Пики - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.4
Скачать Пики Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Пики APK
Версия: 2.9.9
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 370000
Разработчик: KARMAN Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Пики Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Пики Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Пики Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Пики Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Пики - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Пики [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Пики [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Окунитесь в захватывающий мир карточных игр на своем устройстве с этой захватывающей игрой Пики для Android! Без разницы, где и когда, вы можете проводить время с разнообразными карточными играми напрямую на вашем мобильном устройстве.

Определите свой выбор из многочисленных карточных игр, включая традиционные вариации, такие как пасьянсы, и инновационные новинки. Играя в них, вы перенесетесь в атмосферу настоящего казино или соревновательного стола, благодаря качественной визуализации и звукам.

Продемонстрируйте свои стратегические навыки, аналитическое мышление и удачу, выбирая битву с ИИ-противниками с разной степенью трудности. Или же предпочтите многопользовательский режим, чтобы состязаться с участниками из разных стран через интернет.

Подстройте игровой процесс с помощью разнообразных режимов и условий, с учетом ваших личных предпочтений. Ачивмент-система и рейтинги даст возможность проконтролировать ваш прогресс и противопоставлять его с другими участниками.

Не важно, будьте ли вы заядлым игроком или ищете способ расслабиться в дороге или в свободное время, эта карточная игра на Android дарит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы построить незабываемый игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Пики различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 648MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.9.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 370000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 2000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Пики - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alexroro21403
alexroro21403 17 October 2023 12:10
Кажется, что компьютер подстраивается под ваш стиль игры, делая ее более сложной.
ashash87
ashash87 28 October 2023 21:38
Особенно нравится, что можно разговаривать с людьми с помощью микрофона, но нужно дать возможность играть с друзьями, когда захочется
barbekq99
barbekq99 29 October 2023 01:39
Раньше была хорошая игра, а теперь просто ерунда. У меня партнер бросил игру и меня забанили. Понятно, почему теперь мало игроков.
april-alla709
april-alla709 30 October 2023 05:39
Отличная игра. Только нужно поднять максимальный рейтинг со 100 до более высокого. Таким образом, вы сможете выделить более опытных игроков.
alhadad724
alhadad724 3 November 2023 01:38
Не позволил мне выбрать книги/фокусы, которые я хотел... по крайней мере, это было настолько неясно, что это повредило моим впечатлениям
babena23
babena23 4 November 2023 01:08
Эта игра идеальна тем, что она первая, в которой я нашел возможность удаления рекламы... и в нее очень приятно играть. Единственная проблема - мой партнер всегда отстой.
antrop76388
antrop76388 9 November 2023 00:38
Мне определенно нравится эта игра. Время от времени меня раздражает A.I., но в настройках можно сделать изменения, чтобы свести это к минимуму. Я нахожу игру сложной. Я делаю ставки, чтобы компенсировать то, что, по моему мнению, сделает мой партнер. Обычно я использую одного и того же партнера, поэтому могу предсказать, что он будет делать в большинстве случаев. 5 звезд.
ann-ford-2
ann-ford-2 9 November 2023 03:52
Пробовал три приложения для пик, это оценил в середине, но все равно решил удалить. Продолжаю искать в другом месте
amina-3112
amina-3112 12 November 2023 12:57
Мне очень нравится эта игра. Я даю 4 звезды за первое впечатление и вернусь немного позже, когда поиграю еще, и дам 5.
alex1389481
alex1389481 12 November 2023 13:24
Большие возможности пользовательской игры. Играйте с мальчиками против рейтинговых соперников или присоединяйтесь к своим друзьям... Кроме того, вы можете общаться в публичном или личном чате, чтобы найти новых друзей. Хорошее приложение
azymoto871
azymoto871 16 November 2023 04:04
Очень нравится это приложение. Оно помогает мне всегда быть готовым к игре.
barbar93
barbar93 16 November 2023 04:25
Лучшая онлайн-игра в пики! Проверьте свои навыки вживую против различных типов игроков онлайн. Также есть кнопка микрофона, где вы можете сказать своему партнеру между руками, что он дурак, также есть полный чат стола Единственное, что я хотел бы видеть, это возможность выбирать своего партнера Слишком много плохих игроков, и они застревают через стол от вас много раз
arne1990468
arne1990468 16 November 2023 07:08
Очень нравится эта игра, очень весело играть. В нее можно играть и в автономном режиме.
aver2964
aver2964 16 November 2023 11:08
Хотелось бы иметь больше возможностей для изменения цвета и фона... но я обожаю эту игру!!!
anikel5595
anikel5595 24 November 2023 03:32
ИИ напарника в однопользовательских играх не очень хорош. Постоянно занижает ставки и забирает пакет. Очень жаль, потому что в остальном приложение отличное.
angel93-93547
angel93-93547 13 December 2023 22:04
Лучшая игра в пики, которую я пробовал! Нужна опция 10 на 2, но все остальное просто идеально. Отличная работа!!! Это лучшая оценка, которую я когда-либо давал. Ваши игры в пинокль и червы также заслуживают такой же оценки.
babamiwa2225
babamiwa2225 22 December 2023 21:32
Лучшее приложение для работы с лопатами. Оно у меня уже много лет. Отличная конкуренция
apramanick989
apramanick989 31 December 2023 04:26
Даю одну звезду, потому что в оффлайн версии бот не умеет считать книги, в каждой игре бот Рика должен упаковать 2. Как вы можете играть, когда вы достигаете своего 10 мешка в 4-5 рук, компьютер дебильный.
andry-79729
andry-79729 21 January 2024 14:07
Очень нравятся их игры, поскольку они идут плавно, без перерывов на рекламу. Рад, что могу настроить навыки соперника для компьютера, но хотелось бы, чтобы это улучшало и моего партнера. Очень обидно, когда напарник делает глупые ошибки.
aletawu28782
aletawu28782 26 January 2024 05:15
Я не играю по сети, но мне очень нравится игра с роботами. Вы должны иметь возможность изменять талант игроков, чтобы они были более или менее агрессивными
anton-235
anton-235 26 January 2024 14:22
Раньше все было в порядке. Теперь же это приложение решило переходить в режим "бодрствования", баня людей за разговоры, которые они не хотят слышать. Низкое количество комнат и долгое ожидание игр. Пора двигаться дальше от сумасшедших. Good riddance!!!!
ankuznetso279
ankuznetso279 27 January 2024 13:21
Обновлено по состоянию на 9/1/19. Я случайно нажал не ту цифру на клавиатуре и сделал ставку на неправильное число. Сразу же с меня сняли очки, которые я заработал, потому что сказали, что я специально проиграл. Они говорят, что ставка 12 автоматически означает, что игрок пытается проиграть, так почему же они даже предлагают 12 в качестве опции ставки тогда По этой причине я бы настоятельно НЕ рекомендовал играть в эту игру пики или любую другую, управляемую этим разработчиком.
alpha-fs
alpha-fs 16 February 2024 02:00
Игрок Рик (ваш партнер) - идиот в этой игре. Он не делает правильных ставок для своей руки. Сыграйте достаточно рук, и вы поймете это.
artur-3mkr
artur-3mkr 11 March 2024 13:51
Очень грубые игроки и администратор
alex160363
alex160363 17 March 2024 16:25
Моя любимая карточная игра, должен признать, что я очень состязателен, поэтому она идеально подходит, когда я играю в онлайн-режиме.
amnem
amnem 21 March 2024 00:46
Справедливо. Ваш партнер любит мешки. Остальные, похоже, знают карты друг друга и чаще всего не имеют масти и имеют е пик. У меня всегда есть пятерка пик, и я редко могу поставить ноль. Последующие действия: Даже с учетом мастерства оппонентов, если я ставлю консервативно, то получаю много пакетов. Растягивая ставку, я почти всегда получаю сет. В сделке оппонентов обычно есть дополняющие недостающие масти.