Upload Simulator - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.9
Скачать Upload Simulator Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Upload Simulator APK
Версия: 1.7.6
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 410000
Разработчик: EnigmaDev Studios
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Upload Simulator Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Upload Simulator Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Upload Simulator Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Upload Simulator Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Upload Simulator - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Upload Simulator [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Upload Simulator [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Upload Simulator предоставит вам шанс окунуться в разносторонние роли и симулировать реальные или воображаемые ситуации.

В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, руководить городом, развивать свой бизнес, управлять самолетом, стать доктором, или быть строителем космической станции. Ваш навык принимать решения и управление событиями будет определять успех в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и восхитительную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и повышать качество игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как успокаивающими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Upload Simulator различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 358MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.7.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 410000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 7900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Upload Simulator - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
avtbi2004224
avtbi2004224 8 October 2023 03:33
лучшая игра в жанре idle за последние годы. Пока ни разу не спамили видеороликами, а я играю уже несколько часов.
alish-7070368
alish-7070368 20 October 2023 01:32
Что ж, это была короткая и приятная игра. Одна из самых эстетически приятных за последнее время. Я играл 2 часа 45 минут (по крайней мере, так показывает внутриигровой таймер в окне статистики) и за это время купил все "разумные" апгрейды и получил 43/49 достижений. Определенно, нужно больше контента. Кстати, ситуация с рекламой вполне приличная: крошечный, не навязчивый значок предложения удвоить скорость - вот и все.
baravit538
baravit538 25 October 2023 06:32
Веселая игра без обязательной рекламы, игра в режиме ожидания, поэтому после некоторого времени и повышения уровня вы уже почти не играете в игру, но с этим ничего не поделаешь
alisenyuk436
alisenyuk436 27 October 2023 18:02
Мне нравится игра, но она нуждается в гораздо большем количестве навыков, больше возможностей, чтобы сделать в целом я с нетерпением жду будущих обновлений
arvovit
arvovit 31 October 2023 22:35
Эта игра хороша, немного измельчает классную систему, и мне она нравится. Kee up the good work dev
alex-okay179
alex-okay179 9 November 2023 23:04
Единственная игра, которая не бомбардирует вас дополнениями и очень проста в освоении, так что 10/10, также она не говорит вам, чтобы оценить ее каждые 10 секунд, как большинство игр делают вам не нужно смотреть дополнения, чтобы прогрессировать и если вы говорите, что это становится дорого, то вы не играли в нее, потому что вы можете позволить себе все вещи больше всего я ждал на обновление до сих пор 2 минуты так да 10/10 Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую, если вы любите игры без дела и ненавидите дополнения
arinusik80929
arinusik80929 10 November 2023 15:03
Прикольная игра, единственная проблема в том, что IAP без рекламы не работает. Я связался с Google, и они сказали, что разработчики отклонили транзакцию. Было бы здорово, если бы это исправили, так как я уверен, что несколько других людей тоже сталкиваются с этой проблемой.
andy281282
andy281282 13 November 2023 05:19
Хорошая идея, но не сбалансирована Мне понравилось играть в эту игру, но она слишком быстро развивается. После третьего престижа я мог проскочить следующий престиж за несколько минут и закончил игру на 100% за 10 часов игрового времени при общем времени 100 часов. Теперь я застрял после 14 престижей, потому что не могу достичь 1e720 очков исследований. Также по какой-то причине в статистике Троллей и Оверклоков произведено 0, но у меня есть и то, и другое.
ashot-mail
ashot-mail 14 November 2023 02:04
Я дошел до того, что не могу больше смотреть рекламу на boost... Пожалуйста, исправьте это. В целом игра хорошая.
andithez
andithez 20 November 2023 17:34
Играл в течение нескольких часов. Довольно весело и захватывающе, затем я купил обновление, которое стерло весь мой прогресс, чтобы позволить мне обновлять вещи без перезагрузки. На данном этапе игры перезагрузка занимает около 2 минут, чтобы купить все обратно, и это самое приятное занятие. Но начинать с самого начала и снова нажимать эту чертову кнопку. Ни за что! Я удалил игру. Это довольно дешевый выстрел, честно говоря. Нет необходимости в том, чтобы игра тянулась вечно. У всех нас есть другие дела.
amgade
amgade 2 December 2023 14:05
Удивительная игра, простая, но интересная. Я пытаюсь купить без рекламы, но не получается. Есть какие-нибудь мысли?
andry-75101
andry-75101 8 December 2023 03:18
Достойная небольшая игра для бездельников. Кажется, что это хороший старт. Единственное, что меня беспокоит, это то, что она быстро съедает батарею.
badasslilj300
badasslilj300 14 December 2023 19:34
Так что игра больше не работает, потому что раньше она не открывала приложение вообще, так что я не мог играть в игру, затем я попробовал удалить и переустановить его, и я не могу больше кредитов, как я не могу прогрессировать через игру больше, но до этого это была хорошая казуальная игра
andrew0303
andrew0303 26 December 2023 10:25
Это чрезвычайно увлекательное и полезное занятие. Все, что я делаю, имеет значение для развития. Видеть, как растут цифры, очень приятно, а разблокировка все новых и новых улучшений держит меня в напряжении. Модернизация в игре прочная, она не обманывает вас, делая улучшения бесполезными, поскольку большинство из них меняют игру. Поистине фантастическая игра, в которой можно отвлечься, жаль только, что нет больше апгрейдов для покупки и кнопки "Купить все" для основных апгрейдов.
arnoldas40
arnoldas40 13 January 2024 08:05
После последнего обновления мой прогресс замедлился до предела, и игра перестала приносить удовольствие. 2 звезды, потому что до этого момента все было хорошо.
analytica
analytica 26 January 2024 03:25
До этого момента я никогда не проходил ни одну из этих игр на 100%. Довольно круто :) Эстетика - моя любимая вещь во всем этом. Что кажется немного предсказуемым/автономным, так это то, что совершенно очевидно, какой "следующий" апгрейд следует купить (по ошеломляющей разнице в стоимости апгрейдов), так что это не похоже на выбор, а скорее на вычеркивание из списка. Я не думаю, что это плохо, я просто думаю, что это могло бы быть... Больше? Серьезно, хорошая игра, разработчики - я с радостью купил, чтобы поддержать вас :)
avilova-8993
avilova-8993 3 February 2024 07:50
Поначалу игра была забавной. Недавно добавили новый контент. Главная проблема в том, что в определенный момент прогресс просто останавливается. Следующие обновления стоят НАМНОГО больше, чем я могу себе позволить. Обновление также убрало возможность не перезагружаться. Теперь мне придется покупать его снова. Я собирался играть, пока не получу все достижения, но теперь, наверное, не буду.
azyki221
azyki221 6 March 2024 19:35
Я не могу смотреть рекламу, чтобы получить 30-минутную прибавку.
alexeigriz614
alexeigriz614 7 March 2024 20:06
Ей действительно нужно облачное сохранение, это мой главный аргумент в пользу этого, вы не можете безопасно перезагрузить игру, не стерев весь свой прогресс. В остальном это действительно простая и приятная игра для бездельников. У меня есть проблема с таймером простоя, даже если я исследовал несколько дней, он все равно считает только несколько часов (где-то около 6 часов). Поэтому я и сказал про облако: я не могу переустановить игру, чтобы исправить это, не потеряв свой прогресс.
ankuznetso
ankuznetso 14 March 2024 03:40
Наслаждаюсь игрой уже довольно долгое время. Только что вышло новое обновление, и я не уверен, ошибка это или переделка, но, похоже, я больше не зарабатываю очки исследования? Кто-нибудь может подтвердить?
banketka33
banketka33 21 March 2024 01:35
Это самый ленивый "симулятор" холостого хода, который я видел за последнее время. Не тратьте на это свое время.
and-ruk
and-ruk 26 March 2024 11:15
Обновление 27/7: что-то сломалось, и оффлайн-прогресс нарушен, так что прогресс минимален. Разочаровывает. Это забавная автоигра. Главная претензия - игра становится совершенно нечитаемой на высоких уровнях. Вся информация на экране закрывается уведомлениями. Однако есть возможность отключить их. Реклама не влияет на игру, пока вы не нажмете на нее, что не может не радовать. Купил игру только из-за этого, хотелось бы, чтобы больше разработчиков так поступали.