Redecor - Home Design Game - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Redecor - Home Design Game Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Redecor - Home Design Game APK
Версия: 1.4.2
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 710000
Разработчик: Reworks Ltd.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Redecor - Home Design Game Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Redecor - Home Design Game - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Redecor - Home Design Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Redecor - Home Design Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Redecor - Home Design Game предоставит вам возможность погрузиться в различные роли и воссоздавать настоящие или воображаемые ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя сельским хозяином, управлять городом, развивать свой бизнес, полететь на самолете, стать медицинским работником, или быть космическим архитектором. Ваша способность принимать решения и контролировать события будет ключом к вашему успеху в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и восхитительную физику, которые поддержат вас почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как расслабляющими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Redecor - Home Design Game различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 883MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.4.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 710000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 2400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Redecor - Home Design Game - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
allexus008
allexus008 16 October 2023 22:02
Снизил до одной звезды, мне не нравится, что дизайн игры превратил нас в подопытных кроликов, бегающих на колесе для упражнений... слишком много всплывающей рекламы, слишком много "кампаний", и если вы не продолжаете играть, вы теряете свой статус.... просто больше не является расслабляющим приложением.
bahek-08905
bahek-08905 17 October 2023 07:04
Я получаю несомненное удовольствие от этой игры. Но в этом сезоне я заплатил почти 5000₹ плюс. Я занял 9 место. Выиграл 80 заданий по дизайну и с обновлением нового сезона потерял весь свой прогресс. В 80 году мой статус дизайнера должен быть автоматически закреплен. Я работаю и не могу сидеть целый день, выигрывая по 5 дизайнов в день. Пожалуйста, измените настройки, закрепите их прогресс и дайте им возможность наслаждаться победами.
b-bodziak
b-bodziak 25 October 2023 05:33
Игра доставляет удовольствие. Однако будьте очень осторожны при покупке коробок с лутом. Они не начисляются должным образом, а общение со службой поддержки доставляет массу хлопот. Несмотря на то, что вся информация написана черным по белому, они не принимают решение о покупке. Мой лучший совет - играйте в игру только с бесплатными предметами. НЕ ОТДАВАЙТЕ свои деньги, даже если они составляют $2,99!
baks2005
baks2005 12 November 2023 14:46
Это приложение очень медленно загружает что-либо. Это весело, но не стоит ждать при переключении комнат или получении монет. Отмечаю 3 года, но приложение работает плохо.... удаляю, пока не исправят, и очень надеюсь, что исправят, потому что у него есть потенциал, чтобы быть отличным приложением
anyta-85
anyta-85 13 November 2023 08:04
Раньше эта игра была потрясающей. Дизайн был забавным, графика - великолепной, а голосование - честным. К сожалению, последние изменения лишили меня материалов, которые я уже заработал, уменьшили награды и сделали игру практически невозможной, если не тратить много денег. Очень жаль; раньше было намного лучше. Обновление: с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Играть становится все дороже и дороже. Дополнительное обновление: 14-дневный срок действия статуса - это просто смешно. Эта жадная компания испортила игру.
alkaprova
alkaprova 13 November 2023 18:19
Это удивительное приложение, все кажется идеальным. Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что мне кажется, что если не покупать монеты и жетоны, то их не хватит, чтобы закончить дизайн как можно лучше. В остальном это действительно хорошая игра. Очень творческая
alex-rumun
alex-rumun 14 November 2023 23:20
Мне нравится это приложение, оно обнаруживает, что вы можете сделать, и оно забивает, в каком месте вы бежите, когда я только начал играть, я был хорош в том, что я сделал дизайн теперь я пошел свой собственный с ним и когда я устанавливаю назад и посмотреть на это это потрясающе, но они не думает, так что я ставил назад в дни с новыми выглядел отлично, но я думаю, что мы все имеем свои приложения lol
alla-1101
alla-1101 15 November 2023 16:21
Обновленный обзор: что, черт возьми, произошло? Это была моя любимая игра, практически единственная игра, в которую я играл и на которую тратил реальные деньги. Я играл в нее последние 2 года, и у меня было все разблокировано. Они снова заблокировали некоторые предметы, а новый подсчет очков, похоже, исправили или что-то в этом роде. Больше всего раздражает, когда у меня забирают предметы, за которые я заплатил реальные деньги. Вероятно, это будет последний месяц, когда я играю в эту игру.
avilov1980187
avilov1980187 15 November 2023 21:19
Когда-то это была одна из моих любимых игр. На сегодняшний день я украсил более 2000 комнат с 400 выигрышами, и мне нечего показать. К сожалению, теперь невозможно украсить даже одну комнату, не покупая монеты, которые стоят денег. Я скучаю по старому Redecor. Теперь они просто стали жадными. Я больше не получаю удовольствия от игры. Удаляю ее после двух лет игры. Буду скучать по игре.
amelious
amelious 17 November 2023 07:48
Игра интересная, если вы можете позволить себе платить за монеты и звезды. Слишком много заблокированных предметов. Я нахожу это очень разочаровывает, что это должно быть игра для удовольствия. Используйте рекламу или что-то в этом роде, но наличие большего количества предметов за меньшие деньги дало бы ей пять звезд наверняка.
alxss550
alxss550 8 December 2023 11:32
Отлично, если вы любите минимализм, не очень, если у вас действительно есть стиль lmao. Есть много забавных задач и дизайнов, которые нужно сделать, но это постоянная борьба, чтобы получить монеты и жетоны, которые вам нужны. Разблокировать новые предметы очень сложно. Кажется, что за уровень можно получить только 1 или 2 бесплатных предмета. В любой дуэли 9 раз из 10 победит самый минималистичный (то есть скучный) дизайн. Это веселая игра, но я думаю, что соревновательный и денежный аспекты несколько убивают ее.
amstori-80
amstori-80 10 December 2023 04:15
Я только что изменил свою оценку с 5 звезд на одну. Я играл в игру 3 года и любил ее до обновления. Теперь мы должны достигать контрольной точки, чтобы сохранить статус дизайнера, а если вы этого не делаете, то опускаетесь на уровень ниже, что означает потерю материалов, которые вы купили за жетоны или деньги. Абсолютное безобразие!!! Я заметил, что многие игроки недовольны изменениями. Зачем вы пытались исправить то, что не было сломано. Вы изменили игру до неузнаваемости, и не в лучшую сторону!!!!.
babkov77
babkov77 14 December 2023 20:22
Поначалу я была на крючке. Игроки выигрывают и покупают предметы за монеты и жетоны. Чем больше вы занимаете 1-е, 2-е или 3-е место, тем больше предметов декора вы получаете. Вы соревнуетесь с девятью другими игроками. Неприятно потратить время на оформление комнаты и узнать, что вы заняли 6-е, 7-е или даже 10-е место по результатам голосования других игроков. Воссоздание победивших дизайнов все равно не приносит победы. Для поддержания свежести инвентаря необходимо покупать приложения. Разочаровывающая игра. Я думал, что смогу чему-то научиться, но не научился.
arti02000
arti02000 21 December 2023 21:10
По-настоящему веселая game❣️❣️❣️ Так сильно отличается от экшн-игр. Вы используете свои творческие способности, чтобы создать прекрасные комнаты. Одна из задач - создавать, используя предметы и монеты, которые у вас есть. Хотелось бы, чтобы было больше выигранных монет или предметы стоили меньше.
alex-kr93742
alex-kr93742 22 December 2023 06:15
Это была такая фантастическая игра, но они сделали невозможным переход на следующий уровень, 80 выигрышей за месяц ☹️, я почти перестал в нее играть, и каждый раз их ответ один и тот же. Это было очень хорошо, пока это длилось.
alin20
alin20 14 January 2024 17:15
Я был увлечен этой игрой, но после недавнего обновления цены на предметы выросли, а монеты быстро иссякают. Меня также расстраивает отсутствие выбора. Они дают возможность использовать несочетаемые предметы или платить реальные деньги, чтобы разблокировать предметы, которые хорошо смотрятся вместе. Иногда я могу использовать предметы, за которые заплатил, только один раз, потому что они не всегда отображаются в категории "Собственные предметы". Я должен всегда иметь возможность использовать то, за что заплатил. Я не против платить за игру, но я почти готов двигаться дальше.
altairkc
altairkc 16 January 2024 00:35
В целом игра очень увлекательная. Несколько раз в неделю приложение зависает, и мне приходится его закрывать, или приложение начинает странно мерцать, и мне приходится его закрывать. Только сегодня вечером за 30 минут игры произошло то-то и то-то.
anrock
anrock 21 January 2024 11:26
Два года назад я поставил этой игре 5 звезд, потому что она мне очень понравилась. Однако после нового обновления, в котором мы можем использовать только монеты, играть стало неинтересно. Почти невозможно выиграть или даже попасть в топ-3 в любом испытании. Почти не выигрывая, вы не можете повысить свой статус дизайнера, что означает блокировку некоторых заданий. Предметы очень дорогие, и, поскольку большинство предметов заблокировано, дизайны начинают выглядеть одинаково.
aljona-t
aljona-t 31 January 2024 10:50
Полное мошенничество. Когда вы платите деньги за предметы, но, опустившись на уровень ниже, теряете эти покупки, как еще это можно назвать, кроме как воровством? Более того, вы не можете выбрать три предмета, которые получите при покупке. Это счастливый случай. Я сдался от разочарования. Удержание в этой игре было бы намного выше, если бы люди могли выбирать три варианта категорий, в которых они покупают, и если бы им не приходилось беспокоиться о том, что эти материалы могут быть украдены.
astafon82374
astafon82374 16 March 2024 15:01
Это ужасно худшая игра за всю историю. В каждом сезоне вы теряете с таким трудом заработанные очки, а если у вас недостаточно очков, вы даже теряете свой уровень. А поскольку есть страхи, которые открываются только с определенными уровнями, это делает игру скучной. К тому же, это бесконечный цикл попрошайничества, потому что всегда приходится начинать сначала. Я рад видеть, что я не единственный, кто стал недоволен игрой. Система скотинга - это шутка, в конце каждого сезона они забирают ваши с трудом заработанные уровни.
anehka-pev
anehka-pev 20 March 2024 08:01
Раньше это было хорошо, но в последнее время, если вы не сделаете очень простой дизайн с базовыми цветами, вы получите никудышный результат. Я считаю, что чем безвкуснее и скучнее ваш дизайн, тем больше вероятность того, что вы займете первое место.
any764563
any764563 25 March 2024 18:55
Это гораздо интереснее, чем я ожидал. То есть я ожидал, что через час мне станет скучно - неправда! Здесь есть безграничные возможности голосовать за чужие проекты, повышение уровня происходит легко, и не так уж часто я сталкиваюсь с трудностями. И все же: Больше вызовов! Окончание списка разочаровало, больше дуэтов было бы здорово, и больше разнообразных чистых холстов!