They Are Coming - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.4
Скачать They Are Coming Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: They Are Coming APK
Версия: 2.6.7
Категория: Игры / Гонки
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 850000
Разработчик: Rollic Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать They Are Coming Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать They Are Coming Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать They Are Coming Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать They Are Coming Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл They Are Coming - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества They Are Coming [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом They Are Coming [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры




Добро пожаловать в динамичный мир гоночных соревнований на Андроид! Готовьтесь к экстремальным скоростям, адреналину и конкуренции, которые ожидают вас в в этой увлекательной игре They Are Coming.



Здесь вас ожидают многочисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и возможностями. Вы сможете подобрать разнообразные режимы гонок, включая карьерный режим, многопользовательские соревнования и скоростные состязания.



Соревнуйтесь с опытными игроками, побеждайте в увлекательных треках, улучшайте свои гоночные машины и байки, чтобы достичь максимальной скорости и контроля. Графическое исполнение высокого качества и реалистичные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в мир гонок.



Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выразить свою личность на трассе.



Готовы ли вы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид немедленно и подтвердите всем, что вы подлинный король скорости!




Системные требования




Системные требования для игры They Are Coming различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:




Операционная система: Android 7 или более новая.




Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.




Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.




Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.




Свободное место на устройстве: 613MB свободного пространства для установки и работы игры.




Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.




Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.




Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.




Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.




Версия: Доступная на сайте - 2.6.7.




Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.




Популярность игры




Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:




Число загрузок: 850000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.




Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 7400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.




Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.




Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.




Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.




Преимущества They Are Coming - [MOD Много монет]




Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.




Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.




Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
andzheipak134
andzheipak134 26 October 2023 23:32
Игра могла бы быть хорошей, если бы выглядела так же, как в рекламе. Не говоря уже о том, что при завершении уровня приходится смотреть около 3 рекламных роликов. Пожалуйста, не платите за удаление рекламы. Потому что полностью пройти игру можно за 2 дня. Скучно.
alexs-91
alexs-91 28 October 2023 08:34
Распродажа. Я понимаю, что вам нужны дополнения, если игра бесплатная. Но реклама только портит впечатление от бесплатной игры. Я даже не знаю, понравится ли она мне настолько, чтобы платить за бесплатную версию. Жаль, в теории это была бы отличная игра.
aposta
aposta 8 November 2023 17:49
Игра слишком сильно лагает. Кроме того, с тех пор как я дошел до 52 уровня, игра застряла на нем. Оставил ее почти на 30 минут, а они продолжают кидать сюрикены. Врагов нет, а сцена просто не заканчивается.
aza2003680
aza2003680 10 November 2023 07:17
Во-первых, из-за этой игры мой телефон перегревается. Нет смысла, эта игра с такой графикой, но успешно заставляет мой телефон перегреваться. Во-вторых, эта игра заставляет меня смотреть по 30 секунд+ чертову рекламу на каждом уровне либо проигрыша, либо победы. Если первого и второго пунктов не будет, я буду наслаждаться игрой.
amusyan195
amusyan195 10 November 2023 08:49
Игру можно пройти за 10 минут игры. 45 минут с рекламой. После того как ваши статистические данные достигнут максимума, вы сможете буквально выигрывать уровни, выбирая все худшие математические варианты.
asnaebina540
asnaebina540 12 November 2023 05:34
Управление персонажами не очень плавное, и я не знаю, было ли это сделано намеренно, но когда оно движется, создается ощущение, что моб бросается навстречу опасности.
alexcaps319
alexcaps319 14 November 2023 01:47
Это худшая игра для рекламы, которую я когда-либо видел! Сама по себе игра неплохая, но когда в ней появляется до 10 рекламных объявлений, которые нужно нажимать между уровнями, это уже перебор.
arxil03
arxil03 29 November 2023 18:15
Игра довольно быстрая. Купил версию без рекламы, и игра удерживала мое внимание в течение полутора недель, пока она у меня была. После того, как вы выложите все апгрейды (смотрите рекламу или тратите внутриигровые деньги), игра, по сути, заканчивается. Версия без рекламы стоит всего 3 доллара, так что жаловаться не на что. Удаляю игру, так как уровни повторяются (105-й уровень), а прогрессии нет. В целом никаких претензий. Опять же, это $3 за полторы недели игры lol, не большая проблема.
anatoltk
anatoltk 1 December 2023 00:05
Чрезвычайно повторяющаяся, очень лагающая. И принудительная реклама после каждого уровня. Эта игра не для игроков, чтобы получить удовольствие, а для создателей, чтобы заработать деньги. Я удалил игру после 20+ уровней, ожидая, что появится что-то новое. Но ничего особенного. Так что мне тоже стало скучно.
anis20032
anis20032 13 December 2023 21:54
Это не игра. Это рекламная витрина с небольшой примесью синих палочек, бегущих назад. Худшее, что когда-либо случалось с моим телефоном. Удалил ее в течение 15 минут.
alla-1101534
alla-1101534 15 December 2023 05:26
Глюки. Реклама каждые 5 секунд, которая полностью мешает игре. Тормозит и падает, когда не давит на вас рекламой.
astaby433
astaby433 17 December 2023 13:26
Это хорошо, но нужен приличный звук FX, также есть видео, где они идут вперед, они должны сделать это еще одним режимом. Достойное развлечение, просто нуждается в доработке.
barrie
barrie 22 December 2023 20:05
Игра действительно веселая и становится в меру сложной на средних этапах игры, однако в ней очень много рекламы, и как только вы разблокируете последнее оружие, игра снова становится невероятно легкой. Прошел за час или два, разблокировал все, а затем удалил.
avto-sts
avto-sts 25 December 2023 17:00
Худшая игра в истории! 8% игры, 92% рекламы (да-да!)
amammadli
amammadli 15 January 2024 06:30
Я думал, что в авиарежиме это может быть весело, но в игре нет звука, и она заставляет вас смотреть рекламу, чтобы обновить свои войска. Плохой опыт.
anutka1310
anutka1310 23 January 2024 09:45
Веселая игра только много добавлений каждые 5 секунд и игра отстает ужасно, если я двигаюсь влево он заморозить и принять 2 секунды ведьма заставляет меня потерять некоторые солидеры и потерять игру и должны смотреть еще 5 добавлений я буду повторно установить, когда yall исправить что-то
auf-bald
auf-bald 25 January 2024 08:20
Это худший ган, в который я когда-либо играл за всю свою жизнь.... Здесь так много рекламы, что вы даже не можете нормально играть в нее
alex9-635
alex9-635 26 January 2024 08:45
Больше рекламы, чем игры. Короткие уровни, а потом приходится мириться с двумя длинными объявлениями между каждым из них. Абсолютно нелепо. Удалено.
alevenkova
alevenkova 26 January 2024 11:55
забавная игра, но реклама определенно перевешивает время, которое хочется провести, играя в эту игру. просмотр такого количества рекламы оставляет меньше времени для совершения покупок в приложении, возможно. мы скажем, что пришлось удалить игру
b-sergiy
b-sergiy 27 January 2024 15:30
Я бы с легкостью дал этой игре несколько звезд, если бы она действительно работала. Игра постоянно зависает с рекламой или без нее, а задержка, когда люди двигаются, когда вы двигаете пальцем, имеет смешную задержку. Концепция этой игры уникальна и крута, но многое должно быть сделано
alidjaafri10
alidjaafri10 28 January 2024 18:06
Какой позор. Такая забавная игра, но слишком много рекламы. 45-секундный раунд с полутора минутами рекламы после каждого раунда.
altaioil970
altaioil970 29 January 2024 11:55
Добавления за добавлениями за добавлениями, и игра даже не очень веселая... Я бы продолжал играть, если бы это было 1 добавление после просмотра игры, но наблюдать 5 добавлений менее чем за 20 секунд - это уже слишком.
aokvazar209
aokvazar209 30 January 2024 00:06
Веселое времяпрепровождение. После она становится повторяющейся и слишком легкой. В ней неприлично много рекламы.
amistroy227
amistroy227 30 January 2024 06:50
Слишком много рекламы, которая длится слишком долго. Прошел первые 3 уровня и увидел рекламу криптовалютной карты Visa 5 раз. Забавная игра, но не стоит терпеть это после каждого уровня. Удалено.
analytica
analytica 1 February 2024 13:16
На каждую минуту игры в гамелан приходится одна минута или больше в рекламе. Каждый раунд длится одну минуту, и кажется, что он заканчивается слишком быстро. Я не уверен, о чем думали разработчики...
averkin
averkin 1 February 2024 15:15
Я бы не рекомендовал эту игру. Движение персонажа глючит, а после каждого раунда крутится неизбежная реклама. (srsly) вы не можете выйти из рекламы, поэтому вам приходится перезапускать игру.
ars-zlt590
ars-zlt590 16 February 2024 01:20
РЕКЛАМА ПОВСЮДУ! Это не игра. Это реклама с небольшой ямой игры. РЕКЛАМА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
arsen-28633
arsen-28633 4 March 2024 06:10
Очень глючная и лагающая. Игра даже не такая, как рекламируется. Закрыл одну рекламу, а в ответ получил еще одну 30-секундную не пропускаемую рекламу. Слишком глючная
alexey1294549
alexey1294549 6 March 2024 21:50
Это забавная игра, но реклама раздражает, не обычная реклама, а реальная реклама, используемая для разблокировки оружия при повышении уровня. Я играл и получил возможность получить огнемет через повышение уровня, но реклама не загружалась, тогда я продолжил и получил возможность посмотреть рекламу гранаты, и снова реклама не загружалась. В то же время в других местах реклама загружается совершенно нормально.
babulua
babulua 8 March 2024 00:31
У него был лучший потенциал, но... Рекламный опыт абсолютно плох. Объявления очень длинные и раздражающие. И даже если вы отключены от интернета, приложение требует, чтобы вы смотрели рекламу, чтобы получить важные ресурсы. Кажется, что это не игра для пользователей, а просто извлечение как можно больше денег из покупателей рекламы.
1 2