Bad 2 Bad: Extinction - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Bad 2 Bad: Extinction Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Bad 2 Bad: Extinction APK
Версия: 1.9.9
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 370000
Разработчик: DAWINSTONE
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Bad 2 Bad: Extinction Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Bad 2 Bad: Extinction Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Bad 2 Bad: Extinction - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Bad 2 Bad: Extinction [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Bad 2 Bad: Extinction [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир игр с ролями на Андроид! В этой увлекательной игре Bad 2 Bad: Extinction вы будете героем, который отправляется в незабываемое приключение, наполненное загадками, сражениями и магией.

Вам предстоит осматривать волшебные миры, заселенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете развивать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и сталкиваться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, будет иметь влияние на развитие сюжета и будущее вашего героя. Вам дается возможность выбрать и создать свое индивидуальное приключение.

Сложный сюжет, удивительная атмосфера и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие в миры ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и начните эпическое приключение, которое откроет перед вами бескрайние возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Bad 2 Bad: Extinction подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 108MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.9.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 370000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 1600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Bad 2 Bad: Extinction - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
annumiro799
annumiro799 15 October 2023 07:11
Не нужно ничего ждать, в игру можно зайти практически в любое время, побочные задания не занимают много времени и хорошо вознаграждаются, а выполнение заданий действительно приносит удовлетворение.
alimbekcaa
alimbekcaa 16 October 2023 01:10
Хотелось бы, чтобы мини-пистолет переставал стрелять, когда отпускаешь курок, ему нужно время, чтобы взвестись, а не остановиться. То, что можно случайно продать предметы и не получить их обратно, - отстой. Определение попадания и прицеливание могут быть лучше. Обычно такие вещи снижают оценку, и я снимаю звезды, но в этой игре так много положительных моментов, что эти несколько минусов совершенно не отвлекают от игрового процесса. Реклама необязательна, но вы будете просматривать ее довольно часто ради вознаграждения, плюс найдете новые игры, так что выигрыш налицо. Попробуйте прямо сейчас!
alfred-08
alfred-08 26 October 2023 23:10
Весело, увлекательно, но нужно больше оружия, дронов, персонажей, зон и брони (пуленепробиваемой и т.д.). Захватывает и имеет много сюжетных линий. Пожалуйста, добавьте больше игр, режимов игры, таких как многослойный онлайн, и сделайте участников боя более разумными. Ночью становится жутковато.
alobunado287
alobunado287 28 October 2023 07:40
даю этой игре 2 звезды из-за того, как часто она падает каждый раз, когда я был рекламы для бесплатных монет или пытаюсь сделать оружие в оружейной мастерской это просто становится довольно раздражает. также миссии повторяются, как добавить новые миссии радует эта игра получила потенциал мне нравится много и я почти не дают плохие отзывы :/. Я обновляю этот обзор и ставлю 1 звезду, теперь меня очень раздражает, когда игра падает.
arch-for775
arch-for775 11 November 2023 06:11
+веселая игра в стиле "стреляй и убивай" +реклама не навязчивая и щедрая на золотые монеты +алмазы не редкие, они выпадают, если вы играете на сложных этапах +бесплатная дружеская игра (но я купил вакуум, чтобы поддержать разработчиков) +обновление для обнаружения взлома решило предыдущие проблемы -кнопка сохранения не всегда работает, я поставил своих персонажей на тренировку на ночь, чтобы утром обнаружить, что они вообще не тренированы -нельзя использовать несколько устройств, они заставляют вас ждать, прежде чем вы сможете загрузить свои данные снова (обычно 1 час? Бывало, что и 24 часа)
alladin101
alladin101 12 November 2023 11:55
игра потрясающая, но то, что действительно сделало бы игру лучше, это что-то вроде стрельбы на 360 или возможность стрелять вверх и вниз, а не только влево и вправо. еще одна вещь, которая мне показалась неудачной, это обнаружение врагов союзников, они, кажется, обнаруживают их только когда они очень близко, но кроме этих проблем игра феноменальна
ar-men971
ar-men971 12 November 2023 21:38
На самом деле это очень увлекательная игра! Я рекомендую сначала получить 3 наемника 2000G, довести до команды из 4 оперативников. Одна претензия, пожалуйста, сделайте так, чтобы в игру можно было играть в любом положении, у меня зарядные устройства слева, а оплатить игру можно только с зарядным портом справа. Предложение: пожалуйста, разместите полоски здоровья с портретами команд внизу, трудно увидеть здоровье, когда они все друг на друге. Кроме того, нужно сделать инструкцию, как оживить товарища по команде, она неочевидна
allazarev616
allazarev616 20 November 2023 16:54
Играл несколько дней, игра довольно хорошая, но система комбинирования оружия сводит с ума. она дает возможность смотреть рекламу, чтобы комбинировать, но даже тогда комбинирование обычно не удается. что означает, что вы не можете выиграть, даже если вы платите... нет, это не p2p, но заставляет вас смотреть рекламу, если вы хотите улучшить. игроки должны смотреть рекламу, когда они умирают в любом случае... разработчики могли бы быть немного менее жадными и увеличить коэффициент успеха комбинирования. жаль... может быть единственная игра, в которую я играю или инвестирую, но удаляю.
b767pilot675
b767pilot675 20 November 2023 21:11
Превосходно это так много больше удовольствия в Bad 2 плохой вымирание все драма, действие, и саспенс не будучи таким плохим поклонником оригинальной bad2bad дельта я полностью уважать первую игру сделал dawinstone за исключением я получил несколько беспокойство о управления, когда я изменить его на ручной он просто автоматически то делает его себя превращается в авто без позволяя мне играть мой характер пожалуйста исправить это если вы исправить это я буду очень признателен за это и я дам вам 5 звезд
arisha2606495
arisha2606495 28 November 2023 11:59
Это отличная игра, но я вижу проблемы с балансом, например, огр может один раз ударить вас и мгновенно убить, я могу понять термин огр, но их скорость довольно высока, а танкисты просто сломаны. Напарники также воруют аптечки, что очень раздражает, потому что при низком уровне здоровья напарник с высоким уровнем здоровья может схватить аптечку быстрее, чем вы, я не думаю, что им нужны аптечки, так как напарников можно оживить.
alex-shp
alex-shp 2 December 2023 20:25
Игра очень веселая, и мне нравится, что зомби называются уайлдерами, а вы играете за животных!
anna1972
anna1972 8 December 2023 06:46
Я наслаждался игрой, пока она не рухнула на меня. Не говоря уже о том, что реклама никогда не загружалась, поэтому я никогда не мог получить бонусное золото. Есть выбор между высоким или низким качеством, но я не заметил никакой разницы в частоте кадров, и игра падала точно так же в режиме низкого качества, как и в высоком. Когда же игра все-таки пошла, она была очень веселой.
anul88-88588
anul88-88588 9 December 2023 16:56
Это меховая приманка. Именно поэтому я ее и скачал. Очень забавная игра, как только вы поймете механику, и вы будете играть часами. Вы получите максимальное удовольствие от игры, если вам нравятся антропоморфные животные, и в этой игре есть много животных, за которых вы можете играть (мой любимый - тигр). Прогрессия игры немного медленная, но это моя единственная проблема. Отличная игра.
ava-00
ava-00 14 December 2023 23:10
ОЧЕНЬ весело, настройка оружия очень хорошая и подробная, персонажи также очень забавные Я только что закончил первую зону это было весело, хотелось бы, чтобы было больше истории на протяжении всего этого.Итак, первая заметка 1 не бить вокруг Буша это определенно меховая игра.Я не мех, НО, ИГРА ВЕСЕЛА! Примечание 2 настройка является phunominal и геймплей очень весело.Мое предложение является больше персонажей и cutscene сделать его так, что персонажи люди выбрали в cutscene с некоторыми дополнительными различными диалогами. :)
anichka070
anichka070 15 December 2023 11:10
Я люблю эту игру, но не за меховой аспект, а за ее действительно веселый геймплей. она всегда отличается, когда вы входите в новую или старую зону. также враги развиваются по мере вашего прогресса - это действительно хороший способ для начинающих игроков. оружие почти полностью поддается ремонту. броня для вас и ваших товарищей по команде делает огромную разницу в выживании в боях с боссами и врагами низкого уровня. на мой взгляд, это очень рекомендуемая игра на выживание для зомби.
aspbox
aspbox 16 December 2023 00:18
Отличная игра с хорошим выбором оружия и снаряжения. Единственная рекомендация - немного улучшить ИИ бойцов. Ищите здоровье и броню, отходите назад, когда это происходит, и т. д.
amirge867
amirge867 26 December 2023 04:30
Мне нравится система микротранзакций в этой игре. Они нужны, если вы хотите получить преимущество или новый скин, но не обязательны для прогресса в игре. Возможно, вам придется немного больше гриндить, но, по крайней мере, меня не заставляют играть против "китов" в pvp, как в любой другой телефонной игре. Кроме того, дизайн персонажей - это забавный миксап!
alexakavc16
alexakavc16 11 January 2024 11:46
Это действительно забавная игра с лутом! Вы начинаете с приличным оружием, и очень легко получить золото, и это не плата за победу. вы платите только за косметику, и вы можете найти редкое оружие, так что это не то, что вы должны платить за него. в целом это забавная простая игра.
bac-pm19
bac-pm19 15 January 2024 07:56
Все было в порядке. Удалил игру примерно через 5 минут. Ненавижу то, как вы двигаетесь и подбираете предметы. Сбор аптечек для раненых товарищей по команде был кошмаром, а сбор монет просто раздражал. В остальном игра показалась неплохой
avtuhdima81
avtuhdima81 16 January 2024 20:07
Забавная концепция, но временами невероятно раздражающая. Иногда персонажи не стреляют и просто бегают вокруг, даже персонаж, которым вы управляете, иногда не стреляет. Кроме того, только 2 персонажа, которых я встретил, активно ходят за аптечками. Также очень раздражает, когда вы в бою, а у них 90% здоровья, и они бросают бой, чтобы пойти и взять аптечку, когда у вас 25%. Невозможно играть для меня прямо сейчас
andy363
andy363 24 January 2024 16:51
Игра мне в основном нравится. однако RNG для дропа и особенно механика комбинирования оружия крайне неудачны. вы потеряете гораздо больше оружия, комбинируя его, чем успешно создадите. эту систему нужно, мягко говоря, пересмотреть. навесное оборудование, которое вы находите, всегда кажется рукоятками. никакой новой оптики, фонарей или подавителей не было найдено. я бы с радостью поставил 5 звезд и подумал о покупке эксклюзивных персонажей, если бы эти механики были исправлены.
anita-best999
anita-best999 21 March 2024 18:12
На самом деле это очень увлекательная игра! Я рекомендую вам сначала получить 3 наемника 2000G, чтобы собрать команду из 4 оперативников. Одна жалоба, пожалуйста, сделайте так, чтобы вы могли играть в игру любой стороной вверх, мои зарядные устройства слева, и вы можете оплатить игру только с портом зарядки справа. Предложение: пожалуйста, разместите полоски здоровья с портретами команд внизу, трудно увидеть здоровье, когда они все друг на друге. Кроме того, нужно дать инструкцию, как оживить товарища по команде, это неочевидно.
an-machin
an-machin 27 March 2024 11:41
Игра веселая, креативная и не раздражает рекламой или монетизацией. Определенно нравится, что здесь НЕ платят, чтобы выиграть. Я бы хотел еще несколько вариантов операторов (сам неравнодушен к лошадям) и самое большое, что нужно исправить, - это инвентарь. предметы отображаются в общем инвентаре, пока они экипированы, из-за чего он выглядит очень переполненным. эти предметы не сортируются в верхней части списка, что немного очистило бы его. вместо этого они бесплатно произвольно размещаются в списке предметов, поэтому он действительно выглядит загроможденным.
aneta-08
aneta-08 27 March 2024 21:06
Она чрезвычайно повторяющаяся, но совсем неплохая. Мне бы очень хотелось, чтобы у вас было больше свободы для атаки, так как ИИ не всегда удачно выбирает цели (атакует обычного врага, а не босса), но в целом игра мне нравится.
ann-1994843
ann-1994843 29 March 2024 15:35
Я изменил оценку с 5 на 2. Есть раздражающий баг, когда я выхожу из дома или здания, экран постоянно становится черным. Единственный способ "исправить" это (там есть кавычки по причине, которую я объясню в следующем предложении) - выключить экран, но дело в том, что персонажи не появляются, и это заставляет меня отказаться от миссии и получить незаслуженный штраф только из-за этого бага. В противном случае эта игра снова получила бы от меня 5 баллов.