легенды стикмен: офлайн игры - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.6
Скачать легенды стикмен: офлайн игры Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: легенды стикмен: офлайн игры APK
Версия: 0.9.8
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 790000
Разработчик: ZITGA
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать легенды стикмен: офлайн игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать легенды стикмен: офлайн игры Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл легенды стикмен: офлайн игры - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества легенды стикмен: офлайн игры [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом легенды стикмен: офлайн игры [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир игры в жанре экшен легенды стикмен: офлайн игры для Android! Готовьтесь к порой безудержной адреналиновой атмосфере и зажигательным сражениям, которые заставят ваше сердце биться сильнее. Эта игра предлагает вам перенестись в оживленный мир битв и экшена.

Вас ждут энергичные бои, где ваше мастерство владения вооружением и молниеносными реакциями станут вашими лучшими союзниками. От единоборств до масштабных битв с большим количеством врагов, каждое сражение станет непростым испытанием вашей силы и тактики.

Выберите героя из широкого спектра героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и собственным стилем. Развивайте своего персонажа, улучшайте его навыки и экипировку, чтобы стать неотразимым в схватках.

Исследуйте различные локации, где вас ожидают головоломные задачи, секреты и бонусы. Проходите препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы двигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в захватывающую графику и динамичное звуковое сопровождение, которые создадут непередаваемую атмосферу экшена. Каждый взрывной эффект, каждый удар, каждый выстрел — все это воскреснет на вашем экране.

Не упустите момент стать героем и сразиться с силами зла в мире динамичного экшена на Android. Приготовились ли вы к битвам, которые предстоят вам? Возьмите в руки оружие и докажите свою мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры легенды стикмен: офлайн игры подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 146MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.9.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 790000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 7300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества легенды стикмен: офлайн игры - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alenkka82
alenkka82 20 October 2023 05:00
Не нравится эта игра тем, что приходится покупать все в игре. Повышение уровня атрибутов очень дорого, а накопление золота в игре происходит очень медленно.
aliohsa
aliohsa 29 October 2023 12:00
suprb игра, но между уровнями, графика могла бы быть улучшена, чтобы мы могли получить лучший интерфейс.
asservice
asservice 30 October 2023 11:30
Я бы поставил ей более высокую оценку или даже 5/5 звезд, но обновления действительно не идут на пользу игре. Повышение навыков - это здорово, теперь они превышают 150 lvl (надеюсь, дойдут до 500 lvl). Но за рулет теперь дают в основном золото, а предметы lol!!!!!!!. Выносливость по-прежнему не превышает 100 единиц, но вы увеличили расход выносливости на каждое подземелье? Получается, что мы можем делать не более 3 заходов в час? Даже если покупать стамину, то она тратится впустую. Спасибо за 6 месяцев игры. Удаляю игру.
annabel10908
annabel10908 2 November 2023 09:00
Мне нравится эта игра. У меня есть предложение - добавить пять слотов для аксессуаров, чтобы каждый игрок "действительно делал своего персонажа", отличался от других игроков. Например: Игроки 0-го уровня автоматически открывают два слота для базовых и легендарных аксессуаров, затем, когда игрок достигнет 100-го уровня, он сможет открыть два слота для реликвийных аксессуаров, а когда игрок достигнет 150-го уровня, он сможет открыть еще один слот для древних аксессуаров, таким образом, всего существует пять различных слотов для аксессуаров.
ameliia87
ameliia87 8 November 2023 23:15
Все в порядке, я думаю. Не очень интересная игра. Повторяющийся геймплей, смешанный с VIP paywall и полубесполезными наградами. Интерфейс в одних частях сложный, в других - чрезмерно упрощенный. Сверхпростые части объясняются с избытком, а сложные оставляют желать лучшего. Кроме того, враги могут бить вас, не касаясь вашего хитбокса, а также разворачиваться после выстрела, продолжая бить вас, даже если вы находитесь по другую сторону от них. Игра неплохая, но я не думаю, что она заслуживает той похвалы, которую ей дали. 2.8/5
antoxa-91408
antoxa-91408 9 November 2023 03:00
Эта игра была бы лучше, если бы она концентрировалась на одном враге в одно время, а то получается, что в тебя кидается куча врагов, и тогда можно было бы победить. Нет удовлетворения от игры, настройка хорошая, вот что мне больше всего понравилось в этой игре Другие возможности 1. Автономная игра 2. Лучшая графика
baeva1959582
baeva1959582 9 November 2023 12:15
Здравствуйте Zitga Это самая лучшая игра в мире и система очень хорошая и вы ребята даже продаете эту версию по 0.00$ (ну иногда) и питомцы в этой игре мои самые любимые также можете ли вы добавить бесплатное событие где вы можете получить бесплатных питомцев но вы должны выполнить 10 квестов чтобы иметь питомца но каждый квест будет иметь сложность и также выиграть костюм но квест костюма средний средний средний сложный очень сложный ультра сложный и лучшая игра в моей жизни
alisbest48
alisbest48 12 November 2023 15:15
Эта игра похожа на pay to win, герои слишком дорогие, а кристаллы трудно найти и добыть, если только у вас нет денег. Также все предметы должны быть доступны для всех, включая f2p.
avalek648
avalek648 13 November 2023 02:15
Игра приятная, но я не могу поставить ей хорошую оценку из-за того, что в ней много раз предлагаются платные функции. Поскольку игра уже имеет стоимость, можно было бы ожидать, что в ней будет меньше (или, может быть, вообще не будет) покупок в приложениях, но на самом деле их гораздо больше, чем обычно, и все дорого. Приходится платить много, даже чтобы поиграть другими персонажами. Если вы смиритесь с этим, игра доставит вам массу удовольствия, но для меня она явно не подходит.
alernuchka
alernuchka 13 November 2023 04:15
Игра становится скучной, когда нам дают некоторые ограничения на игру, и так как мы купили эту игру, нам не должны давать много рекламы, но разработчикам нужны деньги, поэтому мы удаляем такие игры
alex13517
alex13517 15 November 2023 04:00
Было бы 5 звезд, но не хватает глубины в модернизации, как все уровни были сыграны, так что нет удовольствия играть снова, а также модернизация пассивных навыков, все это нуждается в обновлении, чтобы сделать игру интересной
anytca75
anytca75 15 November 2023 11:15
Я ставлю 4 звезды ... потому что цена на предметы слишком дорогая... игра хорошая, но есть другие игроки, которые не могут позволить себе купить хорошие предметы... я надеюсь, что вы, разработчик, снизите цены, сделаете их дешевыми, особенно драгоценные камни... надеясь на ваше внимание, спасибо.
ardashevai
ardashevai 15 November 2023 14:45
Достойно для своей цены. Игра очень плавная, а гриндинг для повышения уровня средний. У меня нет проблем с адвансом, потому что он выборочный.
arvis7732
arvis7732 16 November 2023 20:45
Классная игра, много удовольствия, хотя она чертовски дорогая, как будто только один персонаж, по крайней мере, позвольте мне играть как 2, не тратя деньги
asmelk289
asmelk289 20 November 2023 15:30
Игра была великолепна, и графика была достаточно хороша для меня, однако я чувствую, что некоторые из поздних специальных способностей, таких как ледяной дракон и Бог войны, должны быть сильно усилены, они наносят меньше урона, чем святой тире.
askalex867
askalex867 24 November 2023 00:28
Бесполезная игра, в которую я когда-либо играл. Кто сделал эту игру лучше, идите и займитесь другой работой, например, стрижкой волос
amro2007
amro2007 24 November 2023 14:28
Здравствуйте. Я только что совершил покупку за миллиардные характеристики "Инвестиции" на игру "Stickman Legends: Shadow Wars". Когда Google только закончил обработку транзакции, у меня пропало соединение с Интернетом. Я не получил драгоценные камни, но с меня все равно сняли 750 фунтов стерлингов (которые после уплаты налогов превратились в 840 фунтов стерлингов). Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Я не хотел бы удалять игру и ставить ей низкую оценку, так как она мне очень нравилась. Ваша помощь в решении этой проблемы была бы очень кстати. Пока поставлю 2 звезды.
anutka10-7974
anutka10-7974 24 November 2023 16:00
Очень хорошая игра я получил 2.1M монет и 2000 драгоценных камней только за рекламу и мне нравится, что когда вы улучшаете своего персонажа так много, то цвет вашего оружия меняется и от удачного спина у меня теперь есть 13M монет и 10000 драгоценных камней просто скачать это прямо сейчас те, кто не скачал эту игру и сначала я должен был заплатить 100 рупий, но теперь это бесплатно супер весело
angela-58289
angela-58289 29 November 2023 11:15
Без сомнения, это отличная игра. Она удобна для запоминания, вызывает привыкание. Используется система "энергия", но ее легко получить. И вы можете выбирать, когда смотреть рекламу, чтобы получить бонус в игре. Вы также можете не смотреть рекламу, но тогда вы не сможете получить какой-то большой бонус.
anar11-06
anar11-06 6 December 2023 21:38
Удивительная анимация, но мне не очень удобно работать с контроллером, возможно, вы можете добавить настройки для контроллера, но в целом, это достойная платная игра...
amikimiki
amikimiki 9 December 2023 01:52
Я сыграл несколько первых уровней, и игровой процесс оказался увлекательным. Однако меня отвлекают грамматические ошибки и ошибки в употреблении слов в пользовательском интерфейсе игры.
alexfinsib979
alexfinsib979 9 December 2023 17:52
Отлично. для приложения это отличный опыт, просто было бы лучше, если бы было доступно больше золота, а не приходилось его покупать, не глупые суммы, просто больше.
alina-keba230
alina-keba230 10 December 2023 08:34
Крафтинг по-прежнему ужасен. Не продажа. Крафтинг. Я хочу фильтр, чтобы отсортировать редкость ремесленных рецептов. Процесс апгрейда оружия, брони и т.п. персонажа очень похож на лаг. ---> Я нажимаю на кнопку апгрейда, игра замирает на 2 секунды, потом размораживается <---- (повторите, чтобы продолжить апгрейд). Почему так происходит?
ant2666101
ant2666101 19 December 2023 00:42
Это хорошая игра, однако я не могу дать пять звезд. Причина в том, что есть несколько ошибок, которые довольно сильно расстраивают. В целом же игра зрелищная, креативная и, что самое приятное, в нее можно играть без интернета.
andreis149
andreis149 31 December 2023 06:25
Игра замечательная..... Но у меня проблема, я играл в игру некоторое время, а потом, когда я удалил и переустановил ее один раз, я получил все мои вещи обратно, но мой персонаж выглядит как дефолтный, в то время как он должен выглядеть синим с пламенем и прочее.....help
alexbranco163
alexbranco163 14 January 2024 06:40
Онлайн-транзакция выполнена, но покупка не отображается в игре
andreyb-78150
andreyb-78150 9 March 2024 07:20
Отличная игра. Я не сталкиваюсь с большим количеством рекламы. Графика, на мой взгляд, среднего качества, что хорошо для подобной мобильной игры. Геймплей отличный. Есть только одна проблема, которая и является причиной снятия 1 звезды. На уровне 1-13 я не могу продвинуться вперед. Игра глючит, и я просто получаю постоянный звук катящихся колес, а уровень не дает мне продолжить. Как только это будет исправлено, я обязательно оставлю 5-звездочный отзыв.
ana-76-200
ana-76-200 14 March 2024 11:15
Стоит того! Edit: Ig наш прогресс будет храниться более 15 дней на ваших серверах, и это хорошо, что мы можем перезагрузить его из нашего локального SAV файла, но если это будет сделано из-за того, чтобы не иметь мертвых аккаунтов и сохранить хранилище на ваших серверах, я буду рекомендовать использовать что-то вроде резервного копирования WhatsApp на диск, как вариант... Я думаю, что это беспроигрышная ситуация. Подумайте об этом, сэр, спасибо.
any032714
any032714 21 March 2024 09:05
Я получил эту игру бесплатно из-за распродажи в Google Play Store. Игра инновационная и увлекательная. Ее графика потрясающая, а содержание богатое. Пока что единственное, что меня беспокоит, - это ресурсы. Несмотря на то что я смотрю рекламу после каждого боя, у меня все равно заканчивается золото, и мой персонаж не может поднять свои способности до своего уровня. В остальном игра просто замечательная.
alex-a559
alex-a559 21 March 2024 20:05
Жалкое зрелище. Настройте своего персонажа, но вы можете выбрать только одного игрока, потому что остальные должны быть разблокированы путем прохождения этапов, и вы даже не настраиваете ничего, вы просто выбираете навык, который вы еще не можете использовать. Игрок, которого вам дают, выглядит старым в бою, что не может не радовать. При всем этом в день можно сохраниться только один раз. Неужели? Кто захочет играть в игру, где можно сохраняться только раз в день. Это довольно глупо. Не рекомендую покупать это приложение даже за $0.