The Cook - 3D Cooking Game - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.5
Скачать The Cook - 3D Cooking Game Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: The Cook - 3D Cooking Game APK
Версия: 1.2.6
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 540000
Разработчик: SayGames Ltd
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать The Cook - 3D Cooking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл The Cook - 3D Cooking Game - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества The Cook - 3D Cooking Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом The Cook - 3D Cooking Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий увлекательный мир казуальных развлечений с игрой The Cook - 3D Cooking Game для Android! Игра о которой, идет речь, предлагает захватывающее и спокойное времяпровождение, подходящее для минуток отдыха , так и долгих часов отдыха.

Откройте для себя море красок и ярких тонов,которое мгновенно привлечет ваше внимание. Не важно, какой ваш стаж игры и возраст, вы быстро освоите полноценное управление благодаря понятному интерфейсу. Простые и понятные механики позволяют войти в игру без лишних затруднений, без долгих инструкций.

Вас ждет огромное количество уровней и задач, каждое из которых предлагает свои особые задачи и головоломки. Это может быть что-то вроде головоломки, в которой вам нужно соединить элементы на поле так, чтобы они совпали, или радостной аркады, где ваша реакция и точность будут главными факторами для достижения успеха.

Но игры данного жанра - это это не только задачи. Вас также ждут встречи с удивительными персонажами и миром игры, в котором вы можете открыть для себя новое и насладиться игрой. Возможно, вы начнете декорировать свое виртуальное окружение или позаботитесь о своих виртуальных спутниках.

Благодаря небольшим игровым интервалам, вы можете играть в свободное время, какое вам подходит: в дороге на работу, в паузах между задачами или вечером перед сном. Но не забывайте, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы почувствуете желание снова поиграть, чтобы пройти еще один уровень или разгадать новую головоломку.

В общем, казуальные игры для Android - это прекрасная возможность расслабиться, развлечься и насладиться свободным временем. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры The Cook - 3D Cooking Game подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 285MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.2.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 540000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 6500. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества The Cook - 3D Cooking Game - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
attvvg533
attvvg533 21 October 2023 15:08
Эта игра была бы интересной, если бы она не закрывалась посреди каждого второго уровня, не требовала бы рекламы после каждого уровня и если бы она издавала хоть немного шума. Хотел получить удовольствие, но был очень разочарован.
andranets445
andranets445 1 November 2023 07:37
Очень хорошо! В ней нет рекламы, и есть много вещей, чтобы сделать здесь, вы можете готовить, блендер, и многое другое! Это очень хорошо для тех, кто любит кулинарные игры! И с ней весело играть! И то, что он дает вам приз за доставку недолго! И... Вы также можете купить больше ингредиентов, чтобы готовить и смешивать больше! Это такая захватывающая игра, и очень хорошая игра, в которую можно играть! И я предпочитаю играть в эту игру, если вам скучно! Скучно? Стресс? Травмированы? Сыграйте в эту игру!
alex535535
alex535535 9 November 2023 16:20
ХОРОШАЯ ИГРА, но реклама полностью портит удовольствие от игры! Каждый ход, который вы делаете, стоит вам рекламы! Или вы можете заплатить за отсутствие рекламы, но для большинства людей сделайте так, чтобы игроку не приходилось видеть рекламу, но если он захочет, то сможет, и тогда игра станет просто замечательной!
avto-olga110
avto-olga110 17 November 2023 01:22
Я люблю эту игру, но есть две неясные вещи номер 1 - это то, что есть ОЧЕНЬ МНОГО ДОБАВЛЕНИЙ второе - это то, что он пытался дать мне добавления, которые я недавно удалил и с одним он не позволял мне выйти из рекламы он просто заблокировал меня там, так что я закрыл приложение из все было в порядке, но я думаю, что это приложение может сохранить вам данные я не знаю точно просто теория заговора....
alex-198655
alex-198655 24 November 2023 06:31
Это приложение было хорошим до последнего обновления, я мог пропускать рекламу просто отлично, но теперь рекламу стало невозможно пропустить, и она появляется гораздо чаще, чем раньше. Если вы не можете позволить себе сделать качественную игру и заплатить разработчикам, не раздражая пользователей, не занимайтесь созданием приложений. Люди, скорее всего, не будут смотреть рекламу, если игра будет интересной. Но механика игры оставляет желать лучшего, а то, что нравится и не нравится персонажам, кажется очень случайным и не угадываемым.
alex-v92654
alex-v92654 25 November 2023 08:07
Я люблю эту игру. Она простая, но более интерактивная, чем другие кулинарные игры, которые я пробовал. Графика забавная, а игровой процесс протекает гладко и с симпатичными концепциями. Я бы играл в нее еще много раз, но количество рекламы просто смехотворно, и вы не можете удалить ее, не заплатив $3,00, что, на мой взгляд, слишком много. Однако в этой игре довольно легко повышать уровень и зарабатывать деньги/драгоценные камни, что всегда является плюсом.
azdazdnik177
azdazdnik177 11 December 2023 05:28
До сих пор все было отлично, но есть одна вещь, которая меня беспокоит. Когда вы получаете загадочные коробки или новые ингредиенты и смотрите рекламу для второго ингредиента, вы не можете посмотреть ее снова для третьего. Я не знаю, почему так происходит, но надеюсь, что это будет исправлено в обновлении, которое я сейчас скачиваю.
arhip2461839
arhip2461839 22 December 2023 05:22
Эта игра кажется неплохим развлечением, но у нее есть несколько проблем. После каждого заказа, а то и двух заказов, появляется реклама за рекламой. Во-вторых, при составлении ингредиентов для каждого заказа нет никаких указаний на то, что хочет заказчик. Извините, но эту игру не стоило выпускать.
arman82-06600
arman82-06600 15 January 2024 01:55
Слишком много рекламы Я имею в виду хорошо, чтобы получить определенные предметы положить объявление, но они появляются из ниоткуда и это выводит меня из себя честно говоря, что это именно реклама, которая беспокоит меня я никогда не был так раздражен рекламы, но как только я не вижу объявления появляются из ниоткуда его 5 звезд также, когда я нарезать салат позвольте мне взять столько времени, сколько я хотел бы нарезать спасибо
alien2203
alien2203 17 January 2024 00:15
Я так люблю эту игру!!! Она одна из моих любимых! В нее очень весело играть! И я не хочу показаться, что мне не нравится игра, потому что я люблю эту игру, но в качестве предложения, я думал о том, чтобы иметь как обычный режим игры (как в игре уже есть) и иметь режим Freeplay, где вы можете сделать все, что хотите! Опять же, это просто предложение. Обожаю эту игру!
alex-ws
alex-ws 22 January 2024 11:56
Это приложение действительно приятное, но серьезно, я не могу пройти ни одного раунда без 3 объявлений? После просмотра двух подряд я был прерван еще одним! Нет абсолютно никакой причины для такого количества рекламы! Очень грустно
asselya-ak153
asselya-ak153 30 January 2024 17:45
Так много рекламы. Хорошая концепция, но слишком много рекламы. Со временем стало еще хуже, начиналось все с неплохого количества 1 на каждое второе блюдо. Это стало настолько плохо, что я получал 2-3 на блюдо. Нет, спасибо.
amoro2602
amoro2602 2 February 2024 12:16
Теперь это отличная игра, но у меня много проблем с ним один все слишком дорого и следующий есть слишком много рекламы теперь я знаю, что вы думаете просто выключить ваш Wi-Fi, но проблема в том, что когда вы делаете вы можете получить любые новые ножи или любой новый ничего, потому что вы должны смотреть рекламу, чтобы получить их это ужасная игра, и я не буду играть в нее снова, если это получить исправлено.
anaferol636
anaferol636 2 March 2024 10:50
В целом игра веселая, и я надеюсь, что она понравится. Она вдохновляет и помогает стать шеф-поваром. Единственная проблема - слишком много рекламы, и я жалуюсь, когда вижу ее. Потому что это так утомительно, и я теряю время. В любом случае, это хорошо, и я просто хочу, чтобы вы исправили автосохранение.
alvars66
alvars66 3 March 2024 22:26
Сама игра очень увлекательная, но в ней так много рекламы, что играть невозможно. вы не можете пройти даже половину уровня без рекламы. реклама в конце уровня раздражает, но жить можно, но прерывание игры, чтобы включить рекламу, портит все дело. она буквально каждые 20-30 секунд. потом реклама длится столько же, сколько вы только что играли. ух.
arenabots357
arenabots357 12 March 2024 12:46
Игра забавная, я люблю готовить, и в нее просто очень весело играть, зная, что я в какой-то степени контролирую, как готовить и что в нее класть, но в ней НАМНОГО больше рекламы. Я не могу подчеркнуть это достаточно. Я получаю рекламу по крайней мере каждые 5 секунд, и это не преувеличение. yoo даже не может играть в игру на самом деле, потому что есть так много рекламы. Пожалуйста, используйте меньше рекламы.
alik10s
alik10s 18 March 2024 21:05
Ужасно. Нет учебника, поэтому каждый раз, когда вы получаете клиента, вы получаете низкий балл, потому что вы использовали неправильные ингредиенты. Нет никакого способа сказать, что это за ингредиенты, если только это не в аудио, но я держу звук на телефоне выключенным.
baikal-m
baikal-m 20 March 2024 12:36
Хорошая игра, но очень много рекламы, но я видел, что кто-то сказал включить авиарежим, чтобы избежать рекламы, так что я сделал, и это сработало. Графика тоже неплохая. Но иногда, когда я пытаюсь нажать на украшение, оно случайно исчезает, но это хорошая игра, хотя
alexa0697
alexa0697 30 March 2024 18:41
Хорошая игра, но очень много рекламы, но я видел, что кто-то сказал включить авиарежим, чтобы избежать рекламы, так что я сделал, и это сработало. Графика тоже неплохая. Но иногда, когда я пытаюсь нажать на украшение, оно случайно исчезает, но это хорошая игра, хотя
almighty16377
almighty16377 2 April 2024 22:15
Все шло хорошо, пока у меня не появился AD, который НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ. Нет кнопки X, нет всего. Из-за этого я не могу приобрести оборудование.