Scary Teacher 3D - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.7
Скачать Scary Teacher 3D Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Scary Teacher 3D APK
Версия: 1.9.4
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 140000
Разработчик: Z & K Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Scary Teacher 3D Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Scary Teacher 3D Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Scary Teacher 3D - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Scary Teacher 3D [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Scary Teacher 3D [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Scary Teacher 3D предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и симулировать реальные или воображаемые ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя сельским хозяином, руководить городом, запускать собственный бизнес, стать пилотом самолета, стать врачом, или быть создателем космической станции. Ваша способность принимать решения и контролировать события будет ключом к вашему успеху в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Scary Teacher 3D подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 492MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.9.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 140000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 6600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Scary Teacher 3D - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
b-stasch739
b-stasch739 30 October 2023 11:40
Если бы вы могли решить эту проблему, которая у меня возникла, это было бы замечательно. Я пытаюсь пройти последний уровень (время соревнований), но он не дает мне этого сделать. Каждый раз, когда я пытаюсь нажать на кнопку "Играть", он просто не пускает меня на уровень. Можно ли это исправить?
antalija85
antalija85 1 November 2023 09:38
Лучшая игра для детей, как я, она становится сложнее, когда мы проходим уровни. Я закончил до 4 уровня, но не могу закончить 5 уровень [уровень, где мы портим праздничное платье МиссТ] Так что, пожалуйста, сделайте немного легче, потому что я хочу играть в веселые уровни после прохождения этого уровня. И, пожалуйста, добавьте некоторые вещи. Например: мы можем прыгать с лестницы так, чтобы МиссТ не могла нас поймать, мы можем бить МиссТ и мы можем общаться с другими игроками.В остальном игра великолепна и является лучшей игрой на свете.
alex77792
alex77792 10 November 2023 00:12
Пожалуйста,
arual-83933
arual-83933 10 November 2023 04:11
Это хорошая игра и дает вам всем трюк, что играть в эту игру при отключении Wi-Fi или мобильных данных, потому что, когда Wi-Fi включен, реклама будет постоянно приходить и приходить, но если ваш Wi-Fi выключен, вы можете играть в игру спокойно, а также в автономном режиме, и ваше путешествие будет длительным и гораздо лучше, чем смотреть рекламу снова и снова и быть раздраженным от них
andolini1308
andolini1308 12 November 2023 23:23
Игра на самом деле очень хороша. Меня удивило, что после двух глав нужно платить за уровни, учитывая, что игра явно в значительной степени финансируется за счет рекламы, которую приходится смотреть! Я был готов заплатить 89 пенсов за следующую главу, что и сделал, но на самом деле уровень не открылся. Если бы это стоило больше денег, я был бы более раздражен, но все равно - хорошая игра, пока не заплатишь за то, чего не получишь.
anyuta-box
anyuta-box 13 November 2023 08:12
Было бы лучше, если бы в них было больше подсказок
amashuha574
amashuha574 13 November 2023 17:09
Это отличная игра, в которую можно играть, чтобы получить новый опыт Я играл в нее со своим братом и каждый уровень имел различный опыт, чтобы быть полученным теперь я загружаю его в этот телефон только одно я хочу сказать, что эта игра имеет фильм вступление, которое иногда так долго, так что вы должны добавить опцию пропустить там.
andiweb100117
andiweb100117 21 November 2023 07:22
Это очень хорошая игра, и я буду очень рекомендовать эту игру для людей, которые любят розыгрыши, но у меня есть 2 проблемы, во-первых, моя новая глава не разблокируется, и когда я действительно хочу посмотреть рекламу, то эта опция также не приходит, и во-вторых, я должен платить реальные деньги за разблокировку новой главы, так что, пожалуйста, исправьте эти проблемы, эта игра так хороша.
arina109266
arina109266 25 November 2023 12:21
Игра действительно интересная, но иногда она просто закрывала меня из игры и предлагала закрыть игру или отправить отзыв. Я отправлял отзывы много раз, но ничего не происходило. Пожалуйста, разберитесь, что происходит, потому что мне очень нравится ваша игра.
avdeutsi
avdeutsi 7 December 2023 13:03
Я не могу получить свои бесплатные награды, и так было некоторое время, но кроме этого, это абсолютно удивительно, почему я могу претендовать на бесплатную главу Pls вы можете исправить это
auerpeppi460
auerpeppi460 13 December 2023 02:10
Я очень люблю эту игру! Она не такая уж сложная, и ты можешь видеть, куда идет мисс Ти, чтобы держаться от нее подальше! Проделки бывают легкими и трудными, но если вы будете играть и играть, вы больше не будете бояться играть! Но, пожалуйста, в новом обновлении больше не надо разблокировать главы деньгами, только после того, как мы закончим каждую главу. OBTW, это аккаунт моей бабушки, но я использую ее телефон. Мне 11 лет, BTW.
anch2009
anch2009 15 December 2023 04:02
Моя игра даже не запускается. Появляется только черный экран.
alik-balan495
alik-balan495 15 December 2023 15:54
Это хорошая игра, но опять же некоторые уровни требуют реальных денег, чего, на мой взгляд, не должно быть. Некоторые уровни легкие, другие трудные, но
asutik123
asutik123 15 January 2024 10:46
Я всегда играю в эту игру и во все времена ночью утром днем прекрасная игра ♡♡♡
allacciati194
allacciati194 15 January 2024 15:35
Здесь так приятно играть, а мисс Ти такая забавная.
araymongol
araymongol 20 January 2024 04:16
Эта игра очень веселая, но иногда она очень страшная, но она не загружается очень быстро Она загружается очень быстро
balashov80292
balashov80292 27 January 2024 03:41
Очень очень очень очень хорошая игра, 2 вещи, которые мне больше всего нравятся в этой игре, это 1. Всякий раз, когда я устанавливаю игру, она обновляется, что меня очень радует. ☺️ 2. Самое главное, что эта игра не содержит так много рекламы, вы просто должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать новую главу Но 1 вещь, от которой я очень расстроен, что вы должны платить реальные деньги, чтобы разблокировать некоторые главы, пожалуйста, удалите эту вещь, пользователи могут платить деньги игры
axel595271
axel595271 27 January 2024 20:47
Эта игра хороша, но у нее много проблем с сетью. Даже у нас есть Wi-Fi в нашем доме, то также всегда есть проблемы с сетью. Иногда она не запускается. Пожалуйста, сделайте что-нибудь и помогите мне решить эту проблему. И все очень хорошо. Я люблю эту игру.
alex30812551
alex30812551 1 February 2024 23:01
Мне нравится, как я разыгрываю учителя в этой игре. В других главах почти невозможно выиграть, и мне это очень нравится, я люблю такие игры. Спасибо.
alenha77129
alenha77129 5 February 2024 01:06
Игра так хороша!!! Это удивительно... но причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что за каждую главу, кроме первой, мы должны заплатить ₹100, а 90% людей, играющих в нее, - дети (включая меня), и наши родители строго не платят деньги за любые игры... поэтому я бы хотел, чтобы команда сделала главы бесплатными... Я понимаю, что вы приложили столько усилий к игре, но игроки оценят, если главы будут бесплатными... вы даже можете заставить нас платить монеты или смотреть 5 или более объявлений, чтобы разблокировать... спасибо еще раз!!! хорошая игра!
alisa-15381
alisa-15381 6 February 2024 11:17
Игра хорошая, но если вы человек, который играет долгое время, то соглашайтесь, потому что когда мы переходим на более высокие уровни, игра становится сложнее и труднее, и некоторым людям может быть скучно проходить уровень снова и снова, но в остальном игра хорошая.
anjela6764299
anjela6764299 20 March 2024 02:11
Мне нравится эта игра, но у меня есть некоторые проблемы с ней. Как только я начал играть в нее, она начала сильно лагать, а мой телефон не лагает, это игра делает его лагающим, другая проблема в том, что когда я играл в нее, я слышал много-много гудков. Это очень раздражало меня. Некоторые звуки мне очень не нравятся. Пожалуйста, исправьте лаги и звуковые сигналы.
bad-tasha269
bad-tasha269 21 March 2024 04:46
Эта игра супер удивительная из-за ее графики, симуляции, и в конце ее стиль. Это слава чувствовать себя как реальный ...... спасибо за создание таких превосходных игр я просто влюбился в него .
astahhow528
astahhow528 27 March 2024 01:17
Это удивительная игра, мне нравится, что она реалистична, но поскольку она занимает так много места, даже если вы удалите несколько фотографий и игр, она все равно замедляет работу телефона, как будто он замерзает. Я бы рекомендовал поиграть в нее. Я бы сказал, что "Страшный незнакомец", "Грабитель Сакри", которые занимают столько же места, более скучны, а эта игра очень веселая.
atastorm274
atastorm274 27 March 2024 15:11
Много рекламы, но все равно очень веселая игра, чувствуешь себя настоящим, стоит 1 гб