Jibi Land : Замок принцесс - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.7
Скачать Jibi Land : Замок принцесс Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Jibi Land : Замок принцесс APK
Версия: 1.7.2
Категория: Игры / Обучающие
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 500000
Разработчик: Jibi Cat
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Jibi Land : Замок принцесс Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Jibi Land : Замок принцесс Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Jibi Land : Замок принцесс Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Jibi Land : Замок принцесс Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Jibi Land : Замок принцесс - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Jibi Land : Замок принцесс [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Jibi Land : Замок принцесс [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир обучающих игр для Android! Эта увлекательная игра Jibi Land : Замок принцесс сочетает в себе игру и обучение, предоставляя вам шанс расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Забудьте о старых методиках обучения — в этой игре вы будете получать знания через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя увлекательные уровни, каждый из которых предоставляет занимательные обучающие моменты. Вас ожидают интересные задачи, которые развивают вашу логику, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает интуитивный интерфейс и наглядные механизмы, которые просто усвоить. Независимо от вашего возраста или уровня подготовки, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Однако игры для обучения — это гораздо больше, чем просто задания. Вас ждут захватывающие сюжеты, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить знания на деле, решая задачи и находя оптимальные решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет шанс контролировать ваш прогресс и ваши достижения, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете развивать навыки, следить за постепенным прогрессом и наблюдать, как ваш интеллектуальный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, игры для обучения на устройствах Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, учась и совершенствуясь, и не упустите возможность окунуться в увлекательный мир знаний и развлечений!


Системные требования


Системные требования для игры Jibi Land : Замок принцесс подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 187MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.7.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 500000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 7100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Jibi Land : Замок принцесс - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alexala
alexala 7 October 2023 17:42
Эта игра имеет размер 112 МБ, а потом я загружу эту игру, тогда она будет иметь размер 113 МБ.
anna40494
anna40494 26 October 2023 23:39
Мне нравится игра, но я хотел бы, чтобы комната была бесплатной, и когда я выхожу из игры, она перезапускается :( :( :( :( :( :( :( :(
alexandrfg990
alexandrfg990 3 November 2023 00:11
Глупая игра, она очень нога и в ней всегда есть реклама
avlid
avlid 3 November 2023 22:11
хорошая игра для детей
av112049
av112049 9 November 2023 02:40
Я люблю эту игру, но мне нужна новая игра, поэтому я избавился от нее
barada1960
barada1960 9 November 2023 19:27
Это хорошо, но может ли он сохранять? Потому что всякий раз, когда я просыпаюсь утром, вся одежда моих персонажей исчезает, и все новые вещи, которые у меня были, исчезают.
artatko
artatko 10 November 2023 10:23
Я обожаю эту игру, это потрясающе, пожалуйста, сделайте больше игр, это потрясающе
and2and8
and2and8 10 November 2023 20:56
Хорошая игра, но нужно смотреть рекламу, но это хорошая игра
balllon
balllon 12 November 2023 17:10
Не работает на моем телефоне
alenka0055
alenka0055 13 November 2023 01:40
Эта игра восхитительна и очень увлекательна
anny-08
anny-08 16 November 2023 20:23
Я люблю эту игру и, пожалуйста, больше таких спасибо и обновления
ara-6996
ara-6996 18 November 2023 22:24
Хорошая игра, но комнаты не открываются, почему я смотрю видео по открытию комнат, а потом не могу открыть ни одну комнату
asj1993822
asj1993822 9 December 2023 18:41
Лучшая игра, моя любимая, в которой вы можете побывать во всех местах за 15 минут, посмотрев дополнение.
aliv-tools88
aliv-tools88 14 December 2023 12:48
Это удивительно и так мило я люблю животных до свидания иметь большой день!
amator-13765
amator-13765 19 December 2023 19:54
Почему этой игре нужен wifi У меня нет wifi дома
avolgov
avolgov 20 December 2023 23:04
Эта игра замечательная, но в стране Джиби нет детей, я имею в виду каждый кукольный дом, создайте свою историю игры, как маленькие персонажи, как маленькие дети
aleo92708
aleo92708 20 December 2023 23:37
Это хорошо, но пожалуйста, разблокируйте рекламу
arturka333241
arturka333241 22 December 2023 06:06
Эта игра очень веселая, я заблокировал весь город и дал вам 5 звезд
amoshdya
amoshdya 30 December 2023 23:35
Хорошая игра, но ее так мало
alexia88134
alexia88134 2 February 2024 16:22
Мне нравится эта игра я дам три звезды для этого с помощью игра так хорошо и так красиво я люблю это так много, но вы можете сделать больше функций, как остаться все, что мы держим сделать функции, пожалуйста, и когда вы выпускаете новый один кукольный дом или что-то вы говорите, так когда вы выпустите тот один мы ждем этого и я люблю эту игру так много так интересно
almir12
almir12 3 February 2024 17:46
S для и круто Я даже не играл в нее, но она выглядит хорошо
attal
attal 9 March 2024 00:17
Это так мило, и я могу этому научиться! Спасибо за эту игру, которая поможет мне поднять настроение!
baby-mops871
baby-mops871 11 March 2024 09:36
Я люблю игру dist, и мой друг говорит, что называется dist, потому что это так весело и так красиво ❤️❤️❤️
andrew541950
andrew541950 18 March 2024 14:28
Я думаю, что это отличная игра, потому что все говорят, что она потрясающая, но когда я играю в нее, мне становится грустно, потому что я хочу, чтобы она была автономной, потому что я не могу играть в нее без интернета ☹️☹️
anutochka
anutochka 22 March 2024 07:05
Эта игра очень хорошая, аниме, одежда и места очень милые. Я люблю ее. Но в замке мы должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать некоторые комнаты, и мы можем разблокировать место только на 15 минут, и для королевы и принцессы мы не получаем красивую одежду, некоторые из них хороши, но большинство из них выглядят как обычная одежда. Поэтому я дал только 4 звезды. Я хочу, чтобы владелец понял это и обновил игру.
alex-xxx54720
alex-xxx54720 29 March 2024 17:56
Я люблю игру dist, и мой друг говорит, что называется dist, потому что это так весело и так красиво ❤️❤️❤️
apohis-54
apohis-54 30 March 2024 22:11
Он не работает на моем телефоне