My Little Pony Радужные гонки - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.8
Скачать My Little Pony Радужные гонки Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: My Little Pony Радужные гонки APK
Версия: 0.3.6
Категория: Игры / Казуальные
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 330000
Разработчик: Budge Studios
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать My Little Pony Радужные гонки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл My Little Pony Радужные гонки - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества My Little Pony Радужные гонки [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом My Little Pony Радужные гонки [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий уникальный мир казуальных приключений с игрой My Little Pony Радужные гонки для Android! Игра о которой, идет речь, предлагает увлекательное и спокойное времяпровождение, подходящее для пауз , так и долгих часов отдыха.

Окунитесь в пестроту цветов и яркие оттенки, которая немедленно привлечет ваш взгляд. Не важно, какой ваш стаж игры и возраст, вы быстро поймете основы управления благодаря понятному интерфейсу. Простые и интуитивные механики позволяют быстро начать играть, без долгих инструкций.

Вас ждет разнообразие уровней и заданий, каждое из которых предлагает свои особые задачи и головоломки. Это может быть задача, требующея размышлений, в которой вам нужно правильно соединить элементы на игровом поле, или забавной аркады, где ваша быстрота реакции и точность будут главными факторами для достижения успеха.

Но легкие игры - это это не только задачи. Вас вас также ждут встречи с удивительными героями и игровым миром, в котором вы можете открыть для себя новое и насладиться игрой. Возможно, вы приметесь за декорирование своей виртуальной среды или позаботитесь о своих виртуальных питомцах.

Благодаря небольшим игровым интервалам, вы можете играть в свободное время, какое вам подходит: в дороге на работу, в перерывах между делами или перед сном, ближе к ночи. Но не забывайте, эта игра может стать истинной зависимостью, и вы захотите возвращаться к ней снова и снова, чтобы пройти еще один уровень или разгадать новую головоломку.

В общем, легкие игры на платформе Android - это прекрасная возможность расслабиться, развлечься и насладиться свободным временем. Не упустите возможность окунуться в этот захватывающий мир развлечений уже сегодня!


Системные требования


Системные требования для игры My Little Pony Радужные гонки подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 576MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.3.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 330000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 5400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества My Little Pony Радужные гонки - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
arina-vova
arina-vova 7 October 2023 16:37
Я давно играю в эту игру, но она мне нравится, даже если я не могу купить некоторых из 3 пони, но это не страшно, у меня есть моя любимая пони Флаттершай, я ее очень люблю Спасибо за создание этой игры.......!
asaf0292136
asaf0292136 17 October 2023 03:37
Отличная игра, но чтобы закончить игру, нужно разблокировать 3 пони, купив их. В игре также не так много событий
antonickk
antonickk 18 October 2023 11:34
У меня была эта игра раньше, и я любил ее, но квест гармония я не рекомендую, если вы хотите сэкономить деньги, не получайте квест гармония, потому что, когда я пытаюсь потратить деньги, чтобы получить все из них, это не позволит мне
ambeaty271
ambeaty271 29 October 2023 18:07
Я скучаю по старым радужным бегунам MLP они так сильно изменили игру и избавились от многих ее волшебных элементов также сцены были опущены и так же как и игра я хочу старые радужные бегуны MLP
aliska899852
aliska899852 2 November 2023 10:37
Игра мне понравилась, но я поставил ей 4 звезды только потому, что бесплатными являются только два персонажа. Пожалуйста, сделайте персонажей с AD, чтобы было веселее :)
andrkndakv
andrkndakv 2 November 2023 11:36
Я всегда буду давать одну звезду любой детской игре, которая говорит, что она бесплатная, но требует совершать покупки в приложении, чтобы продолжить игру. Прекратите взимать плату за эти игры, вы достаточно зарабатываете на рекламе и всплывающих окнах.
ballata1
ballata1 9 November 2023 07:37
Дополнительные 3 пони не должны стоить 7 долларов. Нелепо. На днях он стоил 5 долларов, а сегодня я пошел покупать его и увидел, что он подорожал на 2 доллара.
av97466
av97466 12 November 2023 05:09
Хорошее времяпрепровождение, но после прохождения уровней больше ничего не остается. Тем более, что после оплаты я думал, что мне откроются новые уровни. Пришлось заново начинать те же уровни.
annaste946
annaste946 12 November 2023 21:36
Это хорошая игра, но она платит, чтобы выиграть, если вы хотите больше, чем сумерки и Флаттершай, вам нужно заплатить за игру, это платит, чтобы выиграть
barmaleyp
barmaleyp 15 November 2023 05:20
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть только два пони, и я должен разблокировать четырех пони, но я не могу играть дальше, потому что мне нужно купить несколько пони, чтобы играть вау мне нужно купить четыре пони это будет лучше вы можете иметь дополнительные награды в некоторых уровнях, как например дополнительные обновления орбы или другой пони это не будет отстой, если это не стоит реальных денег и сделать все пони бесплатно потому что это будет несправедливо, если это стоит денег, как почему детская игра стоит денег.?!!!
anutik6391
anutik6391 15 November 2023 06:05
Это очень интересная и совершенная игра. Но 3 пони не бесплатны. Например, Радуга Дэш, Рарити и т.д. Моя любимая пони - Радуга Дэш, но она не бесплатная и я не могу ее купить.
baby-1611
baby-1611 15 November 2023 09:06
Легко играть, малышу очень нравится! 5 из 5 спокойных покупок!
anna2408
anna2408 17 November 2023 11:25
Игра замечательная, и я думаю, что она хорошая, но это пустая трата места на телефоне, потому что вы используете только двух пони, и вы даже не можете разблокировать остальных четырех Я согласен с Кайлой Кинг, что это раздуто или пустая трата места было бы здорово, если бы мы могли принести других персонажей, разблокировав ne Island
barsiksi346
barsiksi346 19 November 2023 04:40
Это была хорошая игра, но единственная проблема заключается в том, что вы можете играть только половиной гривы 6, и поэтому в конце концов я просто перестал играть, потому что я добрался до этих уровней, которые были для персонажей, которых я не мог играть
ali-nck777
ali-nck777 24 November 2023 14:58
Ужасное качество. Реклама перебивает другую рекламу и саму игру. Вся игра похожа на один из тех роликов с пальчиковыми куклами на YouTube, наложенных на приличные флэш-спрайты. Я надеялся, что она будет похожа на RUA2, но нет. Очень разочарован.
asket66
asket66 24 November 2023 17:06
Я бы хотел поставить ей 5 звезд, но вы даете нам только двух пони, а остальных мы должны покупать. Я имею в виду обычную, не можете ли вы просто дать нам хотя бы четырех пони, таких как Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш. Надеюсь, вы решите эту проблему.
artemka-aa94
artemka-aa94 27 November 2023 21:14
Мне нравится эта игра, но мы можем играть только двумя пони (Флаттершай и Сумеречная искорка), и да... Я просто хочу, чтобы эта игра была обновлена, чтобы разблокировать некоторых пони
annaplkdt
annaplkdt 3 December 2023 09:50
Чтобы получить доступ ко всем пони, нужно заплатить. Надейтесь, что любимый пони вашего ребенка - один из трех бесплатных, иначе, как и у меня, у вас на руках будет очень грустный ребенок.
asja8709201
asja8709201 6 December 2023 06:20
Наконец-то я нашел игру, которая в точности повторяет фильмы про My little pony... Я рекомендую вам опустить ее... Она очень креативная и развивает ваше воображение... Я уверен, что вам понравится.
annasanner
annasanner 7 December 2023 05:43
Хорошая игра, но я не могу купить 4 персонажа, я бы хотел, если бы они были очками, а не деньгами.
assist2000447
assist2000447 7 December 2023 07:02
Веселая игра, и моей дочери она понравилась, но необходимость платить реальные деньги, чтобы разблокировать других пони, - это не очень здорово. Мы остались довольны, но перешли к другой игре.
bacyt676
bacyt676 9 December 2023 19:20
Нет, я удаляю игру, они хотят денег, а я люблю rainbow dash, но нужно платить. Я спросила маму, она сказала, что нет (она не может платить за игры), и еще у вас есть только 2 пони, которых я НЕ ХОЧУ, а моей сестре нравится Пинки Пай, и все равно вы ничего не можете получить. Как будто ничего не бывает бесплатным, а эта игра от EA. (Это значит, что вы должны платить), и вы должны сделать ее бесплатной, чтобы игра понравилась всем. спасибо.
balbo-75603
balbo-75603 10 December 2023 05:26
Моя дочь любит эту игру, поэтому я заплатил, чтобы получить 2 дополнительных пони. Сегодня мы пошли играть, а 2 пони, за которых я заплатил деньги, больше не доступны! Я ни за что не собираюсь продолжать платить 6,99!
alex52045
alex52045 13 December 2023 01:48
Обманчивые покупки в приложениях. У моей дочери много игровой валюты, чтобы разблокировать пони, но она отправляет вас на портал оплаты. НЕ КРУТО.
alyak2007
alyak2007 14 December 2023 20:59
Я люблю эту игру, она удивительная и веселая, но причина, по которой я дал ей 3 звезды, в том, что для того, чтобы закончить уровни, нужно купить пони, и мне очень грустно, что я не смог это сделать. Я бы дал ей 5 звезд или 4 звезды, но я не смог закончить уровни и не могу играть в нее, потому что у меня нет пони. Я бы хотел, чтобы вы могли заработать пони, играя, а не покупая их.
allenej
allenej 15 December 2023 09:42
Это первое приложение Budge Studios, которое я скачал, и оно потрясающее. Не стесняйтесь скачивать это и другие приложения Budge. Продолжайте развивать Budge studios.
andrycha86
andrycha86 20 January 2024 10:46
Классная забава, но и плохая, потому что в конце концов больше нет приключений пони, чтобы играть, потому что вы должны купить пони, которые вам нужны для вызова, и нет больше бесплатных приключений
alinka2803
alinka2803 26 January 2024 23:25
Я дал только три звезды, потому что я только что играл ½ часа и теперь я не могу играть, потому что мне нужны радуга Дэш, Рарити, Мизинец и Эппл Джек, пожалуйста, вы можете сделать монеты, которые мы получили в игре, используемые для покупки персонажа
ayugi606
ayugi606 28 January 2024 02:36
Я заплатил за все деньги, чтобы разблокировать... но не разблокировал ничего... пустая игра... деньги пропали...
ann-ka94
ann-ka94 28 January 2024 19:06
Отличное приложение! Но я удалил его, так как я, вероятно, завершил все уровни, но из-за того, что другие персонажи заблокированы, я не мог разблокировать и играть в другие уровни. Я думал, не переустановить ли мне приложение. Но это только так, но это все равно отличное, отличное, отличное приложение!!! И я надеюсь, что вы сможете разблокировать других персонажей, таких как Радуга Дэш, Пинки Пай и Рарити. Но вы знаете, что моя любимая - Флаттершай, так что все в порядке!!!
1 2