Solitaire Fairytale - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.9
Скачать Solitaire Fairytale Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Solitaire Fairytale APK
Версия: 1.2.6
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 220000
Разработчик: MAD Studios, s.r.o.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Solitaire Fairytale Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Solitaire Fairytale Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Solitaire Fairytale Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Solitaire Fairytale Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Solitaire Fairytale - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Solitaire Fairytale [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Solitaire Fairytale [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в завораживающий мир карточных игр на вашем гаджете с данной увлекательной игрой Solitaire Fairytale для Android! Без разницы, где и когда, вы можете наслаждаться разносторонними карточными играми напрямую на своем гаджете.

Выбирайте из широкого спектра карточных игр, включая классические варианты, такие как блэкджек, и оригинальные новинки. Вовлекаясь в эти игры, вы перенесетесь в атмосферу настоящего казино или соревновательного стола, благодаря качественной графике и звуковым эффектам.

Продемонстрируйте свои тактические умения, аналитический склад ума и удачу, играя с компьютерными соперниками с разной степенью трудности. Или же предпочтите многопользовательскую игру, чтобы помериться силами с другими игроками из разных стран через интернет.

Подстройте игровой процесс с помощью различных режимов и правил, в зависимости от ваших личных предпочтений. Система достижений и рейтингов позволит мониторить ваш прогресс и сравнивать его с другими участниками.

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым игроком или просто ищете развлечение в дороге или в свободное время, эта игра в карты для Android обеспечит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы создать незабываемый игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Solitaire Fairytale подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 769MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.2.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 220000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 3900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Solitaire Fairytale - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
ariya449
ariya449 15 October 2023 18:06
Обожаю эту игру! Мне очень нравится изменение формата каждого уровня. Очень увлекательно!
atom-2010825
atom-2010825 20 October 2023 11:37
Мне очень нравится эта игра! Это, безусловно, лучшая серия пасьянсов! Он такой красивый, сложный и удивительно веселый! Я обожаю его и приобщил к нему других членов семьи! Я так благодарна за то, что здесь нет навязчивых предложений о покупке и никаких дополнений! Я никогда не был так доволен игрой.
andrulich
andrulich 28 October 2023 01:09
Очень весело. Я играю во многие пасьянсы, и этот меня заинтересовал.
anti-rsi949
anti-rsi949 29 October 2023 06:38
Мне очень нравится эта игра, но когда меня спрашивают, интересная ли это игра, я думаю, что это неправильный выбор слов, лучше сказать, интересная ли это игра, и я бы определенно ответил "да"! Хотя я люблю карточные пасьянсы, большинство из них - старые добрые игры, но эта - не такая. Я бы дал ей 5 звезд, но очень усугубляет то, что когда у вас закончились жизни, вам приходится покупать или ждать, чтобы получить больше, у вас должна быть возможность смотреть рекламу, чтобы играть дальше. Также не хочу добавлять ничего другого на свой F.B.
anabaro
anabaro 1 November 2023 04:37
Я люблю эту игру и думаю, что это именно то, что мне нужно и нужно, чтобы помочь мне или любой другой может сделать это .
andremine775
andremine775 9 November 2023 20:25
Все было хорошо, пока не перестало работать, просто удалил.
altlasten860
altlasten860 13 November 2023 03:21
Отличная игра, очень нравится вызов, который дает эта игра! Очень рекомендую!!!
archibals
archibals 18 November 2023 10:11
Хороший художественный стиль, низкий игровой баланс, стоит попробовать
badenigma186
badenigma186 27 November 2023 16:45
Хорошее средство для снятия стресса, не требующее просмотра рекламы, и веселый способ развеяться, на каком бы тяжелом уровне вы ни находились.
atriga577
atriga577 7 December 2023 14:27
Я застрял в игре более чем на 6 месяцев. Это было так тяжело, что я хотел удалить игру. Наконец я прошел игру на 498.
alina-msd448
alina-msd448 14 December 2023 08:34
Отличное развлечение, легко играть
avenu77806
avenu77806 14 December 2023 12:56
Это было страшно. Прекрасная работа.
assddhh697
assddhh697 15 December 2023 00:32
Легко и непринужденно. Уровни становятся сложнее по мере прохождения.
arbuz-132693
arbuz-132693 17 January 2024 19:25
Было бы здорово, если бы не требовалось 30 минут, чтобы получить больше жизней.
amutina
amutina 26 January 2024 09:37
Медленная, но хорошая графика
aslan76
aslan76 2 February 2024 02:55
Лучшая игра, в которую я играл, большинство из них довольно трудно завершить, но в конце концов вы побеждаете, я хотел бы, чтобы вы могли сделать так, чтобы даже если вы проиграли, вы могли остаться в каждом рельме и прыгать вокруг завершения каждого из них, пока рельма не будет завершена. Иногда я играю неделями, надоедает постоянно проигрывать.
archadan572
archadan572 6 March 2024 21:01
Это лучшая игра, в которую я играл за долгое время, я не могу дождаться, пока у меня появятся жизни, чтобы сыграть в нее снова, это так весело. Так что давайте играть
alex-2307487
alex-2307487 12 March 2024 15:31
В конце концов, прохождение уровней становится невозможным, что делает игру совсем неинтересной, потому что продвижение по уровням становится слишком мучительно медленным.
bahark
bahark 15 March 2024 14:05
Потребовалось менее 3 уровней, чтобы увидеть RNG, о котором говорят другие игроки. Мне очень нравится концепция этой версии пасьянса, но здесь есть очевидный компромисс - отсутствие рекламы означает, что на вас сильно давят, заставляя покупать эти жизни, когда в нужный момент вы оказываетесь заблокированы.
aytym
aytym 24 March 2024 06:31
Это слишком жадно! Я хотел удалить из-за этого. Есть много подобных.
anitax
anitax 26 March 2024 03:35
Отличная игра, очень сложная
av221184
av221184 30 March 2024 12:46
Весело играть, может быть трудно достичь уровней без помощи, но вознаграждение, когда вы закончите эпизоды
azs-50642
azs-50642 30 March 2024 19:25
Отсчет жизней, похоже, начинается только после того, как использована последняя жизнь. Это глупо раздражает. Пройдя это, игра становится довольно забавной.