Board Kings - настольные игры - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.1
Скачать Board Kings - настольные игры Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Board Kings - настольные игры APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 760000
Разработчик: Playtika
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Board Kings - настольные игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Board Kings - настольные игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Board Kings - настольные игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Board Kings - настольные игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Board Kings - настольные игры - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Board Kings - настольные игры [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Board Kings - настольные игры [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на смартфоне с помощью этой универсальной игры Board Kings - настольные игры для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночестве или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Выбирайте из отличных настольных игр, включая традиционные игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и аудиоэффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а интуитивный интерфейс взаимодействие с игрой.

Играйте с друзьями, бросайте вызов виртуальным соперникам разным уровнем сложности или погрузитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, разнообразив границы вашей игровой коллекции.

Индивидуализация также представляет собой существенной частью игры: выбирайте разнообразные конфигурации настроек, чтобы адаптировать игру под личные предпочтения. Достижения, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Не важно, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем многообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры Board Kings - настольные игры различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 359MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 760000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 4100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Board Kings - настольные игры - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
allfa147
allfa147 16 October 2023 11:09
Безусловно, это лучшая игра, в которую я играл за последние годы. Постоянное веселье и отличное отношение к игрокам. Продолжайте в том же духе!!!
b-niniv345
b-niniv345 18 October 2023 09:09
Мне нравится эта игра, я хотел бы, чтобы я мог изменить свое имя в игре, которое действительно имеет смысл, а не какое-то имя, которое они автоматически дают вам или что-то еще, я видел много этих бессмысленных имен в этой игре, мы должны иметь возможность поставить экранное имя, которое мы хотим, вместо того, чтобы заставлять использовать экранное имя, которое не имеет смысла! Я использую свой аккаунт в google, так что у нас должно быть полное право иметь реальное имя в этой игре, как люди в facebook, а эта игра тоже немного глючная!
antaid810
antaid810 25 October 2023 23:06
ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ. Единственный способ играть - это тратить много денег. In ap покупки стоят около $50 за каждую покупку. БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕ СТОИТ.
asif-az348
asif-az348 30 October 2023 13:37
Мне нравится играть в эту игру, но все очень контролируется... броски контролируются наиболее определенно... к сожалению... когда вы переходите на новую доску, вы всегда бросаете именно то число, которое вам нужно, чтобы добраться до последнего места... полный контроль. Когда вы бросаете высокий множитель, вы редко, если вообще когда-либо, бросаете 1... сбросить 300 с лишним бросков и ни разу не бросить 1 - это полный бред... ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. ПОДТАСОВКА ИГРЫ С ЦЕЛЬЮ ЗАСТАВИТЬ ВАС ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ
ashehin35
ashehin35 30 October 2023 23:04
Игра не ужасна и в меру увлекательна, но вы не можете выполнить ни одного задания, не потратив денег. Вы приближаетесь к завершению, но если вам не везет и вы не получаете каждый раз идеальные броски, вы не можете дойти до конца. Кроме того, когда я открываю игру и вынужден каждый раз закрывать девять (да, девять) всплывающих окон, очень трудно захотеть играть после того, как я закрывал их в течение 30 секунд. Исправьте это и сделайте так, чтобы можно было выиграть, потратив время, и я изменю свою оценку.
banketka33779
banketka33779 1 November 2023 23:39
Веселые зайчики. Они немного сумасшедшие, но в хорошем смысле этого слова. Веселые маленькие личности, милые и немного требовательные
aleshka05
aleshka05 8 November 2023 23:34
Я только что обновил игру. Я надеюсь, что у меня будет лучший опыт. Ваша игра работает очень медленно, обрывается и мне приходится снова входить в систему, это очень обидно и несправедливо. Но все объявления о покупке вещей работают.
arghan78
arghan78 9 November 2023 20:50
Мне очень нравится эта игра. Мы с дочерью играем в нее вдвоем, что делает ее еще более увлекательной. Я посещаю ее доску. Я оставляю ей подарок или взрываю ее. Lol
anutka-nau195
anutka-nau195 10 November 2023 09:08
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, а я играл и потратил на игры целое состояние!!! Единственное, что мне не нравится в игре, это то, что вы, ребята, не даете достаточно времени, чтобы закончить наши книги истории, вместо сроков просто дайте нам закончить книги!!! Устройте бал славы лучших людей, вы могли бы сделать гораздо больше. События не длятся и минуты!!! Притормозите, люди!!! В общем, ребята, вы хорошо поработали над созданием игры. Мне она очень нравится!!!
balyk11
balyk11 12 November 2023 03:20
Это игра про еду. Меня просто бесит, что каждый раз, когда вы загружаете игру, вам нужно показать все предложения купить роллы, драгоценные камни и пакеты с этим и тем бла-бла-бла. И каждый раз, когда загружаешь игру, нужно нажать на X, прежде чем начать играть. Очень раздражает.
anime-an
anime-an 12 November 2023 10:51
Любимая игра, но в последнее время часто зависает.... Обновление все еще зависает, но уже не так часто, и это все еще моя любимая игра
ardfox152
ardfox152 12 November 2023 20:08
Это довольно весело, но мне не нравится, что когда вы выполняете какое-либо событие (например, испытание соком), вы уже близки к победе, а оставшихся спинов всегда мало, что вынуждает вас совершить покупку, чтобы завершить его вовремя. Очень раздражает.
as-65505
as-65505 13 November 2023 02:08
Эта игра ужасна, она не позволяет мне играть. Я пробовал быть гостем, но ничего не вышло, также я пробовал использовать свой Facebook и все равно ничего.
awd-66
awd-66 13 November 2023 16:54
Мне нравилась эта игра, но новое обновление, в котором драгоценные камни были заменены на бриллианты, раздражает игровой процесс. Драгоценные камни собирались каждый раз, когда вы обходили доску, и восстанавливались в выплате, если кто-то был арестован на вашей доске, теперь же с бриллиантами ничего этого не происходит. Получить алмазы слишком сложно и непоследовательно. Пожалуйста, вернитесь к старой версии или исправьте эту.
ass207
ass207 15 November 2023 14:55
Мне очень нравится эта игра, но она постоянно глючит, я думал, что дело в моем интернет соединении, но это не так..... Дело в самой игре. Я очень надеюсь, что вы, ребята, сможете разобраться с этим и исправить это, или я удалю игру, я думаю.
azur4ik139
azur4ik139 7 December 2023 00:32
Очень веселая игра... можно играть с друзьями и семьей... последнее обновление удалило моих друзей из моего списка для посещения... я могу совершать визиты из мести, но моего списка друзей теперь нет... не уверен, что делать теперь... все еще жду, что они исправят это, но у меня теперь есть новые друзья... все еще жду, что мой старый список друзей вернется
balu-777
balu-777 9 December 2023 17:56
Не совсем понимаю, что происходит с этой игрой. Я просто нажимаю на значок кубика, и все происходит. Не нужно думать или прилагать усилия. Так что это достойная игра для того, чтобы скоротать время. По правде говоря, здесь нет рекламы. Так что время проходит хорошо.
avnik1961
avnik1961 10 December 2023 07:00
Эта игра вызывает привыкание. Графика фантастическая. Только хотелось бы, чтобы рулоны не заправлялись так долго.
artemkarub
artemkarub 15 December 2023 17:12
В целом игра довольно хорошая и увлекательная. Есть некоторые небольшие нюансы, например, она иногда лагает при попытке бросить, уйти/вернуться с другой доски и в мини-играх. По состоянию на 2/02/23 Board Kings не загружается. Он продолжает говорить что-то о техническом обслуживании. Вы, ребята, работаете над этим или что-то не так с игрой? Заранее спасибо.
andybiza892
andybiza892 20 December 2023 13:58
Люблю это приложение, но если вы смотрите рекламу для роликов, есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хищная реклама для приложения под названием Breaking News, которая заставляет вас установить их приложение.
andysnell
andysnell 30 December 2023 14:20
Это хорошая и веселая игра, чтобы играть мне нравится авто режим на бросок костей, но вещи, которые я заметил, играя в игру является то, что, как вы перешли к следующей доски обновления становится очень высокой, хотя есть свинья ограбление, карты, поезд и золото в каждом шаге это не много по сравнению с количеством цены для обновления я предлагаю, что его либо вы снизить цену обновления немного или сделать дополнительные мини-игры, где мы можем играть, чтобы заработать кости и золото
anjuta0382
anjuta0382 22 January 2024 12:15
Ненавижу делать это Я люблю игру, но она не дает вам призы, когда вы полностью собираете наклейки, и лечит вас на вашей морковке. Читы для игры
atriker70
atriker70 2 February 2024 01:46
Пришло время удалить... и обновить!
aniya399
aniya399 3 February 2024 15:26
Отличная игра, я люблю ее, и мне нравится, как она может быть конкурентоспособной, особенно когда вы добавляете друзей, чтобы играть с ними! Однако иногда случаются небольшие сбои, когда вы просматриваете дополнения для получения дополнительного приза. 3 раза я застревал на этой странице, из-за чего закрывал ее и терял свой приз. В остальном игра очень веселая, и я определенно рекомендую ее детям!
amerika
amerika 8 March 2024 04:11
Откройте игру, и она выдает множество всплывающих окон, пытаясь продать микротранзакции по завышенной цене (4+). затем, если вы достигли какого-либо прогресса в накоплении монет, кто-то посещает вашу доску и крадет 80% того, что у вас есть.
arturas71287
arturas71287 8 March 2024 11:02
Одна из главных претензий - скорость перезарядки, вы можете играть только примерно 5 минут в день, потому что на перезарядку 4 ролей кубиков уходит один час. Я бы не возражал, если бы можно было посмотреть видео, чтобы получить больше. Другая проблема, с которой я столкнулся, - это когда вы должны приземлиться в определенном месте, иногда я трачу много кубиков, пытаясь приземлиться в определенном месте, чтобы освободить здание, было бы здорово, если бы был другой способ освободить их, кроме приземления на их место. Не отвечайте, если вы не человек.
attraction
attraction 9 March 2024 13:41
Это простая и веселая игра, но если немного поднапрячься, она может стать интересной.
allmanj127
allmanj127 10 March 2024 17:36
Я всегда был с этой игрой и очень люблю ее. У них были новые обновления с самого начала, но это не изменило ничего в игре, кроме того, что я не могу переходить на другие доски, как раньше :") Я бы хотел, я бы продолжал играть на своей любимой доске!!!
almira99824
almira99824 15 March 2024 08:45
Я играю в эту игру уже 7 лет, и, несмотря на то, что мне приходилось начинать заново множество раз, она по-прежнему остается моей любимой игрой. ! Если вы еще не пробовали, вы не знаете, что вы теряете!!!
anyuar
anyuar 17 March 2024 01:36
Я обожаю эту игру! Я так пристрастился! Мне нравится, что она продвигается по доскам и даже меняет цвет вагонов в поездах по мере продвижения.
1 2