Homesteads - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.7
Скачать Homesteads Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Homesteads APK
Версия: 2.3.4
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 360000
Разработчик: Enixan Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Homesteads Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Homesteads Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Homesteads Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Homesteads Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Homesteads - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Homesteads [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Homesteads [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Homesteads предоставит вам шанс окунуться в разнообразные роли и моделировать реальные или воображаемые ситуации.

В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, ведать городом, управлять своим предприятием, стать пилотом самолета, стать медиком, или быть космическим инженером. Ваша способность принимать решения и управлять ходом событий будет определять успех в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и превосходную физику, которые позволят вам почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и повышать качество игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой группы могут быть как успокаивающими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Homesteads различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 307MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.3.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 360000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Homesteads - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
andyenjoy708
andyenjoy708 18 October 2023 01:03
Мне нравится игра.... но очень долго собирать предметы для постройки зданий.... в конце концов я сдаюсь и удаляю игру.... жаль, потому что в остальном это отличная игра. Я думаю, что вы хотите, чтобы люди тратили деньги, но большинство людей не хотят.
aslan4ik1
aslan4ik1 18 October 2023 03:34
Мне нравится игра, но, к сожалению, в ней так много глюков, что в нее трудно играть. Просматриваю видео и вылетаю из игры не один и не два раза. Приходится пересматривать видео иногда по 3-4 раза, чтобы получить награду.
arsagat392
arsagat392 25 October 2023 12:33
Требуется много монет и драгоценных камней, чтобы открывать новые районы и строить здания... скорость зарабатывания золота слишком медленная, нужно иметь возможность строить больше новых домов, как вы хотите, а не ограничиваться только строительством на определенных уровнях...
alivko824
alivko824 31 October 2023 15:35
В течение нескольких дней меня просят заплатить за хранение, потому что дикий запад не может работать без диковинки. Пустая трата времени
alex-075
alex-075 31 October 2023 23:33
Играл пару часов, и это действительно интересная игра. Только нужно понимать, что вы должны посадить урожай, вырастить его, затем взять на себя 2 кормовых амбара и заготовить корм для ваших кур и коров, иначе они не будут производить яйца или молоко. Это показано во вступлении, но это легко упустить из виду. Я только начинаю разбираться, и пока мне очень нравится. После того, как поиграю подольше, выложу обновленную информацию.
b-super222
b-super222 1 November 2023 16:36
Поначалу игра показалась мне интересной, но как только я начал проходить уровни, все стало отнимать очень много времени... Например, если я делаю бутерброд, это занимает более получаса, серьезно, это так раздражает тратить время на приготовление вещей... Теперь я удаляю это приложение, у меня нет терпения. Вам нужно сделать некоторые изменения, чтобы вещи готовились быстрее.
alexcesc
alexcesc 3 November 2023 15:34
Когда пришел поезд, который я ждал 3 часа, мне выдали два одинаковых товара с разной ценой, почему и зачем, если товар один и тот же, то почему две разные цены? И это занимает много времени, чтобы произвести что-то и эта часть игры становится скучной цены на продажу предметов намного меньше, потому что ghats способ, которым мы можем заработать деньги в игре исправить это тогда я изменю свой отзыв или иначе я перейду на некоторые другие игры
alivko459
alivko459 8 November 2023 17:50
Я бы дал ему больше звезд, если бы он работал. Обновился 2 дня назад, и теперь игра работает от 10 секунд до 2 минут, после чего происходит сбой. Теперь нет смысла играть.
and2853619500
and2853619500 10 November 2023 05:05
Отличная игра в начале, но, пройдя пятый уровень, я обнаружил, что все дольше и дольше жду производства товаров или прибытия поезда, лодки и кареты. Один заказ занял 11 часов только для того, чтобы произвести 5 товаров. Управление временем ухудшается по мере прохождения игры. Его можно было бы потратить на выполнение поручений, чтобы получить деньги (не монеты) или сократить время на производство предметов.
arisha-86772
arisha-86772 10 November 2023 18:48
Продолжение ошибок. Я играю в эту игру больше года. В течение последнего месяца у меня постоянно возникают ошибки, пропадают чаты, а функция зимнего путешествия то появляется, то исчезает. Пожалуйста, исправьте это, или я буду вынужден удалить игру.
aqua-kiss
aqua-kiss 12 November 2023 10:03
Эта игра очень хороша... есть одна проблема - строительство зданий занимает слишком много времени, а материалы для строительства не доступны нигде... и мы не можем построить мастерскую без полного количества населения... в этой игре нет рынка, на котором мы можем купить наши требования... эта игра должна сделать большое обновление...
baryga68
baryga68 13 November 2023 03:49
Примерно так же, как и в других играх подобного типа. Единственная проблема - соотношение присылаемых вам строительных материалов не очень хорошее.
aviso75799
aviso75799 13 November 2023 09:49
Игра замирает через пару минут, и мне приходится перезапускать ее, чтобы поиграть 1-2 минуты. Игра нравится, но из-за заморозки она становится отстойной. Я сказал разработчику и получил ответ, что эта русская компания хочет, чтобы я позволил им контролировать мой телефон. Вы лжете, именно это вы и хотели, чтобы я сделал, вы сказали, что хотите контролировать мой телефон. Теперь я уверен, что эта компания - мошенники! !!!!!
atlon4ik719
atlon4ik719 7 December 2023 21:58
Не так хорошо, как я думал..... во-первых, не могу подключиться к Facebook для получения бесплатных денег, потому что он не работает, и он был вниз некоторое время сейчас. Кроме того, 10 монет за 30-секундное добавление не стоит того...... Я заплатил за пропуск на ферму 5$ и не чувствую, что это того стоило. Я собираюсь дать ему немного, потому что это весело...... просто надеюсь, что некоторые изменения произойдут в ближайшее время!
aut0exec378
aut0exec378 8 December 2023 11:06
Многие вещи объясняются не очень хорошо... например, нужно ли ждать определенное количество времени для события с поездом или я просто получаю 7 заданий? У меня и моей мамы часто глючит, но это игра, в которую мы можем играть вместе, это весело.
andr1979776
andr1979776 13 December 2023 11:32
Отличный пока.Речной корабль, повозка и поезд очень медленные, запрещает строить дома, услуги. Я перехожу к другой игре, пока жду. Игра нравится, но этот аспект делает ее немного скучной.
altaioil
altaioil 13 December 2023 20:32
Поначалу мне это нравилось, но потом дисбаланс между спросом и производством стал немного ошеломлять. Слишком много всего происходит. Вы все время в движении, не успеваете. Я поставил несколько долларов на игру, чтобы помочь наверстать упущенное, но не получается. Если у вас нет достаточно места в амбаре, чтобы построить все, что вам нужно сделать, вы просто ходите по кругу. Это немного расстраивает. Я хочу иметь возможность расслабиться, заниматься фермерством и выполнять дополнительные задания, но этого не происходит. Выхожу из игры и удаляю ее.
andijen
andijen 14 December 2023 21:00
Пришлось обновить отзыв. Игра все еще нравится, но она стала глючной, и я не могу присоединиться к Facebook. Пока играю и получаю удовольствие, но есть ошибки.
and1-aiaa983
and1-aiaa983 15 December 2023 14:08
В первый раз игра разбилась на несколько раз. Я удалил ее, она также выглядит весело. Но краш в первый раз играть действительно не весело для меня. Извините, но мне очень не нравятся игры с нестабильным геймплеем.
asterot8613
asterot8613 16 December 2023 20:42
Это очень весело, но требует от вас многого, и вы зарабатываете так мало денег, тогда они просят деньги, которые слишком высоки для такой простой игры ... снижайте цены... Я купил то.
annacon61426
annacon61426 18 December 2023 22:42
Игра хорошая, но немного глючная. Иногда реклама, которую вы смотрите для получения вознаграждения, выкидывает вас из игры, и вы ничего не получаете. Также иногда игра глючит и не дает ничего открыть. В целом игра действительно интересная, и ее стоит попробовать.
anna-s1875
anna-s1875 30 December 2023 02:25
Мне нравится игра, но за 1 день она разбилась около 20 раз. Без сбоев она была бы 5 звезд!
antosyak
antosyak 30 December 2023 17:15
Очень плохой опыт. Пожалуйста, исправьте ошибки Я не могу собирать предметы и не могу посещать фабрики. Поэтому, пожалуйста, исправьте эти ошибки как можно скорее. Спасибо
averkina3684
averkina3684 30 December 2023 19:11
Мне кажется, у вас проблема с поимкой преступников. Обновление между членами банды занимает так много времени, что вы не можете поймать всех троих, даже если у вас достаточно наручников. К тому моменту, как он переходит ко второму, он обновляется, пока вы спите, и заканчивается, когда вы встаете.
as-rina-28
as-rina-28 14 January 2024 06:15
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже 30 дней и нахожу ее забавной. Я нашел сообщество, чтобы присоединиться, который был действительно полезен, чтобы получить друзей, я нахожу зарабатывать монеты, чтобы быть легче каждый день, попробуйте и сохранить то, что вы можете, чтобы обновить амбар, и получить ваши здания сообщества... весело! Да! Найдите друзей, которые помогут вам, но всегда не забывайте отдавать.
alkozlitin269
alkozlitin269 4 February 2024 20:36
Это забавная игра, но в ней слишком много рекламы по краям экрана, что лишает ее удовольствия, вместо одной в углу они расположены по бокам и внизу, и это лишает игру удовольствия, потому что все, что вы видите, это реклама, она занимает почти столько же экрана, сколько и игра
artem-dyl884
artem-dyl884 7 March 2024 23:25
Прекрасная игра, в которую легко играть .Я играю уже три дня и нахожусь на 15 уровне, это очень затягивает, запросы довольно легко выполнить. Я с нетерпением жду, чтобы в игре друг попросил быть ответили, так как это игра, которая нуждается в Друзья.мои две точки niggles являются .1 я, кажется, не в состоянии сделать что-нибудь на других ранчо не понимаю, почему .и два, форт, кажется, занимает века, чтобы получить новые разыскиваемые посты для ареста. В остальном это отличная игра
anerge
anerge 16 March 2024 22:16
Надоело, не могу играть даже 10 минут, постоянно пишут по электронной почте, но ничего не делается, моя команда выбывает, лидер сделал меня лидером, они не могут беспокоиться, теперь чувствую то же самое, и мы не можем играть в игру bb.