Frozen City - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Frozen City Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Frozen City APK
Версия: 2.7.2
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 840000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Frozen City Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Frozen City Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Frozen City Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Frozen City Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Frozen City - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Frozen City [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Frozen City [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Frozen City предоставит вам возможность окунуться в разнообразные роли и моделировать настоящие или нереальные ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы сможете стать хозяином фермы, руководить городом, управлять своим предприятием, полететь на самолете, стать медиком, или быть космическим архитектором. Ваша способность принимать решения и управлять ходом событий будет ключом к вашему успеху в игре.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и превосходную физику, которые позволят вам почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этого направления могут быть как успокаивающими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Frozen City подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 733MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.7.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 840000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 1200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Frozen City - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
ansar-ab637
ansar-ab637 16 October 2023 06:03
Игра идет медленно. Я застрял в одном и том же городе на несколько дней, потому что игра отказывается давать мне необходимых людей для строительства города. Так что в самом важном здании у меня только 1 рабочий, потому что машины для этого героя просто не приходят. Возможно, я откажусь от игры.
babylush
babylush 1 November 2023 17:35
Если вы думаете о том, чтобы загрузить эту программу, убедитесь, что вы вышли из игры до появления 3-го города на карте. После этого, что бы вы ни делали, вы не сможете разблокировать героев, чтобы ускорить процесс. Вы застрянете в этом медленном процессе или будете вынуждены платить деньги, чтобы продолжить игру. До выхода 3-го города игра была интересной и захватывающей. Теперь она просто скучна и разочаровывает. Удаляю через несколько дней или часов, если не вижу никаких улучшений.
azim-alex879
azim-alex879 3 November 2023 06:03
Я редко пишу отзывы, но эта игра мне очень нравится! Отличная система вознаграждений, я прекрасно обхожусь без траты денег. События помогают убить время, когда вы немного застряли в основной игре, и это очень весело! А еще я получил 100 самоцветов только за то, что обновил игру. Очень нравится :)
alex-napal
alex-napal 9 November 2023 06:51
Игра очень нравится, играю уже некоторое время. Однако Героев слишком сложно выровнять. Как только вы проходите определенный уровень, вам нужны высокоуровневые персонажи, чтобы иметь более одного рабочего, и невозможно так быстро их всех выровнять, даже потратив разумное количество денег. Я, вероятно, брошу играть после этого уровня, если не произойдет никаких изменений.
annabogud200
annabogud200 9 November 2023 14:03
Теперь, когда у меня действительно есть время поиграть и я могу дать рецензию (а не как через 5 минут, когда тебя просят сделать рецензию). Игра отнимает много времени и сил, и если не заплатить денег, то придется двигаться дальше. В ней нет навязчивой рекламы, но она очень похожа на игру на победу.
atulsahai
atulsahai 9 November 2023 21:49
Отличная игра на первых порах. Я дошел до 5 уровня и теперь она стала мучительно медленной. Очень сложно модернизировать героев (почти невозможно). Это замедлило прогресс почти до полной остановки. Модернизация зданий/цепочки поставок стала слишком сложной, так как для того, чтобы получить 15 миллиардов ресурсов для модернизации с временем строительства 0,02 секунды, требуется целый день. Я застрял на одном и том же этапе игры уже 3 дня и просто не могу продвинуться вперед только потому, что не могу получить ресурсы для повышения уровня героя.
artur35k781
artur35k781 10 November 2023 20:48
Играйте только в первые несколько городов. После этого вам придется платить за героев, необходимых для поддержания города, потому что скорость выпадения героев близка к нулю. Если вы дошли до этой стадии игры, просто перейдите к ней.
anaska-86
anaska-86 11 November 2023 04:03
Это такая странная игра. В ней весело, но правила постоянно меняются: в один момент вы можете модернизировать домики, а в другой - нет, хотя у вас есть те же комбинации материалов, которые нужны для модернизации. То же самое происходит со всеми остальными зданиями в городе. Как будто они не хотят, чтобы вы развивались слишком быстро. Странно, но я пристрастился к этой игре.
andrew-nu
andrew-nu 11 November 2023 07:50
Мне очень нравится играть в эту игру, но новое обновление мне не очень нравится. Мне не нравится тот факт, что пропуск времени больше не ускоряет модернизацию зданий. Это была главная причина, по которой я купил ускорители.
art-07503
art-07503 13 November 2023 11:35
Это очаровательная игра, не слишком сложная и легкая в прохождении, но время от времени она дает случайные сбои, не знаю почему. Обновление: теперь после сбоя игра не перезапускается, то есть мне приходится каждый раз удалять и устанавливать игру. Кроме того, получить некоторых героев слишком сложно, что сильно замедляет прогресс. Обновление 2: переустановка больше не работает, а обращение в службу поддержки становится недоступным, что означает, что я больше не могу играть в игру.
an-junusov302
an-junusov302 15 November 2023 08:21
Отлично! Мне нравится игра тем, что для выживания нужно иметь стратегии. Служба поддержки очень помогает.
aziss-spb
aziss-spb 20 November 2023 22:05
После обновления новой версии "Замороженный город" превратился в "замороженный экран" и проблема продолжает замораживать экран.... очень разочарован после обновления этой новой версии.
art-nkb
art-nkb 25 November 2023 10:43
Я не должен платить за сбор предметов более чем за 2 часа. Было бы много игроков, если бы мы могли смотреть видео, чтобы продлить эти 2 часа. Кроме того, вы смотрите это видео за деньги. Его нужно переместить в верхнюю часть экрана, чтобы он был более заметен. Внизу он вообще не бросается в глаза.
anelek--89
anelek--89 18 December 2023 05:14
Довольно хорошая сюжетная линия и много интересного. Мне нравится. Особенно игра, в которой нет рекламы каждые 2 секунды. Я редко вижу рекламу во время игры. Цены на p2w-контент очень высокие, но если брать дешевые, то можно уложиться всего в 20 евро, и вам этого будет достаточно. Я только вчера установил игру на свой планшет, и пусть она работает в одиночку всю ночь, а мой город набирает тонны RSS. Мне нравится.
alexakavc
alexakavc 22 December 2023 06:31
В начале игры все было хорошо, но потом я дошел до третьего уровня, и все стало очень медленно, добыча материалов занимает очень много времени, потом нужно покупать героев, чтобы добывать материалы быстрее, я не собирался их покупать, но их даже не было в магазине, чтобы купить. Когда вы не играете, материалы производятся во время вашего отсутствия, но вы получаете максимум 2 часа. Предполагается, что это игра, в которую можно играть, чтобы скоротать время, но это едва ли игра, ну, если у вас есть 2 минуты, эта игра для вас.Плохой опыт
barbar9382
barbar9382 30 December 2023 15:20
Игра очень хорошая, дизайн очень хитрый. Секрет в том, чтобы НЕ развивать свой город слишком быстро. Развивайтесь медленно и тщательно выбирайте апгрейды... иначе вам придется покупать доступные пакеты героев, иначе ваш город будет голодать. Эта игра вознаграждает за терпение, а за поспешность придется заплатить. Сосредоточьтесь на приключениях и боевой карте, потому что ваши герои - ключ к успеху без лишних затрат. Вы можете получить героев на ранних этапах через паки и награды за приключения. В остальном - отличная концепция.
alex4266
alex4266 28 January 2024 16:30
Обновление: игра сообщает, что мне нужно обновиться, но не дает возможности обновления в Google Play. Невозможно играть в ограниченное по времени событие. В последнем обновлении вы не можете увидеть, что это за здания и что им нужно. Пожалуйста, вернитесь на одно обновление назад. Спасибо
antuk45609
antuk45609 30 January 2024 23:05
Я уже жаловался на это раньше: каждый раз, когда я выхожу из игры, сплю или работаю, когда я возобновляю игру, я обнаруживаю, что еда и/или топливо были вычтены. Я только что возобновил игру сегодня вечером, когда вернулся домой после работы и обнаружил, что топлива и еды у меня 0. Это последняя капля для меня, я удаляю игру.
anngorda600
anngorda600 31 January 2024 12:15
Мне нравится игра, хорошо, но если бы вы позволили героям модернизироваться, как это происходит в событиях, игра была бы потрясающей, а так вы не можете модернизировать своих героев, не тратя деньги. На самом деле мне нравится играть в события больше, чем в обычную игру.
anestick779
anestick779 7 February 2024 01:55
У меня возникли проблемы во втором городе. Когда я начинаю модернизировать любое строение, игра перестает работать. Я получаю обучающий палец, постоянно указывающий на кнопку модернизации, но игра на 100% не реагирует на ввод. Мне приходится постоянно закрывать игру, открывать ее заново, возвращаться в первый город, затем возвращаться во второй город, чтобы нажать на кнопку обновления один раз, прежде чем она снова застынет. Похоже, это была бы интересная игра, но этот глюк слишком раздражает, чтобы продолжать играть.
alysyag
alysyag 7 March 2024 20:25
До этого момента я активно играл в эту игру. Я вышел из игры на несколько минут. Вернулся, а целый день прогресса пропал. Я вернулся в свой предыдущий город, а люди бастовали.
alena9110
alena9110 8 March 2024 03:36
Игра была действительно веселой, но в последнее время он продолжает сбоить би никогда не было это крах раньше, и теперь он разбивается после 5-10 минут геймплея
avsanov904
avsanov904 8 March 2024 19:35
Хорошая игра с приятным геймплеем. Но я купил сделку с героем Артуром, потому что вы рекламируете его (при нажатии на карту героя), что это уже полностью модернизированный герой, когда вы платите за него. Но когда я получил его, он был первого уровня. Это вводит в заблуждение, и я хотел бы получить возмещение из-за этого. Так что люди, будьте осторожны, оплачивая покупки в приложении в этой игре. Не будьте одурачены, как я.
antares-92542
antares-92542 10 March 2024 06:32
Игра понравилась. Продвигаться несложно. Мне нравятся события, которые происходят в этой игре. У них также есть дискорд, так что вы можете получить эксклюзивные предметы и прочитать о следующем событии. Одна из моих любимых мобильных игр !!!!
b-happy4u2
b-happy4u2 14 March 2024 08:15
Эта игра сделана не для того, чтобы играть бесплатно. В ней нет баланса. Когда вы доберетесь до Плейн-Сити, вы поймете, почему. Еда - это ключ. Чтобы улучшить еду, вам нужен материал, и он начинает ссылаться на многие ссылки. В конце концов, вы знаете, что ключом является герой. Но герой не бесплатен. Даже если вы купите его, это все равно будет похоже на азартную игру. Это еще одна разочаровавшая меня игра, в которую я люблю играть.
anta-dt
anta-dt 24 March 2024 01:10
Я нахожусь на четвертом уровне/городе. Ресурсы поступают очень медленно, поэтому ваши люди голодают, если вы не покупаете ресурсы за реальные деньги. Кроме того, единственный способ ускорить добычу ресурсов - это модернизировать героев, и знаете что, это тоже стоит реальных денег. Так что после нескольких уровней игра быстро заканчивается.