AirConsole - Игровая консоль - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.7
Скачать AirConsole - Игровая консоль Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: AirConsole - Игровая консоль APK
Версия: 2.4.1
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 540000
Разработчик: N-Dream
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать AirConsole - Игровая консоль Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл AirConsole - Игровая консоль - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества AirConsole - Игровая консоль [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом AirConsole - Игровая консоль [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий увлекательный мир казуальных игр с игрой AirConsole - Игровая консоль для Android! Приложение о котором, идет речь, предлагает увлекательное и спокойное времяпровождение, идеальное для пауз , так и долгих часов отдыха.

Погрузитесь в яркую и красочную графику, которая немедленно привлечет ваш взгляд. Не важно, какой ваш стаж игры и возраст, вы скоро освоите основы управления благодаря легкому интерфейсу. Простые и понятные механики позволяют быстро начать играть, без перегруженных инструкций.

Вас ждет разнообразие уровней и заданий, каждое из которых предлагает свои оригинальные испытания и головоломки. Это может быть что-то вроде головоломки, в которой вам нужно правильно соединить элементы на игровом поле, или забавной аркады, где ваша скорость реакции и точность действий будут секретом к достижению успеха.

Но игры данного жанра - это намного больше, чем задания. Вас вас также ждут встречи с удивительными героями и игровым миром, в котором вы можете открыть для себя новое и насладиться игрой. Возможно, вы приметесь за декорирование своей виртуальной среды или позаботитесь о своих виртуальных питомцах.

Благодаря коротким игровым сессиям, вы можете играть в свободное время, какое вам подходит: в пути на работу, в перерывах между делами или вечером перед сном. Но будьте осторожны, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы почувствуете желание снова поиграть, чтобы выполнить следующее испытание или разгадать новую головоломку.

В общем, легкие игры на платформе Android - это идеальный вариант расслабиться, развлечься и приятно провести время. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры AirConsole - Игровая консоль подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 731MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.4.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 540000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 7700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества AirConsole - Игровая консоль - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
anstel27
anstel27 26 October 2023 15:36
Ужасно, пустая трата денег, половина игр не загружается, не покупайте подписку, вы получите только около 30 игр, а не 120, как рекламируется. Отменил подписку и удалил приложение в течение 10 минут
allforum
allforum 27 October 2023 03:06
Я купил и провел день, играя с дочкой, очень весело играть вместе с другими людьми. Надо бы иметь возможность добавлять членов семьи в лицензию, а то когда я ухожу и беру свой мобильник, она теряет доступ к основным играм.
alex1999110
alex1999110 28 October 2023 07:09
Я играл только в одну игру, может быть, две, скоро будет обзор, но я так не думаю. Я играл в go-kart go, управление было очень отзывчивым и очень простым в использовании на моем смартфоне. Я определенно собираюсь попробовать еще несколько игр и, скорее всего, подписаться на air console hero
asus100615
asus100615 29 October 2023 02:07
Это действительно хорошее приложение и все такое, но моя проблема в том, что вы не можете играть во многие игры без airconsole hero. В бесплатной версии можно играть только с двумя игроками.
alex-rnr287
alex-rnr287 31 October 2023 15:07
Это хорошо, и я хочу купить месячную подписку на 49₱, но когда я нажимаю на нее, появляется годовая подписка на 250₱.
avp86535
avp86535 1 November 2023 09:36
Я подписался на месячный тарифный план, но когда я открыл приложение, герой не разблокирован
alima-2605
alima-2605 2 November 2023 09:39
Игра хорошая, но для игры на ПК не должно быть оплаты
alena985792
alena985792 12 November 2023 02:22
Очень хорошая игра, чтобы играть с друзьями семьи кузенов и т.д. Я люблю эту игру причина, почему я даю это 3 звезды является bcz этой игре нужно реальной жизни деньги, чтобы играть с именем игры валюты является героем очень хорошая игра, чтобы играть и мой любимый игра в этом Burnin Rubber 5 должны посмотреть и мы могли бы играть это на ТВ ноутбук (PC) мобильный как контроллер эта игра является отличным. Очень хорошая игра, обязательно к просмотру. Надо идти
ana-mrza
ana-mrza 12 November 2023 12:23
Меня постоянно выкидывает из BC, приложение падает или решает перезагрузиться, и я не могу присоединиться обратно, поэтому мне приходится смотреть, как играют мои друзья :( я никогда не играл на нем, но он кажется им забавным
bakyabelle
bakyabelle 12 November 2023 18:09
Мне она нравится, но если бы вы добавили в стартовый пакет несколько шутеров и гоночных игр, я и моя семья были бы очень благодарны.
anatasha--119
anatasha--119 13 November 2023 02:35
Это обман. Вы рекламируете крутые игры, а получаете какой-то мусор с графикой из игры 90-х. Не думайте оформлять подписку. 149+ игр. У меня есть только несколько игр. После покупки про
ash-zero532
ash-zero532 13 November 2023 04:23
Просто не готов к мейнстриму. Вы не можете использовать его для рабочих встреч, как Jack box через WebEx или zoon. Для этого нужно очень хорошее соединение и компьютеры с приличными характеристиками. Нет реальных указаний по количеству игроков, а меню в приложении может быть утомительным. Подходит только для небольших вечеринок в одном доме. Вас предупреждали... Забавные игры и еще более выгодное предложение, когда они есть в продаже. Не все игры работают в зависимости от соединения, и только некоторые игры действительно хороши.
axb841
axb841 21 November 2023 11:06
Это похоже на то, чем могла бы (и должна была) стать Ouya, если бы они поняли, что работа на телефоне гораздо практичнее и востребованнее, чем отдельное, одноцелевое оборудование Игры были хорошими, но управление лучше работало в пошаговых играх; кнопки в играх реального времени, таких как гонки, постоянно не обновляли свое состояние на сервере, заставляя их оставаться нажатыми, когда они не нажаты, или наоборот, часто реагируя только после нескольких нажатий. Может быть, это связано с протоколом связи?
avos-ka929
avos-ka929 24 November 2023 06:18
Множество увлекательных игр, в которые можно играть с друзьями удаленно при наличии общего экрана. Хотелось бы только, чтобы у друзей был свой экран, чтобы уменьшить задержки при использовании Meet или Zoom.
alexdenny
alexdenny 29 November 2023 16:40
Ребята, я рассчитывал поиграть в многопользовательские гонки со своей командой и подписался на игру. Но большинство игр не поддерживают 8-9 игроков, так что для меня это было пустой тратой времени. Не могли бы вы вернуть деньги и прекратить мою подписку?
aljonka-73287
aljonka-73287 10 December 2023 02:36
Раньше было весело, пока моя подписка на AirConsole hero не была внезапно отменена без всякой причины. Я был удивлен, когда получил уведомление по электронной почте от Google. Здравствуйте, что происходит? Я отправил вам письмо, но до сих пор не получил никакого ответа.
asergx
asergx 13 January 2024 08:11
Кажется, что он работает очень хорошо и очень прост в настройке. Собираюсь использовать компьютер в качестве общего экрана для виртуальных игр.
baha9951
baha9951 27 January 2024 09:21
Это было фантастическое приложение, в котором мы все сидели у телевизора и играли на своих телефонах. Каждый месяц героем становился один человек, и мы играли за его счет, но потом они увеличили количество рекламы, так что игры стали недоступны, когда героя нет рядом. Хорошая концепция, но вы слишком монетизировали бесплатную игру. Когда частота рекламы и так была достаточной, чтобы стимулировать повышение уровня героя, все, что вы сделали, это усложнили барьер для входа. Мне нравится это приложение, но теперь в него невозможно играть без оплаты.
avast7
avast7 28 January 2024 07:35
Очень красиво, мне нравится, что код записывается автоматически
ales-sir
ales-sir 3 February 2024 08:35
Это приложение великолепно. Я могу играть в игры, для которых не нужен герой Airconsole. Больше всего мне нравится tower of babel. Мы можем подключиться к любому устройству и уложить его без каких-либо проблем!
armanin91686
armanin91686 6 March 2024 02:05
У меня годовая подписка, но по какой-то причине я время от времени теряю статус Героя AirConsole. В последний раз я решил удалить приложение, когда потерял статус Героя, потому что думал, что это просто глюк. После удаления все мои сохраненные игровые статистики исчезли, и я не смог снова стать Героем Airconsole. Через несколько дней я снова зарегистрировался в качестве героя, но потерял его всего через 2 недели. Сейчас я больше не могу зарегистрироваться как герой. Пожалуйста, исправьте это!!!
ansonyml
ansonyml 17 March 2024 15:42
Честно говоря, удивительно и здорово использовать, если только у них есть способ по умолчанию к определенному магазину приложений. У меня есть honer view 10, и когда я впервые получил air console, она привела меня к подписке на google play store и заплатила за нее несколько недель спустя, она сказала, что я не герой air console, и когда я нажал на нее, она отправила меня в huawei sbscription. так что я переустановил приложение, чтобы затем обнаружить, что я потерял весь мой прогресс во всех играх. Мне пришлось переустанавливать приложение уже 3 раза, это очень раздражает, и мне уже надоело.
bailanys837
bailanys837 31 March 2024 13:30
Я собирался поиграть в игру с друзьями, когда на экране появилась надпись "Для игры в эту игру вам нужен герой Airconsole", но героя Airconsole нет, потому что при нажатии на него вас перебрасывает в приложение Airconsole, а не в Airconsole Hero. Я предполагаю, что это просто их способ сказать "Извините, вы не можете играть ни в одну из этих игр". Пожалуйста, удалите это сообщение из airconsole и НИКОГДА не включайте его снова.