Asphalt Nitro - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.7
Скачать Asphalt Nitro Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Asphalt Nitro APK
Версия: 0.3.8
Категория: Игры / Гонки
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 220000
Разработчик: Gameloft SE
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Asphalt Nitro Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Asphalt Nitro Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Asphalt Nitro - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Asphalt Nitro [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Asphalt Nitro [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в завораживающий мир гоночных состязаний на Андроид! Готовьтесь к беспрецедентным скоростям, адреналину и конкуренции, которые ожидают вас в в этой захватывающей игре Asphalt Nitro.

Здесь вас ждут бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с уникальными характеристиками и способностями. Вы сможете отобрать разнообразные режимы гонок, включая карьеру, гонки с друзьями и гонки на время.

Соревнуйтесь с профессиональными гонщиками, доминируйте в завораживающих треках, разрабатывайте свои гоночные машины и байки, чтобы достичь максимальной скорости и контроля. Визуальное оформление высокого качества и реалистичные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в среду гонок.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы подчеркнуть свою личность на трассе.

Готовы ли вы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид прямо сейчас и подтвердите всем, что вы настоящий мастер гонок!


Системные требования


Системные требования для игры Asphalt Nitro подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 830MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 220000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 3100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Asphalt Nitro - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
ayaaz-a471
ayaaz-a471 8 October 2023 15:38
Мне нравится эта игра, но единственная проблема заключается в том, что она очень медленная, в некоторых уровнях, где я ожидаю, что машина будет очень быстрой, она кажется медленной, так что исправьте эту проблему Спасибо вам, асфальтобетонщики, за ваше время...
bair68
bair68 16 October 2023 02:35
В этой игре отличная реалистичная графика, и я не увидел ни одной рекламы. Эта игра - одна из моих любимых игр.
azikstan
azikstan 16 October 2023 18:38
Она не выглядит как легкое приложение из-за того, насколько хороша графика. Мне понравилось играть в игру, меня поразили потрясающие автомобили, но я столкнулся с трудностями на каждом уровне. В целом, это была хорошая игра.
baishagyr684
baishagyr684 20 October 2023 01:35
Я оценил ее как лучшую в мире мобильную гоночную игру, поскольку она имеет очень маленький размер. Не то что Asphalt 8, где после загрузки нужно скачивать дополнительные файлы размером 1,5 Гб и т.д. Да, она очень маленькая, но с очень высокой графикой. По крайней мере, очень маленькая, если сравнивать с asphalt 8 и 9. Игроки, которым нужны эти игры, но у которых нет такого большого объема памяти, могут скачать эту игру.
andis8787697
andis8787697 31 October 2023 09:38
Уважаемые геймеры!!! Пожалуйста, не скачивайте эту игру, потому что в этой игре первые несколько уровней легко выиграть, остальные уровни, если вы разблокируете некоторые автомобили только вы должны двигаться друг с другом уровни для этого у вас должны быть некоторые монеты очень трудно заработать монеты в этой игре или иначе вы не можете двигаться. И еще одна очень важная вещь в этой игре - ваши противники гоняются с вами на дорогих машинах, но у вас есть только дешевая машина, так что вы не можете соревноваться с ним на равных, и вы не можете разблокировать свои любимые машины, и это очень плохо, вы можете чувствовать себя очень суматошно, поэтому, пожалуйста, загрузите эту игру.
alexh-d
alexh-d 1 November 2023 13:06
Это очень хорошая игра, она не так хороша, как Airborne, из-за пространства, но это идеальная гоночная игра, соответствующая Airborne. Только есть несколько проблем, пожалуйста, Gameloft, пожалуйста, обновите игру, например, добавьте еще один сезон, как в Airborne, 9-й сезон, а также добавьте новые машины, потому что концентрация на Airborne, и добавьте систему Pro, как в Airborne, если все эти требования будут выполнены, я уверен, что эта игра будет лучшей (но Airborne лучше, я знаю) Спасибо Gameloft за эту замечательную игру, GG!
argisht992351
argisht992351 2 November 2023 12:06
Я играю в эту игру уже очень давно. Графика, музыка, впечатления и автомобили просто потрясающие. Я очень рекомендую эту игру, так как она не занимает много места и является одной из лучших асфальтовых игр. Хотелось бы только, чтобы была возможность настройки и создания собственного водителя. В остальном это лучшая гоночная игра... !
asxxx86367
asxxx86367 9 November 2023 04:09
Хорошая игра с быстрыми машинами и управлением, конкурентоспособная плотина. Проверьте это!
ana-t
ana-t 11 November 2023 03:05
В нем есть некоторые ошибки. Я использую их для обмана, но некоторые из них не очень хороши (например, при вождении и легком касании стены происходит WRECK). А вот трюки и смешные моменты в этой игре можно создавать. Двойной кредит делает наши кредиты, чтобы получить ×2, но если у нас есть подключение к Интернету, мы можем получить кредиты, чтобы получить ×4, ×8, ×16 и т.д... когда мы смотрим рекламу.အဝဂုန်းဆင်းကြစို့
ane4ka1890875
ane4ka1890875 15 November 2023 16:05
Искал совершенно новую гоночную многопользовательскую игру, нашел эту. Все хорошо, никаких проблем, просто нужно что-то новое для большего возбуждения, например, скины для машин, новый режим, новое место и гораздо больше конкуренции.
ali2445
ali2445 15 November 2023 16:51
Это приложение было хорошим. Я решил сначала попробовать Asphalt 8 и получил неплохую частоту кадров. Я думал, что загрузка этого приложения немного улучшит частоту кадров. На самом деле оно того не стоило. Хотя он и увеличил fps примерно на 5, графика сильно пострадала, все выглядело ужасно. Это можно было оптимизировать гораздо лучше. Графика разочаровала, кнопки выглядели как клип-арт, а не как изящный дизайн обычных игр. Я ожидал хотя бы большего прироста fps, чем получил.
alex191065
alex191065 17 November 2023 08:52
Что за дурацкий прогресс, раздражающая реклама и очень дорогие товары. Все это не позволяет получить желаемую карту. Гонки могут быть невозможными и требуют много апгрейдов. Вы не сможете долго наслаждаться игрой, потому что каждый раз не хватает ресурсов.
avtokir78
avtokir78 21 November 2023 06:34
Это хорошая гоночная игра, мне нравится играть в нее, я даю этой игре 4 звезды, потому что она занимает много времени при загрузке
andrejvl370
andrejvl370 23 November 2023 18:06
Эта игра удивительнее любой другой игры. В ней тяжелая графика, она дает мне возможность почувствовать себя профессиональным геймером. Для нее не нужен телефон с 2 или 3 Гб оперативной памяти. Она дает мне опыт, как Alhpat 8 или 9. Здесь очень хорошая графика, как в Pubg или Free Fire. Я рекомендую вам сыграть в эту игру на один раз. Удачи!!!
avia-duty17
avia-duty17 23 November 2023 23:16
Мне нравится игра, но единственная проблема заключается в том, что почему вы будете участвовать в гонках, а некоторые случайные машины будут просто появляться и мигать своим светом. Мне понравится, если эта проблема будет исправлена, во-вторых, в зараженной гонке почему, когда вы вылечитесь, вы попадете в аварию, что очень раздражает, пожалуйста, измените это
axi13
axi13 13 December 2023 12:34
Эта игра замечательная, графика очень хорошая, но единственная проблема заключается в том, что выплаты очень маленькие, а жетон практически невозможно получить. Я очень люблю эту игру... я надеюсь, что вы обновите игру до такой степени, чтобы нам платили токен и увеличили сумму оплаты, вот и все на данный момент, надеюсь, вы улучшите, спасибо.
anitacom628
anitacom628 22 December 2023 03:16
Отличная игра. Действительно отличная игра. Отличная графика и все такое. Однако это кстати, добавьте опцию "подтвердить покупку" каждый раз, когда мы нажимаем купить автомобиль. Я по ошибке коснулся экрана и заплатил за Ferrari
angania
angania 22 December 2023 13:06
Они ждут, пока вы пройдете обучение и улучшите свою машину, а затем требуют, чтобы вы дали им разрешение на определение вашего местоположения. Типа, вы просто не сможете играть, если не дадите им этого. Вылижите мое пятно, двуличные ублюдки. Хотя сам геймплей довольно хорош, просто мне не нравится, что они пытаются подменить меня.
alikerova808
alikerova808 16 January 2024 04:46
Игра великолепна на таком маленьком размере, и она также работает на низких телефонах с удивительной графикой.Но ее трудно модернизировать автомобили там не хватает ящиков, которые я могу открыть и модернизировать автомобиль очень трудно.Кроме этого все хорошо в игре
anutochka
anutochka 22 January 2024 04:20
Очень хорошая игра, идея с удвоением монет хороша. Было бы удивительно, если бы вы могли сделать то же самое с жетонами. Мы должны иметь возможность купить набор для тюнинга в любое время, мы не должны ждать его. Я думаю, что 5 жетонов за рекламу будет вполне достаточно.
avtomat24705
avtomat24705 22 January 2024 21:31
Однако графика, управление и концепция автомобилей действительно фантастические, но что, черт возьми, происходит в игре
anzor-ing
anzor-ing 24 January 2024 17:01
Игра очень нравится, играю в нее с давних пор. В ней есть некоторые проблемы с управлением, например, управление внезапно отключается в середине гонки. Хотя для 30-40 мб эта игра очень, очень выдающаяся. В некоторых местах вас заставляют тратить деньги, например, если вам срочно нужна машина класса S, а у вас ее нет.
alexblows631
alexblows631 28 January 2024 03:35
В этом приложении так много ошибок. Бесит, когда возникают проблемы с сетью, несмотря на хорошее соединение с сетью. Из-за этого невозможно играть в многопользовательский режим и режим соперников. Чтобы удвоить кредиты или получить бонусы, мы можем посмотреть дополнение, но оно не работает много раз, особенно когда мы получаем от него выгоду, и говорит, что нет подключения к сети.
alenta3
alenta3 4 February 2024 06:21
Эта игра действительно хороша, но она нуждается в постоянных обновлениях, и нет, я не говорю о функции чертежей для разблокировки автомобилей, автомобили должны быть доступны для разблокировки через игровые кредиты, единственное, чего не хватает этой игре, это количество автомобилей и многопользовательский режим, если эта игра когда-нибудь получит обновление в будущем, я надеюсь, что это не будет похоже на асфальт 9, где есть функция газа на автомобилях и функция чертежей для разблокировки автомобилей, эта игра должна оставаться старой школы, как старый Asphalt 8 во время его расцвета
anny83367
anny83367 8 March 2024 22:20
Одна из лучших игр, в которые я играл, графика потрясающая, единственное, добавьте больше мест для гонок. Чтобы сделать ее более захватывающей. Пожалуйста, учтите это в следующем обновлении, спасибо.
artist-z
artist-z 12 March 2024 10:51
Все было хорошо до недавнего времени. Во время гонки в режиме Multi-player автомобиль постоянно заносит на обочину, ударяя о стену. Это расстраивает