Губернатор Покера 3 Техас - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.6
Скачать Губернатор Покера 3 Техас Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Губернатор Покера 3 Техас APK
Версия: 2.7.6
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 260000
Разработчик: Playtika
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Губернатор Покера 3 Техас Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Губернатор Покера 3 Техас Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Губернатор Покера 3 Техас Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Губернатор Покера 3 Техас Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Губернатор Покера 3 Техас - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Губернатор Покера 3 Техас [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Губернатор Покера 3 Техас [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Приготовьтесь в захватывающий мир карточных игр на мобильном устройстве с этой увлекательной игрой Губернатор Покера 3 Техас для Android! Независимо от места и времени, вы можете проводить время с разносторонними карточными играми напрямую на своем смартфоне.

Выбирайте из широкого спектра карточных игр, включая классические варианты, такие как пасьянсы, и инновационные новинки. Принимая участие в них, вы перенесетесь в атмосферу настоящего казино или игрового стола с соперниками, благодаря высококачественной графике и аудиоэффектам.

Покажите свои стратегические навыки, аналитические способности и удачу, соревнуясь с виртуальными соперниками разного уровня сложности. Или же предпочтите онлайн-режим, чтобы сразиться с игроками из разных частей света через онлайн-соединение.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и условий, с учетом ваших личных предпочтений. Ачивмент-система и рейтинги позволит отслеживать ваш прогресс и противопоставлять его с другими игроками.

Независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время профессиональным игроком или просто ищете развлечение в дороге или в перерывах между делами, эта игра в карты для Android предоставит вам множество вариантов и возможностей, чтобы создать запоминающийся игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Губернатор Покера 3 Техас могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 433MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.7.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 260000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 4800. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Губернатор Покера 3 Техас - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
aur81574
aur81574 16 October 2023 17:37
Геймплей может быть довольно забавным, но это приложение не оправдывает ожиданий. Есть несколько проблем, которые должны быть решены, чтобы я подумал о переустановке, и я сожалею о сделанных покупках. У меня были игры, в которых я получал одну и ту же руку 3 раза подряд. В Spin & Play ВСЕГДА выплачивается 2X или 3X, не более того. Почему не 3X, если есть 3 игрока? Стол для игры в блэкджек - это просто шутка. Вы никогда не получите 10 при удвоении, а дилер регулярно бьет 21 и не бьет мягкие 17 (что??).
artiray356
artiray356 17 October 2023 06:10
После того, как я поиграл в эту игру некоторое время, я должен понизить свой отзыв. Игра внезапно стала менее увлекательной. Вначале было здорово, но теперь кажется, что, поскольку я не трачу реальные деньги на эту игру, я обречен постоянно проигрывать, во что бы я ни играл. Я понимаю, что нельзя выигрывать все время, но сейчас это доходит до смешного. Практически невозможно выполнить ежедневные задания, чтобы получить все сундуки, особенно после того, как они изменили их.
axe1591608
axe1591608 17 October 2023 21:39
В целом все нормально. Однако мой аккаунт застрял в игре, когда пропало соединение с интернетом. Клиент игры считает, что я все еще в игре, и ждет окончания раунда. Выход из салуна оказался бесполезным, и я не могу нормально присоединиться к другим комнатам. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо!
assolik929
assolik929 29 October 2023 00:37
edit: они ответили и явно НЕ ПРОЧИТАЛИ мой отзыв lol. я не жаловался на "удачу", игра в основном платная. рад, что удалил, теперь это было вроде как весело, но это просто еще один платный переход от отличной бесплатной игры. Наслаждайтесь 10 минутами игры, прежде чем поймете, что можете играть только в самые низкие бай-ины (5k ежедневных фишек), или платить много раз, чтобы получить доступ к играм, в которых люди не делают олл-ин на каждой руке. Они действительно облажались. Могло бы быть здорово (черт, я бы заплатил $5 за originsl gop).
arozzuev646
arozzuev646 1 November 2023 17:39
У меня она фактически загружена на всех устройствах, которые у меня есть. От игры в блэкджек до игры в покер. Можно играть в несколько игр одновременно, включая блэкджек, и одновременно играть в ситнгос, вероятно, лучшая покерная игра для уверенности lol
alinka191908
alinka191908 4 November 2023 03:08
Он застрял при перезагрузке, пытаясь загрузить, и продолжает делать то же самое уже шесть дней, я уже связался с ними, но ничего не получил в ответ.
alex191065
alex191065 8 November 2023 21:54
Игра кажется очень подтасованной. Я участвовал в супербыстрых играх с большими миллионными джекпотами, и 9 из 10 раз всегда выпадали низкие (тысячные) джекпоты... Похоже, эта игра просто хочет, чтобы вы не зарабатывали много фишек, чтобы у вас было больше шансов купить фишки, чтобы продолжать играть... эххх
banu2552635
banu2552635 12 November 2023 22:52
После того, как я поиграл в эту игру некоторое время, я должен понизить свой отзыв. Игра внезапно стала менее увлекательной. Вначале было здорово, но теперь кажется, что, поскольку я не трачу реальные деньги на эту игру, я обречен постоянно проигрывать, во что бы я ни играл. Я понимаю, что нельзя выигрывать все время, но сейчас это доходит до смешного. Практически невозможно выполнить ежедневные задания, чтобы получить все сундуки, особенно после того, как они изменили их.
aysi-77953
aysi-77953 13 November 2023 05:24
Так приятно получать вознаграждение за хорошую игру, а не вынужденно покупать фишки, чтобы боты и сотрудники преследовали тебя до тех пор, пока ты не будешь вынужден купить еще. Говорят, что карты случайны, но в других приложениях, в которые я играл, я никогда в жизни не видел столько квадов, флешей или фулл-хаусов, и все это можно увидеть в одной руке. Не буду называть имен, но какие глупые очевидные закономерности. Что случилось с честностью, добросовестностью и честной игрой - вот она, @GOP3, и слава Богу!!!
badgerste
badgerste 16 November 2023 01:24
Мне очень нравится эта игра. Однако в ней есть ошибки, и иногда очень большие. Поэтому, если вы действительно заботитесь о своем аккаунте, пожалуйста, обязательно зайдите в настройки и зарегистрируйте свою электронную почту (игра не сохраняется автоматически на Gmail), по крайней мере, чтобы вы не проводили дни и дни, задаваясь вопросом, не потеряли ли вы все на своем аккаунте после того, как игра рушится на вас и вы не можете вернуться в игру.Что касается поддержки, которую я получил от команды поддержки, я бы дал им 3 из 5
aybek-o
aybek-o 21 November 2023 05:53
Абсолютно смехотворно плохо. Я только что насчитал 10 рук, в которых я получил ривер. Серьезно, разберитесь с этим и перестаньте утверждать, что это не исправлено. Пусть это будет 12 рук подряд. Это просто позор. Теперь удалил приложение после последнего бэд-бита на ривере. Вы испортили то, что могло быть хорошей игрой. Никогда больше не буду в нее играть. Идиоты.
amybiys
amybiys 16 December 2023 05:16
Он заставил меня сесть прямо за стол и начал открывать учебные экраны. Я резонно предположил, что это обучающая игра с подставными игроками, поскольку в большинстве игр вы всегда выигрываете в обучающей части. Оказалось, что выиграть мне было не суждено, и я делал ставки олл-ин против реальных игроков. Я обналичил все чрезмерно случайные бонусы, разбросанные повсюду. Играл в блэкджек и проигрывал много раз подряд, подтасовка. Я полностью разорен, и мне неинтересно начинать без денег.
astermann955
astermann955 18 December 2023 11:44
Я купил 10 миллионов фишек в этой игре за 13,99, а поскольку мой аккаунт google все еще был подключен к кредитному/дебетовому счету и я случайно нажал кнопку покупки, положив телефон, они взяли с меня 70 долларов за те же 10 миллионов фишек, которые я ранее купил. Я оставил свой аккаунт на месте, понимая, что с моего банковского счета сняли деньги, а они отказались забрать фишки и вернуть мне деньги, потому что они "не возвращают деньги за случайные покупки".
axonardi166
axonardi166 20 December 2023 07:52
Покерный геймплей GOP3 - пожалуй, лучший из существующих на данный момент. Это приложение сильно перегружено предложениями о покупке в игре. Это отвлекает от игры. Кроме того, есть способы выиграть большие призы ... но вы НИКОГДА не выигрываете большие призы. Это смехотворно вводит в заблуждение! Две звезды за то, что это так раздражает. Нет AI/ботов, что является еще одним огромным преимуществом этой игры перед другими покерными приложениями. В целом, игра хорошая и ее стоит скачать, но реклама и скупые призы очень отвлекают от игры.
astrelik973
astrelik973 20 December 2023 11:27
В целом достойное покерное приложение, но текущее зимнее событие - это полная шутка. Роял покер спин-энд-плей с небольшим стеком? Полный пихач. С таким же успехом можно заставить игроков делать ставки на подбрасывание монет. Edit: в частности, начиная с 20BB, с блайндами, удваивающимися каждые несколько рук, в сочетании с уменьшенным диапазоном префлоп-эквити в королевском покере, нет никакого стимула применять реальную покерную стратегию, так что это становится игрой "пихай или фолди". У игроков уже есть слоты, если все, что их волнует, - это тупая удача.
avocal
avocal 21 January 2024 11:10
Я уже достаточно намучился с этой игрой, блэкджек абсолютно подтасован, на 100% подтасован, даже блэкджек получил более 10 выигрышей подряд. В блэкджеке всегда есть лицевая карта (10). Даже когда у вас 20, дилер будет сдавать 21, как всегда. Единственный способ выиграть - это дождаться, пока дилер не сорвется, и все. Так много для сертифицированного RNG и честной игры, когда кто-то продолжает делать олл-ин и продолжает выигрывать. Не тратьте свои деньги на эту игру, это абсолютно пустая трата времени. Худшая игра всех времен.
arshinskay101
arshinskay101 24 January 2024 00:16
Лучшее приложение для игры в покер. Где еще вы найдете такой глубокий уровень создания. Отличная игра для тех, кто хочет просто расслабиться и поиграть, а также для тех, кто стремится покорить новые вершины. Я очень рекомендую эту игру. Другие игры этого разработчика также помогли мне скоротать время во время перелетов. Спасибо, ребята, вы круты!
allyurova
allyurova 3 February 2024 22:55
Всегда только самый минимум, что очень разочаровывает. Минимум для билетных спинов и спинов и игр, что лишает их удовольствия. Также. У вас должно быть больше возможностей потратить золото... золото, которое вы зарабатываете здесь, практически бессмысленно. У них должны быть специальные предметы, на которые можно потратить золото, или возможность обмена на фишки... что-нибудь. А еще здесь очень жесткие правила. Мне плевать, что они говорят. Выиграл 4 бесплатных игры на мероприятии с воздушными шарами и не поймал ни одной пары из 100 рук. Эта игра - мусор!
alexlogan
alexlogan 14 March 2024 20:01
Не тратьте свои деньги на спины!!! Я играю в покер и смотрю на шансы, и когда я вращаюсь сотни раз и никогда не выхожу за пределы того, что предлагают спины, и никогда не попадал в большой. Это не весело и очень нечестно. Все стало еще хуже после того, как я потратил $. Так что, думаю, учитесь у меня или узнавайте сами. Я ищу что-то другое, и я знаю, что проверяю эти вещи. GoongaG
anatol58
anatol58 15 March 2024 02:11
Прохождение в стиле RPG - это весело, но с меня хватит. Я смирился с бесчисленными бинго-игроками и частыми сбоями. Но после того, как пришлось потратить 20 золотых на смену имени, так как первое не прижилось, а теперь вызывающая зависимость панель активности не открывает сундук, но через некоторое время все равно показывает его завершенным? (даже после перезагрузки) Все, вы больше не тратите мое время. Я искренне надеюсь, что вы учтете этот отзыв и улучшите эту потенциально отличную игру для всех остальных!
azat211090
azat211090 25 March 2024 10:31
Отличная игра, лучшая игра в покер, просто играйте в нее
annaplkdt
annaplkdt 25 March 2024 22:51
Я бы поставил 4, но игра не всегда потрясающая. Хотелось бы, чтобы был способ не давать игрокам делать олл-ин каждую руку. Кроме того, я никогда не видел и не знал, чтобы дилер выигрывал так много рук в Блэк Джек. Даже в реальной жизни дилер не выигрывает столько раз подряд, получая 21 каждую вторую руку. Ставить больше 1000 фишек с учетом того, что вы, скорее всего, проиграете, не стоит.
anton-235
anton-235 27 March 2024 08:05
Если у вас есть вопрос, они не ответят вам, а в игре полно китайских игроков, которые работают вместе, чтобы украсть ваши фишки и после продать их на онлайн-платформах.
amur-cd
amur-cd 28 March 2024 04:56
Во всех отзывах я вижу, что они не манипулируют руками. Это неправда. В большинстве случаев, когда я фолжу с плохой рукой, она оказывается потрясающей; когда я ставлю с отличной рукой, другой "игрок" вырывается вперед. Почти каждый раз.
aysi-77936
aysi-77936 1 April 2024 08:05
Раньше было весело выигрывать шляпы в командном испытании, но теперь они сделали так, что вы должны получить 8 сундуков, чтобы выиграть 1 глупую шляпу раньше вы получали от 1 до 2 шляп, если вы добрались до 5 сундуков теперь ничего, кроме глупых бесполезных наград. шутка. просто жадность, чтобы попытаться заставить людей тратить деньги. так что люди идут все в каждой руке и должны купить фишки. не тратьте свое время ищите другое приложение покера.