AdventureQuest 3D MMO RPG - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.6
Скачать AdventureQuest 3D MMO RPG Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: AdventureQuest 3D MMO RPG APK
Версия: 2.8.8
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 510000
Разработчик: Artix Entertainment LLC
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать AdventureQuest 3D MMO RPG Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать AdventureQuest 3D MMO RPG Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать AdventureQuest 3D MMO RPG Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать AdventureQuest 3D MMO RPG Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл AdventureQuest 3D MMO RPG - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества AdventureQuest 3D MMO RPG [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом AdventureQuest 3D MMO RPG [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир игр с ролями на Андроид! В этой волнующей игре AdventureQuest 3D MMO RPG вы окажетесь персонажем, который отправляется в захватывающее приключение, насыщенное загадками, сражениями и магией.

Вам предстоит исследовать волшебные миры, заселенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, открывать мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако выбор, который вы сделаете, окажет воздействие на развитие сюжета и жизнь вашего персонажа. Вам дается возможность выбрать и создать собственное уникальное приключение.

Глубокий сюжет, потрясающая обстановка и качественное графическое оформление сделают ваше приключение в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры AdventureQuest 3D MMO RPG могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 304MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.8.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 510000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 7900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества AdventureQuest 3D MMO RPG - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alexturvey888
alexturvey888 9 November 2023 00:24
В целом очень хорошая игра, но нужно создать систему торговли и рынка, а также сделать так, чтобы не было требований к уровню экипировки. Игра, как мне кажется, вымирает, и хочется, чтобы в нее играло больше игроков. Edit: Пожалуйста, добавьте больше классов и, возможно, увеличьте предел уровня до 100 или просто уберите его. Я также предлагаю сделать так, чтобы при достижении 15 или 20 ранга игроки могли повышать свои классы, как в случае с воином 10 ранга, чтобы получить берсерка.
anorion420
anorion420 9 November 2023 13:23
Очень нравится игра, играю время от времени, но с тех пор, как сегодня вышел новый боевой концерт, у меня часто возникают проблемы с соединением, из-за чего я упускаю лут. Обычно это происходит, когда я пытаюсь собрать лут, я теряю соединение, загружаюсь и в итоге теряю лут. Не уверен, что это проблема с содержанием боевого концерта, но обычно у меня нет других проблем с подключением. Edit* Я вижу, что вы работаете над проблемами стабильности. Продолжайте работать в том же духе.
arhivirus103
arhivirus103 10 November 2023 08:55
Отличная игра, но часто происходят сбои, мне нравится игра, геймплей и сюжет (я только на 8 уровне), отлично подходит для мобильных, но не могу дать полные 5 звезд, пока не будут исправлены сбои, постоянно происходит случайное отключение и сообщение об ошибке сети, хотя у меня идеальное подключение к Wi-Fi и другие игры работают без сбоев. Исправьте это, пожалуйста! Я бы с удовольствием поставил 5 звезд и наслаждался игрой без всяких раздражителей
alex-6571
alex-6571 10 November 2023 10:22
Игра была интересной до тех пор, пока я не смог понять, куда идти дальше, а другие квесты было невозможно выполнить
avvosm
avvosm 15 November 2023 14:41
Мне нравится игра я даже играл в порыв и все AQ w на моем ПК много лет назад однако вам ребята нужно добавить больше классов в игру как и в оригинальную AQW становится невероятно скучно играть в эту игру анимация хорошая но вам ребята нужно больше классов cryomancer pyromancer chronomacer,lycan class The skin у этой игры есть потенциал но вам ребята нужно добавить больше классов в эту чертову игру больше классов больше классов больше классов на выбор
annaust29
annaust29 25 November 2023 01:26
Ошибка исправлена, рад это слышать, а также благодарю за ответ на мой отзыв. Единственная проблема - это соединение с сервером, иногда он очень сильно лагает, даже если я нахожусь на золотом сервере, хотя я из Юго-Восточной Азии. Также мне бы очень хотелось увидеть расширенную версию йокаев с большим количеством самурайских доспехов и прочего. У меня есть очень крутые идеи в голове с оружием и косметикой, надеюсь, я смогу поделиться ими, но игра прочная, она становится все сложнее, но монстры немного повторяются и копируют друг друга, но все равно игра хорошая.
artlep
artlep 27 November 2023 22:58
Несомненно, одна из лучших MMO для мобильных устройств (это не так много, но все же). Однако ей очень не хватает нескольких вещей. Во-первых, в игре уже давно должна быть торговая система. ММО - это не ММО без экономики, управляемой игроками. Во-вторых, города за пределами battleon должны быть расширены до тех же стандартов. ММО чувствуют себя наиболее живыми, когда есть несколько городов, которые можно считать центральными. У меня есть еще несколько предложений, но не хватает места, чтобы их перечислить, поэтому придется сделать это.
andidenko
andidenko 4 December 2023 01:36
Идея и все остальное просто фантастические! Мне нравится средневековый фэнтезийный сеттинг, настройка персонажа, несколько классов, питомцы, чертовски много NPC, с которыми можно взаимодействовать, каламбуры, юмористические сцены и т.д. Единственная проблема, которую я могу назвать, как новый игрок, - это то, что утомительно ходить туда-сюда, когда нужно выполнить так много заданий. Я предлагаю разработчикам добавить иконку или кнопку "Спринт", чтобы мы могли двигаться немного быстрее. Но в целом игра отличная!
bah33394
bah33394 7 December 2023 14:54
Очень весело! Я новичок в ммо и рпг, потому что они выглядели пугающе, но эта игра пристрастила меня, я играю, возможно, 4 часа в день с неделю назад, когда я скачал ее!
anna06197
anna06197 11 December 2023 04:50
Обычно я не оставляю рецензий на игры, но я вынужден сказать несколько слов об этой игре. Геймплей абсолютно фантастический. Процесс повышения уровня проходит безболезненно, а когда вы достигаете максимального уровня, вам еще столько всего предстоит сделать... То есть сбор различных комплектов брони и оружия в косметических целях будет занимать вас несколько недель подряд. В целом, это отличная игра, и это правда, вам не нужно тратить деньги, чтобы получить какие-то места в игре. Довольно уникально в современном мобильном мире! Хорошая работа!
bacejlek
bacejlek 15 December 2023 17:52
Отличная игра Greta gamelan и многое другое, она удивительна почти во всех отношениях и графика действительно хороша для мобильной рпг, которая не 2D, но недостатком является чрезвычайно длинные разговоры и безумные цены на вещи
atom-ici
atom-ici 22 December 2023 22:45
Я и мои друзья начали играть вместе больше года назад. Это была группа из 4 человек, которая затем разрослась до 10-15. Мы потратили очень много денег на игру (костюмы + скины для оружия). Мы все перестали играть, потому что больше нечем было заняться, все миссии были пройдены. После этого мы перепробовали столько разных игр, но ни одна не сравнится с AQ3D. Я очень надеюсь, что разработчики приложат больше усилий, чтобы добавить больше квестов и продолжить сюжетную линию. Эта игра хранит прекрасные воспоминания :)
annie40
annie40 27 January 2024 00:12
Я люблю эту игру. Я впервые начал играть в AQ3D в 2021 году и полюбил ее с тех пор. Здесь столько всего интересного, а возможность настроить свой аватар по своему усмотрению делает эту игру действительно хорошей для тех, кто хочет создать своего идеального персонажа и оснастить его теми классами, которые действительно вам подходят! Очень нравится
anzor-074
anzor-074 27 January 2024 16:40
Отличная косметическая RPG,.... да, косметическая. Сам сюжет очень короткий, большую часть времени вы занимаетесь добычей экипировки и других "косметических" вещей, которые хорошо смотрятся на вашем персонаже. И.... это все. Немного тяжеловата для андроида с 4 ГБ оперативной памяти, но все же играбельна, требует очень стабильного интернет-соединения. Геймплей довольно хорош, множество классов, подходящих под ваш стиль, кооперативные задания, и вы можете перемещаться почти по всей карте (с возможностью паркура). Плохое: довольно часто вылетает
anassem
anassem 15 March 2024 14:06
почему я не могу играть в эту игру. игра не работает после установки. я повторяю 3 раза все равно не получается T.T.
azureusnez480
azureusnez480 18 March 2024 16:41
Выдающаяся игра. Графика может немного подводить, но, учитывая, что это мобильная игра, это вполне объяснимо. Управление хорошее, но может раздражать в некоторых сегментах паркура. Контент постоянно обновляется и отличается хорошим качеством, при этом игра не требует платы за победу. Одна из главных проблем - это гриндинг. Вы будете фармить определенные предметы потенциально часами, а теперь, когда некоторые предметы доступны только через ежедневные квесты, это может занять 30 и более дней.
aywars502
aywars502 23 March 2024 13:11
Это хорошая ммо, пвп - это огромный несбалансированный бардак, позволять 2 лекарям в одной команде в пвп - это сломано, вы не можете перебить их исцеления, сделайте только 1 на команду, также нужно немного полировки, она чувствует себя недоработанной, классы нуждаются во многих балансировках, чтобы быть жизнеспособными, воин бесполезен против классов дальнего боя, у самурая слишком много анимаций, некроманта нужно переделать, сделать призыв постоянным, как в aqw, в pve это весело, я надеюсь, что больше людей попробуют, и разработчики будут работать над исправлением этих проблем.
astaAG
astaAG 29 March 2024 17:21
Я пристрастился к этой игре, но у меня есть идея, я видел здания, касающиеся домов и прочего в социальном районе, где находится магический магазин, и я подумал, что если игрок может купить участок земли и построить город со своей собственной темой и может позволить другим игрокам посещать его, и они получают нпс в этих городах с побочными заданиями, которые вознаграждают строительные материалы, нпс не должны иметь имена просто житель деревни и кузнец и другие вещи и квесты, которые включают города, как защита рейда с городскими гаурдами
alenka4679
alenka4679 29 March 2024 20:32
Игра не воспринимает себя слишком серьезно, и мне очень нравится этот баланс комедии и серьезного сюжета. Пока что я наслаждаюсь игрой на мобильном телефоне, однако случайные отключения интернета и вражеские аи немного раздражают. Например, полумертвые враги иногда просто восстанавливаются из ниоткуда, если вы сделаете шаг или два назад. Кроме того, игра дает вам шанс уклониться, но последовательность была бы лучше, так как враги все равно могут ранить вас, даже если вы убегаете.
angemon922
angemon922 31 March 2024 17:46
Отличное дополнение к уже впечатляющей линейке игр AE, таких как AQW, Adventure Quest и Dragon Fable. AQ3D - это ностальгия по оригинальному Adventure Quest, а также возможность играть с друзьями. В игре есть впечатляющий выбор косметических предметов, которые можно собирать, а также несколько чрезвычайно забавных, но простых и легких в освоении классов. Я бы рекомендовал AQ3D всем, кто ищет более легкомысленную, казуальную MMO.