Истории о лошадях - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Истории о лошадях Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Истории о лошадях APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 520000
Разработчик: CrazyLabs LTD
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Истории о лошадях Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Истории о лошадях - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Истории о лошадях [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Истории о лошадях [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в потрясающий мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Истории о лошадях предоставит вам шанс окунуться в разносторонние роли и моделировать реальные или фантастические ситуации.

В зависимости от выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, руководить городом, запускать собственный бизнес, полететь на самолете, стать врачом, или быть строителем космической станции. Ваши способности принимать решения и управлять ходом событий будет влиять на ваш успех в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как расслабляющими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Истории о лошадях могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 893MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.7.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 520000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 8500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Истории о лошадях - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
antoxablya
antoxablya 16 October 2023 07:03
Очень хорошая игра, но управление можно было бы улучшить, например, когда вы участвуете в турнире, игра лагает и зависает, и вы путаете прыжки и плохо оцениваете свои результаты в турнире. В остальном игра очень интересная
arnold7691
arnold7691 16 October 2023 21:03
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Невозможно ничего сделать без того, чтобы не появилась реклама. Что еще хуже, чаще всего, чтобы выйти из рекламы, нужно полностью выйти из игры, и если вы уже потратили энергию на что-то и вынуждены выйти из игры из-за рекламы, вы не получите эту энергию обратно.
amino787966
amino787966 19 October 2023 06:34
4 звезды только потому, что все дорого и долго приходится ждать энергию, но это симпатичная игра, на которую мне не пришлось потратить ни копейки, хотя я приобрел игру за £2.99, но это был выбор, разработчикам тоже нужно платить по счетам
ayana-81653
ayana-81653 25 October 2023 00:34
Мне очень нравится эта игра... Но я хотел бы, чтобы были способы заработать больше красных самоцветов, а также я хотел бы, чтобы было намного меньше рекламы, которую я должен смотреть...
bair68314
bair68314 29 October 2023 03:02
Мне нравится эта игра, то, что нужно копить энергию, очень реалистично, но я не знаю, как получить дополнительных лошадей. Тем не менее, я люблю эту игру, определенно рекомендую ее
alenka-pm876
alenka-pm876 9 November 2023 07:19
Я люблю эту игру, мне пришлось удалить ее, потому что я выбрал не ту лошадь, но неважно. Я ЛЮБЛЮ скачки, в них играет так много людей. У нее действительно нет дополнений для меня. С ума сойти?! Я хочу легендарную за 20 драгоценных камней, чтобы я мог получить ее, но остальные в порядке? Я думаю. В этой игре много интересного Они действительно много эферта/я не знаю, как пишется эферт. Моя лошадь восхитительна, но легендарная лошадь была бы лучше. Я был бы в порядке, если бы это был 21 драгоценный камень, но легендарный был бы лучше Я люблю эту игру
arrowhd
arrowhd 9 November 2023 17:04
Я прочитал эту игру на пять звезд, потому что она веселая и не требует интернета и рекламы очень мало, и вы можете сделать еще три вещи, которые они добавили сюда, я позволю вам изучить их, я не скажу вам, что это такое, но это действительно весело, я пристрастился к этой игре это одна из моих любимых игр лошади, потому что я люблю лошадей и этот позволяет мне тренировать моих лошадей и позволяет мне ездить на моих лошадях, но это только позволяет мне ездить на моих лошадях, когда ну я имею в виду соревнования это все, хотя и вы получите, чтобы исследовать
alexsyslin718
alexsyslin718 12 November 2023 20:04
Игра нормальная и веселая, но когда в ней говорится о проведении опросов, это такая лажа, что ты проводишь опрос и не получаешь вознаграждения, и слишком много рекламы.
arktur
arktur 15 November 2023 22:35
Я люблю эту игру. Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это то, что я трачу много времени на просмотр рекламы энергии, монет и т.д. Но в остальном я действительно люблю это приложение, поскольку являюсь любителем лошадей и всего остального. Я рекомендую это приложение всем, кто любит лошадей
alex653694
alex653694 18 November 2023 23:34
Как открыть Австралию и большее количество троп для катания. Я на 22-м уровне, и он не дает мне больше гонок. Говорит, продолжайте играть, чтобы открыть больше уровней
armymen90957
armymen90957 22 December 2023 07:16
Я обожаю играть в эту игру, она моя любимая во все времена! Но в последнее время я не очень доволен ею! Я знаю, что вам нужны дополнения, чтобы игра продолжалась! Но эта игра ориентирована больше на молодых девушек, а дополнения, которые появляются в последнее время, немного слишком взрослые! Я взрослая женщина и считаю, что эти дополнения из "Шепота любви" производят неправильное впечатление! Или вы избавитесь от них, или я удалю свой аккаунт!
banan1973837
banan1973837 23 January 2024 08:36
Мне быстро стало скучно. Я думал, что будет интересно, но все, чем вы занимаетесь, кроме ремонта ранчо, - это гоняете лошадей.
anovak1967
anovak1967 5 February 2024 03:05
Я люблю эту игру! Я пристрастился к ней сразу же, как только скачал! Я уже достиг 16-го уровня и не могу дождаться, когда появятся новые уровни! Я думаю, что было бы здорово иметь возможность больше настраивать своего персонажа, например, цвет глаз, цвет волос, цвет кожи и т.д. Думаю, было бы здорово, если бы мы могли причесывать гриву и хвост наших лошадей! В целом это отличная игра, и я с нетерпением жду новых уровней!
anonim709
anonim709 10 February 2024 03:21
Эта игра очень милая! Мне нравится, что вы можете выбирать лошадей, делать композиции и так далее. Графика отличная, и мне нравится, как вы можете делать выбор, но есть одна вещь, которая мешает - это все объявления, которые появляются после или перед такими вещами, как уход за лошадьми, кормление их. Пожалуйста, сократите рекламу, но в целом это мило и весело!
alfahim613
alfahim613 9 March 2024 22:06
Мне нравится игра, но я думаю, что вам стоит добавить рынок, чтобы игроки могли покупать ресурсы, чтобы не ждать машину, и вы можете не получить необходимые ресурсы в любом случае, так что это было бы хорошей функцией для добавления в игру. Но, как я уже сказал, игра отличная, и я ее люблю.
alex-hrust537
alex-hrust537 21 March 2024 20:55
Если вы пытаетесь найти игру, где есть выбор, который вы можете выбрать, это приложение не для вас, здесь не так много вариантов. Кроме того, если есть квесты, например, купить еду, а у вас нет денег на еду, то вам нечего делать.
anenok2004726
anenok2004726 29 March 2024 08:11
Я думаю, что это довольно хорошее приложение, но между временем загрузки evrytime вы делаете что-то и рекламы вы вынуждены смотреть каждый раз, когда вы делаете что-нибудь, я получаю очень мало времени на самом деле играть в игру. Тратит слишком много времени, чтобы играть и занимает слишком много места, потому что после загрузки он имеет 284mb обновления вы должны скачать, чтобы играть. Наверное, из-за рекламы. Приходится удалять. Я предлагаю убрать рекламу, чтобы люди не удаляли игру сразу, как я. Извините