My Pasta Shop: Cooking Game - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.7
Скачать My Pasta Shop: Cooking Game Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: My Pasta Shop: Cooking Game APK
Версия: 0.6.8
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 450000
Разработчик: Tapps Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать My Pasta Shop: Cooking Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать My Pasta Shop: Cooking Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать My Pasta Shop: Cooking Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать My Pasta Shop: Cooking Game Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл My Pasta Shop: Cooking Game - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества My Pasta Shop: Cooking Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом My Pasta Shop: Cooking Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра My Pasta Shop: Cooking Game предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и моделировать реальные или фантастические ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, ведать городом, вести свой бизнес, пилотировать самолет, стать медицинским работником, или быть строителем космической станции. Ваши способности принимать решения и управлять ходом событий будет определять успех в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и восхитительную физику, которые помогут вам почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и улучшить игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой группы могут быть как расслабляющими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры My Pasta Shop: Cooking Game различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 286MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.6.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 450000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 7600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества My Pasta Shop: Cooking Game - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anksuna
anksuna 7 October 2023 20:34
Могу ли я, пожалуйста, использовать свои монеты для обновления. Это единственная проблема, с которой я столкнулся. Все остальное в порядке.
amperete933
amperete933 16 October 2023 02:33
Отличная игра. но в ней нет возможности обновить любой предмет на кухне. приложение предлагает только выделенные обновления на каждом уровне. трудновато обновить только каждый выделенный оприон, но не обновить еще одну серверную тарелку. у меня много клиентов 12+, а у меня только одна тарелка за раз, Y?
alkimos369
alkimos369 25 October 2023 05:33
Pols
babyd79
babyd79 27 October 2023 08:33
Я буду использовать много хорошего времени для меня и мамы, и моей семьи и друзей со мной, и мамы, и моей семьи и друзей со мной
avram-2008558
avram-2008558 1 November 2023 02:33
Я люблю эту игру. Очень затягивает. Хотелось бы больше уровней
ana130496294
ana130496294 3 November 2023 23:35
Игра очень удивительная, но моя проблема в том, что в игре должно быть много уровней
anna17-93
anna17-93 9 November 2023 06:18
Много рекламы
babaew
babaew 9 November 2023 08:34
Так хорошо
allex2016
allex2016 10 November 2023 12:47
Неудобно играть
alex-sklad123
alex-sklad123 11 November 2023 02:34
Наслаждайтесь приготовлением спагетти
analy-12
analy-12 11 November 2023 06:18
Хорошо.
alka-stv553
alka-stv553 12 November 2023 16:04
элементы управления работают очень плохо
bacina596
bacina596 12 November 2023 23:48
Игра очень увлекательная, очень нравится
bahchy
bahchy 13 November 2023 05:04
Вызывающе и весело, мне нравится
alexa018689
alexa018689 15 November 2023 01:48
Слишком много рекламы!!!
alex-a58305
alex-a58305 16 November 2023 05:34
Отходы не скачивайте это Фуууу отходы я ненавижу хлам
avtodrug68
avtodrug68 23 November 2023 17:05
Это интересно
alsertis571
alsertis571 25 November 2023 10:43
Nic
askaber127
askaber127 1 December 2023 22:35
Мне нравится
alfrunee888
alfrunee888 7 December 2023 07:06
Быстрый
asko58314
asko58314 10 December 2023 20:40
Хорошо
baby222
baby222 13 December 2023 03:40
Хорошая игра, продолжайте в том же духе.
allxxx
allxxx 17 December 2023 08:14
Пожалуйста,
axmed-2005196
axmed-2005196 20 December 2023 09:36
Игрокам не разрешается продвигаться вперед.
alena-nk414
alena-nk414 22 December 2023 06:10
Это прохладно и расслабляюще, но порой заставляет двигаться быстро!
annabos11
annabos11 31 December 2023 06:25
Это делает мой день лучше и так хорошо, я люблю его!!!
aomarrida
aomarrida 4 February 2024 01:40
Althafunais
altyn-ine
altyn-ine 5 February 2024 12:25
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
andrey-52
andrey-52 9 February 2024 22:05
Это забавная игра, но они дают вам выбор, какие вещи обновлять, когда я не чувствую, что она нуждается в обновлении в данный момент, и когда мне нужно обновить, это занимает почти все мои монеты.
baha-70364
baha-70364 17 February 2024 13:35
Мне нравится эта игра
1 2