Pizza Maker - Cooking Games - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.5
Скачать Pizza Maker - Cooking Games Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Pizza Maker - Cooking Games APK
Версия: 2.8.1
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 220000
Разработчик: CoolmathGames.com
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pizza Maker - Cooking Games Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pizza Maker - Cooking Games Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pizza Maker - Cooking Games Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pizza Maker - Cooking Games Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pizza Maker - Cooking Games - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pizza Maker - Cooking Games [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pizza Maker - Cooking Games [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в потрясающий мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Pizza Maker - Cooking Games предоставит вам шанс погрузиться в разносторонние роли и имитировать реальные или сказочные ситуации.

В соответствии с выбранной симуляции, вы можете стать хозяином фермы, управлять городом, развивать свой бизнес, пилотировать самолет, стать медиком, или быть создателем космической станции. Ваше умение принимать решения и контролировать события будет влиять на ваш успех в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и превосходную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Pizza Maker - Cooking Games подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 359MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.8.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 220000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 8300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Pizza Maker - Cooking Games - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
bap236
bap236 26 October 2023 15:32
Это отличная игра, но в ней слишком много рекламы, и это очень раздражает.
amjones72630
amjones72630 29 October 2023 21:34
Покемоны
aparin-333
aparin-333 1 November 2023 04:05
Я ненавижу эту игру со страстью, когда я установил эту игру, я думал, что это будет весело, но я не впечатлен, пожалуйста, обновите эту игру
alinka-15724
alinka-15724 9 November 2023 03:06
нравится, это круто
artemx-72836
artemx-72836 10 November 2023 11:03
Лучшая игра про пиццу
alice-cf8394
alice-cf8394 10 November 2023 23:18
Мне нравится
avk231990989
avk231990989 12 November 2023 14:47
Superb
b-leshka811
b-leshka811 14 November 2023 02:05
очень хорошая игра, очень приятная
avrila89
avrila89 24 November 2023 08:58
мне нравится.
alrober768
alrober768 3 December 2023 18:06
Это действительно хорошая игра!
avilyayev782
avilyayev782 11 December 2023 10:28
Реклама делает его неиграбельным
arpik199262
arpik199262 13 December 2023 23:46
Очень веселое и легкое взаимодействие с удивительной забавной графикой
astromm688
astromm688 22 December 2023 09:06
слишком много рекламы
alex-chum29
alex-chum29 17 January 2024 13:26
Это, должно быть, худшая игра, которую я когда-либо видел... Обычно я плачу за рекламу, если игра интересная и кажется, что реклама есть только для того, чтобы игра была бесплатной... но это не тот случай... Реклама появляется после КАЖДОГО клиента, а не после уровня КЛИЕНТА. Так что 2 секунды игры, а потом реклама... Это, наверное, самый жадный метод, который я когда-либо видел за все время игры в приложения... Мало того, есть еще и постоянная реклама внизу экрана!!! Также отзывы подозрительны? Кажется, что они очень фальшивые...
bab81
bab81 1 March 2024 09:55
Это, наверное, худшая игра, которую я когда-либо видел. Обычно я плачу за рекламу, если игра интересная и кажется, что реклама есть только для того, чтобы игра была бесплатной... но это не тот случай... Реклама появляется после КАЖДОГО клиента, а не после уровня КЛИЕНТА. Так что 2 секунды игры, а потом реклама... Это, наверное, самый жадный метод, который я когда-либо видел за все время игры в приложения... Мало того, есть еще и постоянная реклама внизу экрана!!! Также отзывы подозрительны? Кажется, что они очень фальшивые...
aysel090879
aysel090879 3 March 2024 06:05
Ужас
arturos-kz
arturos-kz 11 March 2024 12:50
Лучшая игра про пиццу
anna-wayne
anna-wayne 12 March 2024 09:05
Это хорошая игра для малышей, она поможет им узнать, как готовить пиццу и все такое.
alison0009469
alison0009469 15 March 2024 13:50
как
as1000927
as1000927 20 March 2024 23:15
Я ненавижу эту игру со страстью, когда я установил эту игру, я думал, что это будет весело, но я не впечатлен, пожалуйста, обновить эту игру
asnaebina
asnaebina 21 March 2024 11:56
Добавляется каждые 5 секунд
ann-ka94261
ann-ka94261 22 March 2024 06:16
Мило
anka-kitty341
anka-kitty341 25 March 2024 07:45
Превосходный