Snooker Stars - 3D Online Spor - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.6
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Snooker Stars - 3D Online Spor APK
Версия: 2.8.7
Категория: Игры / Спорт
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 480000
Разработчик: Giraffe Games Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Snooker Stars - 3D Online Spor - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Snooker Stars - 3D Online Spor [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Snooker Stars - 3D Online Spor [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных симуляторов на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных видaх спорта и достичь вершин.

В игре Snooker Stars - 3D Online Spor вас ждут увлекательные соревнования в гольф. Вы будете в состоянии сформировать собственного спортсмена, выбрать команду или выступить в роли известного спортсмена и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичное физическое моделирование, зрелищную графику и возможность бороться с друзьями или игроками онлайн. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, совершенствовать навыки и тактику, чтобы победить.

Не забудьте также подгонять экипировку под себя и индивидуальный стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным переживаниям, которые только спортивные соревнования могут дать вам .

Готовы ли вы дать бой и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Системные требования


Системные требования для игры Snooker Stars - 3D Online Spor различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 234MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.8.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 480000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 8200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Snooker Stars - 3D Online Spor - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
angelka82
angelka82 17 October 2023 06:12
Я выполнил задание и открыл много ящиков с деньгами, но количество моих денег не увеличивается и остается прежним, хотя я выполнил много заданий и открыл много ящиков. Пожалуйста, решите эту проблему, это снижает игровой опыт.
alenka30211
alenka30211 18 October 2023 03:39
Тарелки отличные, физика мяча выглядит вполне ожидаемой, однако я еще не видел, чтобы мяч покидал основание стола, поэтому не знаю, есть ли вертикальная плоскость в физическом движке. Я сыграл около 30 матчей и обнаружил, что мне с трудом удается добывать монеты, чтобы улучшать свои карты. Хотя я все еще получаю удовольствие. Просто это более долгий процесс, чем ожидалось. Неплохо было бы сделать в игре опцию отключения звука в чате... Если она есть, то я ее не вижу.
ashik333
ashik333 29 October 2023 21:11
Ребята, заставлять игроков тратить валюту во время туториала (тренировочного этапа игры в поттинг) - это дурной тон. Дайте мне возможность выбора, и я ВСЕГДА внесу свой вклад в игру, особенно в ту, которая мне нравится (если только я не на мели). Но никогда не в учебнике и не в принудительном порядке.
bacina
bacina 30 October 2023 04:43
Несколько лет назад игра была хороша, но сейчас уже нет. Раньше были проблемы с подключением, хотя мое соединение никогда не падало. Теперь приложение выключается в середине игры случайным образом или это хакеры? Читал, что сейчас в игре полно хакеров, и я уже не удивляюсь. Игра удалена после 3 лет игры.
alexes011
alexes011 2 November 2023 07:42
Отличная игра. Физика снукера продумана до мелочей. Нет нелепой рекламы каждые 30 секунд. В чате есть только несколько опций для приятного общения, что исключает оскорбления со стороны соперников. Невероятно завышенная цена на монеты и деньги, но, наверное, человеку нужно питаться. Несколько изменений, которые я бы предложил: линия прицеливания должна быть изменена между London Pro и Singapore all stars. Это сводит меня с ума. 3 снукера до поражения вместо 2 FIX бесплатный шар. Часто не получаю свободный шар, когда вижу только часть красного.
artfreak77281
artfreak77281 13 November 2023 11:13
Лучшее из плохого. Отличный геймплей, но плохие правила, а при совершении фола положение приземления мячей меняется в пользу соперника.
alex10387563
alex10387563 13 November 2023 15:45
Я играл в Snooker Stars и делал карьеру. Я пропустил удар и попытался перемотать, чтобы повторить его, но у меня не было достаточно денег, и я купил немного с помощью дебетовой карты. После того как я купил десять долларов наличными в игре, я нажал кнопку перемотки, когда экран снова включился. В результате экран стал выглядеть так, как будто он перематывается, но при этом задание началось заново, и я потерял два доллара, которые мне стоили, и возможность сделать повторный снимок. Я хотел бы, чтобы мне хотя бы зачли мои два доллара.
asdert-sm648
asdert-sm648 16 November 2023 01:27
Игра подтасована, слишком много ботов и читов, особенно на высоких уровнях, портит игру, pay to win - это шутка, а частые "проблемы с подключением", когда вам удается достичь высоких уровней, очень подозрительны... Я был бы не против заплатить за игру аванс, но в нынешнем виде забудьте о ней.
at-heaven
at-heaven 16 November 2023 04:28
Каждый раз, когда я играю и уже близок к победе, он пишет "подключение, не выходите из матча", хотя интернет работает нормально. Худший глюк.
alinka246
alinka246 17 November 2023 10:56
Поначалу кажется, что все хорошо, но в игре слишком много игроков-ботов. В один момент они промахиваются по ситтерам, а затем забрасывают буквально все подряд, обманные броски и растения повсюду. Просто дайте нам возможность использовать ИИ, а не только обман.
ayan020838
ayan020838 18 November 2023 03:55
Отличная игра во всех отношениях, единственная проблема заключается в том, что она не может войти в Facebook, чтобы сохранить прогресс. Я играл в нее некоторое время, затем сделал небольшой перерыв (20 минут), вернулся и потерял весь свой прогресс.
andrey-abv142
andrey-abv142 18 November 2023 05:23
"MANAT147" еще один читер, я устал от людей, которые обманывают в игре. Нечестно играть с такими пользователями. Когда я хочу сделать простой открывающий удар, все красные шары разлетаются по всему столу без всякой причины. У меня есть список пользователей, с которыми это происходило, когда я играл с ними. "ANTO" "JEZIAL" "NIKINDRAFITRI" "ITSME" "JOHN...HANWWWWW" "KHUNWANG06"
arzubikov
arzubikov 24 November 2023 22:24
Я могу играть весь день без проблем с подключением. Как только я играю на 50-килограммовом столе, соединение пропадает, и я теряю все деньги, полученные в результате кропотливого упорства на 10-килограммовом столе. Я не собираюсь приобретать дополнительные возможности, если они будут потрачены впустую.
antago37
antago37 26 November 2023 08:16
Фантастическая игра, однако, когда вам нужно выиграть снукер, игра завершается, не давая вам возможности попробовать. Это расстраивает
anyagubova495
anyagubova495 14 December 2023 01:16
Я бы оценил эту книгу ниже, чем на одну звезду, но не могу. Вы позволяете людям мошенничать, вы не даете достаточно энергии для прогресса в одиночной игре, и, наконец, но, конечно, не в последнюю очередь, плата за игру задает тон, который доказывает, что никто из вас не знает, как разработать функциональную игру. Удачи в жизни. Если команда, создавшая эту игру, ведет свой образ жизни так же, то удача понадобится и вам.
bargenov12
bargenov12 14 December 2023 19:00
Игра великолепна. В режиме карьеры. Многослойность - это шутка. Тебя либо ставят против игроков, которые по рангу смехотворно выше тебя, либо ты просто облажался из-за дурацких правил. Например, для победы мне нужно было сделать 3 снукера. Мой соперник подставился и пропустил предметный шар. Но они все равно выиграли, потому что оставалось 2 снукера.
anton-h
anton-h 15 December 2023 14:15
Это лучшая игра в снукер, доступная в play store, была проблема с подключением к серверу, но они ее устранили, только одна небольшая неудача, из-за которой я ставлю ей четыре звезды, это то, что нет разнообразия матчей среди матчей, сыгранных между друзьями, мне бы очень понравилась игра, если бы было больше видов матчей вместо одного матча на 50 монет, в остальном игра лучшая.
alexkim94174
alexkim94174 30 December 2023 18:36
Почему я потерял все свои монеты, деньги, кии и аксессуары. Это не вернуло меня на 1 уровень, но стерло все остальное. До этого момента игра была на 5*, плюс нет возможности связаться с разработчиками через игру. Также почему достижения невозможно получить, например, забить все шары в среднюю лузу, когда шары находятся на нижней подушке, сделать идеальный счет, невозможно попасть в черное на большинстве уровней с первого удара.
aslan88808
aslan88808 31 December 2023 05:41
Удивительная игра, обожаю ее! Единственный минус в том, что когда игра загружается в матч с соперником, связь плохая! И это не наша вина, что у нас плохой сигнал... как только заканчивается время, мы теряем все наши выигрыши! Это нечестно.
allyzhang
allyzhang 16 January 2024 18:17
Отличная игра. Физика снукера продумана до мелочей. Нет нелепой рекламы каждые 30 секунд. В чате есть только несколько опций для приятного общения, так что никаких оскорблений от соперников. Невероятно завышенная цена за монеты и наличные, но человек должен есть, я полагаю. Несколько изменений, которые я бы предложил: линия прицеливания должна быть изменена между London Pro и Singapore all stars. Это сводит меня с ума. 3 снукера до поражения вместо 2 FIX бесплатный шар. Часто не получаю свободный шар, когда вижу только часть красного.
angelina86
angelina86 16 January 2024 19:55
Хорошая игра, я бы поставил ей пять баллов, но я неоднократно проигрывал много игр из-за того, что не мог прицелиться, шарики прыгали в разные места и игра зависала, если бы это не происходило так регулярно, она бы дефо была 5 звезд.
alpari1118
alpari1118 21 January 2024 00:16
Очень недоволен изменением линии прицеливания на турнире в Сингапуре (2500 монет). Похоже, что вы изменили линии прицеливания на одну линию, которая может простираться по всему столу, что делает ее слишком легкой, устраняя любой вызов цели!!! - Пожалуйста, верните все в прежнее состояние до начала недели, начинающейся 21 октября 2019 г. - В настоящее время я превратился из ежедневного игрока в игрока, не имеющего мотивации играть! - Изменение линии прицеливания было очень странным - все удовольствие от игры исчезло. Пожалуйста, сделайте линию прицеливания такой же, как в "Легендах Таиланда" - пусть она будет размытой, но, возможно, пусть линия прицеливания будет немного длиннее, чем в "Легендах Таиланда" - как это было раньше. Если не сломалось - не чините! С нетерпением жду, когда вы отмените это изменение, и тогда я смогу вернуться в игру! - Большое спасибо Отличная игра в остальном - Как только вы внесете изменения, это будет 5-звездочный обзор
arkbymrak
arkbymrak 3 February 2024 00:05
Количество игр, проигранных в последнее время, когда рекорд выглядит очень мило, вызывает тошноту. Постоянные вылеты из матча, когда очевидно, что мой интернет/вифи соединение на месте. С сервером нужно что-то решать, ну же!
andrei0484
andrei0484 6 March 2024 04:16
Игра не всегда распознает, когда вы выполнили достижение. Например, забить 3 шара в центральную лузу. Я делаю это много раз за один присест и не получаю достижение. Очень плохо.
angam
angam 8 March 2024 15:31
Физика великолепна, но в игре миллионы багов и лагов, которые очень раздражают и выводят из себя.
alexis82656
alexis82656 8 March 2024 18:06
Во время сетевого матча теряется управление и требуется много других изменений. А вы просто разработали и оставили все как есть, без доработок.
anjasiwek706
anjasiwek706 17 March 2024 14:11
Игра идеальна
archer46
archer46 18 March 2024 19:37
Определенно худшая игра из когда-либо созданных! Это абсолютный мусор. Прицеливание настолько неточное. В игре так много компьютеров, которые никогда не промахиваются и делают невозможные броски. Эта игра - позор для снукера. Ужасная игра.
arhiell
arhiell 20 March 2024 11:06
Отличная и увлекательная игра, однако в ней есть несколько раздражающих ошибок: 1. Когда вы одновременно кладете в горшок цвет и фол, цвет не перекрашивается. 2. Проблемы с сервером: при полном подключении к интернету пишет, что не отключается. Затем меня выкидывает из игры, и я теряю свои монеты и рейтинг 3. Иногда в мультиплеере я не могу переместить прицел, как будто экран не реагирует на движение пальца. В итоге я могу сделать только прямой выстрел. Разочаровывает!!!!!!! Пожалуйста, срочно исправьте это.