Evertale - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.4
Скачать Evertale Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Evertale APK
Версия: 2.6.3
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 200000
Разработчик: ZigZaGame Inc.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Evertale Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Evertale Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Evertale Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Evertale Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Evertale - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Evertale [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Evertale [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир ролевых приключений на Андроид! В этой увлекательной игре Evertale вы окажетесь образом, который отправляется в потрясающее приключение, богатое загадками, сражениями и чарами.

Вам предстоит осматривать феерические миры, населенные разнообразными персонажами, зондировать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, выявлять мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, будет иметь влияние на развитие сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свою собственную уникальную историю.

Захватывающий сюжет, захватывающая атмосфера и качественное графическое оформление превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое откроет перед вами бескрайние возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Evertale различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 248MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.6.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 200000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 6100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Evertale - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
babapotol
babapotol 18 October 2023 02:09
Я прошел только одну главу, но пока это очень хорошая игра. Мне очень нравится музыкальная атмосфера, и я должен сказать, что это, пожалуй, лучшая ее особенность. Однако я должен сказать, что для платной игры я разочарован начальным разнообразием анимации активных навыков. В бесплатных играх, как известно, больше разнообразия анимации активных навыков. Добавление яркого эффекта к стандартной анимации атаки и называние ее по-другому - это то, что уже не должна делать ни одна компания, занимающаяся мобильными играми.
arun-24640
arun-24640 30 October 2023 23:07
Основная история увлекательна, однако за год не было ни одного обновления. Не вкладывайтесь в персонажей в pvp, они быстро устаревают с введением новых сломанных механик. Кроме того, ужасные проблемы с подключением, игра должна потратить минуту на синхронизацию после некоторых меню. Есть случайные предметы/меню, которые являются избыточными (доступно только 2 вида зелий маны, а в списке их до 6). Единственное спасение и благодать - это основной сюжет, в котором игра проявляет наибольшую небрежность.
alex-rumun220
alex-rumun220 1 November 2023 22:41
Прежде всего, она заставляет меня почувствовать ностальгию по старым играм про покемонов на геймбое. Играю уже 6 часов подряд и до сих пор не надоело. Одна из лучших игр на андроид. 5/5
anqelzev128
anqelzev128 3 November 2023 17:39
Интересная концепция. Сюжет и графика довольно хороши, это нечто среднее между классической игрой про покемонов и современными карточными играми вроде rage of bahamut. Похоже, в ней есть и pvp, и сюжетный режим, так что в ней есть все. Конечно, немного смущает, что можно заплатить, чтобы получить больше союзников и упростить игру, но в остальном вы можете играть в сюжетный режим, не платя за союзников, так что все в порядке. Играть определенно интересно
amik-76
amik-76 12 November 2023 07:10
У этой игры хороший сюжет, но после последнего большого обновления она стала больше грайндом, чем стратегией. Я бы хотел продолжать играть, но игра не синхронизируется со мной. Единственный способ, которым я смог решить эту проблему, - очистка кэша игры (опция на экране введения) каждый раз, когда я играю..... Edit: исправлено переустановкой. Игра все еще не пройдена, а все новые монстры - полуголые девушки.
alexiya83354
alexiya83354 16 November 2023 08:36
Сейчас играю по сюжету, не совсем понимаю, какие еще есть режимы, но слышал, что это p2w. Но это лучшая мобильная игра, в которую я играл, с точки зрения сюжета, и она стоит 0,50 пенсов.
astrahanec
astrahanec 21 November 2023 00:54
В целом это неплохая игра с хорошей графикой, создающая ощущение визуальной новеллы. Довольно неплохо. Если описывать игру в двух словах, то я бы сказал, что это Poekemon, Finalfantasy tactics и обычная визуальная новелла, смешанные в одно целое. Просто был такой глюк, что я получил несколько камней души по квесту, но нигде их не получил. Также вы, ребята, могли бы снизить ценники на предметы покупки. На мой взгляд, они слишком высоки.
and-popov579
and-popov579 23 November 2023 19:11
Эта игра, вероятно, хороша, но экраны загрузки на некоторых устройствах могут занимать более 10 минут или около того, я думаю, что это может быть только мой телефон, но мне действительно не нравится ждать 10 минут только для персонажа, чтобы сказать мне, чтобы пойти сражаться с вещью еще 10 минут
alla5ciip42
alla5ciip42 9 December 2023 16:38
Сама игра потрясающая. Достойный сюжет, колоритный актерский состав, тактические сражения и большое разнообразие играбельных персонажей. Однако есть и существенные недостатки. Система захвата, хотя и забавная поначалу, очень быстро становится бессмысленной. В игре очень много P2W с нелепо низкими показателями SSR. Сложность сюжета и событий возрастает быстрее, чем средний игрок может за ней угнаться. В целом, первые несколько дней - неделю вы будете получать огромное удовольствие от игры, но оно быстро уменьшится, если вы не желаете платить.
alex-dh
alex-dh 17 December 2023 22:18
До сих пор игра была отличной, не нужно платить, чтобы играть, а сюжет захватывает. Они рассказывают все, что нужно знать, а игровые механизмы интересны.
andytlees638
andytlees638 22 December 2023 15:02
Первый акт игры был действительно хорош, свободное перемещение и ловля монстров, но затем он резко переключается в "онлайн-режим", где участие в битвах стоит безумное количество маны, вы больше не можете ловить монстров, и это больше не свободное перемещение. Сюжет продолжает оставаться хорошим, и мне очень понравились персонажи - это единственная причина, по которой я продолжал играть. Но со временем становится слишком сложно повышать уровень и получать лучших персонажей. В какой-то момент мне стало не до этого, и я бросил игру.
av19932550
av19932550 14 January 2024 21:01
У этой игры хороший сюжет и геймплей, но есть только одна проблема - кусты. Каждый раз, когда я захожу в кусты, я всегда сталкиваюсь с монстрами. Немного раздражает, что их всегда нужно уничтожать, чтобы продолжить игру, но в целом игра хорошая.
avers-ltd
avers-ltd 20 January 2024 09:35
Честно говоря, я хочу дать этой игре 4/5 звезд. У нее красивые арты, геймплей прост и понятен, сюжет игры увлекателен, и пока что ни один из персонажей не имеет полусерьезного дизайна. Но тариф на персонажей SSR - это перебор. Получить их практически невозможно.
arnemorch
arnemorch 26 January 2024 12:01
Это очень хорошая игра, просто жду следующей сюжетной линии. Разработчики, не могли бы вы сказать мне или дать мне примерно время, когда выйдет следующая сюжетная линия, потому что я не хочу продолжать игру, когда мне не нужно. Tysm если вы делаете
anton0137
anton0137 30 January 2024 15:11
Единственный реальный недостаток игры - медленное продвижение персонажа к максимальному уровню. Если не тратить деньги, то это займет целую вечность.
apv1980
apv1980 2 February 2024 23:07
Абсолютный мусор, игра глючила и не была похожа на рекламируемые ролики. Очень разочаровало 1/10 это печально для платной игры!!!
aryaslove
aryaslove 5 March 2024 13:07
Удивительный геймплей и прекрасные иллюстрации. Я еще очень рано в игре, так что мне еще многому предстоит научиться, но пока что я рекомендую!
alice-ap
alice-ap 16 March 2024 13:51
Недавнее обновление полностью изменило игру. Она больше не соответствует рекламе, а напоминает афк ферму. Кроме того, обновление почти полностью свело на нет предыдущий прогресс персонажей и предметов, втрое увеличив предел уровня и переведя все ресурсы, используемые для усиления персонажей и снаряжения, на новые, с резко отличающейся от прежней эффективностью. Кроме того, все способы добычи этих ресурсов были удалены, а вместо этого добавлены в магазин наличных. Теперь это совершенно другая игра.
armen62200
armen62200 17 March 2024 06:01
Вспомните Final Fantasy и Pokemon. Управление движением осуществляется точками или джойстиком, а "автобоя" еще не было. Отлично подойдет для фанатов RPG старой школы