Тайны времени 3 - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Тайны времени 3 Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Тайны времени 3 APK
Версия: 1.4.6
Категория: Игры / Приключения
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 590000
Разработчик: Artifex Mundi
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Тайны времени 3 Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Тайны времени 3 Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Тайны времени 3 Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Тайны времени 3 Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Тайны времени 3 - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Тайны времени 3 [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Тайны времени 3 [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры Тайны времени 3 для Android! Отправьтесь в захватывающее путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, опасными ситуациями и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей личной истории.

Исследуйте таинственные миры, полные тайн. Вас ожидают встречи лицом к лицу с различными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на развитие сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших поступков.

Решайте головоломные задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть барьеры и продвигаться вперед. Ваша логика и наблюдательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого виртуального мира полон неожиданных деталей и сюрпризов, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите момент стать настоящим исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Вы готовы к сложной задаче? Подготовьте себя к эмоциональному путешествию, которое ожидает вас в этой особенной игре!


Системные требования


Системные требования для игры Тайны времени 3 различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 873MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.4.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 590000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 8100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Тайны времени 3 - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alexw48
alexw48 14 October 2023 00:00
Эти игры вызывают сильное привыкание. Я никогда раньше не увлекался подобными играми, поэтому они очень хорошо справились с этой задачей. Хотелось бы, чтобы они предложили набор из разных игр по сниженной цене. Очень приятные игры.
artem-ka88475
artem-ka88475 20 October 2023 11:00
Потрясающе, но это не сюрприз от вашей команды, но вопрос на миллион долларов (который вы всегда должны получать), что случилось с первой частью? Я хотел бы поиграть в нее, несмотря ни на что.
augurus787
augurus787 21 October 2023 10:00
Девен
alex-82
alex-82 26 October 2023 16:31
Скрытые онлайновые игры одна за другой. Их так много, что забываешь о сюжете.
alex87-s
alex87-s 27 October 2023 08:01
Мне нравится эта игра....
balto8993
balto8993 1 November 2023 02:01
Буду играть снова, пока не дойду до доски
ash-C-2k4
ash-C-2k4 2 November 2023 12:01
Я играл в 1 и 2 части. Вместо того, чтобы придумывать новое содержание, 3-я часть представляет собой просто солянку из первых двух игр. Головоломки с поиском предметов не были хорошо продуманы. В одной сцене вы находите отвертку, но не можете ее оставить. Затем на следующем экране поиска вы находите точно такую же отвертку, как и раньше! На этот раз вы получаете возможность оставить ее себе, потому что теперь все происходит вовремя. Отличный дизайн. Персонажи глупые. Мне уже надоело играть в игры, где главный герой говорит: "Мне нужно найти, куда я положил свой бейдж. Я должен найти свои ключи, потому что я идиот, который все теряет или запирает в какую-то неразборчивую коробку!". Кроме того, иллюстрации просто фантастические, за исключением сцен со скрытыми объектами. Некоторые предметы были так плохо прорисованы, что их было трудно идентифицировать. Бонусная глава стала приятным сюрпризом. Но я согласен с другими рецензентами в том, что для своей цены эта игра довольно короткая.
arnolds
arnolds 10 November 2023 00:32
Хороший баланс головоломок, скрытых сцен и сюжета. Аспект путешествия во времени был забавным.
alterer86
alterer86 10 November 2023 08:31
Должен сказать, что я очень пристрастился к играм со скрытыми объектами Artifex Mundi. Я даже плачу за полную версию. Фантастические игры. Трудно поставить игру на паузу, так как вы мысленно вовлекаетесь в игру. Очень нравится.
andrew5134
andrew5134 12 November 2023 21:31
Супер
alenamos
alenamos 13 November 2023 03:16
Мне еще предстоит опробовать эту демоверсию, но первые две мне очень понравились. Надеюсь, что очень скоро куплю трилогию этой серии. Безусловно, игра стоит своих денег, хотя было бы неплохо, если бы она стоила на доллар дешевле. Но вы не пожалеете, если сыграете в эту трилогию! Поставлю 5 звезд, как только цена снизится хотя бы на доллар.
ayan1998mm
ayan1998mm 18 November 2023 01:46
Мне понравилась игра, но платить 5$ за нее не стоило - на ее решение у меня ушло совсем немного времени. Хотелось бы получить больше за свои деньги. :(
angelloko342
angelloko342 19 November 2023 09:17
Не берите гения
alexsh7361
alexsh7361 25 December 2023 19:40
Скрытые онлайновые игры одна за другой. Их так много, что забываешь о сюжете.
andrey-607
andrey-607 30 December 2023 17:10
Мистери3
alert9999607
alert9999607 15 January 2024 03:25
Великолепный
aqualev
aqualev 16 January 2024 02:30
Мне очень понравилась эта игра, а artifex mundi - мои любимые разработчики! Все, что вы ищете в игре, и работает прекрасно, без лагов или глюков - определенно, один, чтобы играть через более чем один раз. Хотелось бы, чтобы она была длиннее, но это потому, что я не хотел, чтобы она заканчивалась!!! Жаль, что t.m. 1 нет на Google play, я бы с удовольствием начал эту историю с самого начала - продолжайте в том же духе, ребята - отличная работа x :-D
aselka1994784
aselka1994784 16 January 2024 12:25
Очень понравилась графика. Создатели не перестают улучшать предыдущие игры. Однако концовка была антиклимактерической. Хотелось бы увидеть сцену с Вивианой и Мерлином.
anna210790
anna210790 16 January 2024 15:10
В ней есть все, что я люблю в таинственных играх. Хорошая сюжетная линия, сложные головоломки, веселые игры со скрытыми объектами и карта действий! Отлично!
arkh67
arkh67 20 January 2024 13:00
Играл в нее один раз. Приобрел полную версию игры, а теперь говорит, что нет записи о покупке. Недоволен.
alsu-93-93388
alsu-93-93388 21 January 2024 13:00
Мне понравились первые две игры, и эта стала хорошим продолжением. Графика великолепна, а сюжетная линия не изменилась по сравнению с другими играми.
anjuta-iis799
anjuta-iis799 2 February 2024 18:10
Игра очень понравилась. Отличная сюжетная линия заставляет двигаться вперед! Увлекательные мини-игры. Разные временные миры и уровни.
bagnich655
bagnich655 8 February 2024 16:15
Рей
artyomcc893
artyomcc893 11 March 2024 22:00
Все их игры просто сказочные!
alinyk
alinyk 13 March 2024 18:15
Супер гра
anantg
anantg 14 March 2024 13:35
хорошие игры
aska-90893
aska-90893 15 March 2024 03:50
Очень хорошая игра от этого разработчика. Хотелось бы, чтобы они выложили первую часть на google play, чтобы я мог играть в первую часть на моем Nook Hd. У меня есть только вторая игра и эта. В этой игре сюжетная линия великолепна, и графика отличная. Никаких проблем с загрузкой игры на мой Nook. Я бы рекомендовал ее. Спасибо за удовольствие.
alkaprova369
alkaprova369 25 March 2024 12:05
Отличная игра, как всегда от Artifex Mundi. Люблю их игры, они никогда не разочаровывают, стоит купить.
aska-90244
aska-90244 25 March 2024 18:20
Больше загадок времени, пожалуйста!!!!!