Object Hunt - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.1
Скачать Object Hunt Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Object Hunt APK
Версия: 2.2.2
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 670000
Разработчик: Kwalee (Ltd)
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Object Hunt Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Object Hunt Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Object Hunt Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Object Hunt Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Object Hunt - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Object Hunt [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Object Hunt [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий уникальный мир казуальных приключений с игрой Object Hunt для Android! Приложение о котором, идет речь, предлагает захватывающее и расслабляющее времяпровождение, подходящее для коротких перерывов , так и продолжительных игровых сессий.

Откройте для себя море красок и ярких тонов,которое мгновенно привлечет ваше внимание. Независимо от того, какой ваш возраст или опыт игрока, вы быстро освоите полноценное управление благодаря понятному интерфейсу. Простые и понятные механики позволяют начать играть сразу, без многочасовых объяснений.

Вас ждет разнообразие уровней и заданий, каждое из которых предлагает свои уникальные вызовы и загадки. Это может быть задача, требующея размышлений, в которой вам нужно соединить элементы на поле так, чтобы они совпали, или веселой аркады, где ваша скорость реакции и точность действий будут главными факторами для достижения успеха.

Но легкие игры - это не только о заданиях. Вас также ждут встречи с удивительными персонажами и виртуальной вселенной, в которой вы можете исследовать и наслаждаться игрой. Возможно, вы начнете декорировать свое виртуальное окружение или заботой о виртуальных питомцах.

Благодаря небольшим игровым интервалам, вы можете играть в любое удобное для вас время: в дороге на работу, в перерывах между делами или перед сном, ближе к ночи. Но будьте осторожны, эта игра может стать настоящей зависимостью, и вы будете возвращаться к ней снова, чтобы пройти еще один уровень или раскрывать новые головоломки.

В общем, легкие игры на платформе Android - это идеальный вариант расслабиться, развлечься и приятно провести время. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Object Hunt подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 357MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.2.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 670000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 6100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Object Hunt - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
aliohsa562
aliohsa562 17 October 2023 13:05
Было бы хорошо, но пришлось испортить его самым большим количеством дополнений, которые я когда-либо получал в игре, Не тратьте свое время, люди! Я понимаю, что им нужно зарабатывать на них деньги, но такими темпами это просто жадность.
alv697193
alv697193 13 November 2023 20:55
так много ads☹️but она хороша и мне нравится.
bam-26
bam-26 15 November 2023 00:19
Я застрял на уровне с уткой в роли охотника. Пробовал удалять и устанавливать, но происходит то же самое, плюс слишком много дополнений.
arka210
arka210 16 November 2023 06:38
Эта игра довольно забавная, но это мое мнение, и я просто люблю играть в хранилище, как слишком много раундов, но мне также скучно, поэтому я думаю, что это заставляет мой мозг говорить, что это весело, и я уверен, что это более весело, когда мой мозг не скучает
arktur
arktur 17 November 2023 08:09
Я играю в нее в свободное время, например, ночью или после школы, но есть одна вещь - они задерживают robloxs piggy, но в целом игра хорошая, а еще охотник иногда глючит, а еще он все время появляется рядом со мной и всегда приходит за мной первым
andrewoct
andrewoct 21 November 2023 10:51
самая скучная игра ise Jada скучные игры ho nhee skta
alenka4679532
alenka4679532 24 November 2023 07:45
Отличная игра, моя любимая, но есть проблема, они сказали, что она оффлайн, но она онлайн и на каждом уровне есть реклама
annabos11
annabos11 24 November 2023 17:07
У него был большой потенциал, но все же его удалось испортить. 1. стрелки не должны указывать на прячущихся, потому что это не сделает игру веселее 2. ищущие должны получать больше времени на поиск по причине 1 3. ищущий ai не должен специально нацеливаться на ваше местоположение, где бы вы ни находились, так как вы можете быть полностью изолированы от остальных, но он будет искать вас, а не 4 явно неправильно расположенных объекта. 4. если вам удастся спрятаться за большим количеством реальных объектов, то они вас не достанут.
amina-5555868
amina-5555868 24 November 2023 21:58
Концепция очень хороша, но сама игра не работает в режиме онлайн с другими играющими. Также слишком много рекламы. Реклама нужна разработчикам, чтобы зарабатывать деньги, но слишком много рекламы недопустимо.
alesua55406
alesua55406 20 December 2023 00:33
Все говорят реклама здесь реклама здесь, но все не имеют мозг только вы должны закрыть вашу сеть, то реклама не приходят и да эта игра так фантастически никаких проблем в этой игре, так что я дал 5 звезд
ardoquez20
ardoquez20 9 January 2024 21:20
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА. Я люблю эту игру она очень хорошая есть только 1 и я имею в виду 1 проблема ADS там слишком много
ami-v-dave
ami-v-dave 15 January 2024 10:01
Эта игра была скопирована так же, как свинка roblox. Мне это не нравится. Но я никогда не буду свинкой. Этой игре нужен выбор, как в игре прятки. Вы можете выбрать, что вы хотите, как искать или прятаться. Ну, я не забочусь о рекламе в любом случае. Я хочу, чтобы эта игра не в сети прямо сейчас... но мне нравится быть прятаться в любом случае
alina-f
alina-f 18 January 2024 07:06
Причина, по которой я поставил 1 звезду, в том, что игра в целом хорошая, но есть проблема с рекламой, ее слишком много и она раздражает, иногда, когда я в хорошем настроении, она портит мне настроение из-за рекламы, и она не лагает, как говорят другие люди, она хорошего качества и прочего, но нет причин, чтобы иметь слишком много рекламы и не FUN. Это просто не та игра, которая мне нужна. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, она очень тупая, не будьте грубыми или что-то в этом роде. Это мой отзыв.
balbuh316
balbuh316 21 January 2024 11:50
Я только что установил эту игру после 2 минут я любил эту игру так каша, но есть небольшая проблема я не могу играть в эту игру с моими друзьями я надеюсь, что вы сделать эту проблему или сказать мне, как присоединиться к этой игре с друзьями Byee
ayayistx513
ayayistx513 4 February 2024 16:36
Объявления каждые 30 секунд. Буквально во время первого этапа появилась реклама. Я знаю, что такие игры нуждаются в доходах от рекламы, чтобы поддерживать их бесплатность, но меньше рекламы и больше геймплея могли бы привлечь к вам реальных покупателей. Не тратьте свое время и место на диске, чтобы скачать эту кучу.
andron-12607
andron-12607 20 March 2024 06:05
Мне не нравится то, что для выхода из экрана таблицы лидеров нужно нажать кнопку "Утверждение", а также раздражающие дополнения.
anira-a
anira-a 23 March 2024 07:22
Мне нравится эта игра это хорошая игра и сложная, но проблема в том, что когда я играю это очень время и только один охотник заблокирован так что есть тип проблемы я думаю, что вы ahve проверить это
andkne01
andkne01 30 March 2024 15:10
Я даю 3 звезды, потому что эта игра немного скучная и плохая... и вы должны разблокировать все с добавлением, и это добавление всегда мешает моей игре, вместо того, чтобы выиграть, я теряю только из-за добавления