Hollywood Story®: Звезда моды - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Hollywood Story®: Звезда моды APK
Версия: 2.7.5
Категория: Игры / Приключения
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 570000
Разработчик: NANOBIT
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Hollywood Story®: Звезда моды - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Hollywood Story®: Звезда моды [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Hollywood Story®: Звезда моды [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Hollywood Story®: Звезда моды для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей уникальной истории.

Исследуйте таинственные миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают знакомства с многочисленными персонажами, каждый из которых имеет свою уникальную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на повороты сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте сложные загадки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть препятствия и двигаться дальше. Ваше логическое мышление и рассмотрительность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать трудные задачи.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и аудиоэффектами. Каждый уголок этого загадочного мира полон особенностей и неожиданных событий, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите время стать подлинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к сложной задаче? Подготовьтесь к эмоциональному путешествию, которое ожидает вас в этой особенной игре!


Системные требования


Системные требования для игры Hollywood Story®: Звезда моды различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 349MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.7.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 570000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 7900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Hollywood Story®: Звезда моды - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alwin-s795
alwin-s795 20 October 2023 18:07
Эта игра была интересной до всех этих глупых обновлений fashion arena. Когда я впервые играл в эту игру до дурацких обновлений: было классно, легко получать деньги и алмазы, появилось много друзей, сюжет был прост, а предметы одежды не были такими дорогими. После обновлений: сюжет стал странным и нелогичным, одежда и обувь стали безумно дорогими. На все нужны алмазы, которые трудно достать. Игра была интересной, пока она существовала, но она не стоит того, чтобы занимать место в вашем телефоне.
anjuta-93
anjuta-93 28 October 2023 22:08
Это увлекательная игра, если вам нравится этот жанр. Для меня это очень ностальгическая игра, потому что она напоминает мне о том, как я играла в sorority life в первые дни существования Facebook lol Единственная проблема - это глюки и зависания, когда я пытаюсь подключить ее к своему профилю Facebook
bagi-0289309
bagi-0289309 29 October 2023 03:05
Игра интересная, но для того, чтобы продвигаться вперед, вам придется покупать алмазы для покупки энергии, потому что энергию нужно использовать для КАЖДОГО дела. Я не буду тратить деньги на эту игру, поэтому, наверное, удалю ее. Надеюсь, создатели игры сделают ее более "свободной для игры".
atlas1997
atlas1997 8 November 2023 21:08
Отличная игра, только много стоит шмотки, за них не дают много алмазов, поэтому я собираюсь ее удалить
alenaalina329
alenaalina329 9 November 2023 01:25
Система драгоценных камней - это мусор. Я выполнил задание, но не получил за него драгоценные камни и потратил неделю на споры со службой поддержки, чтобы добиться исправления ситуации. Теперь они пытаются сказать мне, что самоцветы, которые я получил за что-то другое, - это те самоцветы, которые они должны были дать мне за это задание. Называть клиента лжецом, потому что вы не хотите решать проблему, - это бред.
alex318i
alex318i 11 November 2023 04:24
Не надо. Не становитесь. Зависимость. В прошлом у меня были проблемы, но в последнее время у меня была отличная переписка с командой поддержки, и я чувствую, что когда я прошу их отправить информацию команде разработчиков, они действительно это делают. Я вижу это в игре. Есть еще некоторые места, которые требуют исправления, но они активно работают над ними. Самый большой недостаток - в настоящее время нельзя играть на разных устройствах - теряется прогресс, но в целом это очень увлекательная игра, и я люблю ее и команду!
anila-1985
anila-1985 11 November 2023 04:52
Веселая, симпатичная игра... но это игра "плати, чтобы выиграть". Вы не зарабатываете достаточно денег или джемов, чтобы купить одежду, система очков для знакомств и арены не имеет смысла. Одежда на арене очень дорогая. А система начисления очков за выполнение мелких действий не прибавляет к затраченной энергии. Но игра симпатичная. UPDATE: Я вообще не могу попасть в Голливуд. Я нахожусь на той стадии, когда большинство моих "квестов" требуют, чтобы я поехал в Голливуд. Я не могу сесть на автобус и не могу щелкнуть его на карте.
as-shkoda455
as-shkoda455 11 November 2023 07:36
Все хорошо, только трудно добыть алмазы, чтобы получить действительно хорошую одежду, и требуется много времени для повышения уровня, но в остальном мне очень нравится.
alexusgs669
alexusgs669 20 November 2023 19:09
Это так раздражает... Я потратил столько времени и денег на повышение уровня (как вы можете видеть из многих других сообщений, алмазы не бесплатны и ОЧЕНЬ дороги!) Наконец я дошел до мегастар, и все просто остановилось. Ни вызовов на концерты, ни рассказов, ни драм... буквально нечего делать. Я так быстро поднял уровень, потратив смешное количество денег, потому что мне очень нравится игра, но все это было впустую, если ты не можешь двигаться дальше! Теперь я получаю 1 вызов на 1 историю раз в полгода.
alexa018315
alexa018315 24 November 2023 21:54
Хотелось бы, чтобы было легче набираться сил и чтобы не требовалось так много времени на выполнение дел.
avg121
avg121 27 November 2023 21:06
Это, безусловно, версия игры Ким Кардашьян. Хотя эта игра очень забавная, проблема в том, что когда вы проходите прослушивание, которое происходит в случайное время, игра не приостанавливается, когда вы уходите, так что если вы уходите, когда вы получаете прослушивание и не выполняете требования вовремя, вам приходится выбирать: либо заплатить алмазы, либо отказаться от него. Другая проблема заключается в том, что энергия иногда глючит и не загружается. Приходится часто покупать новую одежду, и это становится непосильной задачей.
almatarhan
almatarhan 30 November 2023 05:05
Эта игра удивительная, я люблю геймплей, но много исправлений и обновлений должны быть сделаны и Dimond цены слишком высоки для ammout алмазов вы получаете это действительно раздражает я потратил деньги на 2 пачки за 50 долларов и едва мог купить 1 элемент или снизить сумму платья / дома, ect стоимость. Не так много возможностей для разблокировки новых стран, их должно быть больше, а вы застряли только в этих областях, когда достигли высокого уровня. Вы должны заплатить дурацкую сумму денег, я купил довольно много, но нигде нет.
badik10092
badik10092 3 December 2023 00:30
Не знаю, чего я ожидал от модной игры, но даже для этого жанра история неглубока и бессвязна. Через некоторое время персонажи перестают вести себя как люди, а сюжет словно скачет по кругу, либо не решая проблемы, либо создавая новые прямо из ниоткуда. Мини-игры забавны - честно говоря, я бы сыграл целую игру, состоящую из одних только модных дуэлей, - но для того, чтобы хоть что-то из этого стояло, нужно потратить кучу денег. Какое-то время было весело, но теперь мне даже стыдно, что я в нее играл.
arist-2007
arist-2007 9 December 2023 17:12
Игра была хороша, когда я впервые установил ее, но теперь обновления, которые приходят, не делают ее легче, т.е. я не могу посетить своих друзей, игра зависает и закрывается всякий раз, когда я нажимаю на раздел "Друзья", реклама не удваивает алмазы или награды, и всякий раз, когда я смотрю рекламу, после ее окончания приложение перезапускается каждый раз, что приводит к отсутствию наград. С этой проблемой я столкнулся в течение последнего 1 месяца.
armscomp
armscomp 26 December 2023 04:51
Это классная игра, мне она очень нравится. Хотя есть пара моментов, которые, я надеюсь, будут улучшены. Во-первых, уровень энергии падает слишком быстро, и на его восстановление требуется больше времени. Во-вторых, шкафы дорогие, почти невозможно выиграть звезды. В-третьих, предметы слишком дорогие. 20 000 долларов за пару туфель. Чтобы продолжать играть в эту игру, вам придется тратить много своих реальных денег. Я вижу, что издатели не отвечают ни на один из отзывов/проблем. Нужно принимать хорошее с плохим.
andrup90454
andrup90454 23 January 2024 01:00
Я установил игру Chef Town и дошел до 4-го уровня, но так и не получил бриллианты, более того, накануне, даже посетив подиум, я не получил свои Fashion-билеты. Я пропустил один день билетов на моду. Кроме того, когда я сменила телефон, независимо от регистрации игры на Facebook и Google, она не была сохранена, поэтому я потеряла все свои покупки и алмазы, а также предыдущую игру. Я попросил вас объединить и восстановить мою игру, но ответа с вашей стороны не последовало.
alexambler283
alexambler283 24 January 2024 19:10
Игра очень увлекательна и приятна, но я думаю, что она была бы еще более увлекательной, если бы в ней было равномерное соотношение денежных покупок и алмазов. Соотношение предметов, покупаемых за деньги, и алмазов примерно 2:8, тем более что алмазы и так нелегко достать, даже в подарках фанатов. Кроме того, мне не нравится, что приходится много раз платить за одну и ту же прическу, когда можно было бы просто купить ее один раз и положить в свой гардероб, как и все остальное. Несмотря на это, игра хорошая и веселая.
bairts
bairts 31 January 2024 22:25
Я был довольно счастлив, играя в эту игру до 11/26/2019 Новое обновление было установлено через google play, и игра замерла несколько раз, затем по какой-то причине я начал все сначала как новичок в Гарлеме. Я уже потратил слишком много денег на алмазные пакеты. Обдираловка!!! Спустя два с половиной месяца и по крайней мере $1000.00 на внутриигровые покупки алмазов, я наконец-то добрался до уровня Mega Star. Сюжетные линии не вдохновляют, а порой просто глупы. Нужно больше мест для посещения.
alexmim234
alexmim234 8 February 2024 11:25
Мне нравится игра, но трудно приобрести вещи, не имея почти никаких алмазов, а все, что вам действительно нужно, стоит алмазов. По крайней мере, для тех из нас, кто не может купить алмазы, позвольте нам покупать за доллары, plz
aslan-8
aslan-8 15 February 2024 18:06
Мне нравится игра
bagerx101
bagerx101 13 March 2024 22:51
Я очень люблю эту игру. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл в своей жизни. В этой игре так много всего, что она может быть очень сложной в хорошем смысле этого слова. Сюжетные линии великолепны, а неожиданные повороты и мини-игры - это просто бонус. Эта игра заставила меня сходить с ума по ней. Я безумно зависим! Я схожу с ума <3
aristsv
aristsv 18 March 2024 07:52
Почему все так дорого? Они отправляют меня тратить всю энергию на сбор вещей, которые, по сути, ничего не стоят, приходится покупать большинство одежды за алмазы, а собирать алмазы так сложно, что я готов бросить игру. Я был бы более склонен даже заплатить деньги за пару основных предметов, но не в том случае, если я не могу получить даже основные предметы. Перестаньте заставлять меня покупать наряды, если вы не даете мне нужную валюту для этого! У меня так много обуви и сережек, но настоящая одежда стоит слишком дорого.
alena-m5
alena-m5 27 March 2024 13:41
Это действительно забавная игра, но есть 2 вещи, которые мне не нравятся 1 - мне не нравится, что одежда такая дорогая и что большинство стоит драгоценных камней Я бы хотел, чтобы больше, где за наличные номер 2 - вы могли бы изменить его, где если и когда вы получаете на определенный уровень один из наград были получения вашей энергии, где это больше, чем количество вы начинаете с так его легче делать вещи и тот факт, что некоторые вещи так много труднее для меня, чтобы получить, когда я должен получить их пожалуйста, сделать легче для меня, чтобы получить их
av27361
av27361 28 March 2024 17:51
Я играю уже около года. Преданный игрок. В игре написано, что если вы уговорите друга скачать игру, то получите призы, алмазы и т.д. Одни и те же фильмы повторяются. Одежда по завышенным ценам. И вы никогда не получаете хороших призов в игре. Я играю уже два года. Вложил в нее много денег. Но лучше не становится. Разочарование.