True Skate - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.3
Скачать True Skate Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: True Skate APK
Версия: 1.5.4
Категория: Игры / Спорт
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 430000
Разработчик: True Axis
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать True Skate Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать True Skate Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать True Skate Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать True Skate Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл True Skate - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества True Skate [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом True Skate [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в динамичный мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных спортивных дисциплинах и выбиться в чемпионы.

В игре True Skate вас поджидает увлекательное состязание в баскетбол. Вы имеете возможность сформировать собственного спортсмена, выбрать команду или выступить в роли известного спортсмена и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, качественное изображение и возможность бороться с друзьями или другими игроками в режиме онлайн. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы одержать победу.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и свой стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к захватывающим соревнованиям и эмоциональным моментам, которые только спортивный мир может даровать вам .

Готовы ли вы дать бой и стать настоящим спортивным чемпионом? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Системные требования


Системные требования для игры True Skate могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 829MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.5.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 430000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 3400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества True Skate - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
andriyxa
andriyxa 17 October 2023 02:42
Игра действительно интересная, если только вы не выполняете миссии. Система миссий в этой игре невероятно плоха. Она запускает вас в switch, и переворачивает heelflips, kickflip, fs shoves, и bs shovs, делая выполнение трюков в миссиях чрезвычайно раздражающим и запутанным. В миссиях "Следуй за лидером" происходят случайные повороты, трюки и зазоры, которые невозможны, если только вы не едете очень медленно, в результате чего зазоры и трюки становятся невозможными. Я также не могу играть в карты, которые хочу, из-за микротранзакций.
asobennaja340
asobennaja340 17 October 2023 17:12
Отличная игра, но я не часто в нее играю из-за слишком высоких цен на карты, просто опустите их до 50 тысяч максимум. В остальном все работает отлично
ann-ford-2601
ann-ford-2601 29 October 2023 20:37
Для приложения это хорошо, плохо только то, что вы платите за игру и одну небольшую карту. По крайней мере, есть небольшой пакет для игры вместо одной карты, управление настолько простое, что это облегчает совершение ошибок, особенно при попытке шлифовки на стороне захвата доски.
anton87
anton87 12 November 2023 00:56
Играю с момента выхода. Исправьте свою неработающую кнопку вращения. Все, что она делает, это заикается. И nollie почти никогда не работает. В основном потому, что вы не можете надежно заскочить. Она не распознает движения при всплытии. Все миссии были пройдены благодаря удаче, сделайте их реалистичными и выполнимыми. Кроме того, было бы здорово иметь возможность выполнять трюки в тазике. Мне не нравится, когда меня заставляют сидеть в фиксированной позе. Мне очень нравится игра, но вы могли бы многое сделать, чтобы она стала еще лучше.
alex1995200
alex1995200 13 November 2023 09:56
Эта игра может быть очень увлекательной и сложной. Я ставлю ей 4 звезды, потому что вам придется покупать некоторые вещи (например, треки), и игра иногда становится скучной. Но в целом это хорошая игра.
asaf0292369
asaf0292369 13 November 2023 20:09
Это очень приятная игра с отличной механикой. Хотелось бы, чтобы было хотя бы несколько бесплатных предметов. Платы, карты, все платное. Некоторые вещи стоят слишком дорого для простой телефонной игры по сравнению со стоимостью производства игровых активов, на мой взгляд. Весело, но не стоит тратить деньги, так как для f2p-игроков не предусмотрено никаких опций.
atalalykin
atalalykin 15 November 2023 10:40
Эта игра великолепна, хотя я нахожу, что она не говорит правильные трюки иногда, но это не так плохо, плохо то, что он всегда делает захват трюк, когда я не хочу, чтобы это я хотел бы, чтобы была возможность иметь захват или не иметь захват, потому что я смотрю на эту игру как технический трюк, как в флип трюк игры, будучи вы не можете видеть свое лицо, кроме этого фантастический PS может быть, некоторые больше карт
andy281282148
andy281282148 20 November 2023 19:40
Очень нравится игра!!! Играю уже много лет!!!! Хотелось бы иметь возможность добавить друга, чтобы кататься против него.
annetx156
annetx156 11 December 2023 14:22
Для того, чтобы получить ваниль, эта игра должна быть бесплатной. За все, кроме очень маленького парка и 1 доски, вам придется выложить больше денег (кроме 2 парков, которые стоят 200 000 очков, чтобы их разблокировать, и вы зарабатываете около 200 каждые 30 секунд - минуту, так что забудьте о них, если не хотите получить вторую работу). Микротранзакции позорны, и они удивляются, почему пиратство все еще существует.
anna110583417
anna110583417 13 December 2023 06:26
Игра хороша тем, что стоит денег, избавленных от рекламы, но они заставляют вас платить по 2 доллара за каждую карту, за исключением двух, которые вы оплачиваете монетами. Но дело в том, что вам придется потратить месяцы, чтобы накопить такую сумму, если вы не купите монеты, что делает эти карты еще более дорогими. В игре Bace вам дается 1 маленькая карта, и это возмутительно.
alex9215352
alex9215352 22 December 2023 05:23
Это хорошая игра, но вы платите за игру, а в ней все еще есть дополнения, и, что еще хуже, вы получаете только одну игровую карту, которая бесплатна, а затем вам нужно купить еще. Я решил купить карту за 3$ или что-то вроде того, но она говорит, что у меня ошибка и я не могу ее получить. (Это забрало мои деньги) полное мошенничество. True scate, пожалуйста, верните мне деньги, я купил карту.
amigo7363
amigo7363 22 December 2023 14:54
Игра веселая, но есть проблема с одной из задач, и эта задача - следовать за лидером вверх по лестнице, проблема в том, что задача говорит мне оставаться в воздухе, но я не могу этого сделать, потому что я не могу летать, и лидер прыгает на часть лестницы, а не на всю вещь, поэтому, пожалуйста, исправьте эту ошибку
alisag301
alisag301 22 December 2023 17:04
Полно микротранзакций. Почти все нужно покупать! Управление временами не реагирует на нажатия, и нет никаких реальных руководств по трюкам, кроме самых простых.
andy-ha394
andy-ha394 14 January 2024 00:40
Некоторые карты кажутся очень пустыми. Очень нравится геймплей, он плавный и, как только вы его освоите, очень увлекательный. Надеюсь, что в ближайшем обновлении будет больше трюков, а также больше карт с необычными функциями. Обновление: снимаю одну звезду. Карты, за которые я заплатил, теперь невозможно загрузить.
amsterseam
amsterseam 21 January 2024 23:27
Механика коньков была лучше на ранних этапах игры. Раньше можно было смахивать в сторону, чтобы набрать невероятную скорость, и тогда можно было делать огромные разрывы и безумные трюки, но, похоже, это убрали, а это, честно говоря, было 90% причины, по которой я играл в эту игру. Мне нравилась возможность делать безумно огромные разрывы и трюки, но теперь это исчезло, и игра потеряла для меня свою привлекательность
azar1964
azar1964 2 February 2024 00:47
Для того, чтобы получить ваниль, эта игра должна быть бесплатной. За все, кроме очень маленького парка и 1 доски, вам придется выложить больше денег (кроме 2 парков, которые стоят 200 000 очков, чтобы их разблокировать, и вы зарабатываете около 200 каждые 30 секунд - минуту, так что забудьте о них, если не хотите получить вторую работу). Микротранзакции позорны, и они удивляются, почему пиратство все еще существует.
az-0709332
az-0709332 22 March 2024 05:21
Даю этому приложению две звезды. Причина в том, что я потерял 2 купленные кассеты и одну колоду. Они были моими любимыми, и восстановление покупок не помогло.
alex-uv
alex-uv 27 March 2024 03:01
True axis=EA 1) вам придется снова покупать настраиваемые элементы, такие как лента сцепления, цвет колес и т.д. Если вы случайно изменили одну из настроек. 2) цены на бесплатные карты очень большие. было бы хорошо, если бы все настоящие скейтовые карты были бесплатными, а реалистичные - за реальные деньги 3) 1 или 2 года вы могли получить много болтов, выполняя миссии, но теперь вы не получаете ничего 4) и последнее, но не менее важное. добавьте редактор карт и бесплатно, потому что я устал от вашего жадного хлама.
allxxx360
allxxx360 29 March 2024 02:05
Очень хорошо сделанный физический движок, веселый в течение 10 минут, на самом деле "игра" за ним ужасна. Прогрессия отстойная, а миссии либо скучные, либо сверхсложные, без промежутков. Вы почти исключительно разблокируете предметы для уровней/парков, которые должны быть куплены за реальные деньги или внутриигровую валюту, которая генерируется ужасно медленно. Большинство вещей, которые, как я ожидал, будут в игре, на поверку оказываются просто дороже денег. Tl;dr 95% этой игры спрятано за платной стеной/простодушным гриндом, простите за каламбур.