The Walking Dead: Season Two - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.5
Скачать The Walking Dead: Season Two Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: The Walking Dead: Season Two APK
Версия: 0.2.5
Категория: Игры / Приключения
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 820000
Разработчик: Howyaknow, LLC
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать The Walking Dead: Season Two Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл The Walking Dead: Season Two - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества The Walking Dead: Season Two [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом The Walking Dead: Season Two [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры The Walking Dead: Season Two для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, опасными ситуациями и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей личной истории.

Исследуйте завораживающие миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают знакомства с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на развертывание сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломные задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть барьеры и шагать вперед. Ваша логика и внимательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать трудные задачи.

Окунитесь в невероятную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и аудиоэффектами. Каждый уголок этого игрового мира полон особенностей и неожиданных событий, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите момент стать подлинным исследователем и героем в мире приключений на вашем Android-устройстве. Вы готовы к испытанию? Подготовьте себя к интригующему путешествию, предстоящему вам в этой неповторимой игре!


Системные требования


Системные требования для игры The Walking Dead: Season Two подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 425MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.2.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 820000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 2000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества The Walking Dead: Season Two - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alena48249
alena48249 25 October 2023 01:43
Хорошая игра, мне нравится. Но есть проблема с контроллерами, я должен нажать на противоположную сторону экрана, чтобы контроллер работал. Так что не знаю, в чем проблема с этой игрой.
allle453
allle453 28 October 2023 00:07
Для меня это не просто игра. Это нечто большее. Вы видите, что она действительно заставляет вас привязаться к персонажам, она действительно перемещает ваши эмоции. И в каждом эпизоде, в каждом моменте это просто очень хорошо сделано, и я на 100% говорю честно. Если вы действительно будете внимательны, то даже заметите некоторые мелочи или пасхальные яйца. Но я не буду спойлерить. Первый сезон заставил меня прослезиться, и этот тоже. Четвертый сезон тоже. Когда я закончил игру, во мне что-то изменилось. Ты просто получаешь урок и усваиваешь его. 10/10 ♡
asergx918
asergx918 9 November 2023 19:39
Игра не поддерживает андроид 11 и 13, и если бы вы могли ее скачать. Игра столкнется с графическими проблемами, такими как черный экран, потеря текстур и т.д. Я бы рекомендовал игрокам скачать игру на версию андроида, которая ниже андроида 10
asti1984489
asti1984489 10 November 2023 00:54
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но идея покупать эпизоды - это безумие. Разработчику стоит поработать над этим аспектом.
atlas1997657
atlas1997657 13 November 2023 03:08
Игра просто остановилась, и мне пришлось начинать эпизод сначала. Все бы ничего, но в следующий раз игра не сохранилась, и мне пришлось начинать все заново во второй раз, и игра снова остановилась на середине эпизода. Игра вроде бы улучшилась, но из-за этих проблем я не буду играть и не буду покупать другие эпизоды. Очень плохое исполнение...
amitdaga530
amitdaga530 13 November 2023 08:12
Игра хорошая у вас есть время для внесения изменений и создатели хорошо поработали с сюжетом он грустный но с надеждой я нахожу что так хорошо вы можете играть в нее и переигрывать ее снова сколько хотите управление не так уж и плохо это нормально для меня так что отличная игра 4 shur
barsukow68
barsukow68 24 November 2023 22:59
Я пытаюсь загрузить второй эпизод, а он продолжает говорить, что я не подключен к Интернету, а я знаю, что я подключен. Я пробовал на нескольких устройствах, и все происходит одинаково. Похоже, я зря потратил 15 долларов. Удивительно, но я давно пользуюсь этим приложением и никогда не сталкивался с этой проблемой, а теперь оно просто сломалось. Как приложение становится хуже со временем, разве обновления, если они вообще есть, не предназначены для устранения проблем, и самое худшее, что вы не получаете возврата денег или даже ответа от разработчиков.
azatyusup
azatyusup 10 December 2023 12:10
Когда мы выбираем бутылку и другие вещи, их очень трудно выбрать. Пожалуйста, добавьте еще немного контроля в этой игре.
algol13403
algol13403 10 December 2023 16:22
Игры приходят, игры уходят, но я никогда не забуду эту серию...! "Ходячие мертвецы". Мне всегда хотелось, чтобы их было больше...!
ali---d214
ali---d214 10 December 2023 18:30
Ходячие мертвецы серии игры всегда лучший человек. если вы думаете о скачать эту игру просто показать свою быструю скорость, потому что лучший ужас игры это то, что я когда-либо нашел.
andre55
andre55 14 December 2023 01:54
Это очень интересная, приятная серия с прекрасной сюжетной линией. Я играл в 1 и 2 сезон, и это было потрясающе. Однако я. Я очень разочарован тем, что 3 сезон не совместим с моим устройством (Huawei p20 lite) и поэтому не могу продолжить серию. По этой причине я могу дать только 4 звезды
angania
angania 15 December 2023 08:08
Я играл в эту игру, и это действительно отличный опыт, даже несмотря на то, что не так много концовок сильно отличаются друг от друга, и не так уж много вариантов изменилось, лучшее продолжение за всю историю, если бы мне пришлось выбирать между 4-м или 3-м или 2-м сезоном, я бы выбрал этот.
alladin-8319
alladin-8319 16 December 2023 00:45
Друзья, я говорю, что это лучшая интерактивная игра... Один минус в том, что только один уровень бесплатный, остальные платные plz изменить на другие как бесплатные уровни, чтобы пользователи могли играть на максимуме
alenkaluna
alenkaluna 19 December 2023 22:24
Я играл только в первый сезон, но с нетерпением жду второго. По обложке игры могу сказать, что во втором сезоне будет очень много фси и огненной борьбы с зомби.
aposum007356
aposum007356 21 December 2023 22:56
Я люблю эту игру... Я играл в нее раньше, теперь хочу переиграть, но почему она не может быть установлена на мой телефон? Мое устройство - Redmi note 8 pro
aselcoe952
aselcoe952 16 January 2024 16:06
Хорошая игра, я люблю ее. Но есть проблема с контроллерами, я должен нажать на противоположную сторону экрана, чтобы контроллер работал. Так что не знаю, в чем проблема с этой игрой.
ask-90
ask-90 20 January 2024 17:06
Мне нравилась эта серия игр, но теперь я вообще не могу взаимодействовать с окружающей средой. Три двери, которые нужно проверить, и нужно несколько минут нажимать на иконки, прежде чем это сработает.
almazik911
almazik911 23 January 2024 01:16
Игра, как показать beastboyshub! то файл большой, но стоит того! управление запутаны
aptolstik
aptolstik 25 January 2024 13:01
Звук нуждается в исправлении, он настолько глючный и трудный для понимания, что мне приходится включать субтитры, но я действительно не могу этого выносить, пожалуйста, исправьте это.
aleska93
aleska93 30 January 2024 09:00
Кнопка управления, чтобы зажечь огонь и шить руку является сложной со вчерашнего дня я застрял на швейной руки задача и я не могу стрелка скольжения не показывает много
artneo296
artneo296 16 February 2024 00:36
Все отлично, но при нажатии везде на моем дисплее ничего не происходит, управление очень плохое. Необходимо провести некоторую работу в этом направлении.
alikram39z763
alikram39z763 3 March 2024 04:46
Наверное, это одна из лучших интерактивных игр, в которые я когда-либо играл, вся игра наполнена удивительным смыслом. Игры Telltale не должны были закончиться таким образом.
arsen-1978
arsen-1978 6 March 2024 11:56
Telltale - лучший создатель сюжетных игр, жаль, что их не закрыли, я так любил их игры и хотел бы, чтобы они вернулись, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
alina-mara874
alina-mara874 8 March 2024 04:28
Очень понравилось, но, к сожалению, 3 и 4 сезон были плохими, очень плохими, в плане графики, отсутствия звуков/идей... Я любил только первый и второй сезон.
annutatuta
annutatuta 15 March 2024 22:16
Я люблю его, но я хочу эту игру бесплатно эпизодов пожалуйста, как на неделю пожалуйста, я думаю, что вы забыли об этой игре и добавить больше и страшнее зомби пожалуйста, если вы читаете это спасибо, если вы могли бы сделать это на неделю! Спасибо!
alex-gapon
alex-gapon 22 March 2024 16:36
В этой игре много функций, и вы также можете решать вещи и будет менять сюжетную линию эта игра является лучшей вы будете знать истинный цвет людей в выживании эта игра имеет плавное управление, безумная графика и супер захватывающий сюжет, приключения и действия ну это игра awsome
asdrf
asdrf 27 March 2024 05:30
Раньше я играл в нее на PS3 и скучал по ней. Но я нашел ее в магазине google play. Первый эпизод бесплатный, а остальные - нет. Я бы заплатил за него, но у меня нет карты, но эта игра действительно удивительная, пожалуйста, проверьте первую игру, она многое объяснит. Спасибо ❤️
annayel501
annayel501 29 March 2024 19:41
Все хорошо, но голос делает игру хуже. Трудно слушать, что говорят в игре. Я думаю, что 3 звезды - это лучший вариант, так как звук в любой игре очень важен.