Hypermarket 3D - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.9
Скачать Hypermarket 3D Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Hypermarket 3D APK
Версия: 2.9.5
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 530000
Разработчик: Suji Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню]
Скачать Hypermarket 3D Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hypermarket 3D Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hypermarket 3D Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hypermarket 3D Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Hypermarket 3D - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Hypermarket 3D [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Hypermarket 3D [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Hypermarket 3D предоставит вам шанс окунуться в различные роли и моделировать настоящие или фантастические ситуации.

В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать сельским хозяином, управлять городом, развивать свой бизнес, стать пилотом самолета, стать медиком, или быть космическим архитектором. Ваш навык принимать решения и управлять ходом событий будет влиять на ваш успех в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете конфигурировать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой категории могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Hypermarket 3D подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 684MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.9.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 530000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 8900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Hypermarket 3D - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alezp
alezp 8 October 2023 19:03
Мне лично нравится эта игра, все хорошо, но ОМГ ПРОБЛЕМА ДОБАВЛЕНИЯ после того, как все, что вы делаете, является добавлением, это чрезвычайно раздражает, и я бы не рекомендовал загружать это приложение, если вам нравятся добавления каждые 5 секунд, это самая большая проблема добавления, которую я когда-либо видел. Извините, но... нет
armaisz6
armaisz6 25 October 2023 12:33
Только начал, хотел проверить. Играл в кассу магазина. Захотелось чего-то похожего.
alexmc-07628
alexmc-07628 27 October 2023 02:34
Это как в рекламе. Весело и все такое, но единственное, что я должен сказать, это реклама... Я не хочу платить деньги за рекламу... кроме того, она иногда лагает... даже на новом быстром телефоне она лагает, как никакое другое приложение... ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО....
andrey2300
andrey2300 29 October 2023 05:03
Мне не очень нравится эта игра. В рекламе были звуковые эффекты, которые делали игру намного интереснее, а в реальной игре их нет.
alir-anton
alir-anton 3 November 2023 15:33
Нравится, что есть разные уровни и то, что нужно для повышения уровня, можно посмотреть видео
allex-1969
allex-1969 12 November 2023 08:20
Позвольте мне объяснить. Здесь слишком много рекламы!!! Я понимаю, что вы должны размещать рекламу, чтобы зарабатывать деньги, но вы размещаете рекламу каждые 30 секунд!!! Это невероятно!!! Я бы понял, что каждые 3 уровня есть реклама, но реклама на каждом уровне - это безумие! Да и вообще игра неинтересная. Не скачивайте этот мусор
aliensatan183
aliensatan183 12 November 2023 09:34
В рекламе есть звук, а при загрузке его нет. Слишком много рекламы. И еще, что это за часть про объединение денег? 10+10 не равно 25
amigoman
amigoman 20 November 2023 17:04
В эту игру было бы здорово играть, но дурацкая реклама мешает, и вы не видите цифр, которые нужно вводить в компьютер.
altistka81785
altistka81785 8 December 2023 05:28
Эта игра очень веселая! Но она немного лагги и имеет больше рекламы, чем следовало бы, Если бы эта проблема была исправлена, я бы поставил 5 звезд
auror1997
auror1997 14 December 2023 06:32
Это действительно классная игра, но мне не нравится, что после того, как вы закончили один он говорит продолжить или вам нравится это приложение
bahitov-ar
bahitov-ar 15 December 2023 16:43
Тупая игра. Вы играете в то, что рекламируется, один раз. Чтобы поиграть в то, что вы загрузили, нужно играть в другие игры. Пустая трата времени. Не очень хорошо продумано.
annienla
annienla 28 December 2023 18:55
Я оцениваю его на 4, потому что инструкции не работают, и он заставляет меня делать то, что я не хочу делать. Я также оцениваю его на 4, потому что он движется очень медленно.
axinin020947
axinin020947 22 January 2024 15:40
Было весело, но одна реклама выскочила и начала мигать, и мне стало не по себе.
alexambler956
alexambler956 25 January 2024 15:20
Слишком много рекламы! Невозможно продержаться более 30 секунд, прежде чем вас заставят посмотреть рекламу.
bagor-92942
bagor-92942 3 February 2024 21:40
Кому не нравилось играть в кассира в детстве, верно? Поэтому я с нетерпением ждал этой игры. К сожалению, она становится очень повторяющейся, потому что в ней всего четыре задания, и они даже не становятся все сложнее. И... что мне делать со всеми деньгами, которые я зарабатываю? Я не могу понять, куда их потратить. В общем, поначалу игра была классной, но довольно рано стала повторяться и терять смысл.
art-work
art-work 4 February 2024 07:36
Не удовлетворен этой игрой. Слишком много рекламы. Даже после того, как я заплатил за отсутствие рекламы, мне все равно приходится смотреть рекламу, если я совершаю ошибку.
aletawu28211
aletawu28211 5 February 2024 00:55
Хорошая игра
alussyalg
alussyalg 2 March 2024 03:26
Ужасные управления и слишком много рекламы не рекомендую веселиться, если это не было проблемой, пожалуйста, исправьте это
aluminieva
aluminieva 5 March 2024 08:31
Ужасная игра. Непонятное, плохое управление. Этапы нужно проходить по 10 раз, прежде чем переходить к следующему. Экран просто забит рекламой, сообщениями и иконками. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ. Мало усилий. Ленивая. Вводит в заблуждение.
anja-ni629
anja-ni629 7 March 2024 10:20
Это была забавная игра, но я поставил ей два балла по двум причинам. 1. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!! Я мог бы понять, если бы вы ставили рекламу после каждых трех уровней, но не после каждого уровня! 2. Приложение повторяет уровни Я только на 14 уровне и я повторял уровни!!! Деинсталляция.
apteka333
apteka333 9 March 2024 13:11
Это как настоящий продуктовый магазин, и я там работаю, так что да, мне очень нравится.
an-machin
an-machin 10 March 2024 05:46
Мне нравится игра, но когда вы получаете тележку, у вас есть три жизни, я хочу, чтобы это было 4, иначе я убью человека, который сделал это
aolatal869
aolatal869 14 March 2024 23:15
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! После каждого задания (уровня) идет чертова реклама! Каждое задание занимает максимум 30 секунд, так что каждые 30 секунд идет реклама! Я понимаю, что они должны зарабатывать деньги, чтобы обеспечить эту бесплатную игру, но серьезно, это делает опыт НЕ СТОИТ ИГРАТЬ! Реклама после каждых 3 заданий и для получения специальных продуктов - это отличная альтернатива! Я БЫ НЕ СТАЛ СКАЧИВАТЬ ЭТУ ИГРУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИГРЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОСМОТРЕ РЕКЛАМЫ ДРУГИХ ИГР И ПРИЛОЖЕНИЙ!!!
art-dancer328
art-dancer328 15 March 2024 02:10
Как обычно, много рекламы и управление отстойное... удаляю
aoieunon834
aoieunon834 21 March 2024 11:55
Реклама не поддается контролю. Я играл около 2 минут и получил 3 объявления, я хотел бы, чтобы это было преувеличением. Уровни короче, чем реклама. Я просто удалил игру.
andrew3184831
andrew3184831 25 March 2024 06:35
Эта игра не приносит удовольствия. Реклама после всего, что вы делаете, и это просто повторение снова и снова.