Mini Golf King - игра по сети - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.4
Скачать Mini Golf King - игра по сети Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Mini Golf King - игра по сети APK
Версия: 1.3.4
Категория: Игры / Спорт
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 750000
Разработчик: RisingWings
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Mini Golf King - игра по сети Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Mini Golf King - игра по сети - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Mini Golf King - игра по сети [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Mini Golf King - игра по сети [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в различных дисциплинах и достичь вершин.

В игре Mini Golf King - игра по сети вас поджидает увлекательное состязание в теннис. Вы сможете сформировать собственного спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, зрелищную графику и возможность бороться с друзьями или соперниками из интернета. Вы можете заниматься тренировками своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы победить.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и стиль игры, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным переживаниям, которые только спортивные соревнования могут дать вам .

Готовы ли вы взять на себя вызов и превратиться в настоящего спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Системные требования


Системные требования для игры Mini Golf King - игра по сети могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 300MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.3.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 750000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Mini Golf King - игра по сети - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
bald06
bald06 20 October 2023 01:41
Игра выкидывает меня из этого приложения случайным образом без веской причины, почему это происходит со мной, и это все еще делает это никто не помог мне с этим и вы не исправили это еще устал терять мои монеты из-за этого. Это выводит меня из себя p.s только что произошло снова 11:20pm/11:21 на 1/15/23 если бы я мог дать ноль звезд я бы дал я знаю я не единственный человек с которым это происходит
bagira829
bagira829 26 October 2023 21:13
Повторяющиеся. Не играл несколько недель, зашел в игру и обнаружил, что мой статус понизили. В моей команде 4 активных игрока, а все дистанции абсолютно одинаковые. Я не могу модернизировать клубы, не потратив тысячи монет, которые нужно либо покупать, либо выигрывать на более высоких уровнях. Кроме того, в игре много несовпадений, когда я оказываюсь против игрока с рейтингом намного выше моего, и у меня нет никаких шансов победить его. Нужны новые трассы, более дешевые апгрейды, более равномерные матчи
arnebro
arnebro 9 November 2023 21:57
Игра увлекательная, в ней легко потерять время, но я думаю, что если бы они сделали ящики более легкими для получения, игра была бы более интересной. В большинстве случаев у вас нет выбора, кроме как целиться в коробку, если вы пропустите удар и все равно проиграете.
arg-lviv282
arg-lviv282 13 November 2023 15:44
Довольно весело. Несколько ошибок, над которыми еще предстоит поработать (например, качающиеся препятствия не сохраняют свою модель движения во время игры), но это отличный способ скоротать время. Хотелось бы видеть большее разнообразие карт.
alexcaps
alexcaps 18 November 2023 03:11
Веселые курсы. Всегда приятно.
allapin-47917
allapin-47917 23 November 2023 20:23
Эта игра разочаровывает больше всего. Я играл очень хорошо, а потом проиграл 20 игр подряд из-за проблем с игрой. Пару раз я оказывался перед мячом соперника, но все равно умудрялся блокировать его при ударе. В других случаях ветер не имеет смысла. При поперечном ветре мой мяч сдвигается вниз, и я не могу сделать прыжок. Но на мяч соперника это не влияет. Это не имеет смысла.
arsyxa
arsyxa 23 November 2023 21:13
В этой игре есть несколько ошибок, и она будет вас обманывать. Ветер совершенно не соответствует поведению вашего мяча, и я сыграл несколько игр, в которых ветер действительно благоприятствовал одному игроку по сравнению с другим (у вас будет 4 мили/ч, а у вашего противника 1,5 или 2 в течение одного хода. Кроме того, я только что сыграл партию, в которой выиграл и по драгоценностям, и по ударам, но проиграл, потому что, хотя я утопил шар (и получил индикатор, говорящий о том, что он упал), противник пошел стрелять, а мой шар уже не был в лунке. В этой игре очень много ошибок, и я всерьез подумываю о ее удалении.
alia43473
alia43473 24 November 2023 03:48
Отличная игра, очень затягивает. Да, часто попадаются матчи с более высокими уровнями. Но если вы будете играть на более высоких уровнях, то это будет происходить чаще. Просто наслаждайтесь и играйте. У меня разблокирован 8-й этап, и я все еще выигрываю и проигрываю. Я не трачу деньги на игру. Если у меня заканчивается запас монет, я играю на более низких уровнях, чтобы восполнить их. И мне нравится, как меняется ветер при каждом ударе игрока. Загадочные коробки - это здорово, но иногда они мешают играть. Единственная проблема, которая мне не нравится в этой игре, - это сообщения об ошибках при входе в систему.
anisimoff7
anisimoff7 24 November 2023 14:16
Ужасное обслуживание клиентов! Предлагают вознаграждения из других приложений, а свои собственные вознаграждения не выполняют. Я выполнил несколько из них и связался со службой поддержки по электронной почте и показал им доказательства выполнения указанных критериев, но они все равно отказали, не сказав, в чем была или есть проблема. Они просто хотят, чтобы вы заплатили 2 выигрыша, используя свою собственную валюту. Не рекомендую! Edit: Кто-то наконец-то вышел на связь и устранил проблему несколько дней назад.
anar-s68422
anar-s68422 25 November 2023 14:07
Это было хорошо, без ошибок. Единственное, с чем я не согласен, - это с игроками, которые на сотню трофеев выше. У них все оборудование лучше. Мяч, который может сократить ветер на 50%, в то время как я застрял на 5%. В матче в среднем 4 - 4,5 поперечных ветра... Я никак не могу конкурировать. ПОРА УДАЛЯТЬ. У игроков более высокого уровня лучше оборудование. Не могу соревноваться вообще.....
angeisace
angeisace 28 November 2023 06:41
Весело играть! Игра интересная, графика хорошая, и она не перегружена рекламой. Это не та игра, в которую я обычно играю, но мне она нравится.
arisnina
arisnina 3 December 2023 11:36
По моему опыту, игра позволяет выиграть с самого начала, выставляя вас против худших игроков. Затем она меняется и заставляет вас играть с людьми, которые сыграли в два раза больше игр и заработали в два раза больше трофеев... что означает, что у них в два раза больше опыта, чем у вас. Это также означает, что у них лучшие клюшки и мячи. Кажется справедливым играть с теми, у кого лучше клюшки, мячи и больше опыта. Это как футбольная команда средней школы играет против команды колледжа... просто нечестно.
andy-b7274
andy-b7274 4 December 2023 03:35
Количество несовпадающих игроков, против которых я играл, поражает воображение (они были намного выше моего уровня, никогда ниже). Баги? Господи. Невидимые стены повсюду (даже вокруг зелени), камера не может поворачиваться, несовместимая механика. Стрелять вторым? Серьезный недостаток. Отключение по оптоволоконному соединению, 5G-роутер, без перебоев? Они говорят (подтвержденные электронные письма), что это не их вина, поэтому возврата денег не будет. Поиграть некоторое время, добиться хороших результатов? Соперники начнут выигрывать все подряд, отправляя вас в начало. Удачи!
alex2345
alex2345 10 January 2024 02:31
В этой игре слишком много ботов. Игра была бы более увлекательной, если бы вы играли больше реальных людей, и да, вы можете увидеть разницу.
barteneva
barteneva 21 January 2024 01:01
Игра очень увлекательная, но реклама выходит из-под контроля. Чаще всего, как только вы доходите до конца рекламы или где вы можете закрыть ее, вы нажимаете кнопку закрытия, появляется другой экран для рекламы, и вам приходится ждать пять секунд, чтобы закрыть его, затем часто он переходит на другой экран для рекламы, которую вы должны ждать, чтобы закрыть. Я понимаю, что реклама нужна в бесплатных играх, но это уже становится смешным. Я никогда не буду скачивать приложение, в котором вижу рекламу, ведущую себя подобным образом.
azaspider122
azaspider122 23 January 2024 04:26
"Никакой рекламы после покупки" - сделал покупку, так как это по-прежнему город рекламы. Нет сюжетного режима. Только многопользовательская игра на сцене. Можно держать только 4 сундука и разблокировать только 1 за раз. Слишком легко заполнить инвентарь, и половина сундуков пропадает зря. Особенно когда вы получаете лучшие сундуки после того, как они заполнены. А это уже шутка. Клубы бесполезны. Я даже не могу пройти 4-ю стадию... после того, как улучшил их до безумия. Многие вопросы требуют решения.
altna2007759
altna2007759 24 January 2024 21:27
Эта игра сильно обманывает вас! Она поднимает мячи соперников, но при этом выбивает мои за пределы поля!!! Она отключается случайным образом, и я проигрываю, даже если выигрываю, и она ставит вас в пару с противниками, у которых намного больше очков!!! Также невозможно обновить оборудование из-за высоких цен на обновления. Мне нравится игра, но не нравятся цены и предвзятость.
alexusgs
alexusgs 25 January 2024 13:57
Игра довольно хорошая, и я часто играл в нее на своем предыдущем телефоне. Но после того, как я обновился до более нового телефона, игра стала страдать от странных звуковых глюков в звуковых эффектах и музыке игры. Я несколько раз обращался к разработчикам по этому поводу, но они до сих пор не исправили это. Возможно, когда это будет исправлено, я изменю свою оценку.
alviline389
alviline389 5 February 2024 03:11
Динамика игры против других игроков (не ботов) делает эту игру захватывающей! Присоединяйтесь к дружной команде и вносите свой вклад в увеличение выигрыша, получая при этом удовольствие от игры! Алгоритмы сложности игры в какой-то момент становятся немного крутыми, что немного обескураживает, если у вас нет денежных средств на другое. На самом деле я с нетерпением жду возможности вернуться к ней, что говорит о веселом приложении, позволяющем отвлечься или скоротать время. Отлично подходит для изучения ветра, вращения, силы, углов и выбора, чтобы перевернуть столы!
balmaceda
balmaceda 9 March 2024 02:26
Если эта игра снова выкинет меня из сети во время победы в игре, я удалю ее!!!
arahangg581
arahangg581 15 March 2024 20:12
Мне очень нравилась эта игра, пока... мне не понадобилось больше монет, а я всегда поддерживаю рекламу, когда речь идет о подобных играх. Я скачал coin master, чтобы набрать более 96 000 очков, но мне нужно было завершить 7-ю деревню. Я не только выполнил, но и превзошел все требования. Сейчас я нахожусь на 15-й деревне. Отправил снимки экрана в службу поддержки и все остальное, но получил автоматическое письмо, в котором говорилось, что я не выполнил требования... супер отстой.
alexeevich
alexeevich 17 March 2024 06:31
Очень веселая игра в мини-гольф. Поля красочные, разнообразные и сложные. Мне также нравится, что игра не заставляет вас беспрерывно смотреть рекламу. Множество обновлений можно сделать для ваших клюшек, мячей и другого оборудования, чтобы дополнить ваш уровень опыта и не дать игре заглохнуть. В общем, очень весело. Единственный минус - это то, что вы не можете играть в одиночку и наслаждаться игрой, не встречаясь с соперником лицом к лицу.
anyrich
anyrich 22 March 2024 21:55
Весело, но очень неприятно, кажется, что игра ограничивает прогресс. Когда вы начинаете выигрывать, игрок, который идет первым, переключается, а затем вы не можете получить достаточно драгоценных камней в раундах, чтобы вы нанесли одинаковое количество ударов, потому что вы следуете по пути игрока, который стрелял до вас.