Wordgrams - Crossword & Puzzle - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Wordgrams - Crossword & Puzzle APK
Версия: 1.3.4
Категория: Игры / Словесные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 260000
Разработчик: FunCraft Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Wordgrams - Crossword & Puzzle Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wordgrams - Crossword & Puzzle Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Wordgrams - Crossword & Puzzle - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Wordgrams - Crossword & Puzzle [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Wordgrams - Crossword & Puzzle [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в завораживающий мир игр со словами на Андроид! Эта захватывающая игра Wordgrams - Crossword & Puzzle приглашает вас в путешествие полное приключений в буквенный мир, где ваш лексикон и умение логически мыслить будут подвергнуты интригующим задачам.

В этой игре вас ожидают разные игровые режимы, начиная с кроссвордов, сканвордов и других головоломок, и заканчивая играми с анаграммами. Вы имеете возможность самоусовершенствоваться, состязаться с друзьями или состязаться с миллионами игроков со всех уголков планеты.

Важные аспекты этой игры включают в себя возможность обогатить свой словарь, улучшения логических навыков и роста интеллектуальных навыков. Качественная графика и звуковое сопровождение создают увлекательную атмосферу путешествия в мире лексики.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам возможность улучшать ваши навыки и знакомиться с новой лексикой, путешествуя в увлекательной и интеллектуальной игровой форме.

Готовы ли вы соревноваться и показать, что вы мастер слов? Загрузите эту словесную игру на Андроид и начните ваше увлекательное приключение в мире слов и букв!


Системные требования


Системные требования для игры Wordgrams - Crossword & Puzzle различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 304MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 260000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 1700. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Wordgrams - Crossword & Puzzle - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
barby-es851
barby-es851 7 October 2023 15:14
Раньше это была одна из моих любимых игр в магазине приложений. К сожалению, после каждого раунда появляется реклама, что делает ее практически неиграбельной. Add-Free или "VIP" стоит 50$ в год, не стоит того для мобильной игры.
alexservis
alexservis 27 October 2023 12:41
Постоянные рекламные объявления, которые приходится просматривать целую вечность, расход батареи даже больше, чем когда я играю в мобильные порты компьютерных игр, художественный стиль и пользовательский интерфейс просто уродливы, и все слишком дорого. Хотя я не могу себе представить, чтобы у кого-то был соблазн потратить 100 долларов на другой рисунок плитки.
angeljest1
angeljest1 28 October 2023 15:42
Обидно. Сначала АДы - это просто смешно!!! Потом я не могу понять, как использовать эти чертовы подсказки. Я столько их потратил впустую, потому что просто не понимаю!!! Также нужен одиночный режим и, возможно, режим "против компьютера", потому что это ад - ждать соперника или пока он сделает свой ход.
alexmaily
alexmaily 1 November 2023 19:46
Хорошая идея. Плохо реализована. Я видел много "бесплатных" игр, но они не были такими нелепыми, как эта. Я должен смотреть рекламу в течение одного хода, когда играю с другими людьми? Отлично, я едва справлюсь с этим. Хуже того, некоторые объявления нужно закрывать по два раза, а несколько очень раздражающих предлагают четыре варианта закрытия. Смотреть рекламу при выполнении компьютерного задания? В этой игре хоть что-то было продумано? Это должен быть автономный режим. Кроме того, мой телефон (s8) нагревается быстрее, чем моя плита...
avrilagirl88
avrilagirl88 9 November 2023 21:27
Отличная игра. Слишком много рекламы! Две 30-секундные рекламы на каждом повороте. Я могу удалить.
asi4kin453
asi4kin453 12 November 2023 17:14
Могла бы быть отличной игрой, но в ней слишком много рекламы!!! Рекламы так много, что порой невозможно играть в игру, потому что реклама закрывает элементы управления. Кроме того, в игре есть ряд ошибок, из-за которых приходится выгружать игру из памяти и перезапускать, чтобы иметь возможность играть снова. Очень жаль, потому что в игре есть несколько отличных идей.
alesweeney
alesweeney 12 November 2023 19:13
Я выигрываю раунд, но игра говорит, что я проиграл, или я выигрываю, но очки не сходятся. Игра очень глючная, все эти проблемы портят статистику и достижения. Отсчет времени в событиях перескакивает на часы вперед, поэтому, думая, что у меня есть 4 часа на завершение события, я выхожу из него, но через 2 часа все заканчивается. Реклама во время раунда с таймером - худшее, игра не приостанавливается, когда появляется реклама, и это портит впечатление. Слишком много рекламы.
amator-13113
amator-13113 13 November 2023 08:58
После обновления игры блокируются. Приходится закрывать ее и открывать заново, чтобы поиграть. Это очень расстраивает. Теперь, начиная со вчерашнего вечера, игра сломана. Не запускается новая игра, не работает ни одна из побочных игр, кроме "Слова дня".
avrilagirl
avrilagirl 16 November 2023 11:29
Весело, но сложно. Мне очень нравится.
andi-ilmer928
andi-ilmer928 4 December 2023 19:16
Мне нравилась эта игра, а теперь она не загружается дальше 10% и сообщает, что произошла ошибка и нужно перезапустить. Я перезапустил свой телефон.
b1ack90
b1ack90 13 December 2023 06:36
Крутая концепция и некоторые отзывы о том, что она лучше, чем Kryss, поэтому я и скачал ее, но она даже не открывается. Продолжает говорить "О! Не удалось загрузить конфигурацию службы должным образом" даже при полном wifi. Также совет для ваших ответов, если кто-то говорит, что он продолжает разбиваться, они, скорее всего, не могут перейти в Настройки-> Поддержка, чтобы оставить отзыв. Пожалуйста, предложите другой способ, например, опрос Google или что-то в этом роде.
asel-neo816
asel-neo816 22 December 2023 08:43
Сама игра была бы забавной, но я никогда в жизни не видел столько рекламы. Я провел больше времени за просмотром рекламы, чем за игрой, что очень обидно. Не рекомендую, если только вы не воспользуетесь одним из их 36 всплывающих окон, чтобы купить без рекламы.
ap-vols
ap-vols 27 December 2023 18:45
Отличная игра, за исключением рекламы!!! Каждые 30 секунд всплывает реклама. Раздражает до такой степени, что я ее удаляю.
avinskii
avinskii 28 December 2023 20:37
Мой телефон перегревается и разряжает батарею менее чем за час работы. Также реклама абсолютно нелепа. Практически каждый раз, когда я нажимаю на что-то, я вынужден смотреть рекламу. Иногда они даже не загружаются и приводят к краху игры. Это забавная концепция, но реклама граничит с невыносимостью. Возможно, я перестану играть.
artfreak77265
artfreak77265 12 January 2024 23:56
Обидно. Сначала АДы - это просто смешно!!! Потом я не могу понять, как использовать эти чертовы подсказки. Я потратил столько времени впустую, потому что просто не понимаю!!! Также нужен одиночный режим и, возможно, режим против компьютера, потому что это ад - ждать соперника или одного, чтобы сделать свой ход.
alexfish970
alexfish970 14 January 2024 20:00
Реклама просто смешная! Невозможно даже наслаждаться игрой. Я купил подписку без рекламы. После подписки реклама все еще не исчезла. Это может быть забавной игрой, но реклама прерывает вашу игру, и даже заплатив за приложение, вы все равно должны смотреть рекламу, чтобы получить свои награды. Не тратьте свои деньги. Игры должны быть расслабляющими, а не навязчивыми. Я отменил подписку менее чем через 20 минут, пустая трата денег. Google не должен допускать манипулятивные игры, подобные этой, в свой магазин. Caveat Emptor! 0 звезд!
arch-for518
arch-for518 25 January 2024 23:37
Отличная игра, но рекламы слишком много. Геймплей длится 60 секунд на каждый ход, но 1-я реклама идет 30 секунд, а за ней еще 2, и опять 30 секунд в общей сложности. Это уже становится неразумным. Я не против рекламы, но если она будет еще дольше, чем время игры, я, к сожалению, удалю игру.
argo-t197
argo-t197 3 February 2024 03:27
Игра на самом деле была довольно забавной, поэтому я и не поставил ей 1 звезду. 2 основных минуса: Приложение потребляет много заряда батареи, не знаю почему, приложение не такое уж и интенсивное. Есть режим пониженного энергопотребления, который можно включить, но он все равно разряжал мой старый телефон быстрее, чем многие другие приложения. Слишком много рекламы! Практически после каждого действия появляется реклама. 30-секундные объявления снова и снова, некоторые можно пропустить, но их слишком много. Последняя капля, обновил свой телефон, уменьшил экран, теперь есть бар вверху экрана. С меня хватит.
apc89
apc89 30 March 2024 05:06
Эта игра была забавной, но рекламы было слишком много. Я понимаю, что разработчикам нужна реклама, чтобы оплачивать свое время и усилия, но реклама была после каждого. Одиночка. матча. А затем реклама в верхней части, которая почти блокировала одну из кнопок, которые вы должны были использовать. Затем они добавили еще одну рекламу внизу. А потом стали показывать по две между каждым матчем. Я бы сохранил эту игру и продолжал играть, если бы не чрезмерное количество рекламы.