Hearts - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.2
Скачать Hearts Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Hearts APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 830000
Разработчик: Isar Interactive GmbH & Co. KG
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Hearts Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Hearts Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Hearts Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Hearts Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Hearts - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Hearts [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Hearts [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Окунитесь в захватывающий мир карточных развлечений на своем устройстве с данной увлекательной игрой Hearts для Android! Без разницы, где и когда, вы можете полноценно насладиться разнообразными карточными играми буквально на своем смартфоне.

Выбирайте из многочисленных карточных игр, включая классические варианты, такие как пасьянсы, и инновационные новинки. Принимая участие в них, вы погрузитесь в настоящую атмосферу игорного заведения или игрового стола с соперниками, благодаря качественной визуализации и звуковым эффектам.

Продемонстрируйте свои тактические умения, аналитические способности и удачу, соревнуясь с виртуальными соперниками разного уровня сложности. Или же предпочтите многопользовательскую игру, чтобы состязаться с участниками из разных стран через интернет.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и настроек, исходя из ваших пожеланий. Система ачивментов и рейтингов позволит проконтролировать ваш достижения и противопоставлять его с другими участниками.

Независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время заядлым игроком или просто ищете развлечение в дороге или в перерывах между делами, эта игра в карты для Android обеспечит вам множество вариантов и возможностей, чтобы сформировать уникальный игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Hearts могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 841MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.7.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 830000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 3300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Hearts - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
apeosk9
apeosk9 20 October 2023 00:01
Быстро и хорошо работает. Только хотелось бы, чтобы не было рекламы КАЖДЫЙ РАЗ.
asj1993563
asj1993563 9 November 2023 20:17
Отличная игра
antyb29
antyb29 10 November 2023 03:17
хороший геймплей
azella691
azella691 14 November 2023 12:00
Хорошо думает
almat1986
almat1986 14 November 2023 19:03
Хороший ИИ, но можно было бы использовать лучший ИИ для защиты от лунной стрельбы
art-246424
art-246424 15 November 2023 00:15
Хороший ИИ, но можно было бы использовать лучший ИИ для защиты от лунной стрельбы
anna156102
anna156102 15 November 2023 09:17
Веселая игра!!!
any1706
any1706 18 November 2023 06:00
.004 в среднем на руку Я надрал задницу и сделал имя
attraction175
attraction175 19 November 2023 02:02
Веселая игра!!!
azanova06466
azanova06466 22 November 2023 19:32
Хороший ИИ, но можно было бы использовать лучший ИИ для защиты от лунной стрельбы
arist-2007
arist-2007 23 November 2023 15:15
Расслабляющая игра
alkog0luk
alkog0luk 24 November 2023 03:56
Отличная игра
barkan196
barkan196 1 December 2023 02:10
Отличный дизайн!
architect1
architect1 3 December 2023 15:25
Хорошая игра, но некоторые дополнения не останавливаются при выключении X.
alexa-sok
alexa-sok 7 December 2023 03:48
Лучшая игра про сердца, безусловно!
asperm
asperm 15 December 2023 22:12
Ужасная игра, ни один из компьютерных игроков не держит карты, чтобы остановить того, кто управляет луной. В игре рекламируется онлайн-игра, но ее нет, только если вы хотите пригласить друга стать вашим партнером против компьютера. Карты раздаются так быстро, что вы не можете сосчитать масти. Не тратьте время на скачивание, вы быстро удалите ее.
arialapril525
arialapril525 16 December 2023 07:24
Отличная игра, очень понравилась.
amk-66
amk-66 22 December 2023 05:50
.004 в среднем на руку Я надрал задницу и взял имена
alexio76223
alexio76223 26 December 2023 03:50
У меня проблема с регистрацией через профиль Google, так как он не регистрирует меня, я и мои друзья играем через это приложение в течение последних 16 месяцев, и это лучшее развлечение и часть нашей жизни в эти суровые дни COVID.
art791396
art791396 18 January 2024 10:56
Все отлично, кроме того, что нет платформы для игроков по всему миру. Будет интересно победить профессиональных игроков по всему миру.
artik1623970
artik1623970 25 January 2024 02:40
Превосходно
astafyevai
astafyevai 27 January 2024 10:51
Оффлайн игра Каруна та
alla1005
alla1005 28 January 2024 11:40
Очень нравится!!!
aurelie759770
aurelie759770 31 January 2024 14:15
Отличная игра, надо отдать должное разработчикам за хорошо проделанную работу.
balbo-75713
balbo-75713 8 February 2024 16:15
Разработчики этой игры сделали ее очень дружелюбной к игрокам, с разнообразными опциями. Вы даже можете вернуться к началу игры и попробовать другой ход. Но если вы решили бросить себе вызов, игра позволяет принимать критические решения. Она даже может показать состояние вашего ума по серии правильных или неправильных ходов, которые вы выбираете. Нет двух одинаковых рук. У меня все еще есть мои 5*****
alfed-08
alfed-08 8 March 2024 22:55
Все игры - это просто игры!??? Когда все закончилось, все закончилось, это весело, только если вам это нравится. Если нет, то я бы посоветовал не играть. Это только для развлечения. Вы же не в Украине живете.
alex-ked
alex-ked 12 March 2024 03:55
Эта игра - отстой. Не думал, что победа настолько важна для компьютерной компании.