Infinity Kingdom - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Infinity Kingdom Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Infinity Kingdom APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 360000
Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Infinity Kingdom Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Infinity Kingdom Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Infinity Kingdom - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Infinity Kingdom [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Infinity Kingdom [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта захватывающая игра Infinity Kingdom из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль великого командира и повышать ваши навыки тактики, управления и планирования.

В этой игре вы будете сталкиваться с разнообразными трудностями, начиная с развития и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Расширяйте свои материальные средства, формируйте внушительные армии и строите неповторимые стратегии, чтобы одолеть врагов. Вас ждут различные миссии, цели и задания, которые помогут вам проявить свой интеллект и лидерство.

Отличная графика, увлекательный сюжет и шанс соревноваться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Infinity Kingdom различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 444MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.3.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 360000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 1300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Infinity Kingdom - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alka-stv189
alka-stv189 21 October 2023 06:40
На будущее - игра "плати, чтобы играть". Все, что вы делаете в игре, требует игровой валюты, которую поначалу вы получаете в изобилии, пока не наступит время, и тогда вы уставитесь на игру в ожидании игры. Это вызывает привыкание, но не удовольствие
atasha2531
atasha2531 29 October 2023 01:42
Эта игра удивительна!!! в том же стиле, что и игры типа Mafia City, но с более свободным геймплеем, как в настоящей игре. Вы можете легко делать то, что хотите, и играть по-другому или так же, когда и как хотите. Обычно меня не волнует наличие сюжета, но здесь он был вполне приличным. У меня нет никаких проблем с этой игрой.
arsen00794887
arsen00794887 29 October 2023 03:09
Я никогда не писал отзывы раньше, но мне нравится эта игра. я дошел примерно до 15 уровня и выключил игру, вернулся через час к черному экрану. выключил и ждал до следующего дня (тот же черный экран). нашел службу поддержки и написал билет дважды (ничего), так как они просят ваш адрес электронной почты, я полагаю, по причине сохранения вашего прогресса. так как я не получил ответа, я удалил игру и ......... пришлось скачать и начать сначала. было бы хорошо, если бы поддержка когда-нибудь ответила мне.
aluska0525748
aluska0525748 29 October 2023 04:13
Будьте внимательны. Они не принимают вознаграждения, если вы пришли из другого приложения. Не ведитесь на вознаграждение за получение замка 15 уровня. Вход в систему глючит, и мне пришлось создавать учетную запись с новым электронным адресом в их системе, хотя мой старый адрес никогда не использовался. Сама игра с красивой графикой, но это такой же тип многогеройской битвы, как и все остальные игры. Снаряды здесь дороже и менее выгодны. VIP-бонусы неравномерно распределяются по принципу "плати за победу" и растут по экспоненте.
azat-g2131
azat-g2131 30 October 2023 13:43
Держитесь подальше, это пустая трата вашего времени и денег. Игра глючит налево и направо, а система "тикетов" для связи с администраторами игры даст вам общий ответ, если только вы не потратили целое состояние на игру и не привлекли их внимание. Я отправил несколько тикетов по поводу ошибок, и ответ всегда один и тот же. Переустановите игру. Затем они спрашивают, осталась ли у вас проблема, и независимо от того, что вы ответите, они всегда дадут вам эти два ответа и ничего больше.
baruch102
baruch102 9 November 2023 00:41
Если не считать сильного расизма со стороны той стороны, которая разработала эту игру, в ней есть неплохие механики для начала партии. Очень приятно. Для игры не требуется денег, но те, кто платит, похоже, в полной мере проявляют расизм и притесняют новых игроков, заставляя их покинуть игру или вступить в их Альянс. Топ-игроки, которые платят за игру, все коррумпированы и будут говорить много негатива. Если вы защищаете себя. Религия используется для того, чтобы высмеивать и позорить других. Так что НЕТ чату и просто играйте в игру.
arrow-2006430
arrow-2006430 11 November 2023 03:09
Мусор, с хорошим художественным стилем и анимацией, но в геймплейном плане - мусор. Игра полностью основана на принципе "заплати, чтобы победить" и очень скучна. Все, что вы делаете, это вступаете в гильдию и обсуждаете другие гильдии разных рас в игре. Если вы не готовы тратить сотни долларов на покупки в приложениях или не начали играть в игру перед самым запуском, то не играйте в нее. Вы станете фермой для игроков, которые в сотни раз лучше вас. Если бы я мог, я бы оценил игру ниже 1 звезды.
alex-b1979
alex-b1979 16 December 2023 19:28
В начале все было отлично, очень ровно, но со временем все больше p2w. Как и во всех играх, наверное.
b-u21650
b-u21650 16 December 2023 23:26
Я играл несколько дней, а потом удалил. Игра платная, что меня вполне устраивает, однако в ней слишком много персонажей, а их количество - это денежная яма. Я скажу, что графика в игре хорошая, и у меня не было проблем с задержками. У игры есть потенциал.
ancha-2008
ancha-2008 31 December 2023 10:47
Эта игра страдает от кошмарного микроменеджмента. Я хочу наблюдать за крутыми сражениями. А не тратить все время на выравнивание зданий и исцеление войск, находясь вне боя. То есть вы хотите сказать, что после каждой битвы у меня есть кулдаун на исцеление? Как насчет "нет".
andreboy
andreboy 26 January 2024 06:02
Играю меньше дня, так что примерно 6 часов игры за пару дней. довольно хорошая и свежая, хороший выбор героев и т.д. формат боя довольно забавный пока что. как и все, время покажет, станет ли она платной. всегда есть выбор, но не принудительный - это то, что я ищу, так что посмотрим.
anton-235648
anton-235648 28 January 2024 14:41
Все, что я могу сказать, это то, что эта игра потрясающая. Молодцы разработчики! (EDIT: Эта игра все еще очень удивительна после 15 дней игры. Я захожу в игру каждый день, и обновления продолжают становиться все лучше. Были добавлены очень крутые функции, и я уверен, что будут еще более крутые обновления. В этой игре не нужно платить, чтобы выиграть, но, конечно, я потратил деньги, потому что это потрясающая игра. Я продвигаюсь вперед с отличной скоростью и узнаю все больше и больше. Продолжайте потрясающую работу разработчиков!!!)
argument--
argument-- 29 January 2024 22:36
Играть очень интересно, и у вас редко закончится время, чтобы что-то сделать. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что многие тексты трудно читать из-за неудачного выбора цвета текста и фона.
alienka
alienka 4 February 2024 16:16
Игра прошла нормально. Я начал ее из-за акции по продаже драгоценных камней в другой игре. Однако когда я выполнил требования акции, они отказались, сказав, что я не выполнил требования. Когда я отправил им фотодоказательство, они перестали отвечать. Я не люблю мошенников. Делайте то, что обещаете. Я бы продолжил играть, но если вы будете мошенничать здесь, неизвестно, что еще вы будете делать.
andrejvl
andrejvl 9 February 2024 18:11
В начале игры происходит очень много событий. Я пытаюсь решить, слишком ли много всего, что приводит к путанице и не совсем необходимо, или же это правильный уровень сложности. Вердикт пока не известен. Однако я получаю достаточно удовольствия, чтобы стремиться к разгадке.
anka636
anka636 4 March 2024 21:16
Я играю в эту игру уже очень много времени (7 месяцев), постоянно и ежедневно. Я бы с уверенностью сказал, что игра предназначена для тех, кто готов платить много. Я был случайным покупателем, но, видимо, с мачтовым обновлением разработчики хотят, чтобы в игре оставались только любители больших трат. Определенно, это не стоит того, чтобы игроки, желающие играть бесплатно, больше не имели возможности наслаждаться игрой. Например, обновление 1 уровня замка может длиться 30 дней
alesya-kim55
alesya-kim55 10 March 2024 19:46
Кто-нибудь может мне помочь, так как я не могу войти в свой аккаунт, он останавливается на 2% и ничего не происходит. Я пытался переустановить/ но это не помогло..... Спасибо!
atholme61894
atholme61894 11 March 2024 06:36
Разработчики очень интерактивны с игроками и стараются сделать все возможное, чтобы создать условия для честного геймплея. Графика игры очень хороша, и в ней есть что-то отличное от других стратегических игр, что делает их уникальными или выделяет среди других.
asuchkov319
asuchkov319 18 March 2024 02:17
До обновления все работало нормально. Теперь, когда я запускаю игру, она говорит, что мне нужно обновить, но когда я нажимаю кнопку обновления, она просто отправляет меня в магазин Google play, где единственные варианты - нажать кнопку "Играть" (которая затем переходит в цикл) или удалить. Даже после удаления я не могу установить патч или играть в игру.
ankn1fer543
ankn1fer543 19 March 2024 08:13
2 года назад все было хорошо, а теперь они знают, что их игра, о которой они не заботились, умирает, поэтому они делают денежный захват с "специальными" пакетами, прежде чем они станут призраками.
ameleshin
ameleshin 1 April 2024 10:42
Удалить приложение он не сохраняет прогресс и вам нужно потратить много денег на игру лично я не трачу много денег должны я должен измельчить для дней и дней, но это так трудно выровнять и в получить драгоценные камни они не могут сделать мой собственный A-линия в и это так трудно для меня летать других людей, потому что они имеют так много власти и создатели должны сделать игру гораздо более весело. Если кто-то пытается играть в эту игру, просто знайте, что вам придется потратить много денег, чтобы победить в игре.