«Классический маджонг» - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.4
Скачать «Классический маджонг» Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: «Классический маджонг» APK
Версия: 0.4.2
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 520000
Разработчик: Eper Apps
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать «Классический маджонг» Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать «Классический маджонг» Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать «Классический маджонг» Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать «Классический маджонг» Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл «Классический маджонг» - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества «Классический маджонг» [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом «Классический маджонг» [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на смартфоне с помощью этой виртуальной игры «Классический маджонг» для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в собственной компании или с товарищами, эта виртуальная настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая традиционные игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и звуки воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, соревнуйтесь с виртуальными соперниками разной степени трудности или погрузитесь в увлекательные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Индивидуализация также представляет собой существенной частью игры: выбирайте различные варианты настроек, чтобы приспособить игру под свои предпочтения. Система достижений, таблицы лидеров и способность открывать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы любителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем многообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры «Классический маджонг» различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 857MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 520000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 3000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества «Классический маджонг» - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alexei-yra
alexei-yra 17 October 2023 10:06
Нравится, что можно играть и не платить
arzutova234
arzutova234 26 October 2023 15:37
Нет возможности вернуться назад, чтобы получить возможность по-настоящему освоить головоломку. Все зависит от везения. Кроме того, графика слишком мелкая и не может быть увеличена. Тем не менее, игра интересная.
azanova06601
azanova06601 28 October 2023 07:10
Цвет на спичке немного. Лайт
ania-ser
ania-ser 30 October 2023 19:07
Действительно интересная игра, рекомендую.
ana1111
ana1111 1 November 2023 01:09
Хорошая игра и очень нравится, спасибо
asild
asild 12 November 2023 04:06
потрясающий
arthur179329
arthur179329 15 November 2023 11:21
Веселое соответствие. Не нравится, что "доска не работает", а также то, что вы выбираете, чтобы прослушать рекламу "тасовок", и 1/2 времени их нет.
baklanitos
baklanitos 24 November 2023 17:55
Все еще пытаюсь разобраться
askar-2387
askar-2387 4 December 2023 13:15
Я люблю эту игру, играю уже несколько лет и не могу нарадоваться.
bal-kalwan
bal-kalwan 7 December 2023 07:52
Прекрасное средство для снятия стресса. Помогает очистить разум
annacleber800
annacleber800 9 December 2023 01:59
Очень весело пытаться одолеть каждый уровень.
axzar
axzar 15 December 2023 10:08
Мне нравится автоматическое перемешивание и возможность повторного воспроизведения набора.
baden-alex12
baden-alex12 15 December 2023 13:44
Веселье
aspirantik284
aspirantik284 15 December 2023 21:08
Отличная быстрая игра! Нравится
arjenxlsb936
arjenxlsb936 19 December 2023 03:00
Играю в эту игру еще с тех времен, когда она была на 386-м ПК. Тогда она мне очень нравилась, но сейчас она значительно улучшилась. Я не возражаю против рекламы, так как она не мешает долгое время. Спасибо. Это моя любимая видеоигра, потому что она заставляет ум быть острым. Я не фанат подсказок, которые дает игра, но это просто показывает, как много программист может сделать с меньшими возможностями, чем в 90-е годы.
azmen78
azmen78 22 December 2023 01:21
Все хорошо, но цвета могли бы быть немного более четкими, что очерчивает символы, чтобы различать доступные пикчи на выбор. В остальном мне нравится эта головоломка.
aya1982553
aya1982553 22 December 2023 23:00
Веселый способ скоротать время и потренировать свои зрительные навыки.
ass207445
ass207445 14 January 2024 22:15
Хорошо
azait
azait 15 January 2024 10:40
Люблю эту игру Я люблю играть в игры маджонг.
alexshus13
alexshus13 16 January 2024 12:11
Самая интересная игра в Majhong за долгое время. Особенно мне нравится функция масштабирования, в других играх, которые я пробовал, я не мог видеть фигуры. Потрясающе! Лесли Стрингер
aslanovm439
aslanovm439 25 January 2024 00:01
Опыт хорошей игры.
arizonaal
arizonaal 31 January 2024 07:06
Это хорошее приложение для привлечения внимания. Оно заставляет вас пытаться достичь следующего уровня. Единственный недостаток приложения в том, что плитки должны быть немного больше. В противном случае я бы поставил ему 5 звезд.
argoom
argoom 8 March 2024 17:30
Очень затягивающая игра
alex-braun2
alex-braun2 11 March 2024 22:01
Я играл в эту игру в Windows, а теперь нашел ее для мобильного телефона Android. Эта игра вызывает привыкание и доставляет огромное удовольствие. Спасибо, что сделали ее доступной на этой платформе.
andone339
andone339 15 March 2024 10:01
Маленькая плитка
angel9023
angel9023 17 March 2024 23:26
Вы не можете отключить звук. Он издает громкий щелчок при выборе плитки, и нет способа его выключить. Все доступные настройки звука отменены, и все равно щелк-щелк-щелк.
anka636819
anka636819 22 March 2024 17:35
ХОРОШАЯ ПЬЕСА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
andi-77
andi-77 29 March 2024 12:41
Я просто обожаю эту игру, мне нравится множество уровней, которые в ней есть, и сложности, которые я получаю с ними. Спасибо за такую замечательную игру!
ariankat
ariankat 30 March 2024 14:16
не совсем понимаю систему подсчета очков. Мне надоела реклама "Мормона".