Wizard's Wheel 2: Idle RPG - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.9
Скачать Wizard's Wheel 2: Idle RPG Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Wizard's Wheel 2: Idle RPG APK
Версия: 1.8.2
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 510000
Разработчик: Winding Clock Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Wizard's Wheel 2: Idle RPG Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Wizard's Wheel 2: Idle RPG Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Wizard's Wheel 2: Idle RPG Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Wizard's Wheel 2: Idle RPG Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Wizard's Wheel 2: Idle RPG - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Wizard's Wheel 2: Idle RPG [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Wizard's Wheel 2: Idle RPG [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в загадочный мир игр с ролями на Андроид! В этой захватывающей игре Wizard's Wheel 2: Idle RPG вы будете персонажем, который отправляется в увлекательное приключение, богатое загадками, битвами и мистикой.

Вам предстоит разгадывать фантастические миры, населенные разнообразными персонажами, проверять таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете улучшать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и сталкиваться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, повлияет на ход сюжета и будущее вашего героя. У вас имеется возможность выбрать и создать собственное уникальное приключение.

Серьезный сюжет, захватывающая атмосфера и высококачественная графика превратят ваше путешествие в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и совершите эпическое путешествие, которое откроет перед вами бескрайние возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Wizard's Wheel 2: Idle RPG подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 615MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.8.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 510000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 6200. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Wizard's Wheel 2: Idle RPG - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
balu-37356
balu-37356 17 October 2023 12:04
Любил оригинал, а это надо любить. Рад увидеть продолжение и уже заметил улучшения в основной игре. Есть несколько ошибок: игра падает при попытке принять драгоценные камни достижений или при просмотре статистики героя в журнале.
allo-nk
allo-nk 26 October 2023 20:03
Мне бы не помешали дополнительные пояснения к некоторым функциям, но мне достаточно нравится, чтобы продолжать разбираться.
anbarca
anbarca 27 October 2023 03:02
отличная олдскульная графика
arwen69
arwen69 29 October 2023 05:31
Не хуже, а то и лучше первой. Определенно более сложная!
archie7
archie7 29 October 2023 19:04
Система "хранения" удручает, просто дайте мне доступ к собранному луту - я захожу в свой инвентарь, в котором написано, что он заполнен на 17/15, каким-то образом - открываю его, чтобы продать предметы, и там появляется 7... это логично... просто мне кажется, что нужно многое доработать, прежде чем я посоветую эту игру кому-то еще...
babalena85
babalena85 3 November 2023 17:32
Бой идет медленно даже на авто, но игра обладает большой глубиной. Если у вас есть терпение, вы можете наслаждаться этой игрой
bajutkina
bajutkina 8 November 2023 19:04
Нравится игра. Единственное, что я хотел бы видеть, так это то, что в энциклопедиях, которые закрашены серым цветом, показывается, как их разблокировать. Например, указать, что это за заблокированный персонаж. Когда некоторые персонажи стоят драгоценных камней для разблокировки, я хотел бы видеть, что это за персонажи, чтобы я мог решить, какие из них разблокировать первыми. Это и новейшее обновление от 28.11.2018 застряло. В нем говорится, что оно установлено в игре, но Google play говорит, что обновления все еще доступны.
anzhe-72
anzhe-72 9 November 2023 03:33
Интересная небольшая игра с очень классной концепцией. Веселый способ расслабиться
avinir150
avinir150 13 November 2023 23:48
Гладкая и шелковистая, как кожа на попе младенца. Не так весело, как с палочками для животика с дядей Бобом, но менее грязно.
alenka163476
alenka163476 15 November 2023 15:03
Не жадный до денег и щедрый на драгоценные камни. Настоятельно рекомендуем приобрести аддон "Быстрое колесо". Геймплей хороший и интересный, хотя и немного повторяющийся. Несмотря на функцию экономии заряда аккумулятора, довольно сильно жрет батарею.
b-wedell685
b-wedell685 17 November 2023 16:16
Плохой пользовательский интерфейс. В целом выглядит как незаконченная игра.
aulex2000197
aulex2000197 17 November 2023 21:48
Отличная игра! Нужна опция выбора всего, так как количество лута в итоге становится просто смешным. Edit: Спасибо за очень быстрый ответ разработчиков! Вот еще одно предложение, поскольку сейчас я все равно автоматизирую большую часть экипировки: Оптимизация снаряжения, возможно, для урона, лута, хп, золота, экспы и т.д. В любом случае, спасибо за эту игру - это жемчужина.
andu2000399
andu2000399 20 November 2023 14:35
Я понятия не имел, что я делаю в этой игре. Есть учебник, но он не очень далеко.
amakeev80804
amakeev80804 6 December 2023 13:45
Первая игра понравилась. Все то же самое, но с графическим превосходством. С нетерпением жду дальнейшего развития!
armani2006
armani2006 6 December 2023 17:35
Легко играть и много лута.
at84272
at84272 7 December 2023 08:02
Мне очень понравилось время, проведенное за игрой, но я случайно перешел в новое измерение, когда уже был готов... Это была моя конечная точка. Забавная игра.
anton1647479
anton1647479 8 December 2023 09:48
Сейчас она более глючная, чем когда-либо. есть проблема с временем, когда она не распознает проходящее время. играю час или не играю неделю, она не видит его. портит игру, нет смысла тренировать персонажей, так как они не прогрессируют. пробовал выходить через меню, принудительно закрывать и перезагружать телефон. все равно происходит.
bablik00538
bablik00538 11 December 2023 09:48
Мне нравится концепция игры, однако я столкнулся с проблемой, связанной с боссом кладбища: он только и делает, что уклоняется и лечится... постоянно.
alex150971
alex150971 14 January 2024 10:51
Очень плохо сделано. В лучшем случае пошловато, в худшем - откровенно вонюче.
bacina549
bacina549 15 January 2024 08:50
Отличная игра, но можно было бы использовать больше возможностей в бою.
altyn700
altyn700 16 January 2024 12:50
Мне нравится, что в нее интересно играть
arpik1992
arpik1992 29 February 2024 19:56
Это так весело, я играл в нее только в течение двух дней, и у меня есть так много хороших вещей, я оцениваю это более пяти звезд
an-nachist339
an-nachist339 7 March 2024 01:36
ненавижу, когда приходится крутить колесо каждые 5 секунд
and-6578
and-6578 9 March 2024 19:51
Моя добыча не отображалась в инвентаре во втором измерении. Удалил. А ведь она мне очень нравилась.
appak79
appak79 22 March 2024 22:56
Не нужно много времени, чтобы увидеть все, что может предложить игра, и при этом почти без дополнений.
anar1987141
anar1987141 25 March 2024 02:21
Олдскульное ощущение, не нравятся цены на бустеры, но я все равно подумываю их купить lol.
alexrast
alexrast 29 March 2024 18:55
Эта игра зажглась, на мой взгляд, я только что закончил лес, и я все еще наслаждаюсь игрой.Проходит вхолостую, когда выходит приложение, и вы все еще можете повышать уровень вручную или поставить его на автоматическое сражение.Управление боем не слишком сложное, и настройка героев - приятное прикосновение Единственное, что я могу сказать, это сделать более простые меню магазина, так как иногда я не знаю, что я там делаю, но я бы с радостью рекомендовал эту игру, потрясающая работа