Prison Empire Tycoon-Idle Game - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.3
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Prison Empire Tycoon-Idle Game APK
Версия: 1.2.2
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 120000
Разработчик: Codigames
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Prison Empire Tycoon-Idle Game - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Prison Empire Tycoon-Idle Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Prison Empire Tycoon-Idle Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Prison Empire Tycoon-Idle Game предоставит вам возможность погрузиться в различные роли и моделировать настоящие или сказочные ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы станете фермером, управлять городом, развивать свой бизнес, полететь на самолете, стать медицинским работником, или быть строителем космической станции. Ваши способности принимать решения и контролировать события будет влиять на ваш успех в игре.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и великолепную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Prison Empire Tycoon-Idle Game могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 654MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.2.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 120000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 1100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Prison Empire Tycoon-Idle Game - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
armeto
armeto 18 October 2023 01:42
Пока интересно, но немного затянуто и нужно больше дел. Посмотрим, как пойдет дальше. Они обновили игру, теперь нельзя смотреть достаточно рекламы, чтобы получить бонус x2 за час работы в автономном режиме, и можно смотреть только одну рекламу в день, чтобы получить бонус x2 за время работы в автономном режиме. Они пытаются "стимулировать" вас тратить реальные деньги, чтобы вы могли продвигаться в игре. Видимо, их не устраивают только рекламные деньги. Поэтому все стало намного сложнее. Больше играть не буду.
anikNason578
anikNason578 29 October 2023 10:11
Я меняю свои звезды на 2. Я играл в игру и оставил отзыв здесь в то же время, и никто не потрудился даже ответить. Я был так рад загрузить игру снова в этом году. Но теперь снова в моей 3-й тюрьме я не могу удвоить свой оффлайн-доход или посмотреть видео, чтобы увеличить доход или получить тюремные кредиты. По wifi вы должны быть в состоянии сделать это, если хотите. Это делает невозможным дальнейшее прохождение игры, так как на прогресс теперь уходит много денег. Похоже, мне придется удалить игру.
apre2001238
apre2001238 31 October 2023 14:10
Вырубается каждый раз, когда я смотрю рекламу о вознаграждении. Деинсталляция....
andremine
andremine 11 November 2023 02:53
Играю уже некоторое время и, в общем-то, начал увлекаться. Мне очень нравятся события в тюрьме "Вторжение", где я могу поднять свои алмазы. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, а не 5, заключается в том, что, добравшись до Алькатраса и Кипертомбы, я заметил, что статистика душ ВСЕГДА снижается. В расписании есть душ в то же время, когда некоторые освобождаются. Душ нужно принимать перед сном или утром в одиночке. JS
alkupers
alkupers 11 November 2023 05:39
Захватывает с большим потенциалом! Игра дает очень регулярные, но необязательные бонусы от просмотра рекламы. Если смотреть рекламу, то можно дойти до второй тюрьмы за день. Но можно и не делать этого и играть как настоящий магнат. Единственная претензия - хотелось бы больше событий, таких как бунты, регулярные попытки побега или многочисленные драки, а также разнообразие заключенных. Без событий игра легко наскучивает. Поддерживать хорошие условия несложно.
alochka05460
alochka05460 12 November 2023 09:41
Эта игра великолепна, я полностью рекомендую другим поиграть в нее. Она предлагает шанс стать боссом
apelsin23
apelsin23 12 November 2023 17:27
У него есть потенциал. Несколько проблем, на которые я обратил внимание: персонал немного не синхронизирован, поэтому повара, подгоняющие еду, приходят на кухню слишком поздно, а некоторые заключенные уже ушли; уборщики немного глупы, их нужно всего 4 для стиральных машин, а остальных нужно заставить продолжать уборку, иначе становится очень грязно. И очень часто, когда я выхожу из игры и возвращаюсь в нее через какое-то время, она не регистрируется. В остальном игра отличная.
avt799352580
avt799352580 15 November 2023 21:25
Очень понравился игровой процесс (даже несмотря на то, что часто происходят сбои, и ошибки, из-за которых вы не получаете вознаграждения за просмотр рекламы), но после 1-2 дней игры приложение перестало открываться. Теперь оно просто застревает на экране загрузки после экрана с логотипом... Пробовал удалять и переустанавливать, но это не помогло. Я разочарован, потому что очень хотел поиграть в эту игру. Мне понравилась ваша игра в стиле курорта, и я надеялся, что и здесь будет так же. Надеюсь, проблему исправят, и я смогу поставить 5 звезд.
arenda-t51
arenda-t51 19 November 2023 04:43
Это забавная игра, но она ОЧЕНЬ дорогая, а механика глупая, а именно тот факт, что вы можете находиться в автономном режиме только в течение часа, после чего ни о ком не заботятся. На самом деле, сколько бы времени я ни отсутствовал, я всегда возвращаюсь к беспорядку. Я отключаю звук и музыку, но они всегда возвращаются, даже если настройки выключены. Строительство полностью прекращается, пока вы отсутствуете, что значительно усугубляет длительное время строительства.
arbor2000
arbor2000 20 November 2023 22:25
Я постоянно видел так много рекламы, что в конце концов решил загрузить ее. Очень понравилась. На самом деле, я получил огромное удовольствие. Играл несколько часов подряд, быстро привык. Затем, когда закончилось мое первое событие (все еще первый день игры), я попытался открыть игру, и она замерла при загрузке моей тюрьмы. Ничего не могу сделать, все заблокировано. Закрытие и повторное открытие ничего не дали, игра просто ... застряла. Я пытался открыть игру каждые несколько часов в течение нескольких дней, надеясь, что она сама разберется, но пока ничего не вышло.
ayzhan1710
ayzhan1710 26 November 2023 23:45
Я играю в эту игру время от времени уже около года. Я переустановил ее, чтобы сыграть в событие Хэллоуина, и не мог поверить, насколько противно играть в событие. Я полностью обновил все предметы очень рано, поэтому был очень рад, думая, что получу все награды. Неа. Как только я открываю приложение, все заключенные оказываются мертвы без всякой причины. За час отдыха я едва набрал 900 пленников, а для полного завершения события нужно 80 000. У меня даже нет достаточного количества, чтобы разблокировать одну карту события. Очень раздражает.
anna22993
anna22993 17 December 2023 00:27
Он замирает во время событий, постоянно говорит мне проверить подключение к Интернету, когда у меня 5G. Моя игра неиграбельна. Я удалил и переустановил игру, но все равно застрял на событии игры.
alira93658
alira93658 16 January 2024 02:46
Веселая игра, наконец-то я сдался после того, как немного поиграл в нее, и купил все работы. Многое для удовольствия без рекламы. Вещи, которые было бы здорово увидеть, если это возможно: Кнопка "Обновить все" Функция увеличения и уменьшения масштаба (становится неприятно, когда приходится прокручивать страницу, особенно при первом запуске и изучении новых макетов) Исправление мелких ошибок (ячейка строится за "10 минут", вы уходите на час и возвращаетесь, чтобы увидеть, что время не изменилось, сокамерники не едят, хотя еды много, и т.д.)
ali-galka
ali-galka 26 January 2024 10:02
Достойная маленькая игра, которая определенно станет другом бездельников. Вы можете сидеть и играть в нее довольно долго, а можете игнорировать ее и все равно добиваться прогресса. Отдельные опции для апгрейда могут быть привередливыми при попытке нажать на них и не сразу реагировать. Вроде как хотелось бы иметь контроль над перемещением заключенных, но в то же время это игра для бездельников, а не Sims. Так что я полностью понимаю это, и это делает управление гораздо менее напряженным. Возможность увеличивать и уменьшать масштаб была бы потрясающей. В целом отлично
alexbur66473
alexbur66473 9 March 2024 21:11
Мне нравится игра. Она приятная. Однако после того, как вы закончите игру (текущие тюрьмы), она становится практически бесполезной до какого-то события. В игре говорится, что они создают новую тюрьму, но мне интересно, как долго это будет продолжаться, потому что сейчас я не могу сделать в игре ничего особенного. Прошел год с тех пор, как появилась новая тюрьма. События скучны и повторяются. Снизил 2 звезды, потому что приложение бесполезно. Я продолжаю надеяться, что в каждом обновлении появится новая тюрьма, но это всегда просто исправление ошибок. Подумываю удалить его
asker-azer
asker-azer 11 March 2024 19:41
Я не ожидал, что это будет так весело, я думал, что это будет очередная "Мафия" уровня 99, но на самом деле это очень хорошая игра.
any-1997835
any-1997835 12 March 2024 12:51
Мне очень нравится многое в этой игре, но после первой тюрьмы она быстро становится платной. Даже просмотр каждой 30-секундной или 1-минутной рекламы почти не дает денег, а иногда просто вылетает и не дает их. В игре есть отличная основа для магната, но она слишком жаждет денег. А деньги, которые вы можете потратить, имеют очень завышенную цену. Может быть, если бы это был доллар или два здесь и там, тогда я бы точно смирился с этим, но это безумно дорого.
altrano
altrano 14 March 2024 09:12
После того как мне очень понравилась эта игра в течение 24 часов, я купил обновление "без рекламы" и затем тщательно наслаждался еще 12 часами игры. Теперь я не могу загрузить ее дальше главного экрана. Я добился большого прогресса, и даже после нескольких повторных установок мне не повезло. Мы должны исправить это как можно скорее! Очень жаль, потому что я действительно наслаждался и в противном случае оценил бы на 4 или 5 звезд.
alexa19911
alexa19911 14 March 2024 14:06
Недавно я снова загрузил эту игру, и она сохранила весь мой прогресс! Графика не так уж плоха, а реклама появляется только тогда, когда вы хотите удвоить прибыль или получить дополнительные деньги. Товары в магазине стоят недешево, но вы можете играть в игру почти так же легко и без них. Если вы любите длительные игры в режиме ожидания (максимум 1 час прибыли в автономном режиме, если нет специальных символов), которые могут быть сложными временами, то эта игра для вас!
alex4nokia
alex4nokia 16 March 2024 11:31
Несчастный, я купил кучу сундуков, чтобы получить ключ, чтобы успеть что-то получить до истечения таймера. В конце события я как раз получил желаемый предмет. Мне нужно было набрать х количество осужденных через железное событие или как оно там называется, чтобы получить легендарного персонажа. Я набрал нужное количество людей, и у меня оставался один час. Когда я проснулся, событие закончилось, а приз мне так и не выдали! Я потратил хорошую сумму денег за короткое время... Мне нужна моя чертова легендарная карта (Kiara Wrench).
amura521
amura521 16 March 2024 13:16
Приятная игра, но было бы лучше, если бы новые тюрьмы появлялись чаще, а испытания с таймером имели достижимые цели. У меня та же проблема, что и у других, когда множители и реклама застревают в состоянии загрузки. Дублирование прибыли перестало работать, и x2 перестал работать сразу же. Очень расстраивает, кажется, что это простая ошибка, которую можно исправить, но она продолжается с момента моего первоначального скачивания этой игры около года назад. Надоело, перестал играть на некоторое время, начал снова 2 дня назад, те же проблемы.
atiram552
atiram552 20 March 2024 23:46
Это очень хорошая игра. Я думаю, что люди должны играть в нее, потому что я получаю огромное удовольствие! Одна проблема заключается в том, что они предлагают вам сделки. Я думаю, что они должны сделать место, где люди могут все сделки, которые они предлагают.
alex-kim22942
alex-kim22942 22 March 2024 23:55
Глупая игра, множество рекламных видео, если мы посмотрим 1 видео, это принесет им прибыль RM5, если мы посмотрим сотню этих рекламных видео, мы сделаем их богатыми мгновенно. Действительно тревожно, что люди хотят играть в эту игру.