Merge Inn - Вкусный пазл! - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.4
Скачать Merge Inn - Вкусный пазл! Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Merge Inn - Вкусный пазл! APK
Версия: 0.5.9
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 470000
Разработчик: Original Games Pte. Ltd.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Merge Inn - Вкусный пазл! Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Merge Inn - Вкусный пазл! Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Merge Inn - Вкусный пазл! Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Merge Inn - Вкусный пазл! Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Merge Inn - Вкусный пазл! - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Merge Inn - Вкусный пазл! [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Merge Inn - Вкусный пазл! [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир казуальных игр с игрой Merge Inn - Вкусный пазл! для Android! Игра о которой, идет речь, предлагает интересное и расслабляющее времяпровождение, подходящее для минуток отдыха , так и долгих часов отдыха.

Откройте для себя море красок и ярких тонов,которое мгновенно привлечет ваше внимание. Независимо от того, какой ваш возраст или опыт игрока, вы скоро освоите основы управления благодаря интуитивному интерфейсу. Простые и понятные правила позволяют войти в игру без лишних затруднений, без долгих инструкций.

Вас ждет широкий выбор уровней или заданий, каждый из которых предлагает свои особые задачи и головоломки. Это может быть задача, требующея размышлений, в которой вам нужно правильно объединить элементы на игровом поле, или забавной аркады, где ваша скорость реакции и точность действий будут главными факторами для достижения успеха.

Но игры данного жанра - это намного больше, чем задания. Вас вас также ждут встречи с удивительными героями и миром игры, в котором вы можете открыть для себя новое и насладиться игрой. Возможно, вы приметесь за декорирование своей виртуальной среды или заботой о виртуальных питомцах.

Благодаря коротким игровым сессиям, вы можете играть в любое удобное для вас время: в дороге на работу, в минутках свободы между делами или перед сном, вечером. Но не забывайте, эта игра может стать сильной привычкой, и вы захотите возвращаться к ней снова и снова, чтобы завершить еще один уровень или раскрывать новые головоломки.

В общем, казуальные игры для Android - это прекрасная возможность расслабиться, развлечься и насладиться свободным временем. Не упустите возможность погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Merge Inn - Вкусный пазл! различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 875MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.5.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 470000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 1400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Merge Inn - Вкусный пазл! - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
apetit95
apetit95 16 October 2023 06:06
Очень весело, но я разозлился. Реклама Zen Match уже открывает магазин приложений. Я подумала, что случайно на что-то нажала, но специально отодвинула телефон от себя, чтобы посмотреть, откроется ли он еще, и он открылся! Ни с какой другой рекламой такого не происходит, только с этой. Очень обидно, когда просто хочешь получить заряд энергии, а мне вдруг приходится закрывать другое приложение, прежде чем вернуться к игровому приложению, и еще приходится закрывать саму рекламу. (BTW это не всплывающее окно, похожее на магазин приложений, внутри рекламы)
bardovskij415
bardovskij415 17 October 2023 02:38
Имеет энергию, что хорошо, но затем нужные предметы оказываются за скрытым лимитом, который вы не можете увидеть. Посмотрел дополнение, обновляющее этот скрытый лимит, но оно заполнило таймер только на 12%, так что мне пришлось смотреть несколько рекламных роликов. Затем, когда он был почти заполнен, у меня закончился буст. Я даже не могу полностью использовать свою энергию, потому что все предметы перезаряжаются. А я только 2-го уровня, играю уже 10 минут. 25, если бы вы могли убрать всю эту рекламу.
alfa-seti546
alfa-seti546 21 October 2023 15:09
Мне очень нравится эта игра. У вас есть основная игра, а затем побочные задания. Так что я обычно быстро расходую всю свою энергию, не используя создателей, которые мне сейчас не нужны. Плюс много возможностей получить больше энергии. Единственная причина, по которой я не ставлю 5 звезд, - это ежедневное вращение. Когда добавили горячие пластины, что очень удобно, ежедневное вращение ушло. Я знаю, что они похожи, и вы можете получить удачу и выиграть больше, однако, на мой взгляд, многие люди будут скучать по этому.
alivko441
alivko441 24 October 2023 16:09
После рекламы игра замирает, играть приятно, но надоело замирание
antip71642
antip71642 3 November 2023 08:05
Игра перестала работать
ashvyn3485794
ashvyn3485794 3 November 2023 13:06
merge inn.
alisna769
alisna769 9 November 2023 20:37
У игры был потенциал, но она немного затянута и не настолько, чтобы удержать мое внимание. Некоторые дополнительные возможности, такие как анимация, питомцы, персонажи, которых можно улучшать, костюмы и т.д., сделали бы ее более интересной.
arts2004
arts2004 12 November 2023 02:22
сложная игра, заставляющая задуматься, хотите ли вы играть
amur-92
amur-92 4 December 2023 19:21
Мне требуется 3 минуты, чтобы израсходовать всю энергию, если он полон. Доска меньше, чем в большинстве игр подобного типа. События" не стоят того, потому что они отнимают у вас энергию. Если бы существовал пул событий, это позволило бы нам играть дольше и сделало бы так, чтобы я играл больше, чем 3 минуты в день. Я скачал игру для получения наград от mistplay, но так как она занимает 3 минуты, я больше не играю в нее достаточно долго, чтобы получить награды от mistplay, так что, видимо, ее удалят.
aseanorwin
aseanorwin 11 December 2023 00:52
Могла бы быть более захватывающей, но игра достойна слияния. только слияние плитки, хотя. добавьте больше захватывающих функций
andrbragin244
andrbragin244 12 December 2023 22:54
Энергия кончается слишком быстро, а кроме слияния для выполнения заказов нет никакой другой игры. Вы не можете построить трактир, как это изображено в дополнениях. Цены в магазине очень высокие, а дополнительные объявления ограничены, что затрудняет получение энергии, когда она заканчивается.
anton-235
anton-235 13 December 2023 14:12
Много рекламы, мы и так много переживаем, пытаясь получить больше энергии. Уже на грани удаления.
alexeuss
alexeuss 20 December 2023 08:44
Просто рекламы слишком много.
andyruth1263
andyruth1263 21 December 2023 12:32
Как и во всех других играх, они заставят вас платить за победу/повышение уровня. Я играю уже некоторое время, и из веселой и расслабляющей она быстро превращается в раздражающую. У вас есть инструменты 9 и 10 уровня, которые внезапно требуют перезарядки после 15-20 ударов. Да ладно, это же максимальные инструменты, а когда я выигрываю, вы специально замедляете меня, чтобы я покупал больше самоцветов? Убирайтесь отсюда. Как я уже сказал, эта игра специально заставляет вас проигрывать, когда вы уже на грани победы. Не тратьте время на скачивание
avrakov78
avrakov78 14 January 2024 01:55
останавливается во время игры
arg660697
arg660697 15 January 2024 13:55
Честно говоря, неплохая игра в целом, как только вы набираете скорость в игре, она становится довольно забавной и немного затягивает. У этой игры довольно хорошая атмосфера с музыкой и пейзажами, но единственное, что мне не нравится, это то, что в некоторых местах вы можете застрять, и игра идет РЕАЛЬНО медленно.
aymans142
aymans142 17 January 2024 04:36
Какой беспорядок! Обычно я оставляю отзыв после нескольких обновлений, а это приложение просто безнадежно. Бесплатная игра требует просмотра рекламы, но приложение зависает, по крайней мере, во время 3/5 объявлений. Ни одна игра не стоит того, чтобы неоднократно перезапускать ее. Кроме того, 25 энергетических кредитов каждые 4 часа через клубы - это шутка. Служба поддержки дружелюбна, но не ждите реального решения проблемы, если/когда они ответят; они вечно знают и извиняются за одни и те же глюки приложения. Очень жаль, ведь сама игра на самом деле очень интересная.
artes-sky
artes-sky 24 January 2024 06:05
Чем больше я узнаю, как в нее играть, тем больше мне нравится, как вы зарабатываете монеты.
bankguards
bankguards 26 January 2024 12:16
Боже мой, эта игра - отстой. Я дошел до 4-го уровня, после чего она мне просто надоела. Как игрок, я бы посоветовал вам ускорить время ожидания энергии, так как она уходит так быстро. Кроме того, нет никакого смысла в том, что у меня есть энергия на доске, но я все равно не могу играть, потому что у моего персонажа нет энергии. Это худшая игра, которую я когда-либо скачивал.
asyava354
asyava354 27 January 2024 04:40
События часто повторяются, и это быстро надоедает.
banane007126
banane007126 2 February 2024 13:35
Слишком жадная и агрессивная монетизация портит приятную в остальном казуальную игру.
ata-60
ata-60 1 March 2024 06:36
Мне очень нравится эта игра, но я ставлю ей 3 балла, потому что 1) монеты становятся практически бесполезными, чем больше вы повышаете уровень. 2) в игре почти нет места для хранения вещей, например, дайте нам хотя бы 2 страницы для всех предметов, которые мы получаем, а затем добавьте в игру обновление, которое позволит нам получить бесплатные предметы для слияния. Куда они денутся?
alenochka-678
alenochka-678 3 March 2024 23:26
Перестал работать в последние 15 часов и больше не загружается. Деинсталлировал и переустановил. В конце концов он загрузился на некоторое время. Затем больше не загружается. Удалил/переустановил второй раз, и снова загрузилось только в первый раз. Бонусная реклама заканчивается мертвым серым экраном, на который невозможно нажать. Единственный способ продолжить игру - принудительно закрыть приложение. После этого игра больше не загружается.
baffy82150
baffy82150 17 March 2024 11:20
Приятно играть
ariez1986281
ariez1986281 18 March 2024 02:01
Это трудно, но весело
asned835
asned835 23 March 2024 10:16
До вчерашнего дня мне очень нравилась эта игра, а потом, когда я закончил кучу заказов (что заняло целую вечность), я не получил нового набора заказов. Все, что я получаю, это "скоро будет" и ничего. Я мог бы слить кучу всего, но мне нужна цель. Побочная игра по-прежнему работает нормально, так что я надеюсь, что это просто глюк, поскольку я заметил, что у других такая же проблема. Надеюсь, скоро все будет исправлено, так как это хорошая игра, и если она работает правильно, я бы поставил ей четыре звезды.
anna2anna
anna2anna 29 March 2024 04:26
Лучшая из игр такого типа, в которые я играл до сих пор. Более мягкие возможности сохранения, возможность смотреть рекламу, чтобы получать больше энергии несколько раз в день. Новые клубы - вот почему я снял звезду... Я верну ее, когда они не будут такими глючными. Не могу дать энергию людям, которых знаю, что еще не давал, но пишет, что я дал им энергию (они получили ноль помощи, но я не могу им помочь?).