The Elder Scrolls: Blades - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.2
Скачать The Elder Scrolls: Blades Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: The Elder Scrolls: Blades APK
Версия: 1.5.4
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 230000
Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать The Elder Scrolls: Blades Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл The Elder Scrolls: Blades - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества The Elder Scrolls: Blades [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом The Elder Scrolls: Blades [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой привлекательной игре The Elder Scrolls: Blades вы будете героем, который отправляется в незабываемое приключение, богатое загадками, боями и чарами.

Вам предстоит осматривать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и выполнять эпические квесты. В процессе игры, вы будете развивать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на развитие сюжета и судьбу вашего персонажа. Вам предоставлена свобода выбора и возможность создать свою собственную уникальную историю.

Захватывающий сюжет, потрясающая обстановка и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр поистине волшебным. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое откроет перед вами бескрайние возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры The Elder Scrolls: Blades могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 239MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.5.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 230000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 3900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества The Elder Scrolls: Blades - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
an-val-lee
an-val-lee 7 October 2023 22:09
Я прошел почти все игры серии Elder Scrolls, включая сетевые. Эта игра по ощущениям очень похожа на эти игры, что очень хорошо. Графика невероятна для телефона. Общий сюжет игры не очень интригует. Кто-то разрушил город, и вы пытаетесь выяснить, кто это сделал, одновременно восстанавливая его. В общем, скучновато и не вызывает интереса. Я играю уже пару недель и не думаю, что буду играть еще долго. Здесь нет такого развития персонажа, как в других играх серии Elder Scroll. Вы можете выбирать способности и т.д., но кроме этого ничего особенного нет. Управление работает не так хорошо, как хотелось бы. Есть два режима - ходьба и бой. Экранный "джойстик" управления прикреплен к нижней части экрана. На самом деле они должны располагаться в левой или правой части экрана. Я постоянно пропускаю их, потому что мои большие пальцы расположены недостаточно низко. Кроме того, можно отключить любую из этих функций. Я обнаружил, что управление лучше работает, если я использую левый (перемещение) джойстик, а не правый, и просто использовать обычный регулятор панорамирования. Я не очень понимаю микротранзакции в игре. Ждать 6 с лишним часов, чтобы открыть сундук, или тратить драгоценные камни, чтобы открыть его сейчас... не очень убедительно, чтобы тратить деньги. Я вообще не вижу смысла тратить деньги на открытие сундука.
allo-nk846
allo-nk846 16 October 2023 00:38
Итак, мое первое впечатление было не самым лучшим, и одна из моих самых больших претензий к играм серии ES - это то, что им всегда не хватает индивидуальности. Не то чтобы я не любил игры, я их любил... Но они всегда больше похожи на движок, а не на впечатления. Я всегда сравнивал Skyrim с Gothic, в том смысле, что они обе - нелинейные ролевые игры с фракциями, построенными на навыках, но в Gothic есть что-то знакомое. Или серия Ultima, с гадалкой...
aol040
aol040 26 October 2023 00:09
Пока все хорошо. Единственная претензия - арена. Я 9-го уровня; не думаю, что мне удастся победить 23-го уровня. Так однобоко. Кроме того, жду багов, которыми печально известна Bethesda. Но пока все (кроме арены) просто супер.
and1890
and1890 29 October 2023 02:09
Я бы поставил 5 звезд, если бы в этой замечательной игре было больше лечебных зелий или алхимического материала (чеснок) или любого лечебного заклинания. Миссии не соответствуют уровню вашего персонажа, и иногда игра даже говорит вам об этом. Совершенно НЕ СБАЛАНСИРОВАНО 3 звезды от меня. Я бросил играть на 14 уровне, слишком раздражает
alidar21
alidar21 29 October 2023 06:39
Уклон в сторону pay to win становится все более сложным. Подземелья выглядят одинаково. А награды не позволяют мне продвигаться вперед достаточно быстро, чтобы не думать об оплате. Не знаю, доживу ли я до 20-го уровня, если не заброшу игру. Похоже, есть ошибка, когда вы завершаете задание и хотите исследовать его, а потом теряете победу. Это расстраивает.
aneesamann
aneesamann 12 November 2023 10:06
Я большой поклонник компании Bethesda. И эта игра на данный момент (начальные этапы) вполне приличная. Однако она очень много отнимает от устройства. Игра занимает много памяти и разряжает батарею. Хотелось бы, чтобы в игре были элементы управления для регулировки яркости и контрастности темноты. Чтобы не приходилось увеличивать яркость экрана. Кроме того, при запуске игра долго загружается, так что будьте терпеливы. Хорошее разнообразие квестов и предметов. Немного ослабьте стоимость игры.
aliandnev558
aliandnev558 12 November 2023 17:10
Учитывая, что игра находится в раннем доступе, я ожидал кошмара, но его не случилось. Правда, теперь мне хочется вытереть пыль со Skyrim SE. Графика примерно на уровне моих воспоминаний об Oblivion. Сюжет пока что кажется неплохим, на 11-м уровне. У меня пока не было ощущения, что мне нужно что-то покупать. Единственное, на что можно пожаловаться, - это опечатки в описаниях квестов, странно сформулированный диалог выхода из подземелья, а также камера с пролистыванием вместо виртуального джойстика.
arwen69520
arwen69520 19 November 2023 03:54
Три звезды за презентацию и геймплей. Мне нравится сюжет, хотя бы в качестве отправной точки, чтобы подтолкнуть людей к игре. Игра выглядит достаточно прилично для мобильной версии (хотя эта планка постепенно поднимается. Художественное направление > точность). Игра не слишком перегружена обучающими программами, но все же может показаться немного подавляющей, если вы просто хотите пройти квест. Я удалил ее после того, как данных на телефоне стало недостаточно для запуска игры. На тот момент не было смысла продолжать игру.
alena456413
alena456413 16 December 2023 04:26
Отличная игра, однако хотелось бы разнообразия подземелий и более эффективных способов сбора материалов для строительства. Пауки-убийцы, скиверы и волки сложны, потому что вы можете попасть по ним только в определенные моменты. Скелеты слишком опасны, и вы едва можете нанести им достаточный урон, потому что у них подняты щиты на весь бой. В середине боя я нажимал на кнопку с зельем здоровья, но оно не действовало (я долго готовился к этому квесту, так что это меня разозлило).
ana-76-200676
ana-76-200676 22 January 2024 23:57
Эта игра потрясающая! У меня только одна проблема, почему она не заслуживает 5 звезд. Иногда, если вы находитесь слишком близко к какому-либо объекту, например стене или другим случайным вещам, разбросанным по картам в подземелье, враг может ударить вас, но вы не можете ударить его. Поскольку вы не можете двигаться, когда начинается бой, это раздражает, потому что приходится перезагружать игру. Должна быть возможность выйти из боя, чтобы перестроиться, и этот глюк должен быть устранен. А также возможность играть за южанина.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 6 February 2024 20:26
Мне нравится игра, но это не Skyrim и даже не Morrowind. В игре мало открытого мира, а миссии повторяются. Графика хорошо проработана, но в битве с волком она уже глючила, из-за чего я потратил один из свитков регенерации. Я вижу, что игра станет лучше, если враги будут ронять больше предметов или появится возможность мародерствовать. Хотелось бы, чтобы враги бросали оружие, а вы могли его подбирать... Хотелось бы хранить еду, а не использовать сразу.
b0ssa958
b0ssa958 2 March 2024 04:06
Сама игра хороша. Пока что не слишком сложная. Простая боевая система, что предпочтительно для мобильных устройств. Однако в 8/10 случаев игра даже не загружается. Кроме того, в случайных местах она вылетает и просто закрывается. Я перестал играть на некоторое время, чтобы посмотреть, поможет ли это, так как это все еще ранний доступ, но никакой разницы. Я играю на pixel 2 XL и никогда не испытывал проблем с телефоном. Я бы поставил больше звезд, если бы у игры не было этих двух важнейших проблем.
aymarthur442
aymarthur442 12 March 2024 15:41
До сих пор у меня был большой опыт игры в эту игру. В настоящее время я LVL. 20 и только что закончил (MINOR SPOILER WARNING) разговор с драконом о старшем свитке, а затем победил его после очень близкого боя. Игра кажется хорошо сбалансированной, с легким вызовом и в то же время предлагает широкие возможности для получения припасов и снаряжения. Хотя если вы никогда раньше не играли в Elder Scrolls, может возникнуть некоторое замешательство. Руки прочь от мобильной части 5/5 игр Elder Scrolls.
alex-dh874
alex-dh874 18 March 2024 21:41
Поначалу было весело, но быстро выяснилось, что за продвижение вперед нужно платить. Как только вы достигаете 20-го уровня, контент становится практически невозможным, если не тратить много реальных денег на драгоценные камни, чтобы создать снаряжение, способное поглощать наносимый урон. Если вы не против потратить деньги, то эта игра вам понравится. В противном случае вам стоит найти что-то другое.
anan-0922
anan-0922 21 March 2024 03:52
Мне казалось, что я уже давно сделал обзор. Мне нравится. Но я бы предпочел, чтобы она не позволяла сбиться с пути и не была такой легкой. Для новичка хорошо. Но мне хочется большего. Я все еще играю в нее время от времени. Но в итоге я всегда откладываю телефон и беру в руки Nintendo Switch, чтобы немного поиграть в Skyrim. Больше всего в играх серии elder scrolls мне нравится исследовать нехоженые тропы. Собирать растения и просто смотреть, на что или на кого я могу наткнуться. Хотя это неплохая игра.
anjuta-93
anjuta-93 25 March 2024 17:31
Впервые за много-много лет мобильная игра показалась мне по-настоящему интересной и даже увлекательной. Хорошая интерпретация серии Elder Scroll для тех, кто ищет несколько эпизодов качественной RPG в течение дня. Единственное, что заслуживает доработки, - это алгоритм подбора арены. В остальном игра действительно увлекательна. Кажется, за последнюю неделю я провел в ней больше времени, чем в ESO.
arrthur
arrthur 26 March 2024 11:46
Геймплей хорош, и у него отличная сюжетная линия! Графика могла бы быть и получше, она немного неровная, но в остальном это отличная игра!