Cross Stitch Coloring Mandala - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.5
Скачать Cross Stitch Coloring Mandala Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Cross Stitch Coloring Mandala APK
Версия: 2.4.6
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 750000
Разработчик: Playcus Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Cross Stitch Coloring Mandala Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Stitch Coloring Mandala Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Stitch Coloring Mandala Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Stitch Coloring Mandala Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Cross Stitch Coloring Mandala - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Cross Stitch Coloring Mandala [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Cross Stitch Coloring Mandala [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий увлекательный мир казуальных развлечений с игрой Cross Stitch Coloring Mandala для Android! Приложение о котором, идет речь, предлагает интересное и приятное времяпровождение, идеальное для коротких перерывов , так и долгих часов отдыха.

Погрузитесь в пестроту цветов и яркие оттенки, которая мгновенно привлечет ваше внимание. Независимо от того, какой ваш стаж игры и возраст, вы быстро поймете основы управления благодаря легкому интерфейсу. Простые и интуитивные механики позволяют начать играть сразу, без долгих инструкций.

Вас ждет широкий выбор уровней или заданий, каждый из которых предлагает свои уникальные вызовы и загадки. Это может быть задача, требующея размышлений, в которой вам нужно правильно объединить элементы на игровом поле, или забавной аркады, где ваша быстрота реакции и точность будут главными факторами для достижения успеха.

Но легкие игры - это это не только задачи. Вас вас также ждут встречи с удивительными героями и миром игры, в котором вы можете исследовать и полностью наслаждаться игрой. Возможно, вы приметесь за декорирование своей виртуальной среды или заботой о виртуальных питомцах.

Благодаря кратким игровым периодам, вы можете играть в любое удобное для вас время: в дороге на работу, в минутках свободы между делами или вечером перед сном. Но будьте бдительны, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы будете возвращаться к ней снова, чтобы пройти еще один уровень или подбирать ключи к новым головоломкам.

В общем, легкие игры на платформе Android - это ваш идеальный способ расслабиться, развлечься и провести время с удовольствием. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Cross Stitch Coloring Mandala различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 789MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.4.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 750000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 5500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Cross Stitch Coloring Mandala - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
anton-235
anton-235 16 October 2023 22:01
Слишком много рекламы.
alenkatver
alenkatver 17 October 2023 04:32
Слишком много рекламы.
b2274992
b2274992 17 October 2023 10:02
Мне всегда нравилось это приложение. Играю уже некоторое время. Не самое любимое, поэтому ставлю только 4 звезды.
angelok87
angelok87 30 October 2023 08:32
Ничего не хочу вышивать крестиком! Может быть, если бы я принимала наркотики...
arvydas36785
arvydas36785 1 November 2023 09:32
Я согласен с Лином. Раньше это было одно из лучших приложений для раскрашивания, поскольку не требовался бустер, чтобы найти труднодоступные одинокие квадраты, которые любят прятаться. Мне казалось, что это компенсирует тот факт, что вы можете неправильно раскрасить квадраты, и вам придется "распаковывать" их.
b-diminic596
b-diminic596 1 November 2023 11:03
Я просмотрел 3 рекламы за первые 2 минуты. Это не самое лучшее время.
b-ht-002
b-ht-002 5 November 2023 14:02
Веселье
alex-is83620
alex-is83620 8 November 2023 18:19
Веселье
arts2004
arts2004 9 November 2023 20:46
Эта игра была бы для меня очень приятной. Однако, когда я заплатил за избавление от рекламы и получил подтверждение от google, что оно прошло, реклама не была удалена. Я по-прежнему получаю и баннерную, и всплывающую рекламу. Это расстраивает. Edit: Вы в Playcus проделали фантастическую работу, связавшись со мной, изучив проблему и своевременно предоставив решение. Вы оставались вежливыми и профессиональными, что очень важно. Большое спасибо за помощь. Теперь я могу наслаждаться этими мандалами!
alishern
alishern 10 November 2023 06:01
Мне не нравится, что приходится распускать стежки. Это раздражает. Поэтому только 3 звезды.
alex-2576
alex-2576 10 November 2023 20:33
Слишком трудоемко, а конечный результат не реалистичен. Я с нетерпением ждал этого. Но нужен красивый результат. Легкая музыка, расслабляющая. Просто графика
amator-13
amator-13 12 November 2023 11:48
Люблю вышивать крестиком
andywolfo
andywolfo 16 November 2023 20:16
Никогда еще меня так не забрасывали рекламными объявлениями в течение первых минут игры. Кроме того, каждый раз, когда вы выбираете другой цвет, картинка перемещается. Крайне раздражает.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 18 November 2023 11:16
Очень хорошо.
alenkasd573
alenkasd573 23 November 2023 21:03
Дал бы 10 звезд, но он продолжает стирать мои фотографии и иногда зависает.
available74
available74 24 November 2023 19:11
С чего бы мне вообще начать. Во-первых, это приложение спрашивает, хочу ли я написать отзыв сразу после установки (еще до того, как я успел поиграть!) Нелепо. Затем, если вы попали не в тот квадрат, что я часто делал, думая, что это как любое другое приложение такого рода, и что я могу просто переместить его вокруг. Оно заполняет его неправильным цветом и ставит на нем символ предупреждения. Затем оно привело к зависанию моего телефона. Я уже удалил приложение. После примерно 5 минут работы. Я не рекомендую это приложение.
alena-ry204
alena-ry204 25 November 2023 08:59
Я даже не дочитал первого Манделы. Играю всего 10 минут. Слишком много рекламы, которая всплывает, кажется, каждые 45-60 секунд. Я расстроился из-за того, что реклама прерывает то, что я делаю. Приложение было бы интересным, если бы вы сократили количество рекламы на 3/4 Деинсталляция
anti-ug245
anti-ug245 7 December 2023 12:16
Я так люблю это приложение! Оно очень расслабляет. Я думаю, что стоило заплатить 2 доллара, чтобы убрать рекламу. Мой любимый буст - это щит, чтобы я мог избежать ошибок. Я бы хотел подключить свой аккаунт к Facebook. Если получится, я приобрету годовое членство.
astra27386
astra27386 8 December 2023 13:52
Мне пришлось скачать эту игру на свой телефон, чтобы написать отзыв о ней. Поскольку у меня есть эта игра на моем iPad mini, мне очень нравится эта игра для вышивки крестиком в стиле "цвет по номеру". Однако в этой игре есть некоторые проблемы, начиная с большого количества AD (реклама всплывает случайным образом во время работы над узором) и заканчивая тем, что буква не закрашивается, когда вы переходите на место буквы. Блокировка области - хорошая функция, но было бы здорово, если бы ее не было в игре.
andruhaok629
andruhaok629 15 December 2023 03:02
Так трудно передвигаться. Если вы коснетесь места с неправильным цветом, а этого очень трудно не сделать, то оно пометит его, и это просто не приносит удовольствия и разочарования.
ava-00
ava-00 16 December 2023 02:04
Реклама безумна
alena1828
alena1828 26 January 2024 07:45
Мне нравится раскраска Манделы, она расслабляет и веселит, а картинки такие красивые, что подойдут для всех возрастов - и маленьких, и взрослых.
apohis-54
apohis-54 1 March 2024 03:20
Нравится
alina-j98
alina-j98 4 March 2024 07:50
Реклама безумна
anoano176
anoano176 13 March 2024 19:21
Невозможность перемещения изображения при увеличении
anna-18-7897
anna-18-7897 27 March 2024 11:15
Понравилось it❤️