Idle Dice 2 - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Idle Dice 2 Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Idle Dice 2 APK
Версия: 2.8.3
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 620000
Разработчик: Lutsgames
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Idle Dice 2 Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Idle Dice 2 Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Idle Dice 2 Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Idle Dice 2 Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Idle Dice 2 - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Idle Dice 2 [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Idle Dice 2 [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Idle Dice 2 предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и моделировать реальные или воображаемые ситуации.

В зависимости от выбранной симуляции, вы станете хозяином фермы, управлять городом, вести свой бизнес, полететь на самолете, стать врачом, или быть космическим архитектором. Ваша способность принимать решения и управлять ходом событий будет ключом к вашему успеху в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и восхитительную физику, которые помогут вам почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как успокаивающими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Idle Dice 2 различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 386MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.8.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 620000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 5500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Idle Dice 2 - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
baltimora461
baltimora461 27 October 2023 06:33
Хороший ремейк оригинала, но я еще не играл достаточно далеко, чтобы понять, много ли нового в игре.
ayayistx
ayayistx 29 October 2023 10:06
Idk
alexru2
alexru2 1 November 2023 12:34
очень хорошая игра. пожалуйста, на корейском языке
avia100228
avia100228 10 November 2023 20:49
Не так, как первая, но все равно хорошо
b-bat
b-bat 12 November 2023 10:19
Суперзабава
aselka1994
aselka1994 13 November 2023 03:05
Игра "Goated", как и остальные ваши игры
avi313
avi313 13 November 2023 11:03
Лучшая игра для бездельников 10/10
artem-dyl707
artem-dyl707 13 November 2023 18:06
Эта игра, вышедшая всего 2 месяца назад, уже многое умеет. Для тех, кто критикует траты или слишком медленную игру, во-первых, разработчик не заставляет вас тратить что-либо, это опция. Не тратьте, если не хотите. Во-вторых, первая игра вышла 3 года назад, дайте этой игре время развиться, прежде чем критиковать ее геймплей, на развитие этой игры уйдет время. Мне нравятся обе эти игры, и я с нетерпением жду дальнейшего развития.
apm-amigo828
apm-amigo828 14 November 2023 21:19
Отличная игра. Не помешало бы больше контента.
angel64253
angel64253 3 December 2023 16:40
Графический интерфейс немного нестабилен, но он примерно так же хорош, как и html-версия.
andrew-nu331
andrew-nu331 8 December 2023 01:45
1 серьезная проблема, из-за которой он не получил 5 звезд, - колесо. После нескольких перезагрузок я получаю слишком много вращений колеса за раз. Разработчики пытались исправить это с помощью мульти-спинов, но они не справились с математикой в начальной школе. Осколки колеса за 1 спин дают 1 осколок, просто. Престиж мульти дает .01 на 1 спин. Так что если я использую 7 спинов, как вы думаете, сколько из них я получу? .02 престижа за 7 спинов и 3 осколка колеса за 7 спинов. Остальные так же плохи на колесе, а это значит, что если вы хотите получить прибыль, то не можете использовать мульти.
austinqw
austinqw 14 December 2023 08:16
Хорошая игра
anpl99709
anpl99709 16 December 2023 05:42
Очень классная игра
any5515211
any5515211 21 December 2023 22:56
Игра очень нравится, первая тоже, но, пожалуйста, добавьте возможность отключить определенные звуки. Моя колода основана на получении как можно большего количества пятерок, и я хочу слышать другие звуки и музыку, только не воздушный гудок каждые 2 секунды. 9/10 с округлением.
any764
any764 22 December 2023 16:40
Игра не позволяла мне продолжить игру, пока я не поставил оценку, так что вот вам
axpit
axpit 29 December 2023 23:50
Не все бонусы правильные 5 карт =1, несколько других ошибок, но кроме этого игра веселая.
arb-ai
arb-ai 14 January 2024 19:55
Реклама не работает
and-13
and-13 19 January 2024 22:01
Мне понравилась оригинальная Idle Dice, и я наслаждаюсь ее продолжением. Это интересный инкремент, и добавление новых карт, которые позволяют вам настраивать свою колоду для различных задач, очень забавно. Не помешало бы более полное руководство. Такое ощущение, что в игре недостаточно объясняются некоторые последующие механики.
alex-j-p723
alex-j-p723 24 January 2024 19:06
Веселый и расслабляющий способ скоротать время.
barbuda679
barbuda679 17 February 2024 04:56
Очень увлекательный, разработанный для того, чтобы обеспечить вам отличную отдачу при удачных выпадениях и крупных выигрышах. Это как если бы у вас был простой на вид, но хорошо сделанный игровой автомат, который помещался бы в заднем кармане.
alyarm856
alyarm856 4 March 2024 01:55
Дофамин - химическое вещество, отвечающее за счастье или стремление к удовольствию
anna-26
anna-26 9 March 2024 04:51
Если вы играли в первую игру, она вам понравится ❤️.
banknots460
banknots460 25 March 2024 07:20
Довольно простой, но мне он нравится. Он так успокаивает меня, и мне он очень нравится.
almani
almani 31 March 2024 22:25
Очень весело
alex-xxx99198
alex-xxx99198 1 April 2024 07:20
Мне кажется, что в этой версии гораздо легче продвигаться вперед, чем в idle dice 1, и в ней есть механика, которая делает игрока более вовлеченным.
b8osaetiii
b8osaetiii 1 April 2024 09:40
100/100