Техасский покер: Pokerist - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.2
Скачать Техасский покер: Pokerist Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Техасский покер: Pokerist APK
Версия: 2.3.3
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 880000
Разработчик: KamaGames
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Техасский покер: Pokerist Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Техасский покер: Pokerist - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Техасский покер: Pokerist [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Техасский покер: Pokerist [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Окунитесь в увлекательный мир игр с картами на своем устройстве с этой интригующей игрой Техасский покер: Pokerist для Android! Независимо от места и времени, вы можете полноценно насладиться различными карточными играми буквально на вашем мобильном устройстве.

Подберите из большого разнообразия карточных игр, включая традиционные вариации, такие как блэкджек, и свежие оригинальные игры. Играя в них, вы погрузитесь в атмосферу настоящего казино или игрового стола с соперниками, благодаря качественной графике и аудиоэффектам.

Продемонстрируйте свои тактические умения, аналитическое мышление и удачу, соревнуясь с виртуальными соперниками с разной степенью трудности. Или же предпочтите многопользовательскую игру, чтобы помериться силами с другими игроками из разных стран через интернет.

Подстройте игровой процесс с помощью разнообразных режимов и настроек, исходя из ваших личных предпочтений. Система ачивментов и рейтингов дает шанс мониторить ваш прогресс и сравнивать его с соперниками.

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым игроком или просто хотите развлечься в дороге или в перерывах между делами, эта карточная игра на Android обеспечит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы создать незабываемый игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры Техасский покер: Pokerist подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 182MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.3.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 880000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 1000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Техасский покер: Pokerist - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
apn76
apn76 15 October 2023 08:11
Мне очень нравится это приложение
aliandnev
aliandnev 16 October 2023 22:37
Просто бредовое сообщение... и бредовый рейтинг, но это бесплатные 5 звезд... добро пожаловать
babydzhan
babydzhan 1 November 2023 13:36
Происходит ли сбой? Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить его, когда он на 80% выше, он всегда останавливается и загружается заново. Почему это происходит? Может быть, в этом приложении что-то не так?
barsum1
barsum1 2 November 2023 04:09
Я вышел из игры. Когда нажимаешь на X, чтобы закрыть видео после просмотра, то переходишь на сайт и теперь, чтобы получить приз, нужно смотреть еще одно видео. Раньше это была классная игра, но я из нее ушел.
alexyamp609
alexyamp609 9 November 2023 23:21
В последнее время ваша игра постоянно прерывается. Она постоянно вылетает из сети. Иногда она возвращается, но это головная боль. У меня отличный интернет. В доме все включено. Это стало происходить только что, в чем причина?
alsi17286
alsi17286 10 November 2023 12:50
После того, как я играл в эту игру в течение последних 2-3 лет и сделал достаточно покупок, мой аккаунт был заблокирован после того, как я выиграл 60 миллионов монет.Никаких объяснений не было дано только то, что ,,по соображениям безопасности ваш аккаунт заблокирован".Мы могли бы хотя бы указать причину и возместить деньги, потраченные на игру.Молодцы мы! У меня есть все "разговоры" со службой поддержки.Приложение удалено!
alexvis07
alexvis07 12 November 2023 14:51
Это хороший час правила не определены одна вещь не кажется правильной автоматическая перезарядка в порядке, но люди, называющие больше чем два все Ins. In. В одной руке это неправильно, если. Если написано all in, то они не должны перезагружаться до следующей руки, когда all in должно быть allin, проиграл много, не зная об автопополнении, опустошил свой банк, прежде чем я узнал об этом и отключил его, вроде как отстой.
alexy
alexy 13 November 2023 17:53
Раньше мне нравился этот сайт, но здесь очень много ботов. Пока вы покупаете фишки, вы немного выигрываете, но как только появляется новая распродажа, а вы не покупаете, вы начинаете проигрывать в каждой игре, в которую вы играете, плюс все игры в основном ослиные карты, чего не бывает в настоящем покере. Скоро этот сайт будет удален, он того не стоит.
ars-zlt782
ars-zlt782 15 November 2023 11:22
Никогда больше не дам им своих денег. случайные карты? не очень. так много бэд-битов, что просто безумие, как и в некоторых других играх. шансы постоянно проигрывать с верхним диапазоном и сделанными руками просто сумасшедшие
anniy1177
anniy1177 16 November 2023 01:08
Пустая трата денег, никогда не покупайте чипсы в магазине. Они никогда не дают вам выиграть, дилер всегда как-то одерживает верх. Надоело покупать, лучше вложить деньги, чем играть в эту игру. Пару раз покупал фишки в магазине и в итоге все проиграл. Они даже не дают бонус старым пользователям, а новые пользователи получают бонус за каждую покупку.
apolov77
apolov77 20 November 2023 18:55
Слишком быстро. Это Indy 500 или покер? Отличный и оперативный ответ от команды разработчиков. Спасибо. Очевидная кнопка знакомства с вариациями игры должна быть такой же очевидной, как и запросы на покупку фишек. Перехожу на 3 звезды с 2 сейчас
amur-ed957
amur-ed957 7 December 2023 12:09
Пока не уверен, впервые играю в покер онлайн, и это моя вторая попытка.
alenka-kh287
alenka-kh287 7 December 2023 17:30
дайте больше фишек с вашими покупками.... когда я трачу $20 или $50 или даже $100 долларовых пачек, я должен получить по крайней мере вдвое больше фишек... если вы хотите больше покупок, дайте больше фишек... здравый смысл
alhadad
alhadad 24 December 2023 12:20
Я даю только 3 звезды официальной поддержке за быстрый ответ. Но я очень расстроен из-за разного распределения награды в cassino pass. Я уже купил элитный пропуск, в котором написано 60M, но получил только 30M. Разработчик должен положить более подробную информацию на информационный раздел для игрока, чтобы прочитать перед покупкой!!!. ( редактировать ) после последнего обновления, эта игра мусор !!!
alexejlex683
alexejlex683 14 January 2024 15:35
Мне нравится, что это убивает время, и я не хожу в казино каждый день. Спасибо!!!
alex2c
alex2c 24 January 2024 13:16
Так весело и просто! Отличная графика и множество различных слот-игр на выбор. Не говоря уже о всевозможных турнирах и отличных покерных играх!
alvira69981
alvira69981 26 January 2024 06:51
Не стоит играть. Все дело в покупке фишек. Коэффициенты здесь в пользу заведения. На слотах указано, что коэффициенты дома составляют от 3,25% до 7,9%. На самом деле это коэффициенты для игрока, а не для дома. Я провел эксперимент и купил 120 миллионов фишек. Я сыграл в слоты, положив все 120 миллионов на стол и вращая их по 1 миллиону за спин. После 120 спинов у меня осталось 10800 миллионов. Это составляет 1% окупаемости. Если бы я мог поставить отрицательные звезды, я бы это сделал. Не тратьте свои деньги.
arnasai384
arnasai384 27 January 2024 01:06
Пустая трата денег, никогда не покупайте чипсы в магазине. Они никогда не дают вам выиграть, дилер всегда как-то одерживает верх. Надоело покупать, лучше вложить деньги, чем играть в эту игру. Покупал фишки в магазине пару раз и в итоге все проиграл. Они даже не дают бонус старым пользователям, а новые пользователи получают бонус за каждую покупку.
andrik78
andrik78 3 February 2024 10:56
Мне очень нравилась эта игра (до такой степени, что я собирался купить фишки), пока меня не обвинили в "международном переводе" в обычной кэш-игре и не забрали 485k из моего заработка. Я буквально просто играл в игру с RANDOM PPL на законных основаниях. Я понятия не имею, в чем меня обвиняли, но мне не нравится, когда меня заставляют чувствовать, что я сделал что-то не так, просто играя в игру. Это разочаровало и заставило меня отказаться от игры.
armanman22
armanman22 17 March 2024 01:05
Я думаю, что их проблема с игрой я должен был валетов и другой был j/10 все еще он выиграл игру, если игра быстро движется то их эта ошибка приходит и вы теряете, произошло несколько раз или они просто хотят подтолкнуть нас к покупке разделе В любом случае игра имеет очень хорошие функции
angelminsk919
angelminsk919 21 March 2024 13:20
Игра понравилась. Но по какой-то причине в последнюю неделю она стала зависать. Из-за этого я потерял много заработанных денег.
asigalet906
asigalet906 24 March 2024 11:15
Отличный вариант развлечься и провести свободное время
anton457
anton457 24 March 2024 12:11
Все в игроках на каждом столе.Не уверен, реальные ли это игроки или боты, запрограммированные на то, чтобы забирать все ваши бесплатные фишки, вы не выиграете, даже если у вас лучшие руки, такие как пара тузов против них. Вы не получите достаточно бонусных фишек как новый игрок, не покупайте их фишки, вы проиграете. Худший опыт в покерных приложениях, через 2 часа после игры в их игру мне пришлось удалить их приложение.
alyak2007
alyak2007 25 March 2024 16:35
Не очень хорошо, он продолжает выходить и глючить постоянно, это очень раздражает и тратит много чипов и времени, но это весело, когда он действительно работает немного, но это почти никогда не
alian-87
alian-87 1 April 2024 18:21
Потрясающе увлекательно, и не нужно тратить деньги, поскольку это только игровые деньги. При желании вы можете потратить реальные доллары, чтобы купить несколько миллионов фишек, но я предпочитаю делать это сложным путем и выигрывать свои фишки.