Teacher Simulator - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Teacher Simulator Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Teacher Simulator APK
Версия: 0.1.5
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 260000
Разработчик: Kwalee
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Teacher Simulator Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Teacher Simulator - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Teacher Simulator [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Teacher Simulator [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир казуальных приключений с игрой Teacher Simulator для Android! Игра о которой, идет речь, предлагает увлекательное и спокойное времяпровождение, идеальное для пауз , так и продолжительных игровых сессий.

Окунитесь в яркую и красочную графику, которая сразу же захватит ваше внимание. Независимо от того, какой ваш уровень опыта или возраст, вы быстро поймете основы управления благодаря интуитивному интерфейсу. Простые и интуитивные механики позволяют войти в игру без лишних затруднений, без долгих инструкций.

Вас ждет широкий выбор уровней или заданий, каждый из которых предлагает свои особые задачи и головоломки. Это может быть задача, требующея размышлений, в которой вам нужно правильно соединить элементы на игровом поле, или забавной аркады, где ваша скорость реакции и точность действий будут секретом к достижению успеха.

Но казуальные игры - это не только о заданиях. Вас ожидают также встречи с удивительными персонажами и виртуальной вселенной, в которой вы можете исследовать и наслаждаться игрой. Возможно, вы займетесь декорированием своего виртуального пространства или позаботитесь о своих виртуальных питомцах.

Благодаря небольшим игровым интервалам, вы можете играть в любое удобное для вас время: в пути на работу, в паузах между задачами или вечером перед сном. Но не забывайте, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы почувствуете желание снова поиграть, чтобы выполнить следующее испытание или разгадать новую головоломку.

В общем, казуальные игры для Android - это идеальный вариант расслабиться, развлечься и приятно провести время. Не упустите шанс погрузиться в этот увлекательный мир развлечений прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Teacher Simulator различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 272MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.1.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 260000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 5800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Teacher Simulator - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
baltidolls
baltidolls 8 October 2023 16:07
Ну... По концепции это хорошая игра. Реклама почти приемлема для бесплатной мобильной игры. Если бы их количество сократилось до одной в день, было бы просто замечательно. Этой игре не хватает содержания и анимации, поэтому отсутствие рекламы за 4 доллара совершенно не стоит того. Я также считаю, что мониторинг зала не должен требовать рекламы или разрывов боя. Довольно весело, но деньги бесполезны, так что не смотрите рекламу. Если бы у детей были имена и личности, и было бы больше двух учителей, игра была бы более живой.
avadkk
avadkk 20 October 2023 21:37
очень пустая игра
alexbrett9
alexbrett9 26 October 2023 18:38
Много рекламы
artyr-74
artyr-74 6 November 2023 14:36
Хорошее приложение, но в нем много рекламы
averanda680
averanda680 9 November 2023 20:09
Разработчики должны уменьшить количество рекламы, это не весело, когда есть реклама, потому что когда я нажимаю собрать, он все еще касается двойной кнопки. Я даже не знаю, что происходит.
anek1591
anek1591 10 November 2023 22:24
Мне очень нравится эта игра. Я очень трепетно отношусь к грамматике и правописанию, и эта игра мне очень помогает. Но у меня есть одна претензия - слишком много рекламы. Потому что после каждого раунда, когда он просит вас удвоить, и вы нажимаете нет спасибо, он все равно ставит рекламу на. Пожалуйста, измените это, потому что я не очень люблю рекламу. Я могу смириться с несколькими, но вы не можете включать рекламу после каждого раунда.
alex-75-l
alex-75-l 13 November 2023 00:21
Ладно, я понял... реклама - это то, как игры становятся бесплатными. Я полностью согласен с этим, реклама меня не беспокоит. Однако эта игра буквально заставляет вас смотреть рекламу, чтобы выбрать правильный ответ. Глупо и сомнительно. Я никогда не удалял игру так быстро.
aroma9494
aroma9494 15 November 2023 08:24
Слишком много рекламы.
aper80
aper80 15 November 2023 11:52
Я думаю, что игра была бы 4-звездочной, если бы в ней не было так много рекламы, и я думаю, что если бы в ней не было так много рекламы, то она получила бы 4 звезды, потому что она немного лагает для меня. Например, при каждой отметке появляется реклама, а также я хотел оглушить бали, но он сказал, что реклама недоступна, и после того, как я ее отпустил, он дал мне рекламу.
baran007
baran007 16 November 2023 13:06
Это была бы отличная игра, если бы в ней был лучший баланс между временем рекламы и временем игры. Я играю не более 10 минут, но уже просмотрел более 5 минут рекламы. Удаляю игру.
avrila89762
avrila89762 22 December 2023 18:48
4/5 звезд Потому что в этой игре очень много рекламы!
apathy1994242
apathy1994242 31 December 2023 00:15
Повторяющиеся и полные рекламы
avto-sts
avto-sts 22 January 2024 15:42
Эта игра великолепна! Несколько дополнений, но все равно хорошо! Некоторые вопросы повторяются не так часто! Отличная игра! Иногда в дополнениях говорится "недоступно", что раздражает :/
bagrat108
bagrat108 23 January 2024 02:16
Бедные. Слишком много рекламы, чтобы сделать ее хоть сколько-нибудь приятной. Удалил так же быстро, как и установил. Если вы хотите тратить свое время на просмотр рекламы, то это приложение для вас.
aserij140
aserij140 23 January 2024 06:36
Я ненавижу эту штуку, когда это конец дня и когда варианты приходят тройной / двойной или собирать , я нажимаю на собирать , но он автоматически нажимает на тройной ! как это вообще возможно ???? И второе, это то, что так много рекламы, я ненавижу эту игру! Извините, но это не намного лучше, чем я ожидал.
alinya2
alinya2 24 January 2024 15:06
Эта игра очень хорошая, но 1 уровень завершенного объявления
alex360
alex360 28 January 2024 11:02
Okeyy... Я дам этому приложению 4 звезды. Возможно, вы зададитесь вопросом "почему?"... причина в том, что в этой игре много вопросов по географии, науке и сложных вопросов. Некоторые маленькие дети в возрасте 5 и 6 лет не знают таких вопросов... и именно поэтому я поставил ей 4... 2. Общая проблема, когда бы я ни отмечал галочку на нем ... он всегда Марки крест .... пожалуйста, производители решить эту проблему ... в целом, это интересная и приятная игра ... Хорошо
bage89
bage89 2 February 2024 18:00
Это отличная игра, но проблема заключается в рекламе. В каждый рабочий день вы должны выполнить 3 задания, и между каждым из них - реклама. Кроме того, когда вам нужно сделать что-то вроде остановки хулигана, если вы действительно хотите что-то сделать, кроме как отпустить его, то вам придется посмотреть рекламу. В целом, это действительно забавная игра, чтобы проверить себя, но хотелось бы, чтобы в ней было меньше рекламы.
avfc-19265
avfc-19265 6 February 2024 15:26
Игра хорошая, но в ней есть одна ошибка, когда я нажимаю кнопку сбора, она попадает на тройную кнопку рекламы(?), создатель, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
anetka1984625
anetka1984625 6 March 2024 10:32
Эта игра почти ужасна, она постоянно выкидывает меня из игры в середине, когда я играю и получаю удовольствие, слишком много дополнений, + она заставляет меня смотреть дополнения, и это онлайн, а не оффлайн, тогда если у нас нет сети, как мы можем играть в нее, пожалуйста, улучшите ее.
artemblade
artemblade 16 March 2024 14:05
Это хорошая игра, но так как он полон рекламы и его не в автономном режиме это сделать его большой мусор наиболее, когда дело дошло до добавить нет тела скачать эту рекламу мусор
arvinok1
arvinok1 18 March 2024 01:36
Эта игра выглядит так весело, когда я вырасту, я хочу быть учителем, чтобы учить своих учеников, но я еще маленький, я думаю, чтобы быть учителем, играть, чтобы быть учителем, как это так танк вы ☺️
an1999468
an1999468 21 March 2024 17:21
Очень дешевое качество
b-vasilii180
b-vasilii180 31 March 2024 14:36
В игре очень много рекламы, и когда я пытаюсь собрать деньги обычным способом, всегда нажимаю на опцию "удвоить деньги" или "утроить деньги", что также вызывает рекламу. Похоже, это происходит и с большинством других людей, которые играют в эту игру. Кроме того, геймплей довольно скучный, поэтому я думаю, что скачивать игру не стоит.
am365112
am365112 1 April 2024 02:35
Хорошо