8 Ball Pool - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.1
Скачать 8 Ball Pool Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: 8 Ball Pool APK
Версия: 2.3.6
Категория: Игры / Спорт
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 690000
Разработчик: Miniclip.com
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать 8 Ball Pool Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл 8 Ball Pool - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества 8 Ball Pool [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом 8 Ball Pool [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных симуляторов на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных спортивных дисциплинах и стать настоящим чемпионом.

В игре 8 Ball Pool вас поджидает увлекательное состязание в теннис. Вы имеете возможность разработать своего собственного спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, зрелищную графику и возможность соперничать с друзьями или другими онлайн-игроками. Вы сможете тренировать своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы победить.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и стиль игры, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным схваткам и трогательным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам .

Готовы ли вы взять на себя вызов и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Системные требования


Системные требования для игры 8 Ball Pool подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 706MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.3.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 690000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 5900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества 8 Ball Pool - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
aoheqhso301
aoheqhso301 18 October 2023 06:42
Физика шаров действительно нереалистична, а игра постоянно пытается заставить вас покупать вещи. Вы можете буквально нажать на X, чтобы закрыть игру, если не хотите покупать, но она снова скажет: "Вы уверены? Вы можете получить до 25000 монет, если заплатите нам такую сумму". Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но это уже слишком.
anonymos66
anonymos66 28 October 2023 06:44
Я играю в нее с самого начала запуска игры, но в наши дни хакеры испортили все впечатление, они просто бьют по шару и автоматически ставят банк в нужную лузу с помощью ударов подушкой. Почему это происходит? Сообщаю о них в игре, но команда 8-шарового пула не принимает никаких мер. Первые годы были отличными, но сейчас все хуже и хуже. Я надеюсь, что вы повысите безопасность игры. Спасибо
b-ansion464
b-ansion464 3 November 2023 00:12
Я ставил на 10 млн. и 5 млн. вызов и проиграл боту или читеру, эта игра - ригидная. Бот прострелил все девять лунок, не целясь и не тратя времени на выбор банка, и все равно попал. Сначала я был впечатлен, но потом заметил, что такие результаты очень необычны. Я уже платил за предметы, чтобы узнать, что эта игра подстроена. Не тратьте здесь свои деньги, поскольку вы, вероятно, не получите их обратно.
artem1990755
artem1990755 10 November 2023 18:41
Я умудрился поцарапаться более 40 раз в 16 играх, все из которых я оплатил денежными пачками, и почему-то ни один из моих оппонентов не поцарапался ни разу. Можете ли вы, "разработчики", объяснить это? Потому что неважно, как сильно или легко я стучу по шару кием, он все равно попадает в лузу.
amine-2009226
amine-2009226 28 November 2023 03:25
Экран внезапно начинает мерцать в середине игры и не реагирует на прикосновения, пока все не будет закрыто, очищено от недавних задач и перезагружено. Подскажите, является ли это программной ошибкой или чем-то другим. С этой проблемой сталкиваюсь последние 3 дня. Пробовал удалять и переустанавливать игру. Сделал запись экрана, но не могу найти место, где ее можно разместить.
alexzaic
alexzaic 20 December 2023 15:10
Сложно разработать этот механизм, но все равно многие закрывают игру во время последнего удара, на который сопернику приходится тратить не менее 20-30 секунд, чтобы продвинуться вперед. Во время последнего удара соперник переключается, выходя из игры и снова входя в нее. Решение - Победа противника - если человек закрывает это приложение во время последнего броска (либо из-за медлительности сети, либо специально), вы должны разобраться с этим.
araymongol
araymongol 22 December 2023 10:37
Это гане на самом деле здорово, кроме чито хакеров есть несколько проблем; 1. Добавить собрать все функция для бассейна пройти 2. Несправедливые матчи. Пользователи более высокого ранга встречаются с более низкими 3.матчмейкинг все еще остается проблемой 243 уровень не может играть с 53 уровнем Пожалуйста, обратите внимание на следующие проблемы
azaliy-y
azaliy-y 22 December 2023 23:51
Это хорошая игра, мне она нравится,, Некоторые плохие вещи, я хочу встретить и попросить улучшить их,, Одна вещь,, когда мы открываем коробку, как чемпион,,, Кии, которые находятся на максимальном уровне, те же части даны, Вы знаете, что мы не нуждаемся в них,, тогда почему,,, Улучшить их... Эта игра взломана много раз, Когда другие игроки бьют, вы в шоке.
azerbot-93
azerbot-93 27 January 2024 03:46
В последнее время эта игра стала глючить, и я не уверен, почему. Иногда во время турниров меня выбрасывает обратно на экран "Идет игра" и не дает играть. В других случаях шары в игре попадают не туда, куда попали изначально. Я загнал шар в лузу, но игра глючит и выбивает его обратно. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я удалю игру.
alexbender
alexbender 15 February 2024 18:56
Вы всегда обманываете противника, если видите, что они собираются проиграть, вы подстраиваете это так, что стик меняет цель и промахиваетесь. Брейк - это каждая другая игра, другой игрок всегда брейк и получает мяч Чит, чит, чартер, не правильно, если вы так не любите нас, американцев. Многие игроки недовольны этим. Они сказали, что больше не будут здесь играть. Вам лучше начать быть честными и позволить играть правильно. Побеждает тот, кто лучше играет.
andy363528
andy363528 26 March 2024 12:50
Я люблю играть в бильярд... И, конечно, эта игра очень впечатляет. Плохо то, что она очень долго загружается..... Можете ли вы также попытаться снизить цену за разблокировку бильярдного пропуска... Вот и все. Спасибо......
azboyd2165
azboyd2165 1 April 2024 03:26
Уважаемые разработчики, у меня было так много проблем с этой игрой, например, когда я поставил 100k фишек, мне покажут только, что я поставил 50 k, но когда я проиграю матч, он снимет 100k с моих фишек, игра внезапно останавливается и перед входом в матч и заставляет меня потерять мои последние 50k, почему это возможно? И почему это, что мы должны платить 10 евро каждую неделю за Pool Pass, в других играх у вас есть как ежемесячная подписка.Исправьте игру