Sushi Roll 3D - Готовь Суши - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.6
Скачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Sushi Roll 3D - Готовь Суши APK
Версия: 1.3.9
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 650000
Разработчик: SayGames Ltd
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Sushi Roll 3D - Готовь Суши - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Sushi Roll 3D - Готовь Суши [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Sushi Roll 3D - Готовь Суши [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Sushi Roll 3D - Готовь Суши предоставит вам шанс погрузиться в разнообразные роли и симулировать настоящие или фантастические ситуации.

В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать сельским хозяином, руководить городом, управлять своим предприятием, полететь на самолете, стать доктором, или быть космическим архитектором. Ваш навык принимать решения и управлять событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и восхитительную физику, которые помогут вам почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как расслабляющими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Sushi Roll 3D - Готовь Суши подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 426MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.3.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 650000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 1200. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Sushi Roll 3D - Готовь Суши - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
artmax
artmax 16 October 2023 11:12
Даже не успел доделать что-то до рекламы, хотя только что закончил 30-секундную, может быть, за 7 секунд до нее. Удалился только после первого уровня. Больше скачивать не буду.
allchimist
allchimist 17 October 2023 09:07
Надо отдать им должное, игра интересная и хорошо подходит для траты времени, но давайте разберемся, насколько они жаждут денег. После каждого уровня идет 30-секундная реклама. Кроме того, после каждого уровня вы получаете не так много денег, затем вас подкупают внутриигровой сделкой или рекламой. Заходишь в магазин, ожидая получить что-то за внутриигровые деньги, а тут опять транзакции!!!!!!. В общем, я ставлю игре 2 звезды за то, что она так жаждет денег. Надеюсь, это помогло.
baopyl
baopyl 19 October 2023 11:38
Это одна из лучших игр! Но есть одна небольшая проблема. В ней есть реклама. Из-за рекламы в нее трудно играть, потому что она так глючит, что я выхожу из игры. Но игра прикольная, мне нравится!
alfina05f
alfina05f 31 October 2023 23:11
Даже близко не похоже на рекламу. Я сыграл первые 3 раунда и бросил. Клиент просит что-то одно, а ты готовишь что-то совершенно другое. А еще ты делаешь не только суши-роллы, что мне показалось интересным и заставило загрузить игру. Я приготовил суши-ролл без нужных ингредиентов, потому что их не предлагали, лапшу в миске, которую нужно просто держать пальцем, а затем кусочки рыбы, которые были совсем не похожи на то, что я должен был приготовить.
alexknaub
alexknaub 13 November 2023 03:24
Весело, но слишком много рекламы, я знаю, что так вы зарабатываете деньги, но она чрезмерна, что почти заставляет меня оценивать ее в 2 звезды только за количество рекламы, кроме этого я бы оценил ее в 5 звезд, потому что я наслаждаюсь ею полностью. Так что да, поменьше рекламы.
antone
antone 15 November 2023 15:40
Геймплей интересен и выглядит неплохо, но в игре присутствует ОБЫЧНОЕ количество рекламы. По крайней мере, по одной на каждом уровне, а иногда и больше.
alex-26649731
alex-26649731 23 November 2023 19:07
Вы нажимаете кнопку No thanks to the AD, и она все равно воспроизводится. Для полных 30-х, Вы не можете изменить то, что Вы используете в качестве инструмента. Просто возьмите все, что лежит в коробках, и исправьте свою игру, ребята.
bandera010
bandera010 24 November 2023 15:46
Довольно забавная игра, однако после 10 минут игры я понял, что игра слишком проста и становится очень скучной и повторяющейся. Кроме того, в игре довольно много всплывающих окон с предложением посмотреть рекламу. В общем, скучная игра.
apawlata
apawlata 24 November 2023 18:20
Слишком много рекламы, почти на каждом втором обслуживаемом человеке всплывает реклама. Даже если вы не хотите просматривать рекламу, она все равно появляется, что сводит на нет цель избегания рекламы. Движение также слишком чувствительно: достаточно слегка пошевелить пальцем, и предметы перемещаются на расстояние, превышающее ожидаемое. Также нет никаких подсказок о том, как получить идеальную тарелку для клиентов.
asdfg-7771
asdfg-7771 7 December 2023 04:38
Игра отстой. У меня телефон 5g, и он не может загрузить игру. Удалял и перезагружал несколько раз. И все равно мой телефон за 1k$ ломается и зависает. Скачивайте, если хотите испортить и замедлить свой телефон.
ayg-24
ayg-24 11 December 2023 07:06
Я не могу пройти даже один уровень без сбоев, и мне пришлось перезапустить приложение 3 раза, чтобы оно заработало. Я пробовал удалять некоторые приложения, но это не помогло. Абсолютная трата моего времени
azoor
azoor 13 December 2023 13:32
Так весело. Но единственное, что в ней плохо, - это огромное количество рекламы! Я нахожусь в середине уровня и, бум! реклама. И в конце каждого уровня есть реклама! Я рекомендую эту игру. Но если вы не терпеливый человек, я НЕ рекомендую эту игру.
antishook
antishook 16 December 2023 23:36
В игре много рекламы, но я не особо против, потому что 1: я терпеливый человек, 2: это способ для разработчиков получить доход. Что меня беспокоит, так это то, что деньги становятся бесполезными через некоторое время. Я также не являюсь большим поклонником концепции драгоценных камней как решения проблемы наличных денег, потому что она утяжеляет игру валютой, которую довольно сложно добыть. Я надеюсь, что в последующих обновлениях у наличных будет больше возможностей для использования.
axypon931
axypon931 20 December 2023 07:24
Геймплей увлекательный и выглядит неплохо, но в игре присутствует ОБЫЧНОЕ количество рекламы. По крайней мере, по одной на каждом уровне, а иногда и больше.
alina28-01
alina28-01 8 January 2024 06:46
Объявления. Очень много рекламы. После каждого 20-секундного уровня - очередная реклама. Не хотите смотреть рекламу, чтобы утроить свои деньги? Очень жаль. Еще одна реклама. Могла бы быть забавной игрой, если бы я действительно мог играть.
allyzhang
allyzhang 15 January 2024 22:55
Это приложение настолько хорошо, что вызывает больше привыкания, чем вы могли бы подумать, но есть одна проблема
arutyn-13
arutyn-13 19 January 2024 22:26
Игра интересная, но после первой рекламы звук в игре полностью вырубается и перестает работать. Она работает только тогда, когда вы полностью закрываете игру и открываете ее снова, и тогда звук возвращается, но звук игры снова отключается, как только появляется реклама, но звук для рекламы работает совершенно нормально. Также в игре слишком много рекламы, и я получаю ее после каждого клиента, которому я подаю еду.
alexcir
alexcir 22 January 2024 09:45
Это весело, но это слишком легко и есть много рекламы вы должны играть это на режиме самолета, чтобы получить бесплатно от рекламы я хочу, чтобы строитель делает это более трудно в следующем обновлении, потому что это будет более весело играть с проблемами
anna555335
anna555335 22 January 2024 11:57
Ну 2 звезды... Во-первых, слишком много рекламы. Это требование к игре, далее уровни, которые я играл повторно установить себя и наконец Каждый раз, когда я играл его реклама выскакивает из ниоткуда и после того, как он сделал его либо перезапустить процесс или перезапустить уровень игры на свой собственный... Так что да, это все, но это здорово...
asser-kahn
asser-kahn 24 January 2024 12:56
Игра интересная, но после первой рекламы звук в игре полностью вырубается и перестает работать. Она работает только тогда, когда вы полностью закрываете игру и открываете ее снова, и тогда звук возвращается, но звук игры снова отключается, как только появляется реклама, но звук для рекламы работает совершенно нормально. Также в игре слишком много рекламы, и я получаю ее после каждого клиента, которому я подаю еду.
baako
baako 25 January 2024 20:26
Обожаю эту игру! В нее очень весело играть, чтобы скоротать время, меня не беспокоит реклама (надо же как-то зарабатывать деньги). Единственная проблема - игра постоянно сбоит. Я переустанавливал ее три раза, перезагружал телефон, увеличивал объем памяти на телефоне, а она все равно падает. В процессе я также потерял весь свой прогресс.
alfonse224
alfonse224 2 March 2024 10:26
Я думаю, что это так хорошо, потому что вы можете сделать любой вид суши, который вы хотите, и это так круто, поэтому я получил пять звезд Я люблю эту игру, она потрясающая
asalaca
asalaca 7 March 2024 10:11
Это просто посадочная страница для рекламы. Я пытался пройти через учебник, чтобы добраться до главного меню и, возможно, заплатить за отключение рекламы, но мне пришлось просмотреть около 10 объявлений... и я сдался. Нелепый
azeevaei241
azeevaei241 9 March 2024 22:31
Простая игра весело играть время от времени, но вы получаете наводнение с добавлением после каждого 30-секундного раунда. Хотя вы можете пройти игру за 30 секунд, в целом игра в порядке, просто если вы получите его, будьте готовы смотреть МНОГО добавлений
alig333423
alig333423 10 March 2024 11:31
Я люблю эту игру эта игра не игра вы играете весь день, но это игра, что когда вы просто сделать чертовски скучно вы смотрите на ваш телефон для случайных игр и увидеть это, а затем сказать "когда я загрузил это?" Потом играешь в нее немного, потом не трогаешь ее два дня или месяц и все равно наслаждаешься ею (но ей нужно выходить с большим количеством обновлений, потому что каждый раз, когда я выбираю тарелку, она говорит, что им не нравится, и то же самое для всех тарелок).
alexey8459264
alexey8459264 14 March 2024 03:06
Реклама соответствует игре. Может быть довольно весело, но мне кажется, что в игре больше рекламы, чем реального геймплея. Невозможно разблокировать большинство предметов, не посмотрев рекламу, что меня бы больше устроило, если бы не было так много рекламы между уровнями.
antrop481703
antrop481703 14 March 2024 16:06
Игра неплохая. Я думаю. Но есть проблема с рекламой. Всякий раз, когда я нажимаю "проиграть", появляется реклама. Кроме того, когда есть VIP-клиенты, вы должны смотреть рекламу, чтобы принять их заказ. Нет кнопки "пропустить", чтобы пропустить их. Обе эти проблемы должны быть решены. Спасибо.
alena-stav
alena-stav 17 March 2024 03:36
слишком много рекламы бомбардировка рекламой за рекламой за рекламой это просто слишком много, чтобы справиться и это не весело, когда есть так много рекламы.
annagod77
annagod77 18 March 2024 18:51
Реклама за рекламой за рекламой. У него был потенциал, но он того не стоил
angelok87969
angelok87969 23 March 2024 19:21
Слишком много дополнений... Недостаточно глубины.... Честно говоря, разочарован, чтобы получить добавки после повышения уровня и повторяющиеся и надоедливые...... Пожалуйста, сделайте ее более интересной, потому что это, честно говоря, худшая вещь... Вы можете сделать
1 2