Landlord - Real Estate Game - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Landlord - Real Estate Game Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Landlord - Real Estate Game APK
Версия: 1.7.4
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 280000
Разработчик: Reality Games LTD
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Landlord - Real Estate Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Landlord - Real Estate Game - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Landlord - Real Estate Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Landlord - Real Estate Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на смартфоне с помощью этой виртуальной игры Landlord - Real Estate Game для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночестве или с товарищами, эта виртуальная настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Выбирайте из отличных настольных игр, включая традиционные игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и звуковые эффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а интуитивный интерфейс взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с друзьями, соревнуйтесь с ИИ-противниками разной сложности или окунитесь в интересные одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой палитры.

Персонализация также является ключевой составной частью игры: выбирайте разные варианты настроек, чтобы приспособить игру под ваше предпочтения. Система достижений, лидерборды и шанс разлочить новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы ценителем стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем разнообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры Landlord - Real Estate Game различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 184MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.7.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 280000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Landlord - Real Estate Game - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
arenabots
arenabots 30 October 2023 10:05
Эта игра очень увлекательна, мне она понравилась. Интерфейс хороший. Игра никогда не лагает. Игра доставляет удовольствие игрокам, интересующимся управлением недвижимостью. Удобный интерфейс позволяет игрокам легко ориентироваться в различных опциях и эффективно управлять своей недвижимостью. Кроме того, игра предлагает ряд задач и целей, таких как максимизация прибыли и расширение портфеля недвижимости, что добавляет ощущение прогресса и достижений.
alextrem
alextrem 31 October 2023 00:38
Интересная стратегическая игра, которая занимает достаточно много времени, но при этом доставляет удовольствие. Не помешало бы улучшить отображение уведомлений. Также хотелось бы иметь возможность отозвать предложение, которое вы сделали игроку на покупку недвижимости, и раздел, показывающий ход выполнения этого предложения.
arleckin
arleckin 8 November 2023 21:07
В целом забавная игра, убивающая время, в которой вы можете покупать места по всему миру, соревнуясь с людьми в реальном времени.
b-boy-ok874
b-boy-ok874 13 November 2023 07:40
Очень хорошая игра для длительного использования, не надоедала более полугода
barajah
barajah 15 November 2023 15:08
Безусловно, это самая практичная, увлекательная и конкурентоспособная игра, в которую я когда-либо играл. У каждого есть справедливый шанс подняться в рейтинге. Чтобы получить удовольствие от игры, не нужно платить. Я искал игру, которой можно было бы наслаждаться, соревноваться и строить империю без необходимости постоянно покупать щиты и беспокоиться о том, что нападения со стороны противника сведут на нет все мои труды. В этой игре все это реализовано. Я бы дал 10 звезд, если бы мог
antoni011
antoni011 16 November 2023 05:06
Концепция игры хороша, в ней есть несколько классных вещей, но слишком много недоработанных или упрощенных механик, так что в итоге игра получилась очень смешанной и базовой. Кроме того, количество ошибок, которые есть в игре и которые никогда не исправляются, просто смехотворно (многие из них присутствуют в игре уже более двух лет и до сих пор не исправлены), вы можете попытаться "простить" проблемы игры, но это становится невозможным, очень неудачная игра.
avgur011755
avgur011755 19 December 2023 21:08
Мне очень нравится концепция, и раньше это была одна из моих любимых игр: я просто потихоньку скупал недвижимость, где бы я ни находился. Раньше монеты были нужны только для того, чтобы получить больше слотов для недвижимости, ускорения и тому подобное. Но теперь вам придется платить монетами, а также обычными деньгами, чтобы купить любое из дорогих свойств, что просто смешно! Это просто делает игру неиграбельной после определенного момента (если вы F2P). Печально видеть это после того, как я потратил немало времени на увеличение своего портфолио.
artimida-d
artimida-d 14 January 2024 23:01
Я только начал, и мне кажется, что играть не так уж и сложно, я еще только начинаю, и мне еще многое предстоит сделать. Может быть, некоторые улучшения качества жизни сделали бы эту игру справедливой, например, музыка, или способ управлять всем проще, может быть, игра получила бы лучший дизайн в цвете? Честно говоря, кажется, что игре не хватает атмосферы. В любом случае, если не считать этих причин, игра довольно хороша для начала.
antoag
antoag 3 February 2024 05:11
Если бы я не продолжал играть в эту игру, я бы поставил 1 или 0 звезд. Неоднократно случалось, что я терял игровые деньги, золото или имущество без каких-либо объяснений или помощи. А ведь это вся цель игры!... Настоящий облом! Похоже, они больше заинтересованы в микротранзакциях и деньгах, чем в исправлении игры и сохранении ее веселой и играбельной. Сбой/не загрузка игры - это постоянная борьба, кто знает, что это делает с моей батареей, когда приходится открывать и закрывать приложение 80 раз в день. Может быть, очередное мошенничество
alikont
alikont 5 February 2024 12:37
Я играл в эту игру почти 5 лет и потерял все свои владения из-за ошибки
arhiell
arhiell 6 February 2024 14:20
Landlord имеет блестящую концепцию и является простой и доступной для новых игроков. Визуально она поражает воображение, и играть в нее интересно. Она также побуждает людей выходить на улицу и взаимодействовать с окружающим миром, что не может не радовать. Единственное, что я могу покритиковать, - это то, что игра слишком сильно зависит от монет, которые можно получить, только посмотрев пару рекламных роликов каждый день или заплатив реальные деньги. Во-вторых, продвижение в начале игры происходит очень медленно.
anshela320
anshela320 5 March 2024 14:05
Игра увлекательная и не вызывает привыкания, рекомендуется к прохождению. Она не требует особой шлифовки, поэтому хорошо подходит для досуга. Только нет возможности купить редкие объекты, такие как государства и страны.
angel32-88
angel32-88 6 March 2024 06:51
Это очень забавное, но простое приложение! Оно работает довольно хорошо и имеет множество объектов, которые можно купить, а также добавлена функция, позволяющая купить случайное место в мире! Мне это очень нравится! Единственное, что я хотел бы, чтобы они добавили, это небольшие звуковые эффекты/обновленный пользовательский интерфейс. Он немного устарел, но игра все равно очень нравится!
avers-ltd
avers-ltd 12 March 2024 14:25
Я наслаждаюсь игрой от того, что у меня есть уровень, чтобы сделать. Пока что единственное, что мне хотелось бы, это: когда вы находитесь на странице портфолио, это давало бы вам возможность купить больше в собственность, которой вы уже владеете на процент. В остальном все довольно просто и позволяет покупать недвижимость, которую вы посещаете. Возможно, со временем вы сможете объединиться с чем-то вроде coin base и предлагать криптовалюту при продаже недвижимости.
avagin97
avagin97 14 March 2024 11:51
Хотел поставить 5 звезд, но был очень раздражен, когда попытался приобрести недвижимость, но не смог. Я уже приобрел 14% и хотел приобрести остальные 86% после того, как очень долго копил деньги. Но в списке доступных объектов недвижимости не отображается тот, который я хотел приобрести. Я просто хожу вокруг здания уже больше часа, обновляю и перезапускаю игру, но без толку. Более того, мой синий маркер местоположения находится прямо над зеленым маркером здания. Он просто продолжает показывать множество других объектов дальше от моего текущего местоположения. Пустая трата времени. Поставлю 5 звезд только в том случае, если игра улучшится и даст нам возможность покупать соседние объекты, уже частично приобретенные.
ander96
ander96 15 March 2024 16:45
Игра была хороша до сегодняшнего дня, который разбился с нулевым портфелем такое разочарование. Он даже не обновляется, пока вы закончили задание, но не можете претендовать на награду....... После удаления я сделал переустановку, и это сработало. Я начал играть после перерыва в одну или две недели. Теперь все идет хорошо. По-прежнему лагает, не обновляется при ставках на рынке.