Car Parking Multiplayer - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.1
Скачать Car Parking Multiplayer Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Car Parking Multiplayer APK
Версия: 1.6.7
Категория: Игры / Симуляторы
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 750000
Разработчик: olzhass
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Car Parking Multiplayer Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Car Parking Multiplayer Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Car Parking Multiplayer Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Car Parking Multiplayer Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Car Parking Multiplayer - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Car Parking Multiplayer [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Car Parking Multiplayer [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Car Parking Multiplayer предоставит вам шанс погрузиться в разнообразные роли и воссоздавать реальные или сказочные ситуации.

Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя хозяином фермы, управлять городом, вести свой бизнес, пилотировать самолет, стать медиком, или быть космическим инженером. Ваш навык принимать решения и контролировать события будет ключом к вашему успеху в игре.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и превосходную физику, которые позволят вам почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Системные требования


Системные требования для игры Car Parking Multiplayer могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 102MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 750000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 6700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Car Parking Multiplayer - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
aslanovm689
aslanovm689 25 October 2023 01:44
В сетевой игре, когда мы пытаемся обменять автомобиль, иногда это не работает, как будто я потерял автомобиль и автомобиль, используемый для обмена, также я не получаю деньги, когда я продаю автомобиль в Интернете.В целом игра хорошая и великолепная, я никогда не играл в автомобильную игру, как эта Я ждал нового обновления с исправлением этих ошибок.
andklement344
andklement344 29 October 2023 09:09
Отличная игра, только хотелось бы, чтобы машины не шатались. Раптор не может ехать больше 20 миль в час без шатания задних колес, и это при максимально жесткой подвеске. То же самое относится ко многим внедорожникам и грузовикам. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
anfalaleev
anfalaleev 2 November 2023 09:11
Лучшая игра, которую я когда-либо видел, но пожалуйста, я люблю эту игру, но есть глюки, например, когда я пытаюсь играть в мультиплеер, он не подключается, но главная проблема для меня, может быть, это из-за моего телефона, так как он старый, но когда я иду на встречу с машинами непосредственно мой fps будет 3 и телефон выводит меня из игры и если есть люди, даже если как 5poeple я не могу открыть клавиатуру и сегодня, когда я открываю игру, она не открывается и я продаю машины, пока я получил 40m, то все мои деньги вернуться и мои машины исчезли. Пожалуйста, исправьте это❤
arnata3815
arnata3815 3 November 2023 13:09
Игра потрясающая. Никаких нареканий Вождение, переключение передач, торможение - все отлично, но у меня проблема - я потерял 2 своих автомобиля, просто пропал из гаража Было бы здорово, если бы я мог вернуть свои автомобили.
antoni011403
antoni011403 9 November 2023 03:23
Это лучшая игра, но в ней не хватает некоторых вещей, например, звуки автомобилей недостаточно хороши, и, пожалуйста, добавьте такие автомобили, как Toyota haice, Mercedes v-class, vw polo, Toyota etios и больше домов и вещей, чтобы сделать
ann-ozhgi601
ann-ozhgi601 13 November 2023 17:53
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему я могу войти в свою учетную запись? Или даже не могу сбросить пароль"? Я ПОТРАТИЛ МНОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ НА ЭТУ ИГРУ. У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО 100+ МОДИФИЦИРОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕМИУМ-КЛАССА + НЕСКОЛЬКО АВТОМОБИЛЕЙ С РИСУНКАМИ НЛО И Т.Д. И ДАЖЕ АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ МОНЕТЫ.
an-grincko975
an-grincko975 14 November 2023 18:53
Дорогая парковка, мне нравится ваше творчество и веселье, но есть кое-что, что делает игру невеселой, потому что когда я иду на мировую распродажу или некоторые многопользовательские игры я вижу неуместные аниме в машине, пожалуйста, исправьте это для большей безопасности игры
anknyazev
anknyazev 18 November 2023 06:23
Добавьте, пожалуйста, Toyota MR2 1985-1999 годов выпуска (с наддувом и турбонаддувом). Ken Block Fiesta, Lancia Delta, F50, Renault T5, Ford RS200, Tram-am. Замечательная игра с множеством возможностей настройки, а в онлайне очень весело, только остерегайтесь мошенничества. Моя любимая игра на данный момент, если бы в ней было больше кузовных наборов для автомобилей и несколько других деталей, было бы просто замечательно, но она совершенно замечательна и в таком виде.
aljonka12481
aljonka12481 23 November 2023 20:21
Мне нравится эта игра, потому что это лучшая автомобильная игра, в которую я когда-либо играл, и мне нравится, что она не нуждается в обновлении, которое занимает много времени для обновления, как год или два, и вы также можете играть со своими друзьями или семьей, но я действительно ненавижу грузовик заднего хода
alex-xxx54272
alex-xxx54272 24 November 2023 00:59
Многопользовательская парковка - отличная игра. В ней много классных машин, особенно когда у меня есть бесконечные деньги, но у меня их нет, и я хотел бы получить их снова
anfaenger157
anfaenger157 3 December 2023 00:01
Действительно удивительная игра с потрясающей онлайн-платформой. Я бы только попросил добавить больше возможностей для тюнинга, сделать динамо-машину, чтобы увидеть изменение крутящего момента в зависимости от лошадиных сил, и больше локаций, а также больше серверов на платформе.
anton96-09643
anton96-09643 6 December 2023 22:13
Отлично, но игроки не должны иметь возможность выводить других игроков с карты. Игроки на больших грузовиках будут парковаться на полпути к машине другого игрока, которая меньше, и выводить их из игры. Я считаю, что это должно быть решено, как и оптимизация игры в целом.
alishern372
alishern372 11 December 2023 03:03
Замечательная игра - просто трудно получить золото и есть машины, которые я хотел бы иметь, но не могу из-за невыполненных платежей. Графика отличная, только нужно сделать ее более реалистичной. Кроме всего прочего - все отлично
askarro
askarro 16 December 2023 13:08
Я поставлю 4 звезды, потому что, во-первых, графика, автомобили, текстуры, звуки, эффекты, дизайн и т.д... потрясающие! ❤️but есть проблема, пока я в игре, я всегда сталкиваюсь с лагами в любой момент во время вождения, старта, дрифта, скорости. Все в этой игре хорошо, и я предлагаю добавить большие мотоциклы, такие как Kawasaki, CBR и т.д., чтобы испытать реальный мир, я рекомендую вам скачать эту игру, потому что она потрясающая! ❤️
anna-sak
anna-sak 20 December 2023 16:28
Я даю этой игре 5 звезд, потому что это моя любимая игра для водителей, графика великолепна, и машины тоже, но она могла бы быть лучше, если бы в игре были разные типы самолетов, например вертолеты и самолеты, как в gta, но игра отличная.
annil-ka668
annil-ka668 25 January 2024 08:11
Все в этой игре хорошо, но было бы лучше, если бы в ней появились лимузины и некоторые известные автомобили Индии, такие как #Scorpio и #Fortuner... это сделало бы игру более требовательной. Я надеюсь, что это заставит власти предпринять какие-то действия. Корабли и самолеты ✈️ также должны быть функциональными для игроков.
alyspedt3
alyspedt3 2 February 2024 04:36
Игра замечательная, пока не вышло новое обновление. Я не могу играть с друзьями, которым я хочу добавить id прямо из главного меню, если мы не отправляем запросы на дружбу со случайными людьми в сети, я не могу играть со своими друзьями.
alfacat-m280
alfacat-m280 11 February 2024 17:26
Я люблю эту игру, моя любимая игра про парковку. Разработчики должны продолжать оптимизировать и улучшать ощущения от игры. Добавьте интерактивные элементы, такие как возможность играть на радио, открывать окна, открывать все четыре двери и дворники на машинах, возможность купаться, есть и спать. По умолчанию, при входе в игру, вы должны начинать с дома или добавить стартовую зону.
ann-net439
ann-net439 9 March 2024 17:07
Почему вы добавили удивительный автомобиль в бета-мод только... Как автобус... Тесла и многое другое... Добавить в cpm оригинал, чтобы... и я могу играть тоже... Если вы сделаете то, что я говорю... Я сказал моему другу дать 5 звезд.PLIIISSSSS...
artyruk-88528
artyruk-88528 9 March 2024 19:32
Играю в эту игру уже 4 года, и ни разу не делал перерыва. Сообщество относительно хорошее, графика хорошая, но звук машин какой-то средний (плохой), потому что он не звучит хорошо и не реалистичный, я хотел бы иметь больше, чем 1 точную машину, так что я могу иметь 2 точно такие же машины, но в разных ливреях. Эта игра 100% 5 звезд.
alexsrem13
alexsrem13 15 March 2024 12:30
Я снова вошел в игру, и он показывает, что у меня только 10k и 0 монет. Ранее у меня было около 4000000 денег и 361 монета. Где мои деньги и монеты? Я продал свою лучшую машину за 10. Это была ошибка, допущенная Карлосом.
ales-gor923
ales-gor923 20 March 2024 10:45
Я думаю, что вы должны вернуть сообщение на главной странице, и добавить интерьер для онлайн пассажиров, увеличить предел передачи также и иметь автомобили в автономном режиме на шоссе, город 2 и другие места было бы фантастическим! "По-прежнему лучшая мобильная автомобильная игра!"
alko82617
alko82617 21 March 2024 20:21
Честно говоря, игра в целом хорошая, все, о чем я хочу попросить, это если бы вы могли добавить 100 миллионов максимальных денег вместо 50 миллионов, и было бы здорово, если бы вы могли отправлять монеты и отправлять больше денег, чем 500 тысяч.
azgarik82494
azgarik82494 27 March 2024 06:36
После нового обновления автомобили, похожие на Lamborghini, исчезли как из магазинов, так и из коллекций. Является ли это ошибкой или автомобили удалены по причинам, связанным с авторскими правами. Если это так, то, пожалуйста, хотя бы компенсируйте игрокам потраченную на них внутриигровую валюту. В остальном игра хорошая.