Card Thief - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.6
Скачать Card Thief Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Card Thief APK
Версия: 0.9.7
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 170000
Разработчик: Arnold Rauers
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Card Thief Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Card Thief Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Card Thief Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Card Thief Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Card Thief - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Card Thief [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Card Thief [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Окунитесь в увлекательный мир карточных игр на вашем гаджете с этой увлекательной игрой Card Thief для Android! Без разницы, где и когда, вы можете наслаждаться различными карточными играми напрямую на своем смартфоне.

Подберите из широкого спектра карточных игр, включая классические варианты, такие как блэкджек, и свежие оригинальные игры. Вовлекаясь в эти игры, вы окунетесь в атмосферу настоящего казино или игрового стола с соперниками, благодаря качественной визуализации и звукам.

Покажите свои тактические умения, аналитическое мышление и фортуну, играя с компьютерными соперниками разного уровня сложности. Или же сделайте выбор в пользу многопользовательский режим, чтобы состязаться с участниками из разных уголков мира через онлайн-соединение.

Приспособьте игру с помощью разнообразных режимов и условий, с учетом ваших личных предпочтений. Система ачивментов и рейтингов позволит мониторить ваш достижения и анализировать его с другими участниками.

Не важно, являетесь ли вы профессиональным игроком или просто ищете развлечение в дороге или в свободное время, эта карточная игра на Android обеспечит вам массу вариантов и шансов, чтобы сформировать незабываемый игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Card Thief различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 740MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.9.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 170000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 7800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Card Thief - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
amatore911
amatore911 17 October 2023 23:09
Умная механика. Мне нравится минималистичный художественный стиль и атмосферная музыка. Абсолютная... кража за такую цену.
amir-c91
amir-c91 25 October 2023 09:11
Отличная игра, как только вы поймете, что делаете. Полезно время от времени обращаться к учебнику. Edit: Однако игру можно было бы улучшить, добавив в нее историю. Хотелось бы узнать, почему мы карточные воры, откуда мы знаем хозяина магазина, у кого мы воруем и почему.
arnetan
arnetan 1 November 2023 03:09
Поначалу эта игра кажется немного пугающей, но когда "щелкает", вы получаете в награду великолепную игру, которая стоит потраченных на нее денег.
barash-94833
barash-94833 9 November 2023 07:38
Cluk cluk noice, вау, это классическая хорошая карточная игра, я играю в нее, когда у меня нет настроения читать книги или когда мне скучно, полностью рекомендую ее тем, кто любит карты и квесты
alexcelica161
alexcelica161 10 November 2023 08:39
Решил попробовать эту игру только ради ее атмосферы и эстетики. Сначала в игру было очень сложно играть, она была запутанной. Я сыграл несколько раундов и понял суть. Все, что нужно, - это терпение, и она станет отличным тайм-киллером.
amnbox118
amnbox118 11 November 2023 01:08
Отличная игра, фантастическая по стилю, только реклама, и после того, как вы немного поиграли в игру, открываются дополнительные задачи. Немного напрягает время автономной работы, но это небольшая цена.
ba-ha-82141
ba-ha-82141 12 November 2023 21:37
Это такой хороший способ скоротать время. Мне нравится эта игра с ее забавной концепцией и аккуратными головоломками. Не думаю, что я когда-либо играл в подобную игру, и она очень приятная! Не слишком много рекламы и много геймплея - и все это бесплатно!
avilova-89819
avilova-89819 13 November 2023 08:09
Я обожаю эту игру!!! Это, конечно, не то, что я ожидал, когда скачивал игру, но геймплей приятный, не повторяющийся, искусство прекрасное, а реклама минимальна и добровольна! Те немногие вещи, за которые вы можете заплатить реальные деньги, только улучшают игру, а не являются платной стеной, которая мешает вам по-настоящему наслаждаться игрой. Это действительно прекрасно, разработчики молодцы!
axb841
axb841 13 November 2023 14:21
Все в порядке. Умная механика, но нет причин продолжать игру. Было бы хорошо, если бы в игре было немного проработанного мира
ambadi77
ambadi77 14 November 2023 20:54
Честно говоря, игра выглядит довольно симпатично благодаря своей графике и музыкальному стилю хоррор. Но то, что на обучение ушло 10 минут, да еще и с таким количеством сложных правил, накиданных сразу, убивает все удовольствие... Удалил, даже не начав играть.
anzeliuk621
anzeliuk621 15 November 2023 14:22
Игра, собственно карточная игра, была великолепна. Жутковатый парень, открывающий сундуки, был бессмысленным дополнением. Все, что выходило за рамки собственно игры, было медленным, не интуитивным и не вызывало желания изучать игру.
alex-8791143
alex-8791143 15 November 2023 17:51
Очень необычная игра, которая привлекла мое внимание больше, чем я ожидал! Благодаря уникальному художественному стилю, игра представляет собой относительно простую карточную игру с несколькими четкими целями. Но что меня покорило, так это динамика, когда каждый новый ход ставит перед игроком уникальные задачи, меняя его отношение к игре. Если вы пожадничаете, пытаясь увеличить стоимость сундука, вам не хватит ходов, чтобы его забрать. Использование подсвеченных карт/врагов для изменения стоимости соседних карт - еще один момент. Потрясающая игра, которую стоит попробовать!
arhivirus
arhivirus 21 November 2023 00:53
По-настоящему интересная игра с самым крутым артом и концепцией, но мне кажется, что кривая обучения для новичков очень крута! Я помню, как играл в нее первые несколько дней, ничего не зная о том, что я делаю стратегически и как это изменит геймплей в дальнейшем - вы не обязаны раскрывать все секреты, но есть основные аспекты многих карт, которые необходимо объяснить. В остальном, если вы хотите скачать эту игру, дайте ей время и воспользуйтесь вики :)
astromm770
astromm770 24 November 2023 16:51
Уникальная карточная игра, сложная для понимания и освоения... Я удалил игру, но рекомендую попробовать, вдруг понравится.
b-osher
b-osher 25 November 2023 11:40
Весьма оригинальная концепция игры. Очень увлекательная и стимулирующая. Я играю уже несколько дней, но все еще немного недоумеваю, почему стражники выглядят определенным образом, когда я гашу факел рядом с ним, или почему я могу использовать ослепляющий яд и шумовую стрелу только на определенных плитках, но не на других. Но в остальном игра действительно щедрая. Игра бесплатная, без рекламы, и ни одно из снаряжений не стоит реальных денег.
asc2000
asc2000 27 November 2023 19:30
Простой, бесплатный и красивый. Недостатков, на мой взгляд, нет, хотя, если вы хотите играть ежедневно 24/7, вам придется платить. Но если вы просто хотите попробовать, то это весело и бесплатно. Единственное, за что нужно платить, так это за мгновенное открытие коробок. Я могу подождать, я не планирую играть каждый день. В ней есть события, и они отлично работали для меня. Попадалась часто и в основном по моей ошибке. Это честная и отличная головоломка. Надо попробовать вторую часть. Надеюсь, когда-нибудь я не забуду ее купить. ❤️ It
alexm-
alexm- 28 November 2023 09:08
Размещение рекламы очень ненавязчиво, а версию без рекламы можно приобрести за умеренную цену. Игровой процесс радует, а визуальное оформление великолепно. На мой взгляд, это игра высшего уровня для мобильных устройств.
axinin020715
axinin020715 2 December 2023 03:40
Я играл в эту игру и Card Crawl на своем iPhone с тех пор, как они вышли, а теперь, когда у меня есть Galaxy 22Ultra Plus, я проверил, есть ли она у Google, и вот мы здесь. Я ОБОЖАЮ ЭТИ ИГРЫ! Очень рекомендую всем, кто любит индивидуальные карточные игры.
ana-76-200884
ana-76-200884 6 December 2023 14:00
Это прекрасная игра, она не для меня, но так легко увидеть, как кто-то часами играет в нее. Это отличная стратегическая игра, а художественный стиль просто прекрасен :)
anoano
anoano 10 December 2023 17:14
Весело, просто, а главное - захватывающе. Вы сами выбираете, какую рекламу смотреть, а не навязываете ее вам, как в других приложениях. Из-за этого я всегда выбираю просмотр рекламы, чтобы поддержать игру. 5 звезд.
antonov0
antonov0 17 December 2023 05:22
Это фантастическая игра. Управление достаточно простое, а художественный стиль потрясающий. В ней есть много вещей, которые можно делать, разные карты с разными способностями. Играть не очень напряженно, но и не расслабляет. Она идеально подходит для того, чтобы убить время, не испытывая скуки или стресса. В ней есть несколько уровней сложности на выбор, когда вы захотите бросить вызов или просто поиграть в легкую игру.
azmen78662
azmen78662 20 December 2023 09:14
Развлекательная, не платит за победу, а реклама совершенно необязательна и коротка (она появляется, если вы хотите, чтобы гильдмастер немедленно открыл сундук).
ar25279322
ar25279322 20 December 2023 10:18
Интересная концепция и фантастический графический/художественный стиль, но в итоге - очередная нудная, энтропийная мясорубка. Приходится играть в первый этап до тошноты, чтобы разблокировать жетоны для игры в последующие этапы (которые можно получить, только захватив сундук и победив в этапе), и это просто не стоит моего времени. Удалено.
alexey-org
alexey-org 13 January 2024 18:05
Игра получилась по большей части хорошей, но когда я добрался до двух последних замков, то даже с теми предметами, которые я использовал, я обнаружил, что неоднократно проигрывал специально. Поверьте мне, когда я говорю, что это похоже на то, что A.I. не заботится о ваших достижениях, потому что, как только я достиг конца, даже с сундуком с сокровищами 1 или 2 уровня, я был вынужден выйти из игры из-за слишком большого количества фонарей и варденов, малого количества очков хитрости и оставленного 1 предмета, который совершенно бесполезен. Мне жаль, но эту игру НЕОБХОДИМО исправить!
ayrattat965
ayrattat965 16 January 2024 05:10
Действительно интересная игра. Одна из лучших карточных игр, в которые я когда-либо играл. RNG иногда немного раздражает, но когда у вас есть надежный раунд, вы чувствуете себя гением.
balon27
balon27 16 January 2024 17:35
Приятно. Хотя каждая карта отличается от другой, она все равно повторяется. Достаточно хорошо, чтобы скоротать время в ожидании чего-то другого.
areopag3
areopag3 24 January 2024 18:50
Игра прекрасно сделана и очень увлекательна, но я не могу выбраться из Черного поместья, и я не знаю, почему. Я перепробовал все, что мог, и даже заполнил место x/10, но все равно не могу продвинуться.
alinasss571
alinasss571 30 January 2024 03:36
Хорошая игра на время, а реклама не обязательна. Возможно, это одна из лучших стратегических карточных игр.
ango87
ango87 5 March 2024 19:50
Игровой процесс сложный, веселый и захватывающий! Мы с братом по очереди пытаемся выяснить, кто выиграет первым, и нам это нравится. А еще она очень простая!
anasis117
anasis117 9 March 2024 04:26
Отличная игра до сих пор, нравится графика, но после того, как я ушел с сундуком и открыл сундук, куда делась вся добыча? Как я могу получить доступ к чему-либо? Начало хорошо объясняет игру, но после завершения первой игры я чувствую себя брошенным на произвол судьбы. Слишком много прокручиваемых меню и уровней, но нет доступа к чему-либо полезному. Это очень мешает переиграть.
1 2