Bingo Aloha-Bingo tour at home - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.1
Скачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Bingo Aloha-Bingo tour at home APK
Версия: 1.5.1
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 640000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Bingo Aloha-Bingo tour at home - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Bingo Aloha-Bingo tour at home [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Bingo Aloha-Bingo tour at home [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Bingo Aloha-Bingo tour at home для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночестве или с товарищами, эта виртуальная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шашки, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а интуитивный интерфейс взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, соревнуйтесь с ИИ-противниками разной сложности или погрузитесь в интересные одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, расширяя границы вашей игровой палитры.

Индивидуализация также представляет собой важной частью игры: выбирайте разнообразные опции настроек, чтобы изменить игру под свои предпочтения. Система достижений, таблицы лидеров и возможность разблокировать новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем многообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры Bingo Aloha-Bingo tour at home могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 755MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.5.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 640000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 4400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Bingo Aloha-Bingo tour at home - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alex2c704
alex2c704 17 October 2023 14:37
Мой отзыв постоянно удаляется. Мне нравится эта игра. Хотелось бы только, чтобы можно было делать коллекции больше одного раза в обычных комнатах и использовать вайлды в специальных комнатах. Я думаю, что оба этих момента и тот факт, что я в основном получаю сокровища и монеты, когда у меня есть куча других, можно было бы изменить. Кроме того, награды за многие вещи не так уж велики. Например, 40 монет или даже 100, но игры стоят 400+...
autosu321
autosu321 10 November 2023 07:23
Постоянно отключается, даже когда мой WiFi работает абсолютно нормально. Мне нравится играть в эту игру, но я постоянно теряю монеты из-за отключений, которые происходят очень часто. По крайней мере, вы должны возвращать эти монеты, когда это происходит.
arvily
arvily 10 November 2023 14:22
Я не думаю, что играю достаточно долго, чтобы оценить ее. Не прошло и получаса... но пока она мне нравится. Я пробовал другие
astspb
astspb 12 November 2023 10:40
Одна из самых "затягивающих" игр бинго, ежедневные вознаграждения, симпатичная графика... По мере продвижения вперед они не дают достаточно вознаграждений, чтобы продолжать играть очень много, и я отношусь к тем людям, которые отказываются платить деньги за игру, если я не могу выиграть деньги обратно, но это не тот случай. Но я играю уже около года и по-прежнему получаю удовольствие от нескольких раундов в день.
asarman144
asarman144 13 November 2023 06:08
Игра больше не дает ежедневных халяв и усложняет возможность выиграть что-либо, и я даже не могу получить ежедневные халявы
alex-mob352
alex-mob352 13 November 2023 07:50
игра очень нравится. однако жетоны стоят больше, чем вы реально выигрываете. пожалуйста, увеличьте выплату монет, чтобы уравнять сумму, которую вы тратите на игру.
baksaaa93669
baksaaa93669 16 November 2023 19:53
После каждого раунда появляется реклама, предлагающая купить дополнительные монеты или бонусы. Если бы я хотел их купить, я бы пошел за ними в магазин. Хватит уже этих лишних всплывающих окон.
anvar-2004866
anvar-2004866 16 November 2023 21:51
Очень весело и увлекательно
asafiko
asafiko 21 November 2023 12:40
Хорошее приложение, веселое, с небольшим количеством рекламы, однако практически невозможно играть и получать удовольствие, не тратя реальные деньги. Выигрыши, которые вы иногда получаете, не выплачивают достаточно для 1 билета, когда вы достигаете более высоких уровней.
amina-ua837
amina-ua837 26 November 2023 02:00
Это захватывающая игра, но вы не зарабатываете достаточно монет, чтобы продолжать играть, например, карты стоят 100, вы можете получить 2 бинго и выиграть только 30, так что в конечном итоге у вас заканчиваются монеты и приходится ждать несколько часов, прежде чем вы сможете собрать достаточно монет, чтобы сыграть одну карту!!! Это очень раздражает!!! Я хочу играть, не тратя реальных денег.
alex9911
alex9911 6 December 2023 07:20
Мне очень нравилась игра до недавнего обновления. Они переделали алгоритмы, и вместо того, чтобы выигрывать одно или несколько бинго 2-5 раз подряд, я проигрываю 5-7 раундов, чтобы выиграть одно бинго. Они должны написать алгоритм для людей, которые тратят $$$ на эту игру для стимула, чтобы удержать клиентов. Я собираюсь удалить игру после того, как будет завершена задача лиги на этой неделе.
azambet
azambet 11 December 2023 05:23
Я люблю эту игру. Просто сейчас я очень расстроен. Мне нужно было обновить игру, и я это сделал. Потом она не загрузила новые данные, сколько бы я ни пытался, поэтому я удалил приложение и установил его заново. Теперь я даже не могу играть, потому что оно говорит, что мне все еще нужно обновить его, хотя обновлять нечего. Помогите кто-нибудь, я просто хочу снова играть.
anuta18-05
anuta18-05 17 December 2023 03:22
Игра постоянно зависает. Невозможно сыграть даже в 1 игру. Проводите больше времени, пытаясь играть, чем на самом деле играя.
alenkinet741
alenkinet741 13 January 2024 06:45
Мне очень нравится, что в бинго можно играть в разных видах, и что можно собирать урожай за монеты. Но игровые карты стоят больше, чем вы получаете за бинго. А побочных бонусов и рекламы, которую можно посмотреть, чтобы получить больше монет, не хватает даже на то, чтобы купить карту для игры в бинго. Я дал две звезды из-за урожая и различных видов бинго, в противном случае это было бы без звезд. Я, вероятно, удалю игру.
arh-ant
arh-ant 22 January 2024 00:30
Я действительно наслаждался этой игрой никогда от него на самом деле, но это всегда те же люди получают бинго теперь у меня был один я не знаю, как долго и все бинго ушли, и я даже не дублировал один номер было немного смешно потерял интерес, когда игры подтасованы, как это я собираюсь удалить его и продолжать искать достойное приложение бинго на здесь, что не подтасованы против все время
avtoage448
avtoage448 29 January 2024 14:42
Мне нравится эта игра, но в нее очень трудно играть! С каждым уровнем все больше монет, даже если вы собираете урожай каждый час, все равно недостаточно, чтобы играть в игру! Я хочу сохранить эту игру, но нет смысла, если вы не можете в нее играть! Глядя на все отзывы, не похоже, что это не будет исправлено в ближайшее время!
arballet557
arballet557 11 March 2024 15:25
Веселье и чувство достижения при игре в БИНГО...
bakayg48
bakayg48 11 March 2024 16:26
Из всех игр в стиле Бинго, в которые я играл - а поверьте, я играл в большинство из них - эта одна из самых веселых!!! Я люблю все различные вещи, чтобы сделать, "события", мини-игры, тот факт, что нормальный бинго идет быть смешанным и не просто нормальный 5 в ряд бинго все время, и т.д., и т.п.! Однако, что действительно отстойно, так это то, что он не меняется достаточно; события всегда одни и те же, те же побочные игры и т.д. Но в остальном мне очень нравится!!!
azorka-dar117
azorka-dar117 12 March 2024 00:22
Это замечательная игра. Она стала моей любимой игрой в бинго. Есть много разных комнат с разными способами выигрыша. Единственная реклама, которая появляется, это та, которую вы выбираете, чтобы следить за предметами (монеты, драгоценные камни и т.д.). У них есть всплывающие окна для покупки, которые немного раздражают, поскольку они появляются, когда у вас мало чего или вы перемещаетесь по доске, но их легко закрыть. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, это то, что выплата монет настолько мала по сравнению с тем, что вам приходится платить, чтобы играть в бинго. Пожалуйста, увеличьте сумму выигрыша и поставьте 5!
artur4ik76300
artur4ik76300 14 March 2024 06:36
ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ОБНОВЛЯТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Выбора нет. Они сбросили 8, да, ВОСЕМЬ ГБ, НЕ мб, 8 ГБ на мой телефон и продолжали увеличивать с каждым обновлением. Телефон стал очень медленным, приходилось чистить весь кэш каждый раз, когда я входил в систему, а батарея не держала заряд. Также ВСЕ мои разрешения, которые я контролирую, к чему они имеют доступ, были выделены серым цветом, так что у меня не было никакого контроля над их доступом! НИКАКОГО УДАЛЕНИЯ ДАННЫХ, КАК ОБЕЩАЛИ! Если вы не хотите покупать новый телефон и предоставлять полный доступ к приложениям, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ! УЖАС! ОНИ НЕ В НАС!
asxar52
asxar52 22 March 2024 04:52
Понравилось, но она не позволяет мне обновляться и двигаться дальше. Так что это определенно не рекомендуется.