Pocket Chibi - Anime Dress Up - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.5
Скачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Pocket Chibi - Anime Dress Up APK
Версия: 2.9.3
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 130000
Разработчик: Lunime
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pocket Chibi - Anime Dress Up - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pocket Chibi - Anime Dress Up [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pocket Chibi - Anime Dress Up [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий уникальный мир казуальных игр с игрой Pocket Chibi - Anime Dress Up для Android! Игра о которой, идет речь, предлагает увлекательное и приятное времяпровождение, идеальное для минуток отдыха , так и продолжительных игровых сессий.

Погрузитесь в яркую и красочную графику, которая мгновенно привлечет ваше внимание. Независимо от того, какой ваш стаж игры и возраст, вы скоро освоите основы управления благодаря понятному интерфейсу. Простые и понятные правила позволяют войти в игру без лишних затруднений, без перегруженных инструкций.

Вас ждет широкий выбор уровней или заданий, каждый из которых предлагает свои уникальные вызовы и загадки. Это может быть наподобие головоломки, где вам нужно правильно соединить элементы на игровом поле, или радостной аркады, где ваша скорость реакции и точность действий будут настоящими ключами к успеху.

Но казуальные игры - это это не только задачи. Вас вас также ждут встречи с удивительными героями и миром игры, в котором вы можете открыть для себя новое и насладиться игрой. Возможно, вы займетесь декорированием своего виртуального пространства или заботой о виртуальных питомцах.

Благодаря коротким игровым сессиям, вы можете играть в любое время, удобное для вас: в пути на работу, в паузах между задачами или перед сном, вечером. Но будьте бдительны, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы будете возвращаться к ней снова, чтобы пройти еще один уровень или подбирать ключи к новым головоломкам.

В общем, казуальные игры для Android - это идеальный вариант расслабиться, развлечься и приятно провести время. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Pocket Chibi - Anime Dress Up подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 292MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.9.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 130000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 2900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Pocket Chibi - Anime Dress Up - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
barsikho
barsikho 7 October 2023 17:36
После того, как мой телефон был уничтожен, я решил снова загрузить эту игру, но обнаружил, что чат больше не доступен. Очень расстроился. Даже играть не хочется, если чат не работает. Худшее время для отключения во время пандемии
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 19 October 2023 10:08
♓ Это просто восхитительно, мне очень нравится! Но могут ли они добавить Undertale Au Chat? Я был бы очень рад и счастлив! ♐
allabo54
allabo54 9 November 2023 03:36
Мне начинает не нравиться это приложение, в чате нельзя сказать "Флик", "Визг" или "Бабочка", почему нельзя больше говорить слова, которые хочешь? Это очень раздражает, потому что я и мои друзья хотим сказать что-то, а нам выдают предупреждение. Ругательные слова не имеют значения, но можно ли вернуть все как было раньше? После обновления стало скучно, и мои друзья больше не хотят выходить в сеть. Только из-за этого случая я не буду удалять приложение.
arsen-p769
arsen-p769 9 November 2023 18:24
Хорошая игра, но я не дал ей 5 звезд, потому что многие предметы стоят драгоценных камней, и это немного раздражает, в целом это хорошая игра
armani2006437
armani2006437 10 November 2023 08:52
Я ставлю этой игре 3 звезды, ну, мне нравится игра и все такое, но, мой чат просто перестал работать! Я только что попробовала перезагрузить его, но, к сожалению, я потеряла некоторых своих персонажей, а также потеряла некоторые свои драгоценные камни... Поэтому, мне очень нравится игра, пожалуйста, исправьте лаунчер чата. Я уже несколько недель не играю из-за этого.
arabica18096
arabica18096 17 November 2023 08:09
Я заново скачиваю эту игру, я очень пристрастился к ней, и мои друзья остались у меня в гостях, а я все время сидел в телефоне, и она сказала "ТЫ ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ ИГРАТЬ В ЭТО", я так и сделал, и теперь я играю в нее 5 минут и мне становится скучно, так что теперь я не засыпаю так часто, но это потрясающая игра ^w^(я играю в бессонные ночи
androrsk
androrsk 18 November 2023 22:21
Очень милая и затягивающая игра. С помощью этого приложения. Я могу оживить своих персонажей OC.
alneue178
alneue178 3 December 2023 13:06
хорошо эта игра веселая мне нравится чат но мне не разрешают им пользоваться потому что чат не достаточно модерируется и то что он два затягивает он мешает мне общаться с моими настоящими друзьями я хотел бы чтобы лаунчер поставил время простоя на приложение или возможность поставить блокировку на чат на немного..........now мне просто нравится это вообще персонаж настраивается вещь и возможность общаться это круто я не очень получаю использовать это....... я использовал его в основном когда мои друзья не хотят говорить со мной
b-slam162
b-slam162 10 December 2023 19:20
Я играю всего пару часов, но это уже очень весело! Одна проблема - чат, причина четырех, а не пяти звезд. Не могли бы вы что-нибудь с этим сделать? Мне бы очень хотелось пообщаться с другими пользователями!
azerkotik
azerkotik 10 December 2023 19:56
Я запутался или управление не является полезным? Правда? Как если бы вы думали, но... Как вам геймплей? ЗДОРОВО! Если вы согласны!
awaj85
awaj85 14 December 2023 20:03
Мой опыт работы с этим приложением - 4/5, потому что джемы очень долго восстанавливаются, и поэтому милые вещи всегда были очень дорогими, и учтите, что в этом приложении очень мало "чибисов", и поэтому трудно создавать видео с гачей. Но в любом случае мне понравилось это приложение! ●W●
axxxt633
axxxt633 20 December 2023 07:36
Это очень хорошее приложение, но так много вещей, которые вы должны купить на свои драгоценные камни, поэтому я хотел бы, чтобы они могли разблокировать меньше вещей для нас
amigo9904
amigo9904 14 January 2024 06:00
Когда я играл в нее, было очень весело, я оцениваю ее на 5 звезд, потому что в режиме студии я создаю чаты, редактирую друзей и многое другое!
auax2007909
auax2007909 20 January 2024 02:11
Хорошо, но мне нужно кое-что сказать тебе, Луниме. Я был в одном сервере (chibitale) и там было три разных спамера. Одного звали horror sans. 2 по имени new GIRL и третий по имени Core frisk. Просто хотел сказать тебе.
alena71152
alena71152 25 January 2024 20:16
В этом приложении так много милых персонажей, что я не перестаю играть в него, так что я хочу сказать, что в этой игре очень очень очень милые персонажи!!! ❤️❤️❤️ Я повторила???
andr-92531
andr-92531 8 February 2024 20:01
Единственное, что я могу сказать об этом удивительном приложении, это то, что оно потрясающее, и вы обязательно должны скачать его, потому что я скажу вам, почему, и это не одна причина номер один, это то, что у него отличное качество и удивительные функции и вещи, которые могут вдохновить вас, почему бы не вдохновить, но вещи, которые действительно крутые, которые вы будете любить, так что это все хорошо сказать вам сейчас, но вам придется выяснить остальное для себя, когда вы скачать его идти вперед это не больно скачать его.
anksuna
anksuna 6 March 2024 02:26
Ужасно. Каждый раз, когда я пытаюсь попасть в чат, он просто говорит "ошибка"... Студия плохая. Почему предметы стоят так много драгоценных камней и почему лото такое плохое!!!
archangelf
archangelf 13 March 2024 16:40
Веселый, простой и бесплатный способ создания сюжетных панелей! Легко набирать звезды, чтобы получить больше предметов.
alionkavvv176
alionkavvv176 17 March 2024 11:55
Я играю в эту игру с 2018 года! И я очень скучаю по своим друзьям! Это было удивительно и весело! Луни, пожалуйста, позволь нам вернуться в чат! Я так скучаю по своим друзьям!
alex7500-a
alex7500-a 21 March 2024 14:31
Мне это нравится, но должна быть опция слайд-шоу, чтобы вам не пришлось снимать экран и собирать его вместе, это было бы разумно, но в остальном это довольно хорошо
alex-braun
alex-braun 26 March 2024 22:31
Это здорово, мне нравится, что вы можете создать свою собственную комнату и потрясающе выглядящие волосы и другие акселерации, к сожалению, я не большой поклонник того, что на некоторых страницах вы можете купить только все, что угодно, я хотел бы, чтобы у вас была возможность купить Индувиали и все, что угодно на этой странице.
alenapet
alenapet 28 March 2024 16:05
Я играю в эту игру с 2018 года! И я очень скучаю по своим друзьям! Это было удивительно и весело! Луни, пожалуйста, позволь нам вернуться в чат! Я так скучаю по своим друзьям!
alexia21408
alexia21408 28 March 2024 22:36
Это так удивительно, и персонажи, которые мы делаем, так восхитительны..... 1 вещь... остальные персонажи заблокированы, поэтому я должен дать ему 3 звезды, извините... не могли бы вы просто разблокировать их, это было бы очень ценно... извините еще раз......
ana-bivol927
ana-bivol927 30 March 2024 10:10
Я люблю эту игру, потому что есть только четыре персонажа, которые я могу сделать и это удивительно я люблю Марио персонажей так что вот почему я имею в виду для Марио персонажей и очистить меня хорошо мечтаю о них я действительно люблю его так что вот почему я даю ему пять звезд