Survival RPG 1:поиск выживание - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Survival RPG 1:поиск выживание Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Survival RPG 1:поиск выживание APK
Версия: 2.9.8
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 130000
Разработчик: Bew Games inc.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Survival RPG 1:поиск выживание Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Survival RPG 1:поиск выживание Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Survival RPG 1:поиск выживание - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Survival RPG 1:поиск выживание [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Survival RPG 1:поиск выживание [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир ролевых приключений на Андроид! В этой увлекательной игре Survival RPG 1:поиск выживание вы будете образом, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, боями и волшебством.

Вам предстоит разгадывать волшебные миры, населенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, выявлять мощные предметы и бороться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на ход сюжета и судьбу вашего персонажа. У вас имеется возможность выбрать и создать свое индивидуальное приключение.

Захватывающий сюжет, захватывающая атмосфера и качественная графика сделают ваше путешествие по мирам ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и начните эпическое приключение, которое откроет перед вами бескрайние перспективы и тайны!


Системные требования


Системные требования для игры Survival RPG 1:поиск выживание подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 178MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.9.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 130000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 5400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Survival RPG 1:поиск выживание - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
armen-8888
armen-8888 7 October 2023 17:39
Это увлекательное времяпрепровождение. Ничего глубокого, довольно много повторений (может надоесть). Но симпатичная. Хорошо подходит для скучных поездок в метро и т.д.
aliceogier
aliceogier 20 October 2023 11:39
Ложная реклама, написано, что только покупки в приложении, но на самом деле есть реклама, которую нужно купить, чтобы избавиться от нее. Почти не обратил на это внимания, но игра сама себя ломает, требуя покупки для продолжения, жаль, сначала казалось, что это хорошая игра, но это просто очередной мусор из магазина Play.
arialapril
arialapril 29 October 2023 00:06
Мои впечатления от игры пока отличные. Реклама не навязчива, как в других играх, игровой процесс интуитивно понятен и достаточно прост, чтобы можно было взять и отложить игру, когда у меня есть время, но при этом достаточно сложен, чтобы поддерживать интерес. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что я загрузил эту игру всего несколько дней назад, а уже прошел ее на 47%. Хотя мне нравится, что игра сообщает мне об этом при загрузке.
alexmdj
alexmdj 29 October 2023 05:07
Хорошая игра, мои 5-летние дети тоже начали играть в нее, им нужна помощь, но они поняли концепцию.
badzura758
badzura758 30 October 2023 07:08
Короткая, но очень веселая! Очень похоже на ролевую игру. Понравилось собирать предметы и то, что это очень открытый мир. Только что закончил и теперь в режиме испытания загружаю вторую игру, очень надеюсь, что будет и третья!
alexd100674
alexd100674 10 November 2023 08:54
Большая игра. У меня проблемы с управлением. Нужна возможность сделать Dpad больше и, возможно, переместить его в другое место экрана. В остальном все отлично. Мило, весело, приятно и можно обойтись без траты денег.
anuta-99
anuta-99 10 November 2023 12:24
Эта игра намного интереснее, чем кажется. В ней много интересного, но разобраться очень легко, и она представляет собой достойный вызов, не будучи слишком сложной. Я очень пристрастился
ashleyfsu349
ashleyfsu349 13 November 2023 06:25
Это отличная и простая игра на выживание для мобильных устройств. На протяжении всей игры вы постоянно добываете материалы. Это может быть немного утомительным по мере продвижения по игре, когда вы понимаете, что вам нужно изготовить 4-5 предметов, чтобы иметь один компонент для изготовления чего-то, что вы пытаетесь сделать. Как уже было сказано, концовка немного антиклиматична, но в целом путешествие к ней было приятным. Игра проста, но требует некоторого критического мышления.
apextech
apextech 15 November 2023 13:11
Я люблю эту игру. Захватывающее приключение. Бегаю, собираю, сражаюсь и создаю прогресс, чтобы идти дальше. Не могу дождаться, когда смогу создать компас. Я установил ее вчера вечером и играл в нее несколько часов. Это было первое, что мне захотелось сделать, когда я проснулся сегодня. Я с уверенностью рекомендую эту игру. Она веселая и не занимает почти никакого места на моем телефоне.
artuxa01966
artuxa01966 16 November 2023 04:06
После того, как я прошел первые несколько часов "что, черт возьми, я делаю", я был примерно в 7 часах, примерно на 25% завершен, и наслаждался игрой и ремесленничеством, когда мой телефон выключился, и я потерял весь свой прогресс. Я очень расстроен. Тем не менее, игра хорошая, так что я попробую продолжение.
artmx
artmx 2 December 2023 00:20
Спасибо команде, создавшей эту игру. Баланс между визуальным оформлением, музыкой, управлением и временем, необходимым для завершения игры, очень хорош. Милая и забавная игра до сих пор. Я не чувствую давления, чтобы покупать игровые предметы, можно завершить игру собственными усилиями. Разговор в конце заставил меня сильно смеяться... новое определение героя, а!
atriga874
atriga874 13 December 2023 00:31
Микротранзакции, я с радостью заплачу за полную розничную цену, и не хочу иметь ничего общего с любой игрой, которая включает микротранзакции. Удалено. Никакая игра не лучше любой игры с микротранзакциями.
alexrjones132
alexrjones132 14 December 2023 22:00
Солидная игра. Забудьте обо всех этих модных играх, вернитесь к старым добрым играм, когда вас не смущала навороченная графика и нужно было чувствовать себя настоящим...
ardashevai686
ardashevai686 30 December 2023 16:56
Это была веселая игра, не слишком сложная, но и не слишком легкая. Также вам не нужно платить реальные деньги, чтобы закончить ее, и дополнения не мешают и не перегружают. Отличная игра!
alinka191854
alinka191854 13 January 2024 01:45
Просто, весело и без раздражающей рекламы! Действительно хорошая старомодная игра на выживание/фермерство. Очень рекомендую :)
anterio998
anterio998 24 January 2024 18:22
Эта игра потрясающая. Я поставил ей четыре звезды, потому что считаю, что в ней должно быть больше возможностей. Может быть, больше оружия, больше испытаний и, возможно, модернизируемый дом.
alexc88
alexc88 25 January 2024 06:51
Отличная игра, прогрессия кажется плавной. Прошел ее за 8-10 часов или около того. В последней части немного мешают предметы, но это последнее препятствие, так что в этом есть смысл. С нетерпением жду выхода второй части. Единственный вопрос, который у меня возник, - есть ли 6-я еда? Я предполагаю, что нет, и он намеренно оставлен пустым.
alex-2307840
alex-2307840 27 January 2024 12:56
Моя причина, по которой я поставил 4 звезды, проста. Это очень интересная игра, но стоимость изготовления некоторых вещей просто огромна. Некоторые вещи, такие как расческа, стоят 3 акульих зуба, и даже с полным здоровьем и лучшей едой, которую я могу получить прямо сейчас (рыба из второй водной зоны), я все равно каждый раз оказываюсь глупым и близким к смерти. Некоторые вещи очень трудно убить и выжить, как, например, во второй пещере пауков.
alenasm86
alenasm86 10 March 2024 12:17
Мне нравится эта игра, но слизь и змея опаснее, чем я думал.
atira65
atira65 21 March 2024 08:26
Супер Мне очень нравится. Я хочу играть еще и еще. Это очень интересно. Если кто-то скажет, что это плохая игра. Я не поверю.